К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что там с рок-фестивалем?

0 - 22.02.2013 - 15:53
будет или нет? А то собирался в отпуск заехать, вспомнить веселую студенческую молодость...


Гость
1 - 22.02.2013 - 16:18
Будет Дикая мята, рекомендую.
Гость
2 - 22.02.2013 - 16:58
Кубана штоле? Ну, если патриотически-оказаченные местные гомосексуалисты (иначе их назвать не могу) не найдут консенсуса с не менее маразматическими местными властями - то будет. А если найдут - то кирдык возможности увидеть этим летом The Sysnem of Down...
3 - 22.02.2013 - 17:43
Эсеры предложили властям вместо Kubana-2013 провести международный казачий фестиваль
Представитель регионального отделения партии "Справедливая Россия" Денис Хмелевской обратился к губернатору Кубани Александру Ткачеву с предложением запретить проведение Kubana-2013, заменив его традиционным масштабным казачьим мероприятием.
http://www.yugopolis.ru/news/culture...na-kubana-2013
Гость
4 - 23.02.2013 - 06:14
Буду америковские педики Блудхаунг бенд,и это говно пройдёт в Анапе
Гость
5 - 23.02.2013 - 15:57
говнорок
Гость
6 - 23.02.2013 - 15:58
К сожалению, нормальную музыку можно послушать токо в дефсити...
7 - 23.02.2013 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
К сожалению, нормальную музыку можно послушать токо в дефсити...
Нафига нормальная музыка. Все равно плохо будет слышно. Главное атмосфера, пиво, водка, поорать и покрутить фонарики. Этого хочу!
Гость
8 - 23.02.2013 - 16:14
Мне жаль вас, гражданин bma1, но, зато, у вас есть гипотетическая возможность умственно развиться. Патенцыал...
Гость
9 - 23.02.2013 - 23:00
Шо, таки кубанобордель прикроют? Неужто хто-то прозрел?
Гость
10 - 24.02.2013 - 01:06
0)Рок скорее жив, или, скорее мёртв?
Гость
11 - 24.02.2013 - 01:27
Я за то, чтобы провести строевой смотр, конкурс строевой песни и конкурс среди оркестров.
Гость
12 - 24.02.2013 - 03:35
11-Меркурий >
+ конкурс гимнастических композиций).
Гость
13 - 24.02.2013 - 12:11
лично мне кубана нравиться.Если ктото свинья и едет туда нажраться-это его проблемы.Мне лично атмосферы мероприятия хватает.Дельфин..Ляпис..КиШ..а если есче и Серж Танкян то ващеее.Жену с ребенком правда туда не беру-потому что уровень быдлосинько там зашкаливает
Гость
14 - 24.02.2013 - 15:00
Цитата:
Сообщение от bma1 Посмотреть сообщение
будет или нет? А то собирался в отпуск заехать, вспомнить веселую студенческую молодость...
Не будет!

Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Кубана штоле? Ну, если патриотически-оказаченные местные гомосексуалисты (иначе их назвать не могу) не найдут консенсуса с не менее маразматическими местными властями - то будет. А если найдут - то кирдык возможности увидеть этим летом The Sysnem of Down...
Гомосексуалисты собираются на Кубана!

Цитата:
Сообщение от Не даю взяток Посмотреть сообщение
Эсеры предложили властям вместо Kubana-2013 провести международный казачий фестиваль Представитель регионального отделения партии "Справедливая Россия" Денис Хмелевской обратился к губернатору Кубани Александру Ткачеву с предложением запретить проведение Kubana-2013, заменив его традиционным масштабным казачьим мероприятием. http://www.yugopolis.ru/news/culture...na-kubana-2013
Это предлагают не только ЭССЕРЫ!

Цитата:
Сообщение от bma1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Stealth К сожалению, нормальную музыку можно послушать токо в дефсити... Нафига нормальная музыка. Все равно плохо будет слышно. Главное атмосфера, пиво, водка, поорать и покрутить фонарики. Этого хочу!
Вот, вот!
Гость
15 - 24.02.2013 - 15:03
Кубана будет так шо спокойно ехайте и плюньте на всяких темноспинных поцреотов из глубинки, нихай бьются в бессильной пенной истерике))
Гость
16 - 24.02.2013 - 15:11
Время покажет, кто есть кто, что будет и чего не будет!
Гость
17 - 24.02.2013 - 15:42
Кубанская общественность объединяется против «КУБАНЫ»

Как сообщал ИАП «Интер-Информ» 16 февраля, в субботу, 16 марта, в Краснодаре состоится молодёжный спортивный забег «Кубань без «КУБАНЫ». Приглашаются все желающие на роликах, велосипедах и, просто, бегуны, готовые вместе сказать «НЕТ ФЕСТИВАЛЮ РАЗВРАТА И АЛКОГОЛИЗМА!».


Напоминаем, сбор участников: в 12 часов на углу улиц Красной и Горького. В 13 часов – начало забега. Финиш забега намечается у храма Александра Невского, на углу улиц Красной и Постовой. Там же участники забега подпишут обращение в адрес губернатора Кубани Александра Ткачёва с просьбой отказаться от проведения фестиваля разврата на казачьей земле. По предварительной информации, в мероприятии примут участие жители различных населённых пунктов Кубани.


Председатель краевой общественной организации «Трезвая Кубань» Павел Бахметьев сообщил ИАП «Интер-Информ» об участии активистов объединения в планируемом забеге.


«Трезвая Кубань» обязательно примет участие в этом мероприятии, мы всегда готовы заявить о своей гражданской позиции и отстаивать её всеми законными методами! Нельзя больше мириться с пропагандой гомосексуализма, наркотиков и разврата на нашей земле, эта акция, и, возможно, другие подобные в будущем должны принести результат, свидетельствующий о существовании настоящего, здорового гражданского общества на Кубани. Это не просто акция «для показухи», это не студенты, нагнанные с ВУЗов, а граждане, реализующие свои права, это — сила. Странно будет, если после таких гражданских акций и обращений от такого количества организаций местные власти не задумаются… Пока я не видел общественных организаций, поддерживающих пропаганду наркотиков или садомии, так почему же отменить мероприятие, где, по свидетельствам многочисленных очевидцев, а так же по видео, доступным в интернете на сцене происходят противоправные действия, не пресекаемые органами правопорядка, так сложно отменить?» — говорит он.


Сопредседатель Молодёжного общественного движения «Русские Пробежки. Краснодар» Алексей Гайворонский также заявил об участии активистов движения в забеге.


«На мой взгляд, акция соберёт много здравомыслящих людей, готовых продемонстрировать свою точку зрения на происходящие вокруг события», — считает Алексей.


Присоединяйтесь к спортивно-массовому забегу «Кубань без «КУБАНЫ»!

Источник: http://inter.rerinfo.ru/kubanskaya-o...protiv-kubany/
Гость
18 - 24.02.2013 - 16:27
Блин, сколько вони от всяких местячковых уродцев. Правильно флекс написал - будет фест, будет. Ну там подпишут что-гить вроде какой-нить "моральной хартии" демонстративно, пламенно поклянутся соблюдать высокие моральные принципы "казачьего края" (кстати какой удак придумал ентот термин?) - и спокойно проведут фест как и раньше. Ну может, еще от финансирования со стороны администрации откажутся, чтоб вообще поводов прицепиться не было.
А так, намечается мощная туса - сами Misfits заявлены!)) Только ради них я наверное впервые смотаюсь на этот фест. А еще ведь будут драйвовые стиляги Electric Six с их незабвенным мегахитом "Gay bar"!))) Уже предвижу как поцреоты-казакы на гуано исходить будут.
Гость
19 - 24.02.2013 - 16:42
Даеш Сандру Насич)))будлу мордой в песок апосля синих савакуплений-а нам хоть одним глазком увидеть...............
Гость
20 - 24.02.2013 - 19:40
17-Один из воинов Света >Я готов участвовать не только в забеге, но и в заплыве протеста! После вылезания из воды буду горлопанить: "Сволочи! Провокаторы! Христопродавцы! В гробу я видел ваши хвестивали!" и т.д. Надеюсь, организаторы мне подкинут еще пару речевок.
Гость
21 - 24.02.2013 - 19:44
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Только ради них я наверное впервые смотаюсь на этот фест.
Ну вот и образчик постсовкового мещанства, унаследовавшего все его "прелести" на гинекологическом уровне: "Не был, не видел, не читал, но осуждаю". Только полярность изменилась, а беспринципность все та же.

Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
кстати какой удак придумал ентот термин
Кстати, на себя посмотри, ополлон союзный.
Гость
22 - 24.02.2013 - 22:59
Быстрей бы закрыли этот псевдофестиваль и разогнали пьяную и обкуреную шелупонь, по ошибки причисляемую себя к любителям музыки.
Модератор
23 - 24.02.2013 - 23:02
мисфитс??? они ещё живы???? круть... лет 15 назад я бы на них сходил....
Гость
24 - 24.02.2013 - 23:39
17-Один из воинов Света >Скока платите участникам или потом поляну накрываете?
Гость
25 - 25.02.2013 - 00:04
Устраиваю в ванне заплыв "Юг России без быдлоказаков"!
Гость
26 - 25.02.2013 - 00:10
25-Эр >Умник, когда край называют казачьим, это не потому, что юг России сегодня наводнен тем, что тебе так не нравится. Скажи, когда говорят "Русь православная", тебя тянет устраивать заплыв "Средняя полоса России без быдлосектантов"?
Гость
27 - 25.02.2013 - 00:17
26-Радио Верхняя Вольта > не нервничай. Религия -- это вообще основное зло. Я могу еще кучу всего перечислить, при упоминании чего мне хочется снять с предохранителя мой револьвер, но не сейчас. Я в заплыве.
Гость
28 - 25.02.2013 - 01:07
26-Радио Верхняя Вольта >
http://forums.kuban.ru/f1056/%D0%9A%...1972211-2.html
)
Барышню толсто и успешно троллят просьбой перечислить объекты казачьего культурного наследия. "Забег", по моему, как раз из таких объектов.
29 - 25.02.2013 - 01:44
"Отдельно на сессии (5 сессия) был заслушан доклад о безопасности туристских маршрутов. Поскольку Краснодарский край – настоящая «Мекка» для туристов, в крае проводится большая работа по обеспечению этой деятельности. С 2010 года за счет кубанского бюджета проводятся обучающие семинары для инструкторов-проводников. Сейчас в краевом реестре зарегистрировано 150 туристских маршрутов, однако только 9 из них имеют паспорт, как прошедшие согласование служб и ведомств. До сих пор в этой сфере не отлажен законодательный механизм.
Рассмотрели в парламенте и выделение средств на различные культурные мероприятия, организованные краевым министерством курортов и туризма. В итоге депутаты усомнились, нужно ли расходовать краевые деньги в организацию молодежных рок-фестивалей. «Под раздачу» попал и небезызвестный фестиваль «Кубана», на котором, по мнению депутатов, в песнях частенько звучит ненормативная лексика и ведется пропаганда наркотиков..." (с)
_________________________
Так шо, "от винта". Нех бюджет дербанить еще и на это.
Гость
30 - 25.02.2013 - 01:56
Ап чом и речь. Казаков оставить без финансирования никак непозволительно.
Гость
31 - 25.02.2013 - 07:17
17-Один из воинов Света > А куда бежать, если мне такие вот бегуны противны? Не нравится фестиваль - та и камнем его, не едь. Мне вот не нравится - я не еду. Но мне сильно хочется придушить каждого, кто разевает на него рот: это не ваше собачье дело - указывать другим, как им жить и что слушать.
Гость
32 - 25.02.2013 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Defender aka LINN Посмотреть сообщение
Мне вот не нравится - я не еду.
это позиция нормального, вменяемого и культурного человека. Но где вы таких среди казаков и православно-ужаленных патриотов видели? Они не могут даже кнопку программы на пульте от телика переключить, когда там "Последнее искушение Христа" идет, сразу начинают вонять об оскорблении их религиозных чувств.
Фанатики такие фанатики...
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Кстати, на себя посмотри, ополлон союзный.
Первый признак быдлосучности оппонента - когда начинаются аргументы в духе "сам дурак".
"Казачьего края" не знаю. Нет такого среди официальных федеральных субъектов РФ. Краснодарский есть, "казачьего" нет.
Гость
33 - 25.02.2013 - 10:25
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Краснодарский есть, "казачьего" нет.
Скоро будет даго-чурекско-таджикский
Гость
34 - 25.02.2013 - 10:29
17-Один из воинов Света > разрешение есть на сборище? и почему это на красной и горького, а не в специально отведенных местах, т.н. гайд-парках?
Гость
35 - 25.02.2013 - 10:32
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
т.н. гайд-парках?
Патамушта хайд-парки - енто не по нашенски, не по православному, тьху, басурманщина треклятая!))
Гость
36 - 25.02.2013 - 10:33
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
Скоро будет даго-чурекско-таджикский
Неужели армян выгонят?
Гость
37 - 25.02.2013 - 12:12
предлагаю запретить запрещать.
ЗЫ Интересно а Альбертег сожрет свои стоячие носки если Куабна таки состоится несмотря на его трескотню?
Гость
38 - 25.02.2013 - 14:17
37-флекс > а уже получено разрешение на запрещение запрещать?
Гость
40 - 25.02.2013 - 18:46
Хах, представляю толпу казаков на празднике которые не пьют... ну ну...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены