К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Деградация элит и отрицательная селекция

Гость
0 - 04.01.2015 - 16:15
Это термин часто используют экономисты и политологи в отношении России.
Что это и как работает не совсем понимаю, но выскажу свою точку зрения.

И с удовольствием послушаю ТОЛКОВЫЕ РАЗЪЯСНЕНИЯ знающих людей !

Единственное, что я уловил в этой теме, и видел в реальности, так это то, что любой начальник и руководитель назначает себе замом, подчиненным руководителем или право-приемником, человека которые значительно глупее его самого потому что он его понимает до мозга костей, в состоянии иго прогнозировать и манипулировать им.

Возможно просто руководитель назначается по принципу (послушны дурак) ???

Это не касается производственных предприятий и торговых фирм до определенного уровня ?
__________________________________________________ ___________________

Пожалуйста Ваше мнение ?



Гость
41 - 06.01.2015 - 10:58
Н.Стариков - это голова.Но есть пророк покруче
http://www.youtube.com/watch?v=Yh3Ailfw36Y
Уставной задачей ЦБ РФ является поддержание курса рубля.ФРС он не подчиняется:)
Задача кремляди сейчас подчинить ЦБ себе,и своей новой "бездолларовой" стратегии.До русского человека не доходит,что юань еще как привязан к доллару,как и вся кетайская экономика размещения.
Гость
42 - 06.01.2015 - 11:31
http://www.youtube.com/watch?v=kNyiYP_HOM8
Сбылась вековая мечта русского нерода - мы знаем правду!
Гость
43 - 06.01.2015 - 12:11
http://www.youtube.com/watch?v=Sy6VjJsZXmYА
Это по поводу американского госдолга и перспективы его погашения:)
Вован готовит подобную аферу,но на кетайских инвестиционных инструментах и с залогом.Видимо,рашке придется пожертвовать нехилыми территориями за Уралом во благо русско-китайской дружбы:)
Гость
44 - 06.01.2015 - 20:28
Цитата:
Сообщение от TEIVAS Посмотреть сообщение
На уровне конституции, никакой Путин ни кто либо еще в России не имеет законного права влиять на действия и политику ЦБ РФ.
ещё раз, по возможности, выразите свою мысль чётче и по-русски.

Я прошу чётко сказать - Путин Владимир Владимирович, все эти 15 лет де факто, по Вашему, демонстрировал 1) свою профессиональную несостоятельность, как человек, формирующий команду и несущий ответственность за действия этой команды? Он не разбирается в людях? или 2) он злонамеренно целенаправленно исполнял чью-то недобрую волю?

Из всех ваших слов, ссылок на видео следует только возможность утвердительно и отрицательно ответить на какой-то из двух пунктов. Третьего не дано.
Чётче сформулируйте свою мысль, пожалуйста.
Гость
45 - 07.01.2015 - 10:03
Сын замгубернатора Ульяновской области Вильдана Зиннурова Эдуард был в числе участников конфликта, в ходе которого серьезно пострадал полицейский. Это подтверждают в региональном СУСК.

Следователи подчеркивают, что пока никто из участников дорожного конфликта, в том числе Зиннуров, в качестве подозреваемых не проходит. Пострадавший полицейский со множественными травмами находится в больнице, его жизни и здоровью ничто не угрожает, сообщает ТАСС.

Речь идет об инциденте, произошедшем 30 декабря в Ленинском районе Ульяновска. В дорожном конфликте участвовали до 6 человек. Предполагается, что полицейского сильно избил один из участников.

Заместитель губернатора Ульяновской области Вильдан Зиннуров ситуацию не комментирует. Пострадавший полицейский на телефонные звонки не отвечает. Областное правительство свою позицию в связи с инцидентом пока не высказало.

Драка с участием сына чиновника вызвала в регионе большой резонанс. В Ульяновске прошла серия одиночных пикетов с требованием наказать участников нападения на полицейского.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1284399/#ixzz3O7I8kABW
Гость
46 - 08.01.2015 - 18:20
Следственный комитет России принял к производству уголовное дело по факту массовой драки сыновей местной элиты. В ходе конфликта в Ульяновской области один из участников – сын начальника райотдела полиции – получил тяжелые ранения.
Всего в инциденте, по предварительным данным, участвовали шесть человек – трое с одной стороны и трое с другой. Пострадал лишь один из них – сын бывшего руководителя ульяновского УВД Сергея Арапова Андрея, сообщает "Интерфакс".

Меж тем, как пишут LifeNews, Эдуард Зиннуров пропал после инцидента с Андреем Араповым. Вместе с Зиннуровым-младшим исчезли Асхат Якиев и Наиль Алеев, которые тоже были участниками дорожного конфликта. Молодых людей не могут найти не только полицейские, но и близкие родственники. Вильдан Зиннуров рассказал, что не знает местонахождения сына и не может дозвониться ему по телефону. Он пропал почти сразу после драки, которая произошла 30 декабря, рассказал вице-губернатор Ульяновской области: "Телефон Эдика выключен, до друзей, которые в тот день были с ним рядом, тоже не дозвониться".

По данным полиции, инцидент произошел 30 декабря 2014 года около 14:00 в Ленинском районе Ульяновска, возле дома №2 по переулку Робеспьера. После возникшего дорожного конфликта, связанного с нарушением ПДД, между его участниками завязалась драка. В результате потасовки сотрудник МВД по Ульяновской области был госпитализирован с травмами различной степени тяжести, в том числе с огнестрельным ранением из травматического пистолета. Следователи возбудили по данному факту уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья".

Данное происшествие вызвало широкий общественный резонанс. В соцсетях обсуждается несколько версий. По одной из них, сын вице-губернатора Вильдана Зиннурова Эдуард повздорил на дороге с полицейским, а затем с друзьями преследовал его до дома, где расстрелял из травматического пистолета и несколько раз переехал на автомобиле. После этого сотрудник полиции попал в больницу с тяжелыми травмами.

По другой версии, драка была спровоцирована самим полицейским, после того как Зиннуров якобы "не поделил" дорогу с младшим братом Андрея Арапова. Как писали Дни.Ру, вице-губернатор Вильдан Зиннуров признал, что его сын Эдуард действительно принимал участие в конфликте. Однако, по словам чиновника, спровоцировал драку со стрельбой сам полицейский, который является сотрудником службы собственной безопасности областного МВД и приходится сыном бывшему главе МВД Ульяновской области Сергею Арапову, ныне начальнику отдела полиции "Барышский" в Кузоватском районе.

По словам вице-губернатора, конфликт начался с того, что его сын за рулем автомобиля не поделил дорогу с 20-летним младшим сыном Арапова, курсантом Ульяновского высшего училища гражданской авиации. "Вместо того чтобы разъехаться, курсант предложил съездить разобраться по-серьезному. Затем на разборку вышел брат этого товарища, вооруженный травматическим пистолетом. Он оказался сотрудником службы безопасности УМВД в отпуске. Он стал тыкать в разные места машины сына пистолетом, разбил зеркало, стукнул пару раз по стеклу. Сын позвонил друзьям, они приехали, и началась потасовка", – рассказал Вильдан Зиннуров.

Он отметил, что сейчас правоохранительные органы разбираются, кто кого избил. "Я думаю, что сотрудник службы безопасности решил говорить с моим сыном языком пистолета. И только после того, как его "отбуцкали", сказал, что работает в УМВД. Друзья моего сына разбежались и теперь сидят боятся, говорят, что он грозил всех их найти и уничтожить", – сообщил вице-губернатор.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению всего круга подозреваемых в противоправных действиях. Допрос лиц, подозреваемых в совершении данного преступления, будет произведен в ближайшее время, после установления их местонахождения", – сообщали в региональном управлении МВД.
http://www.dni.ru/incidents/2015/1/7...ors_picks=true
Гость
47 - 09.01.2015 - 12:29
сказать можно всё..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены