К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Депутаты на совещании в Крыму сами поставили оценки власти!

Гость
0 - 14.08.2014 - 09:36
Депутатов же Греф попросил честно оценить уровень эффективности управления на разных уровнях власти. Депутаты при помощи электронных средств голосования дали оценку по 10-балльной шкале. Средняя оценка депутатами эффективности управления на муниципальном уровне составила около трех баллов, на региональном — около 3,5 балла, а на федеральном — 4,5 балла. «Наверное, вы оценивали и работу Государственной думы», — иронизировал Греф по поводу таких низких результатов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/14/08/2014/942750.shtml



Гость
41 - 14.08.2014 - 13:28
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
своего благоденствия я добился своей работой и трудом а не их подачками. у вас с логикой что-то не так.или вы дама?
То есть, вопреки стараниям депутатов? Вы же не станете всерьез утверждать, что депутатов выбирают для того, чтобы они ублажали народ подачками? Вы ведь не женщина?
Гость
42 - 14.08.2014 - 13:29
38-Все цветы на дорогах Земли >у вас точно потеряна причино-следственная связь в понимании чужих мыслей
Крым я наблюдаю последние 15 лет своими глазами на месте.. я не из тех туристов, которые доезжают до Ялты напиваются и валяются на пляже. во - первых не пью во-вторых, люблю поездить по Крыму. поэтому я точно знаю что я говорю.
но и так же не мое это дело кто там чего захватил. .только вы так и не ответили вас жаба душит по поводу берега Кубани?
Гость
43 - 14.08.2014 - 13:30
41-Все цветы на дорогах Земли >да меня депутаты вообще не волнуют. я их не выбирал ни одного. чего вы ко мне со своими депутатами привязываетесь?
Гость
44 - 14.08.2014 - 13:32
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
но и так же не мое это дело кто там чего захватил. .только вы так и не ответили вас жаба душит по поводу берега Кубани?
Та же жаба, что и вас душит по Крыму.
Гость
45 - 14.08.2014 - 13:33
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
крым был брошен на потребление кому попало, включая москалей. строили что и где попало, хватали землю как могли.
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
так же не мое это дело кто там чего захватил
Тогда зачем бряцать словесами? Где логика? Вы женщина?
Гость
46 - 14.08.2014 - 13:35
45-Все цветы на дорогах Земли >у вас она точно отсутствует, мадам. всего хорошего идите подышите воздухом и сходите к гинекологу окей? мне не пишите боюсь вас, дамочка, обидеть.
Гость
47 - 14.08.2014 - 13:38
46-весло и парус >Какой шумный и характерно окрашенный слив! Что и требовалось доказать.
Гость
48 - 14.08.2014 - 13:40
47-Все цветы на дорогах Земли >кому доказать? себе? так доказывайте мне ваше мнение про меня до лампочки.. и тем более эти ваши выражения про сливы.. не знаю куда вы там сливаетесь... ваше мнение не интересно ибо я вас не уважаю. и вы мне даже не враг.. так пустое место
Гость
49 - 14.08.2014 - 13:42
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
ибо я вас не уважаю. и вы мне даже не враг.. так пустое место
Приятно слышать, ибо сказано уже громкими словами:
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
МЫ САМИ ТАКИЕ, У НАС , У НАШЕГО НАРОДА МЕНТАЛИТЕТ ТАКОЙ
Гость
50 - 14.08.2014 - 13:43
49-Все цветы на дорогах Земли >пластинка заела? или вас так впечатлили эти слова? успокойтесь дышите глубже. пустышка....
Гость
51 - 14.08.2014 - 13:43
та эта шо за спор...когда украинская пропагандистка пришла ругать наше..та пусть ругает...мы объективно подходим к своим проблемам и не боимся их обсуждать, а вы скачете на площадях как животные, да подачки ждете, а самое главное свой народ уничтожаете ...на русских вам молится надо у нас пол украины кормиться и рабочих и бизнесменов...
Гость
52 - 14.08.2014 - 13:44
51-ingener13 >да спора нет.. просто интересно наблюдать как это чудо тут ломится от собственной значимости, о которой никто ничего не знает.
Гость
53 - 14.08.2014 - 13:45
51-ingener13 >гораздо интересней про клубнику.. более актуально.. вы какой сорт подобрали?
Гость
54 - 14.08.2014 - 13:46
У НАС ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ТАКОЙ МЕНТАЛИТЕТ, сы не хотим скакать на площадях и драться в думе, как ваши в раде, вроде бананы делят.. Мы доверяем власти, а сами при этом ничего не делаем, выбрали и пусть крутятся...
Гость
55 - 14.08.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
на русских вам молится надо
МЫ САМИ ТАКИЕ, У НАС , У НАШЕГО НАРОДА МЕНТАЛИТЕТ ТАКОЙ
Да уж, сами бесам своим молитесь.
Гость
56 - 14.08.2014 - 13:47
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
я не из тех туристов, которые доезжают до Ялты напиваются и валяются на пляже. во - первых не пью во-вторых, люблю поездить по Крыму. поэтому я точно знаю что я говорю.
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
просто интересно наблюдать как это чудо тут ломится от собственной значимости, о которой никто ничего не знает.
С вами чертовски весело!
Гость
57 - 14.08.2014 - 13:51
так про клубнику вот заговорили, а мне украинская клубничка в голове, сколько их в европах тусуется, вон цветочек думаешь чего много пишет, хочет чего то))))) А клубнику пойду пока у родичей накопаю. там очень раняя и буду искать где чего то экзотического прикупить, хотя в клубнике главное все таки плодоносящий период...надо шоб все лето цвела и плодоносила...как гарни украински дивчата, кстати вот нет у меня врагов среди украинцев ...и украину я считаю одним государством, думаю следующий год уже будем жить вместе...ну может бандер полякам отдадим...а так все назад домой скоро придет...как крим!
Гость
58 - 14.08.2014 - 13:55
57-ingener13 >да за Украину я согласен..
видел сорт, который и висячий и два раза урожай даже в наших широтах приносит.. но блин забыл как называется. это давно было года три назад.
Гость
59 - 14.08.2014 - 14:05
58 будем искать ибо я наверное скоро отключу интернет и заброшу компьютер ибо этот срач надоел....в морду ведь все равно не дашь собеседнику, а без этого какая полемика...
Гость
60 - 14.08.2014 - 14:10
59-ingener13 >так не кому и в морду давать то.. пустышки их даже врагами не хочется называть... не дотягивают.. так мелочь подзаборная
Гость
61 - 14.08.2014 - 14:16
давить их надо как пауков, не давать расставлять сети. из за них невозможно нормально пообщаться и поговорить о своих проблемах о способах и методах улучшения взаимодействия общества и власти. Уничтожать надо как клопов, как бешеных собак. Пусть они это поймут и прикусят языки...все равно это не за горами, на их негатив мы ответим своим, только в разы намного ожесточеннее. Хватит терпеть эту мразь заморскую!
Гость
62 - 14.08.2014 - 14:19
61-ingener13 >полностью согласен
Гость
63 - 16.08.2014 - 09:28
Кстати вчера посмотрел встречу Путина с депутатами, ну все же он хладнокровнее и увереннее их вместе взятых, а мелкопоместным западным политикам до него ни когда не дорасти. Поэтому те оценки которые дали депутаты трем уровням власти они вполне правильны и им конечно стоит исправлять ситуацию. Хотя представляют ли они как это делать и по силам ли им это, я да же и не знаю. Власть ведь сама сегодня подбирает депутатский корпус, и подбирает очень лояльный и разумный. Жаль только ветвей власти у нас из за этого нет, а есть единый государственный аппарат . Хорошо это или плохо, наверное плохо, ибо между администрациями и депутатами, между судами прокуратурой и полицией должна быть жесткая конкуренция при выполнении своих задач, но сегодня они сплоченно выполняют общую задачу усиления роли государства и противостояние попыткам это государство разрушить. При этом эффективность каждой ветви снижается и они очень лояльно относятся друг к другу, поэтому и оценки у депутатов такие.
Гость
64 - 16.08.2014 - 09:31
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
61-ingener13 >полностью согласен
Так что и вы весло и парус, также стоите на страже единства государства и весь народ это поддерживает, но кроме этого ведь надо еще и работать всем и жизнь улучшать, а не в уста всем лобызаться! Всем ветвям власти , между собою... Вот такие ветра сегодня дуют...
Гость
65 - 16.08.2014 - 09:37
по нулю- Греф лучше б оценивал работу своего Сбера, вот уж где 4.5 слишком много
Гость
66 - 16.08.2014 - 09:51
Да в сбере как не придешь все новые лица, но есть и полезное, сбер практически готовит спецов для всей банковской системы ибо они поработав там и став специалистами, мгновенно делают оттуда ноги из за большой нагрузки и малой зарплаты, а Греф на этом имеет очень большие доходы и конечно сам стал эдаким Нарцисом, увлекается эзотерикой ,философией и смог стать выше многих политиков и бизнесменов...Одно плохо простых людей гнобит...
Гость
67 - 16.08.2014 - 10:10
а вот Жириновский там же в Крыму дал оценку сегодняшней ситуации, и знаете во многом он прав, хоть и не нравиться он мне, некими своими действиями.

http://www.youtube.com/watch?v=PYaz5PWltM0
Гость
68 - 16.08.2014 - 10:47
Греф- напыщенный индюк, то что он самообразовывется никак не влияет на его не профессионализм и жлобство. Сбер является основным банковским стержнем для страны, банкинг для юриков работает как при царе горохе, работники загружены по немогу и работают через бесконечные дерганья. Рабочий день может уйти для выяснения какой нить мелочи. Самое лучшее решение юрикам- закрыть счет в данном учреждении, что б не мучить ни себя,ни банковских.
вот лучше б Греф молчал в тряпочку, а не оценки кому нить выставлял
Гость
69 - 16.08.2014 - 11:04
кстати не выплан кредитов сбера и банкротств у его клиентов очень много...похоже на прачечную для крупных и влиятельных бизнес структур...не солидный он для нас населения, хотя такие же как он его и уважают....наверное весь мир состоит из таких игроков...они игроки и персонал для них -всего лишь персонал...а банк то имеет контрольный пакет государства ....делайте выводы!
Гость
70 - 16.08.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
С вами чертовски весело!
А куда ж делся сам, весельчак цветочный?)



Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
Пусть они это поймут и прикусят языки...все равно это не за горами, на их негатив мы ответим своим, только в разы намного ожесточеннее. Хватит терпеть эту мразь заморскую!
Чем они могут понимать??? У них генетически наличествуют только опции утверждения и размножения.
Гость
71 - 16.08.2014 - 11:38
так это животные так поступают, а с ними надо как в цирке дресировать или как в лесу при увеличении популяции и угрозе людям =люстрировать типа!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены