К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Депутаты на совещании в Крыму сами поставили оценки власти!

Гость
0 - 14.08.2014 - 09:36
Депутатов же Греф попросил честно оценить уровень эффективности управления на разных уровнях власти. Депутаты при помощи электронных средств голосования дали оценку по 10-балльной шкале. Средняя оценка депутатами эффективности управления на муниципальном уровне составила около трех баллов, на региональном — около 3,5 балла, а на федеральном — 4,5 балла. «Наверное, вы оценивали и работу Государственной думы», — иронизировал Греф по поводу таких низких результатов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/14/08/2014/942750.shtml



Гость
1 - 14.08.2014 - 09:39
Однозначно правильная оценка, данная уже не социальными сетями или опросами населения, а самими депутатами верховной власти. Грустно, что тут сказать, но грустно должно быть всем ибо эта работа зависит от каждого из нас, а не от отдельных, пусть и избранный для руководства страной людьми!
Гость
2 - 14.08.2014 - 10:28
1-ingener13 >ну все..ловите в свой адрес теперь... хотя я с вами полностью согласен. хех.. теперь и я попал
Гость
3 - 14.08.2014 - 10:57
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
1-ingener13 >ну все..ловите в свой адрес теперь... хотя я с вами полностью согласен. хех.. теперь и я попал
а чего ловить мы думаем как сделать нашу жизнь лучше и это общественная трибуна, где мы призываем наших избранников шевелиться, а не почить на лаврах, но вместе с этим и нам самому народу надо очень сильно постараться, что бы наша жизнь зависела от нас, а нет от чьей то воли... А то что здесь много штатовских прихвостней пытающихся наш народ пересорить, я на это уже даже не обращаю внимания, ибо они убоги и глупы и постепенно самосознание и инициатива народа, начнет активно отражаться на его качестве жизни и на красоте и благоустройстве территорий, я на это очень надеюсь))))) А вы что вообще то хотели сказать, я так и не понял...похмелье перед пятницей?????
Гость
4 - 14.08.2014 - 11:01
3-ingener13 >вообще то я не пью.
Гость
5 - 14.08.2014 - 11:21
С тех пор как Путин назначил депутатам ЗРЯплату в почти 500.000руб в месяц, они стали как почтальон Печкин , которому велосипед подарили ))-такими добрыми и покладистыми )).
С оценкой 4,5 - сильно прогнулись ).
Гость
6 - 14.08.2014 - 11:35
легче им зарплату в пол лимона назначить, чем потом ловить за непотребным! Им платят за дело, а вот как они это дело делают, покажет время....
Гость
7 - 14.08.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
3-ingener13 >вообще то я не пью.
а ты что мой куратор из отдела?
Гость
8 - 14.08.2014 - 11:37
так я сам по себе, спутали вы меня господа с кем то))))
Гость
9 - 14.08.2014 - 11:49
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
самому народу надо очень сильно постараться, что бы наша жизнь зависела от нас, а нет от чьей то воли...
ты белоленточник штоле??
бгггг
Гость
10 - 14.08.2014 - 11:54
"..грустно должно быть всем ибо эта работа зависит от каждого из нас, а не от отдельных, пусть и избранный для руководства страной людьми!"
ingener13 - типичная психология чиновника - как получать зарплаты и блага - то они должны быть отличные от народа многократно, а как отвечать за качество работы и многое другое - это должно зависеть от каждого из нас. Молодцы ребята.
Гость
11 - 14.08.2014 - 11:57
"А то что здесь много штатовских прихвостней пытающихся наш народ пересорить"
А вы что вообще то хотели сказать, я так и не понял...похмелье перед пятницей?????
Гость
12 - 14.08.2014 - 12:04
7-ingener13 >уважаемый, это вы что-то попутали.. ладно для ясности замнем.. сморю у вас какой то накал не понятный... вот народ стал.. не разбирутся не поймут а кричат. всего хорошего.
Гость
13 - 14.08.2014 - 12:20
)))) пятница, между делом захожу, да и форум для меня обычное развлечение, перекинутся парой слов , узнать мнение людей, а кстати вы как считаете, депутаты действительно поставили себе реальные оценки или это фейк и такого не было. И если их оценка действительна, то в чем проблема и как ее исправлять? Сможете объяснить нам господин парус и весло?
Гость
14 - 14.08.2014 - 12:22
13-ingener13 >у меня есть пара знакомых депутатов.. скажу так: один точно поставит себе оценку и мы с вами будем согласны с ней а второй либо скажет пусть народ оценивает либо время или еще что выдумает но оценивать не будет себя. так что.. тут два варианта: или оценили или одно из двух.
а пятница вообще-то завтра.. :-)
Гость
15 - 14.08.2014 - 12:23
12 я же ясно пишу везде , я считаю работу местных органов власти неудовлетворительной, и вполне могу судить об этом потому как сам когда то там участвовал и знаю всю эту работу изнутри. Но пишу это не затем что бы возбудить народ, а что бы возбудить власть , и делать дело вместо показухи, а народу не спать и не давать абсолютно все на откуп не известно кому!!!
Гость
16 - 14.08.2014 - 12:24
13-ingener13 >оценивать они то себя могут .. ибо не себя оценивают, а всех других кроме себя. то есть типа я то отработал на 5 а вот те воры и жиды только на 2.. в общем выйдет троечка. вроде бы оценка правильная только предпосылки к ней не верны. потому и исправлять никто ничего не будет.
Гость
17 - 14.08.2014 - 12:26
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
13-ingener13 >у меня есть пара знакомых депутатов.. скажу так: один точно поставит себе оценку и мы с вами будем согласны с ней а второй либо скажет пусть народ оценивает либо время или еще что выдумает но оценивать не будет себя. так что.. тут два варианта: или оценили или одно из двух. а пятница вообще-то завтра.. :-)

у меня уже полтора года как сплошные выходные, просто жарко очень, не могу ничего делать, чего то жара плохо действует...а так садик огородик, речка , рыбалка, вот от скуки разговоры в сетях....но вам наверное пятница это прекрасно, я еще этого не забыл, но уже отвык!))))))))
Гость
18 - 14.08.2014 - 12:28
17-ingener13 >пятница этим летом для меня хуже рабочих дней.. но зато на пенсию подготовлю себе уе..тьфу убежище.. а то вдруг санкции какие а у меня загородной вилы нет. :-)
Гость
19 - 14.08.2014 - 12:34
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
13-ingener13 >оценивать они то себя могут .. ибо не себя оценивают, а всех других кроме себя. то есть типа я то отработал на 5 а вот те воры и жиды только на 2.. в общем выйдет троечка. вроде бы оценка правильная только предпосылки к ней не верны. потому и исправлять никто ничего не будет.

знаете что обидно, жить можно намного лучше и в лучших условиях, но МЫ САМИ ТАКИЕ, У НАС , У НАШЕГО НАРОДА МЕНТАЛИТЕТ ТАКОЙ, вот и вся правда, ведь депутаты они из нашего народа. Я как то писал тут, что в одну из школ, в которой училось одно из первых лиц края дети ходят, через заросший и неухоженный парк. В подсознании это откладывается как норма, и повзрослев, дети став замами главы региона,главами муниципалитетов, депутатами, так же будут реагировать на это как на норму. Сегодня всем нравится манипулировать народом и его эмоциями, а он послав, про себя всех на куй, совершенно отстранился от всего и живет своей семьей, своим домом. зная, что на выборах, ему все равно дадут выбирать только из тех кто нужен самой власти. Лет десять назад часто писали о формировании в стране клановости или вернее кастовости, могу вас поздравить, это уже почти свершилось!
Гость
20 - 14.08.2014 - 12:40
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
17-ingener13 >пятница этим летом для меня хуже рабочих дней.. но зато на пенсию подготовлю себе уе..тьфу убежище.. а то вдруг санкции какие а у меня загородной вилы нет. :-)

я применил голандскую тезнологию и с небольшого участка накопал с пол тоны картошки, растет морковка свекла и все необходимое, жена работает, я утром выхожу срываю все с грядок и варю замечательные супчики....))))последние годы доходы были неплохие ..жили в городе и покупали все что хотели....но мой супчик из огородних продуктов вкуснее заморских явств...думаю меня опять не поймут форумчане, ибо они такого давно не ели! Кстати за год сбросил на этом 10 кг, выравнял давление и значительно оздоровился, поэтому не жалейте ни о чем, после пятидесяти поймете, что самое главное в еде это свеколка, морковка перцы-сладкий и горький и лучек с часночком)))))))
Гость
21 - 14.08.2014 - 12:44
19-ingener13 >я об этом и сейчас пишу часто.. особенно в средней полосе. сидят ждут когда кто-то придет и все сделает.. а самому пойти молотком и гвоздем поправить свой же забор никак низя. так же и в случае с парком.. никак нельзя детей и родителей привлечь для порядка в парке

20-ingener13 >картошку я выращивать не буду. хватит уже.. :) а вот клубничку висячую да еще чего нибудь этакого эстетично вкусного посажу уже в следующем году.
Гость
22 - 14.08.2014 - 12:53
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
19-ingener13 >я об этом и сейчас пишу часто.. особенно в средней полосе. сидят ждут когда кто-то придет и все сделает.. а самому пойти молотком и гвоздем поправить свой же забор никак низя. так же и в случае с парком.. никак нельзя детей и родителей привлечь для порядка в парке 20-ingener13 >картошку я выращивать не буду. хватит уже.. :) а вот клубничку висячую да еще чего нибудь этакого эстетично вкусного посажу уже в следующем году.
так у меня было около десяти рядов и ее прям таки навалило, а в новгородской области, псковской и ленинградской , я был везде и да же на дачах у людей и у родителей горожан в деревнях....что поразило меня кубаноида, там огороды никто не сажает, так процентов двадцать посажено,остальное зарасло травой. Живем то неплохо выходит...но вот поля заросшие на новгородчине, причем заросшие уже лесов трех пяти метровых, меня расстроили, очень расстроили.
Гость
23 - 14.08.2014 - 12:56
А клубничка висячая , при такой жаре не получится, это надо капельное орошение и сверху наверное , что то типа теплицы....цветы не выдержали в горшках у меня....засохли))))

все же на земле все на много эффективнее и натуральнее, так я пометом удобрил и все о кей, а капельное там постоянно надо химикаты и удобрения.
Гость
24 - 14.08.2014 - 13:06
23-ingener13 >хех нормальная темка для общества. клубничная :-)_
ну вообще-то есть идея поставить держатели типа тех что на зеленой полосе на Кубанонабережной с подвешенными горшками. по трубам пустить шланг для капельного орошения. наверху солнечную батарейку плюс аккумулятор и подвести воду. само все польется как только будет сильно сухо ну или по часам а еще лучше по фотодатчику.
клубнику же под солнцем поливать не стоит - погорят листья. значит как только два датчика(влажности и освещенности) дают добро включается орошение.
Гость
25 - 14.08.2014 - 13:12
24 под клубничку я подготовил замлю, на следующей неделе. пусть чуть отпустит жара займусь, но жена настаивает на висячей, тут надо поискать хорошие сорта, и конечно продумать технологию....пиши если есть наработки))))) советы принимаю в дар, остальное приобрету))))))
Гость
26 - 14.08.2014 - 13:13
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
но МЫ САМИ ТАКИЕ, У НАС , У НАШЕГО НАРОДА МЕНТАЛИТЕТ ТАКОЙ,
Когда украинцы вам об этом говорят, вы почему-то с этим не согласны.
Гость
27 - 14.08.2014 - 13:16
26-Все цветы на дорогах Земли >какие на фиг украинцы? вы о чем? идите с украинцами беседуйте.
Гость
28 - 14.08.2014 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ingener13 но МЫ САМИ ТАКИЕ, У НАС , У НАШЕГО НАРОДА МЕНТАЛИТЕТ ТАКОЙ, Когда украинцы вам об этом говорят, вы почему-то с этим не согласны.
а причем тут украинцы, пусть они станут жить так как мы, потом нам советы дают....мы стали лучше жить после СССР украинцы, майданят все да проституируют то под штатами, то под гейропейцами...а вообще то украинки в сексе справные девчата, вот тут может и надо нашим опыт перенять, не спорю см вами цветами...
Гость
29 - 14.08.2014 - 13:17
25-ingener13 >как что придумаю напишу
Гость
30 - 14.08.2014 - 13:18
27 вон реклама даже у нее на всех дорогах земли побывала, пристает однако, цветочек , [*****]!!!!!!
Гость
31 - 14.08.2014 - 13:19
26-Все цветы на дорогах Земли >за 23 года украинцы даже не удосужились провести официальные границы. 23 года крым был брошен на потребление кому попало, включая москалей. строили что и где попало, хватали землю как могли.
и теперь вы предлагаете слушать о чем они говорят?
Гость
32 - 14.08.2014 - 13:20
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
пусть они станут жить так как мы,
Вам это для чего?
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
....мы стали лучше жить после СССР
Уточните, кто эти "мы". Мне почему-то представляется, что те, кто при СССР ну никак не мог себе позволить золотых унитазов, хотя и награбленных деньжищ были мешки, так вот те как раз подходят под это ваше определение "мы".
Гость
33 - 14.08.2014 - 13:21
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
строили что и где попало, хватали землю как могли. и теперь вы предлагаете слушать о чем они говорят?
Не угодно ли вам глянуть на реку Кубань в районе тургеневского моста?
Гость
34 - 14.08.2014 - 13:22
32-Все цветы на дорогах Земли >например я стал лучше жить. и не было у нас ни тогда награбленных денег ни сейчас. только те что зарабатывали. но сейчас я живу реально лучше.
Гость
35 - 14.08.2014 - 13:22
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
вообще то украинки в сексе справные девчата, вот тут может и надо нашим опыт перенять
Депутатам своим посоветуйте, ага. А то оценочки у них очень посредственные.
Гость
36 - 14.08.2014 - 13:23
33-Все цветы на дорогах Земли >ну каждый день гляжу и что? был гадюшник .. кто-то забрал землю и построил себе дом. половина из них продается и что? не вижу ничего плохого в этом. а вас жаба душит?
Гость
37 - 14.08.2014 - 13:23
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
сейчас я живу реально лучше
Что ж при таком благоденствии вы так низко оцениваете ваших народных избранников?
Гость
38 - 14.08.2014 - 13:25
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
23 года крым был брошен на потребление кому попало, включая москалей. строили что и где попало, хватали землю как могли.
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
кто-то забрал землю и построил себе дом. половина из них продается и что? не вижу ничего плохого в этом. а вас жаба душит?
Вы сами с собой несогласны или это последствия вот этого:
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
МЫ САМИ ТАКИЕ, У НАС , У НАШЕГО НАРОДА МЕНТАЛИТЕТ ТАКОЙ,
Гость
39 - 14.08.2014 - 13:26
37-Все цветы на дорогах Земли >а с чего я должен их высоко оценивать? своего благоденствия я добился своей работой и трудом а не их подачками. у вас с логикой что-то не так.или вы дама?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены