К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что Вы думаете по поводу второй очереди Галереи?

Гость
0 - 27.03.2014 - 10:25
На мой взгляд, неплохие магазины. Много действительно качественных бутиков. В этом конечно постарались арендаторы. А вот насчет качества отделки самого ТЦ стоит задуматься. Как вы считаете?


Гость
1 - 27.03.2014 - 10:29
0-Зверобой один такой - а зачем?
Гость
2 - 27.03.2014 - 10:33
Какой отделки?
Гость
3 - 27.03.2014 - 10:36
Бизнес не может понять, что посещение на прямую зависит от комфорта авто клиентов, а парковка уже не справляется. Такие центры направлены на обеспеченных людей, которые любят кататься на своих любимчиках. Центр застроен, а наши великие архитекторы все тулят и тулят мегаобъекты. Зачем!!!???? Нет парковок, нет посещения, нет дохода, потому, что нет оборота!
Гость
4 - 27.03.2014 - 10:39
3-sulfat > Галерея для школоты и прочих красных мокасин, им парковка не нужна, их вон отделка беспокоит )
Гость
5 - 27.03.2014 - 10:44
чессно говоря, у нас по сути товар в подобных заведениях ориентирован на "сусликов", на мой взгляд
массовка для молодняка, который вообще не понимает толк в качестве, дизайне одежды..
я лично оббегал чуть ли не весь город в поисках той же зимне или летней куртки - фиг там..
джинсу в итоге нашел только на Вишняках - относительно удачное сочетание цены-качества-дизайна. По бутикам - КП, ОZ, Мега, Галерея, Сити, все бутики на Красная-Мира.. Тихий ужас...
Я вообще принципиально против этой всей залипухи. И побоку на то, как она отделана. Все равно в ней мал отовара, который хочется купить. Хотя есть исключеня в бутиках но крайне-крайне редко..
В галерее вроде два таких нашел ) И даже одну рубаху взялв одном из них ))
Хоть немного подумали над дизайном и качество и при этом не заломили астрномическую цену
Гость
6 - 27.03.2014 - 11:12
галерею разобрать и сдать на металлолом
а на ее месте (это ведь реальный центр города) построить нормальный бмзнес-центр в 100 этажей, ну и конешно снести всё старье в периметре двух кварталов с переселением соьственников снесенного бизнеса в этот центр
фантастика?
Гость
7 - 27.03.2014 - 11:22
Галерея для школоты и прочих красных мокасин таки, да!
Не люблю Галерею как раз из-за них! Но как-то надо было срочно купить подарок на детский ДР, заехала по пути в Галерею, а там и правда ничего) вышеописанные товарищи никуда не делись, но неплохих магазинов прибавилось.
PS. Намеренно ехать туда за покупками не буду, контингент там не айс...
Гость
8 - 27.03.2014 - 11:30
А я все время в этой Галереи теряюсь, то выход не могу найти....то машину на парковке теряю!!!!)))

так чта сравнять с землей и построить по человечьи!!!!!)
Гость
9 - 27.03.2014 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
А я все время в этой Галереи теряюсь, то выход не могу найти....то машину на парковке теряю!!!!)))
Карту купи, лапоть...
10 - 27.03.2014 - 12:37
9-Мачуг Угла Транвайного > а ты сам там парковался? Ни нумерации, никаких-либо опознавательных знаков, зачастую тоже ищу машину.
Гость
11 - 27.03.2014 - 12:43
Гыы. Конечно, очень трудно запомнить инфу типа "третий этаж, на Северную, напротив такого-то магазина".
Гость
12 - 27.03.2014 - 12:55
11-smartass >канешна!...када нужно запомнить еще больше инфу типА!..."успеть забежать туда, посмотреть то-то, а в том скидка, а в этом распродажа"...так щта смишного мало...)
Гость
13 - 27.03.2014 - 13:03
12-Oksi >
Ну, тогда звиняйте. Это я, не подумав. Забыл совсем про скидки и распродажи.
Гость
14 - 27.03.2014 - 13:07
10-душечка >Тыщу раз
Гость
15 - 27.03.2014 - 13:07
11-smartass > Это не просто трудно. Это запредельно трудно. Практически невозможно )
Гость
16 - 27.03.2014 - 13:43
Хоть и проезжаю часто мимо сабжевой постройки, был последний раз там года 2 назад, кинотеатр там не лучший а магазины во всех ТРЦх - стандартный набор. короче я за СБС.
17 - 27.03.2014 - 13:57
14-Мачуг Угла Транвайного >ну не все обладают талантом географического кретинизма))).Тебе не повезло. Я с Окси.
Гость
18 - 27.03.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
Я с Окси.
"Я секси" пишется не так...
Гость
19 - 27.03.2014 - 14:20
18-Мачуг Угла Транвайного > :-))))))))))))))))))))))
Гость
20 - 27.03.2014 - 14:22
Не вызывает тягу к раздумьям.Если бы картиную галерею построили,то можно было бы поговорить...
Гость
21 - 27.03.2014 - 15:32
чувствую себя лузером, патамукак не только не посещал субжевый объект, но даже еще и не видел, а о местоположении онного только догадываюсь, што это рядом с первой очередью.. пичалька унд бесперспективнячок ;-(
Гость
22 - 27.03.2014 - 15:34
21-мутный поцык > Ну что же вы так, сударь? В том заведении имеется вполне благородный фуд-корт! ;)
Гость
23 - 27.03.2014 - 15:41
22-Мачуг Угла Транвайного > йа, дражайший, извините, в опчественных харчевнях, кушать.. таво-с.. опасаюсь ;-) вот ежелип там барышни.. тсзать с грудями.. это уже значица другой коленкор, а так.. уольте-с ;-)
Гость
24 - 27.03.2014 - 15:43
23-мутный поцык > Ну так и барышни-институтки имеются, с грудями-с и с чем пожелаете, разных возрастов и весовых копмплектов!
Гость
25 - 27.03.2014 - 15:57
24-Мачуг Угла Транвайного > Океюшки, убедили.. сделаю себе запись в планец, та выезжирую какнить по-теплым погодам в сие сомнительное заведение с экскурсом.. Впрочем откушать на фуд-корте-с не обещаюс.. и не просите ;-)
Гость
26 - 27.03.2014 - 18:53
Все эти ТРК вызывают у меня тихую грусть, ибо продают они вещи НЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫЕ ДЛЯ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ по неадекватно диким ценам. Хотел я найти ветровку, хлопковую чтобы не потеть, приталенную чтобы модно. НЕТ такого нигде!!!! Прийдётся на Вишняках мониторить, либо ехать в Пятигорск.
Гость
27 - 27.03.2014 - 19:07
У меня вот такой вопрос возник....когда переходишь из, так сказать, первой очереди во вторую, идет небольшое возвышение....это что? просчеты в расчетах???))
Гость
28 - 27.03.2014 - 20:37
27-Гадя Хренова > Расчеты верны, просто первая очередь со времен расчётов просела малёха ;-)
Гость
29 - 27.03.2014 - 20:52
в нуль -магазины как магазины. Самая удобная, я щитаю, Мега, там подчистую спускается содержимое моего кошелька) Но Галерея ближе к моей работе, потому шопиться приходится именно там.
30 - 27.03.2014 - 21:05
18-Мачуг Угла Транвайного > выучу, как таблицу умножения.Чай, не кожин день ознаменован галантными комплиментами.
Гость
31 - 27.03.2014 - 21:09
30-душечка > Уж будьте добры-с. Отдельная ремарочка: не помним, где есть авто = не помним, где есть знаки, светофоры и разметка. Вам не место за рулем-с ))
KVD
32 - 28.03.2014 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Гадя Хренова Посмотреть сообщение
У меня вот такой вопрос возник....когда переходишь из, так сказать, первой очереди во вторую, идет небольшое возвышение....это что? просчеты в расчетах???))
Там кругом такое: разноуровненость - турки, что с них взять.
KVD
33 - 28.03.2014 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
Какой отделки?
Отделку сейчас там активно наносят на стены. В галереи-2 задействована фоновая музыка очень хорошего качества, а в Галереи-1 пока нет.
Гость
34 - 28.03.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
3-sulfat > Галерея для школоты и прочих красных мокасин, им парковка не нужна, их вон отделка беспокоит )
к катекогрии школяров сюдя по терминологии именно ты и относишься. по-твоему пусть в центре края, столицы Юга России будет стоять абсолютно безвкусно сделанный, "без изюминки" сарай, пусть и наполненый внутри глянцем? тебя судя по всему такое устраивает. Меня нет! Я хочу гордиться своим городом! в том числе и архитектурой, тем более что соседствует с памятником инженерии!!! тем паче, повторюсь, в самом сердце Кубани!
Гость
35 - 28.03.2014 - 12:47
Я недавно побывал в OZ моле(да, первый раз!) и был весьма приятно удивлен приятной атмосферой которая там царила. атмосфера уюта, спокойствия, даже какой-то расслабленности. Везде чистота, порядок. Чего увы не могу сказать про нашу Галерею, которая заметьте находится в самом сердце нашего города! Просто обидно! Да, ориентированность у всех центров разная безусловно. Но ведь Галерея это по сути скопление бутиков в центре города под одной крышей! И люди сюда должны приходить по большей степени за покупками. Да, слышал что Галерею называют "удобным туалетом и бесплатной 2х часовой парковкой в центре города", но это же не значит что эти же туалеты не надо убирать и ремонтировать! Сушилки для рук по-моему уже стали легендой! что денег нет на новые сушки? Стыдно!!!... Из таких мелочей и складывается картинка! "Жизнь-цепь, а мелочи в ней звенья! нельзя звену не придавать значенья!" Задумка очень хорошая а исполнение увы оставляет желать лучшего. Или я не прав? поправьте тогда.
Гость
36 - 28.03.2014 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Зверобой один такой Посмотреть сообщение
Меня нет! Я хочу гордиться своим городом! в том числе и архитектурой, тем более что соседствует с памятником инженерии!!! тем паче, повторюсь, в самом сердце Кубани!
подписываюсь, лично я за снос этого уродца
Гость
37 - 28.03.2014 - 14:11
Зверобой зарегился и первой же темой запостил про Галерею....

Закройте тему.
Гость
38 - 28.03.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Зверобой один такой Посмотреть сообщение
к катекогрии школяров сюдя по терминологии именно ты и относишься. по-твоему пусть в центре края, столицы Юга России будет стоять абсолютно безвкусно сделанный, "без изюминки" сарай, пусть и наполненый внутри глянцем? тебя судя по всему такое устраивает. Меня нет! Я хочу гордиться своим городом! в том числе и архитектурой, тем более что соседствует с памятником инженерии!!! тем паче, повторюсь, в самом сердце Кубани!
Вердикт - дебил.

ЗЫ. Аналогичный молл в центре Брюсселя вообще смотрится как фильм ужасов.

Гость
39 - 28.03.2014 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зверобой один такой к катекогрии школяров сюдя по терминологии именно ты и относишься. по-твоему пусть в центре края, столицы Юга России будет стоять абсолютно безвкусно сделанный, "без изюминки" сарай, пусть и наполненый внутри глянцем? тебя судя по всему такое устраивает. Меня нет! Я хочу гордиться своим городом! в том числе и архитектурой, тем более что соседствует с памятником инженерии!!! тем паче, повторюсь, в самом сердце Кубани! Вердикт - дебил. ЗЫ. Аналогичный молл в центре Брюсселя вообще смотрится как фильм ужасов.
Прекрасно выглядишь! Меня Ярослав зовут! Приятно... хотя... впрочем да, приятно познакомиться! ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены