К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Cостояние матери Сергея Цапка ухудшилось. Подозрительно.

Гость
0 - 15.07.2014 - 08:03
Знаете, меня наводит на определенные мысли следующие события - умер Сергей Цапок, теперь резко ухудшается состояние его матери Надежды Цапок (она там в Кущевке далеко не последнюю роль играла). Мне кажется, что либо семейка поняла, что лучше тихонько умереть, либо они правда на Мальдивы перебираются. Из-за того, что матери Сергея Цапка стала плохо, очередное слушание по ее делу отложили. Что дальше - непонятно.

Кстати, на похороны сына ее не отпустили, а самого Цапка кремировали в Волгограде. Змеиное кубло вымирает, товарищи.



Гость
1 - 15.07.2014 - 08:22
она сына потеряла, какого ни какого но сына, что ей лучше должно было стать ?
достали уже подобными темами
Гость
2 - 15.07.2014 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Литва Русская Посмотреть сообщение
а самого Цапка кремировали в Волгограде.
Заметают следы, а то вдруг потом кто эксгумацию и экспертизу останков назначит? и выяснится что там бомжа рандомного подложили, а Цапяра на Мальдивах тусит)))
Надежду тоже кремируют - вот увидите.
Гость
3 - 15.07.2014 - 10:40
2-Systems > У меня тоже сомнения по поводу смертей этих личностей, но вроде сын Сервера Ахметова присутствовал на осмоте трупа и вопросов у него нет
Гость
4 - 15.07.2014 - 11:21
3-Витаминкомбинат > не Ахметова, а Аметова. и присутствовал и дактилоскопическая эксертиза тоже была
5 - 15.07.2014 - 11:45
0-Неужели так приятно танцевать на гробах возле больницы?
Гость
6 - 15.07.2014 - 12:50
Вы же прекрасно понимаете,что Цапки лишь вершина айсберга. А вот его покровители до сих пор нами управляют.
7 - 15.07.2014 - 12:54
а вы кто? и кто вами управляет?
Гость
8 - 15.07.2014 - 14:07
http://otvet.mail.ru/question/15538094 что то действительно все происходит в срочном порядке
Гость
9 - 15.07.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Литва Русская Посмотреть сообщение
что либо семейка поняла, что лучше тихонько умереть,
Вот именно, что кто то (не будем называть кто) решил что пора им, Цапкам на тот свет...
поражает только что все эти мусорские "штучки" с "прихватило сердце в камере" никого кроме пары людей вообще ни на какие мысли не наводит.
Гость
10 - 15.07.2014 - 16:56
я думая этих бандитов тупо мочат, чтобы даже если они выживут в тюрьме, никогда, даже в мемуарах или пьяном полумаразматическом бреду, не засветили своего заказчика и нанимателя.
Гость
11 - 15.07.2014 - 16:58
существуют тысячи неизвестных, особенно тюремной медицине, особенно под давлением сверху, препаратов, которые помогают быстро и надежно выпилиться из этой реальности навсегда и по естественным причинам...
Гость
12 - 16.07.2014 - 07:09
Кесарю Кесарево.
Гость
13 - 16.07.2014 - 07:12
Цапки представляют опасность информационной атаки для нашего лЮБИМОГО, оБОЖАЕМОГО, НЕСМЕННОГО губера. Один, он только один во всем свете, как он надоел, нельзя носить одну и туже рубашки двенадцать лет.
Гость
14 - 19.07.2014 - 20:26
когда рискуют всплыть фамилии реальных хозяев земель и реальных заказчиков кущевских беспределов тут не то что состояние ухудшится, тут инфаркт за инсультом должны происходить, что мы сопссна и видим. В любом, даже самом запутанном и громком уголовном деле нужен паровоз- человек который возьмет сцепку эпизодов и потянет ее к обрыву.
Гость
15 - 19.07.2014 - 21:58
Интересно наблюдать как неструя не сведущие люди важно надувают щёки и в обычный уголовный эпизод пытаются с видом знатоков втиснуть детективный сюжет.
Гость
16 - 19.07.2014 - 22:01
15-ser77 > чего дефективного то? Знавал я одну дурно пахнущую историю лет 10 назад, там по ходу следствия пока кота тянули за яйца в долгий ящик, один дяденька- по сути мелкий поц, нежданно приболел и помер. Ну сердешник был, иногда припирало. Дык все УД целиком и полностью на покойного и свесили. Он де и копал, он и на стреме стоял, он же выносил, отмывал, он же скотина и пропил все без остатку. На том суд бескорыстно и порешил))
Гость
17 - 20.07.2014 - 05:57
Цапки могут многое рассказать, этого боится определенный круг. В таких случаях люди тихо умирают от внезапно возникшего порока. Миф о Мальдивах несостоятелен, трупы не разговаривают. А с другой стороны, автор, почему вы думаете, что эти звери не переживают краха всего жизненного пути? Столько лет безнаказанности, беспредела и вдруг все рухнуло, уверенность в том, что прикроют или всех купят убаюкивала и бац все отняли, всех посадили, у алчных людей такое доводит до инсультов и инфарктов в два счета. Но, думаю, что Зыринов замандражировал, а что , а вдруг Цапка убили, что тогда будет с ним! Судьба душегубцев.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены