К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что за гопники?

Гость
0 - 03.05.2018 - 22:30
Ко мне уже разов пять приставали какие-то гопники (немного не русские). Разъезжают на авто по пригородам, увидев меня, останавливаются, открывают чемодан с предложением купить у них электроинструменты по дешевке. Я отказываюсь - начинают оскорблять нехорошими словами.
Спрашивал у знакомых, похож ли я на дурачка - говорят нет...



Гость
41 - 08.05.2018 - 18:51
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
Не оскудевает земля
И не одними только аферистами!

Россияне массово калечат, убивают, насилуют, грабят и обманывают друг друга.

Особенно удручающе выглядит статистика в сравнении с показателями цивилизованных стран.



А те, кто обязаны предотвращать этот криминальных разгул, заняты ну совсем не тем:
42 - 10.05.2018 - 00:05
42-Тихий Дон >
Слово "заведомо" доказать, практически, невозможно.
Ежели, конечно, решение будут принимать не обладатели фальшивых дипломов из ранее "братской" республики.:о)
Гость
43 - 10.05.2018 - 00:49
45-Свист >Ты уверен в непогрешимости российского правосудия? Это означает, что ты ничего не знаешь.

44 - 10.05.2018 - 09:59
46-Вожделение междометий >
Понимаешь... Я верю в правосудие, но не верю отдельным представителям, осуществляющим его. Как-то так. ;о)
Гость
45 - 10.05.2018 - 10:47
Свистулёк живет в параллельной реальности...

Честный работник в системе - досадное исключение:
"Сотрудник ФСИН пытался пресечь поставки наркотиков и алкоголя в исправительную колонию. Начальство этого не хотело, поэтому в его крови «нашли» присутствие каннабиноида"

https://mbk.sobchakprotivvseh.ru/suzhet/bychok-na/
Гость
46 - 10.05.2018 - 18:15
Неизвестные в масках ворвались в дом к родителями бывшего вице-губернатора Кубани Мурата Ахеджака — Казбеку Исмаиловичу и Луизе Юсуфовне с оружием. В это время у них гостила дочь и внучка.

— Бандиты пытали всех, кто находился в доме, Луиза Юсуфовна скончалась на месте, а отец, сестра и дочь бывшего вице-губернатора Кубани сейчас находятся в больнице в тяжелом состоянии, — сообщил «Комсомольской правде-Кубань» источник в правоохранительных органах Адыгеи.

Официальные службы это нападение комментируют неохотно.

— Идет следствие, специалисты работают в доме, — только и сказали «Комсомолке» в СУ СК РФ по Адыгее.

Саида Ахеджак-Нагузе — сестра бывшего вице-губернатора Кубани в тяжелом состоянии в больнице. Она работает помощником проректора по учебной и воспитательной работе по практическим навыкам в Кубанском медуниверситете. А еще она руководитель центра содействия трудоустройству выпускников, доцент, кандидат медицинских наук. До этого работала педиатром в участковой больнице.

— Да что вы, какие ужасные новости, — в медуниверситете, где трудится Саида Ахеджак-Нагузе еще не знают о том, что случилось с их сотрудницей. — Но на работе ее не было.

Мурат Ахеджак работал заместителем губернатора Кубани с 2002 по 2010 год. В 2010 году он скончался от тяжелой болезни. Похоронен в ауле Псейтук, где жили его родители.
https://news.mail.ru/incident/33424528/?frommail=1


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены