Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Cостояние матери Сергея Цапка ухудшилось. Подозрительно. (http://forums.kuban.ru/f1476/costoyanie_materi_sergeya_capka_uhudshilos-_podozritel-no-5908746.html)

Litva 15.07.2014 08:03

Cостояние матери Сергея Цапка ухудшилось. Подозрительно.
 
Знаете, меня наводит на определенные мысли следующие события - умер Сергей Цапок, теперь резко ухудшается состояние его матери Надежды Цапок (она там в Кущевке далеко не последнюю роль играла). Мне кажется, что либо семейка поняла, что лучше тихонько умереть, либо они правда на Мальдивы перебираются. Из-за того, что матери Сергея Цапка стала плохо, очередное слушание по ее делу отложили. Что дальше - непонятно.

Кстати, на похороны сына ее не отпустили, а самого Цапка кремировали в Волгограде. Змеиное кубло вымирает, товарищи.

КалашникОФФ 15.07.2014 08:22

она сына потеряла, какого ни какого но сына, что ей лучше должно было стать ?
достали уже подобными темами

Systems 15.07.2014 09:26

[quote=Литва Русская;35874662] а самого Цапка кремировали в Волгограде. [/quote]
Заметают следы, а то вдруг потом кто эксгумацию и экспертизу останков назначит? и выяснится что там бомжа рандомного подложили, а Цапяра на Мальдивах тусит)))
Надежду тоже кремируют - вот увидите.

0608777 15.07.2014 10:40

2-Systems > У меня тоже сомнения по поводу смертей этих личностей, но вроде сын Сервера Ахметова присутствовал на осмоте трупа и вопросов у него нет

Frutti 15.07.2014 11:21

3-Витаминкомбинат > не Ахметова, а Аметова. и присутствовал и дактилоскопическая эксертиза тоже была

ns364 15.07.2014 11:45

0-Неужели так приятно танцевать на гробах возле больницы?

rtg 15.07.2014 12:50

Вы же прекрасно понимаете,что Цапки лишь вершина айсберга. А вот его покровители до сих пор нами управляют.

куч 15.07.2014 12:54

а вы кто? и кто вами управляет?

AviatorABC 15.07.2014 14:07

[url]http://otvet.mail.ru/question/15538094[/url] что то действительно все происходит в срочном порядке

SaMet 15.07.2014 14:59

[quote=Литва Русская;35874662]что либо семейка поняла, что лучше тихонько умереть,[/quote]
Вот именно, что кто то (не будем называть кто) решил что пора им, Цапкам на тот свет...
поражает только что все эти мусорские "штучки" с "прихватило сердце в камере" никого кроме пары людей вообще ни на какие мысли не наводит.

giskrd 15.07.2014 16:56

я думая этих бандитов тупо мочат, чтобы даже если они выживут в тюрьме, никогда, даже в мемуарах или пьяном полумаразматическом бреду, не засветили своего заказчика и нанимателя.

giskrd 15.07.2014 16:58

существуют тысячи неизвестных, особенно тюремной медицине, особенно под давлением сверху, препаратов, которые помогают быстро и надежно выпилиться из этой реальности навсегда и по естественным причинам...

sulfat 16.07.2014 07:09

Кесарю Кесарево.

sulfat 16.07.2014 07:12

Цапки представляют опасность информационной атаки для нашего лЮБИМОГО, оБОЖАЕМОГО, НЕСМЕННОГО губера. Один, он только один во всем свете, как он надоел, нельзя носить одну и туже рубашки двенадцать лет.

флекс 19.07.2014 20:26

когда рискуют всплыть фамилии реальных хозяев земель и реальных заказчиков кущевских беспределов тут не то что состояние ухудшится, тут инфаркт за инсультом должны происходить, что мы сопссна и видим. В любом, даже самом запутанном и громком уголовном деле нужен паровоз- человек который возьмет сцепку эпизодов и потянет ее к обрыву.

ser77 19.07.2014 21:58

Интересно наблюдать как неструя не сведущие люди важно надувают щёки и в обычный уголовный эпизод пытаются с видом знатоков втиснуть детективный сюжет.

флекс 19.07.2014 22:01

15-ser77 > чего дефективного то? Знавал я одну дурно пахнущую историю лет 10 назад, там по ходу следствия пока кота тянули за яйца в долгий ящик, один дяденька- по сути мелкий поц, нежданно приболел и помер. Ну сердешник был, иногда припирало. Дык все УД целиком и полностью на покойного и свесили. Он де и копал, он и на стреме стоял, он же выносил, отмывал, он же скотина и пропил все без остатку. На том суд бескорыстно и порешил))

sulfat 20.07.2014 05:57

Цапки могут многое рассказать, этого боится определенный круг. В таких случаях люди тихо умирают от внезапно возникшего порока. Миф о Мальдивах несостоятелен, трупы не разговаривают. А с другой стороны, автор, почему вы думаете, что эти звери не переживают краха всего жизненного пути? Столько лет безнаказанности, беспредела и вдруг все рухнуло, уверенность в том, что прикроют или всех купят убаюкивала и бац все отняли, всех посадили, у алчных людей такое доводит до инсультов и инфарктов в два счета. Но, думаю, что Зыринов замандражировал, а что , а вдруг Цапка убили, что тогда будет с ним! Судьба душегубцев.


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.