К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте деньги на лечение больных детей брать из бюджета...

Гость
0 - 04.02.2016 - 20:49
А на зарплату депутатов Госдумы собирать на Первом канале. Такое сообщение появилось сегодня в моей ленте Фэйсбука. Давно у меня назрело. Много смс-ок я отправила со словом "Добро". Каждый раз, как показывают несчастных больных ребятишек, которых нельзя вылечить в нашей стране, плачу. Понимаю, что вопрос риторический. Почему нельзя лечить этих детей за счет бюджета, а прощать многомиллионный долг Монголии, не спрося нас, налогоплательщиков, можно!


Гость
81 - 11.02.2016 - 16:09
80-Паманя > вы больше слушайте какада, который то из Саранска, то из Тихорецка, то теперь из Выселок, то инженер, то пенсионер, то агроном))
Гость
82 - 11.02.2016 - 16:37
Волка ноги кормят, шо я не могу в Саранск съездить а по пути в Тихорецке побывать, да и в выселки заскочить..

Вся страна наслышана о Выселках, на Кубани быть и в Выселки не заехать, это типа шо и не был на Кубани. Все своим долгом считают и честью, говорят будет чего внукам рассказать. В самих Выселках были)))))
Гость
83 - 13.02.2016 - 21:33
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Волка ноги кормят, шо я не могу в Саранск съездить а по пути в Тихорецке побывать, да и в выселки заскочить.. Вся страна наслышана о Выселках, на Кубани быть и в Выселки не заехать, это типа шо и не был на Кубани. Все своим долгом считают и честью, говорят будет чего внукам рассказать. В самих Выселках были)))))
Стало интересно, где же Вы все таки живете, самый активный участник форума.)
Гость
84 - 14.02.2016 - 01:11
Ау, Какаду, откликнетесь, ответьте! У Вас столько сообщений на форуме в разных темах, что реально хочется спросить, Вам за это платят? Или больше нечем заняться?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены