К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что Вы думаете по поводу второй очереди Галереи?

Гость
0 - 27.03.2014 - 10:25
На мой взгляд, неплохие магазины. Много действительно качественных бутиков. В этом конечно постарались арендаторы. А вот насчет качества отделки самого ТЦ стоит задуматься. Как вы считаете?


Гость
41 - 29.03.2014 - 09:56
Во второй очереди небрендовые магазины с более высокой наценкой, чем в первой - дороже аренда. Скажем так, это то же самое, что "центр города" по магазинам, но наценка выше... Брал там немецкие брюки за 5200, думаю, аналогичные стоили бы в другом месте 4000-4500.
С другой стороны - удобно заехать.
Снова же кафешки, которые кафе, а не фаст фуд - отстой, кухня - как Копик, включая новый любо, где вчера разговаривал по этому поводу с управляющим.
То есть весьма противоречивые впечатления...
Гость
42 - 29.03.2014 - 15:10
Ой, лять, какие ту все привереды собрались, какие неипические потребители!))) Давно такими стали? Забыли, как на морозе с голой жопой меряли штаны на Вишняках, прикрывшись драной тряпкой? Нормальный ТЦ, прекрасная удобная парковка. А тупари, которые не в состоянии запомнить, где припарковались, теряют свои авто и на улицах. Таким пешком ходить и ставить зарубки на столбах - самое оно.
Гость
43 - 29.03.2014 - 18:50
42-_Gea_ > слы, умница-разумница, про чуйство юмора знаешь или блондинкам это не грозит....
44 - 29.03.2014 - 19:34
31-Мачуг Угла Транвайного >ну, конечно, легче ориентироваться по азимуту и по полярной звезде, рисовать в мозгу абсциссу и ординату, чем пронумеровать этажность и парковочное место.Учту-с.Декарт -наше фсё.
Гость
45 - 29.03.2014 - 19:43
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
А тупари, которые не в состоянии запомнить, где припарковались, теряют свои авто и на улицах. Таким пешком ходить и ставить зарубки на столбах - самое оно.
+100500. Особенно бабам.
Гость
46 - 29.03.2014 - 19:52
45-Мачуг Угла Транвайного > бедненький, какие сутки пошли в одиночестве?м?))
47 - 29.03.2014 - 19:58
42-_Gea_ > нам штаны на дом приносили и купить уговаривали, видимо ты из уговаривающих
45-Мачуг Угла Транвайного > хренушки вам... пешком. Я лучше в Красную площадь, вместо галереи... на въезде мойщикам ключики отдам, там и помоют, и удобно припаркуют.Езыг.
Гость
48 - 29.03.2014 - 19:59
47-душечка > да шо ты распыляешься)))...просто они потом по нашим зарубкам свои машины найти не могут...бггг)))
49 - 29.03.2014 - 20:04
48-Oksi > * меня фсигда убеждали убедительные доводы*(С)))))
Гость
51 - 30.03.2014 - 10:45
Галерея - это просто ТРЦ. Его внешний вид может кому-то нравиться, кому-то не нравиться. Это личное дело каждого! Мне он не нравится. Коробка и коробка. Качество строительства говорит само за себя: провалившаяся крыша - это качество ниже плинтуса. По поводу магазинов.Не знаю, я слабо разбираюсь в брендах. Но вот мусульманское кафе меня раздражает конкретно. Принципиально не стал бы там есть.
Комплекс расположен отвратительно: сложный подъезд, глупая парковка, при которой хрен найдешь, где оставил машину. В эту зиму по парковке было нереально ходить, т.к. никто не убирал ни снег, ни лёд. Одним словом, Галерея меня не привлекает. Мне лично больше нравится Красная Площадь. Там хотя бы все понятно и просто. Сугубо ИМХО.
Гость
52 - 30.03.2014 - 10:54
Цитата:
Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
глупая парковка, при которой хрен найдешь, где оставил машину.
вы что? О_О не произносите такое! в слух, иначе придет умная _Gea_ со своим диагнозом ТП, который сама себе поставила, что не может не уважать ее....и поставит вас в один ряд вместе с нами....
Гость
53 - 30.03.2014 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от xobbit глупая парковка, при которой хрен найдешь, где оставил машину. вы что? О_О не произносите такое! в слух, иначе придет умная _Gea_ со своим диагнозом ТП, который сама себе поставила, что не может не уважать ее....и поставит вас в один ряд вместе с нами....
Это сугубо мое мнение, которое я никому не навязываю. Кому не нравится, может высказать свое мнение. Парковка на КП мне нравится больше. В Галерее неудобные указатели, электронное табло КП лучше (хотя и там отстойно сделано, порой не пойдмешь, куда идти). А вот где полная Ж... так это в СБС. Там пока припаркуешься, забодаешься, уже хочется развернуться и уехать. Так еще и пока найдешь чего-нибудь, тоже злой до чертов... Так что, для меня КП рулит. Плюс некоторые магазины Центра Города. На Вишняках был недавно, в ноябре. Мне не понравилось. Хотя выбор больше и цены в ряде случаев ниже. Но удобства никакие. Это факт.
Гость
54 - 30.03.2014 - 11:38
42-_Gea_ >К хорошему быстро привыкаешь, знаете ли :))
Девушки покинули колхоз, а колхоз девушек нет.... Факт! И судя по вашей манере общения,поговорочка- не в бровь, а в глаз)))
Гость
55 - 30.03.2014 - 11:55
как то так случилось что не досуг было побывать и в первой части эннтого объекта. и не тянет . не думаю что много отличий от сбс ов и мег всяческих.....
Гость
56 - 30.03.2014 - 17:37
52-Oksi > Ты не отвлекайся, иди ищи свою машину на весьма сложной для твоего восприятия парковке. Вот когда научишься ее находить быстро, тогда я с тобой, возможно, побеседую как-бы на равных...

54-Krist less > К хорошему быстро привыкают говорите? Только колхозане уже и хорошее серут, про между прочим отколупывая навоз с тухель.. Ну, они другому и не обучены, чё уж там. Скидка не 50, а все 100%..
Гость
57 - 30.03.2014 - 17:42
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
побеседую как-бы на равных...
на равных говоришь?))))) так мы и так на равных,равнее некуда)))))) только с одной разницей...я тебя троллю, а ты как , смотри свой диагноз, ведешься))))))))))))....пиши еще и больше!...народу это нраится))))
Гость
58 - 30.03.2014 - 19:06
57-Oksi > Поздняк метаться, Сусанин)) Смени ник. Предлагаю "зачОтная парковщица" или просто "зачОтка")))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены