К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что ждёт гетто на Московской?

Гость
0 - 13.06.2015 - 11:58
Там где "забыли" сделать централизованную канализацию. Строить уже невозможно - дома уже построены вплотную и заселены беременными ипотечниками. Сносить эти поделки частных застройщиков никто не будет. Как думаете, что ждёт этот район? Пожары и случайные стихии, чтобы постепенно все снести и заменить нормальным городом, или разруха и забытие?


Модератор
481 - 06.07.2015 - 22:29
478-йцукeн > ощущение, что вам эмоции весь здравый смысл накрыли... вообще не понимаете что вам пишут.. кто кому завидует? о чем вы вообще? я же написал - я очень рад тому, что вопрос решается.. что людям все же помогают - это прекрасно.. и что район благоустраивают - здорово... вы вообще не способны понять смысла того что вам пишут?
Гость
482 - 06.07.2015 - 22:37
483-NoThanks >эээ, подожди! Не надо торопится! Мы вот с соседями до потопа и не знали, что нам должны. А теперь окрылённые требованиями некоторых товарищей будем создавать им конкуренцию на крыльце мэрии
Гость
483 - 06.07.2015 - 22:40
483-NoThanks > Та ла-адно, не обижайтесь. Всё будет хорошо.

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Только нам и в голову не приходило, что можно требовать такие блага. Так что там - куда идти, заявление писать на канашку и асфальт?
В администрацию Прикубанского округа. И к своему депутату.
Гость
484 - 06.07.2015 - 22:41
Ага, за нами будете в очереди.
Модератор
485 - 06.07.2015 - 22:47
485-йцукeн > да на что тут обижаться? на ваш идиотизм? ну так он ко мне не имеет отношения.. вам с ним и жить :)
486 - 06.07.2015 - 22:52
475-Hamlet >Я правильно понимаю, что проблем на московской нет, и деньги, которые вы требуете на прокладку ливневки, можно перенаправить на асфальтирование моей улицы? Спасибо. Тему можно закрывать
У меня как раз ставропольская недалеко, что там делать. Главное, вы уже ни на что не претендуете, на московской все хорошо
Гость
487 - 06.07.2015 - 22:54
485-йцукeн >ок, спс!
Кстати, у нас будет приоритет перед Музыкантами, если пятьсот человек подтвердят, что мэр наш сосед? Сам он человек скромный и не будет писать такие заявления. Правда газ у него есть, но вот ливневки и фикалки точно нет, а асфальт - подарок всем жителям улицы от соседа по фамилии Кадебе, во все праздники за него поднимают чарочку с добрым словом, как старожилы Юбика за Самойленко Валер Саныча
Гость
488 - 06.07.2015 - 23:09
488-ЁлкА ТигровАЯ >Вы, как обычно, неправильно понимаете, и это не удивительно. Я вобще-то ничего не требую :) А так, перенаправляйте деньги куда хотите, претендуйте на что хотите :))))). Все-таки жить 20 лет в д - не позавидуешь... :) И закройте тему уже раз и навсегда! Для себя... :)))))
Гость
489 - 06.07.2015 - 23:11
489-Жорик Вартанов > Да.
А что, на Поле чудес нет газа? Никогда бы не подумал... Или врут, что мэр там живет?
Гость
490 - 06.07.2015 - 23:12
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks таки вы это амстерданчанам не рассказывайте... те, что под кайфом или в жопу долбятся - засмеют..засмеют за что?Это вы чванитесь тут что люди живущие на Московской третьего сорта. это ж надоДенег из бюджета им жалко на строительство запланированной ливневой канализации. Пусть целый район утопает после дождей. Ладно бы река рядом была и разливалась.А так просто позорище!Кстати скоро опять обещают дождь, так что все зловредные форумчане смогут вдоволь насладиться страданиями земляков, наблюдая все ужасы потопов под веселую музычку в ютубе.
Шо, госсубсидии хватило тока на сарай в гетто? бгггг!))))
Гость
491 - 06.07.2015 - 23:21
491-йцукeн >врут, грязные инсинуации. Мы с ним за хлебом в один магазин ходим в другой части города
Гость
492 - 06.07.2015 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
491-йцукeн >врут, грязные инсинуации. Мы с ним за хлебом в один магазин ходим в другой части города
через весь город за хлебушком?
Гость
493 - 06.07.2015 - 23:47
494-nicksheff >на такси
Гость
494 - 06.07.2015 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
494-nicksheff >на такси
наш чоловик!
Гость
495 - 06.07.2015 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
жаль, что моё ветхое, 20 лет как аварийное муниципальное жильё
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
потому что рядом тот же остаток балки Осечки
то есть 20 лет аварийное муниципальное жилье в районе немецкой деревни?? и с вами ещо и мер живет??
Автора данных цитат надо проверить на детекторе лжи. или еще у кого-нибудь..
Гость
496 - 07.07.2015 - 00:04
если в московском гетто живут такие как никшеф то нехай его затопит к чертям собачьим))))
Гость
497 - 07.07.2015 - 00:06
Цитата:
Сообщение от kasir Посмотреть сообщение
если в московском гетто живут такие как никшеф то нехай его затопит к чертям собачьим))))
Ну так не твой сарай же затопит. Кстати, в московском гето вроде кирпичные дома. а что будет, если затопит саманные лачуги в центре собачкиной столицы?
Гость
498 - 07.07.2015 - 07:59
Если долго читать "убежденных" товарищей, получается, что и цыганский табор, ставший в поле, в праве через суд требовать себе канашку, асфашку и поликлишку.
Гость
499 - 07.07.2015 - 08:26
500-Рафаэлло кот и дудка >Все ваши доводы-это пустые словечки, основанные на эмоциях, фантазиях и личных пожеланиях.
На нашей стороне закон, и все документы на право собственности.
Так что можете тут сколь угодно приводить аналогии, аллегории про цыганские таборы, угнанные автомобили и прочую чушь. Взрослые люди, а ляпотите чёрт те что.
Гость
500 - 07.07.2015 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
и все документы на право собственности.
Собственности чего? Доли того, что должно было стать коттеджем, а стало общежитием?
Гость
501 - 07.07.2015 - 09:24
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
то есть 20 лет аварийное муниципальное жилье в районе немецкой деревни??
а кто говорил, что аварийное жильё в районе Немецкой деревни?
Гость
502 - 07.07.2015 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Рафаэлло кот и дудка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Товарищ и все документы на право собственности. Собственности чего? Доли того, что должно было стать коттеджем, а стало общежитием?
Вы придуриваетесь, или в самом деле не понимаете о чём здесь калякаете?
Доли продавались в самых, самых первых домах частных застройщиков и процент таких квартир мизерный. И покупатели и застройщики быстро сориентировались, что доля в многоквартирном доме это гемор неописуемый и никому такое "счастье" не нужно даже по самой мизерной цене.
Поэтому абсолютное большинство многоквартирных домов имеют поквартирные свидетельства на право собственности, а так же технический и кадастровый паспорт квартиры.
Поражает упорство, с которым некоторые форумные демагоги, пытаются что то доказывать, не имея ни малейшего представления об обсуждаемой проблеме.
Гость
503 - 07.07.2015 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
абсолютное большинство многоквартирных домов имеют поквартирные свидетельства на право собственности
в статусе доли выделенной в натуре в виде жилого помещения № площадью кв.м...
Гость
504 - 07.07.2015 - 14:34
503-Жорик Вартанов > ну ты и говорил
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Сообщение от Жорик Вартанов жаль, что моё ветхое, 20 лет как аварийное муниципальное жильё
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
потому что рядом тот же остаток балки Осечки
балка осечка в районе немецкой деревни. а не например в районе фестивальном.
Гость
505 - 07.07.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Товарищ абсолютное большинство многоквартирных домов имеют поквартирные свидетельства на право собственности в статусе доли выделенной в натуре в виде жилого помещения № площадью кв.м...
Ну что вы за тупоголовые упрямцы. Ещё раз повторяю дословно, со своего свидетельства:

Вид права: собственность

Объект права:
КВАРТИРА, НАЗНАЧЕНИЕ: ЖИЛОЕ. ПЛОЩАДЬ: 40,2 КВ. М. ЭТАЖ 1
Адрес .........

Буква в букву списал со своего свидетельства!
Где тут указана доля, выделенная в натуре?????
Нерусские, что ли??? Хватит уже дурака валять. Не владеете информацией абсолютно, нечего других людей в заблуждение вводить.
Гость
506 - 07.07.2015 - 16:23
товарисч, абсолютное большинство квартирных домов, построенных на ИЖС-2 и садоводствах, в т.ч и узаконенные через суд, для конечного покупателя предстают в виде доли в земельном участке и строении, выделенной в натуре жилым помещением.
если лично у тебя иначе - то я за тебя категорически рад. +80 к уважухе... ;)
конкретно в условиях Сочи, при прочих равных, между квартирой и жилым помещением, разница минимум в 10 тыров на квадрате...
Гость
507 - 07.07.2015 - 16:43
506-VS >а чего ты склеиваешь разные посты? Ещё найди тему, где я рассказывал о квартире в Черногории и сюда приплети.
Кстати, там тоже есть соседи из Краснодара, такое впечатление что в Джубгу приехал
Гость
508 - 07.07.2015 - 18:16
508-семерочка >Ты бы не приплетал к Краснодару ваши сочинские . Там в ваших СочАХ (хе-хе) поселках действительно так. А у нас в городе Краснодаре собственность, а не доля. Товарищ все верно тебе сказал. Ты либо не в теме, либо врешь внагляк :) Блин, врут и не краснеют :)
509 - 07.07.2015 - 18:45
508-семерочка >Тоже самое в краснодаре
Поскольку квартира по дду или уступке уже от 40 за квадрат
Гость
510 - 07.07.2015 - 21:42
508-семерочка >У вас в Сочи, видимо, с этим делом ещё хуже, чем в Краснодаре. Я не слышал, что бы у нас строили многоквартирные дома в садоводствах.
В этой теме обсуждается район улиц Московская-Российская, Солнечная-Петра Метальникова. Так вот, дом где у меня квартира, находится в районе пересечения улиц Агрохимическая и Ангарская. Это земля ИЖС. Прекрасные полноценные квартиры с полным пакетом документов (в по 507 перечислены), со всеми коммуникациями. С одной стороны частный дом. Соседи в накладе не остались. За согласие на строительство многоквартирника получили от застройщика двухкомнатную квартиру. Так что вопли про обиженных, заплёванных и забросанных окурками соседей , мягко говоря, не соответствуют действительности. Никакой суд не узаконит многоквартирник, если нарушены права соседей.
Гость
511 - 07.07.2015 - 21:45
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Поскольку квартира по дду или уступке уже от 40 за квадрат
нормальная адекватная цена.
Гость
512 - 07.07.2015 - 23:16
Товарищ
512. ну у вас может быть исключение, а так как правило заплевывают и засирают все что можно жители этого гетто-района
513 - 07.07.2015 - 23:20
512-Товарищ >Словосочетание "ижс" и "многоквартирные дома" не смущает?
514 - 07.07.2015 - 23:23
513-nicksheff >Ну хз, как с нормальностью и адекватностью, но сложившаяся ситуация такова
Гость
515 - 07.07.2015 - 23:36
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
512-Товарищ >Словосочетание "ижс" и "многоквартирные дома" не смущает?
С какой стати оно должно меня смущать?
Власти за взятки всё это допустили, а меня должно смущать?
Нет нисколько! Мне очень нравится вид на новые ухоженные коттеджи.
516 - 08.07.2015 - 00:02
517-Товарищ >Если что, у нас по ук рф уголовно наказуемо и дача и предложение взятки
Гость
517 - 08.07.2015 - 00:32
518-ЁлкА ТигровАЯ > Да што вы говорите! А мужики то и не знали! (С)
Давно уже не читал на форуме такой нужной и редкой информации! :)))
Ёлка! Я причём? И зачем Вы мне это пишете?
Гость
518 - 08.07.2015 - 01:31
так стоять, очередь они занимают и льготами трясут. Требую приоритет в очереди для форумчанина Амодео, он понимашь заслуженный льготник всея Кубани! у него в семье горе, потопли кормильцы у курятнике, считаю, шо сей человечище должон первым у собесе получить десяток другой ципаков для счатливой жизни. Ничего святого у понаехов не осталось, чуть унучка одного с горем не оставили.
Гость
519 - 08.07.2015 - 09:25
517-Товарищ > А плавать вам нравиться в каждый дождь???
Гость
520 - 08.07.2015 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Ты бы не приплетал к Краснодару ваши сочинские
краснодырец?
ну-ну...
=
Цитата:
Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
С какой стати оно должно меня смущать? Власти за взятки всё это допустили, а меня должно смущать?
а потому владельцы квартир в таких домиках, несут солидарную ответсвенность с застройщиком...
потому как, особливо в случае если вы первый владелец, то застройщик - всего-навсего представитель ваших интересов... бгг, ваш, квартировладельцев, наемный работник...
лля, я такое строил, и полный цикло проходил, а они мне рассказывают... как дети, чесслово...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены