К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а давайте посчитаем

Гость
0 - 09.04.2014 - 18:40
все форумные темы об Украине основаны на идеологии, политике и т.д., в общем на чем угодно эфемерном, но только не на реальных цифрах

в связи с этим возник вопрос
сколько уже живых денег или товаров получила Украина с 21.02.2014 в качестве помощи, займов, субсидий и т.п. и от каких стран конкретно??
обещания выдать потом, в течение месяца, года здесь в расчет не принимаются, только фактически уже полученные средства или товары



Гость
41 - 10.04.2014 - 21:57
Всё хорошо, но если взвалить на себя всю Украину, не надорвёмся ли? Я бы не сказал, что у нас в России всё супер в экономике... Так что я за любые варианты, которые не будут ЗА НАШ СЧЁТ.
Гость
42 - 10.04.2014 - 21:58
0-Boltas >по сути тока газ от врагов по низким ценам...
Гость
43 - 10.04.2014 - 22:22
41, всё же нельзя считать, что Украина это камень на шею... в принципе это самодостаточная страна, ну или регион, при правильном управлении конешно
поэтому, реальный союз с Республикой Украина только на пользу обеим нашим странам
Гость
44 - 10.04.2014 - 22:28
42, угу, и не только, еще регулярно оплачиваем транзит (не только по газу, но и ж/д-авто перевозок в европу) и свои многочисленные военные заказы и еще целый список из нескольких томов торговых взаимоотношений... связь прочная, ее так просто не порвать, как хотела бы банда
Гость
45 - 11.04.2014 - 01:04
А мне кто-нибудь может объяснить - что например мешает Украине придумать какой-нить отмороженный ценник на транзит газа в Европу? А еще точнее увязать его с ценником на газ который Россия выставляет Украине. Ну типа раз газ для всей Украины стоит ну скажем 3 млрд.долларов в год, то и транзит всего газа для Европы стоит тоже 3 млрд. долларов в год. Объяснения вроде "этого не может быть никогда потому что цена не рыночная" не предлагать - на рынке два дурака - один покупает второй продает:)
--
Гость
46 - 11.04.2014 - 01:18
45, мешает отсутствие политической воли
впрочем, по этому вопросу развернуто в п.14 этого же сабжа )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены