К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что там с рок-фестивалем?

0 - 22.02.2013 - 15:53
будет или нет? А то собирался в отпуск заехать, вспомнить веселую студенческую молодость...


Гость
81 - 27.02.2013 - 15:13
вспоминается День славного города Краснодара,...ближе к вечеру...толпы слоняющихся туда-сюда подростков, не очень трезвых... какой в этом смысл? может запретить?
Гость
82 - 27.02.2013 - 15:15
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
лучшую организацию в плане запрета продажи и употребления спиртных и наркотических средств
Наркотики понятно, спиртное запрещать вы на основании чего собрались? До 11 часов вечера закон не запрещает, с какой стати ради ваших оскорбленных чувств принимать такие "чрезвычайные" меры? Это ваша личная жизненная позиция и не более, почему вы пытаетесь ее агрессивно натянуть на стиль жизни других граждан? В этом и проблема сторонников ЗОЖ - они как фанатики, свято убеждены что их дело правое, а остальных надо как баранов гнать в нужном направлении пока не прозреют.
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
исключиния присутствия несовершеннолетних
Тоже с какой стати? До 10-00 имеют полное право.
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
и репертуара, направленного на пропаганду наркотиков и тому подобного
Очень размытая формулировка - что значит "тому подобного"? Так можно даже Киркорыча при желании за пропаганду зоофилии вздрючить - поет же "Зайка моя". Про наркотики тоже никто не поет со сцены - "колитесь!", "штыриться круто!", "герыс это стильно!". Ни одной песни, призывающей к употреблению наркотиков там не поется. А если вас смущает название группы Narkotiki, то это сугубо ваш личный пунктик. Призыв есть? Нет. Вот и не лезьте.
Гость
83 - 27.02.2013 - 16:00
82-arcanum >лез и буду лезть, тк-скть до победного.
84 - 27.02.2013 - 16:01
http://www.livekuban.ru/node/501445
Глава Краснодарского края Алекандр Ткачев сегодня, 27 февраля, в своем послании депутатам ЗСК заявил, что стратегической задачей сейчас для курортов края является привлечение новой молодой аудитории.

Губернатор считает, что для молодежи недостаточно просто пляжа и комфортных условий, а необходим еще драйв, экстрим и новые впечатления.

Магнитом для туристов и паломников, по мнению главы Кубани, является событийный туризм. Это Олимпиада и Формула-1, а также такие культурные события, как казачий фестиваль "Легенды Тамани", "Атамань", байк-фестивали в Новороссийске и Тамани, рок-фестиваль KUBANA и так далее, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Организаторы KUBANA уже отреагировали на слова Ткачева, и напомнили, что в этом году в рок-фестивале примут участие такие звезды мировой величины, как System of a Down, Bloodhound Gang, Guano Apes, Scooter, Enter Shikari, Misfits, Skillet, The Subways, Bullet For My Valentine, Ska-P и многие другие, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе фестиваля.

Как писала "Живая Кубань", депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края 30 января приняли решение создать рабочую группу, которая проверит необходимость проведения фестиваля KUBANA.

Организаторы KUBANA в феврале ответили на критику со стороны депутатов ЗСК.
Гость
85 - 27.02.2013 - 16:16
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
лез и буду лезть, тк-скть до победного.
А по делу? Я задал несколько вопросов - вы их кокетливо проигнорировали. Еще раз:
1. Почему вы считает что раз вы не пьете алкоголь, то из-за этого надо его запрещать пить остальным в противовес действующему законодательству?
2. Почему вы требуете удалить несовершеннолетних опять таки в противовес закону? До 22-00 имеют полное право. Мероприятие культурно-массовое, не запрещаемое нормативными актами.
3. Призывов к употреблению наркотиков там не звучит. Ни со сцены, ни в рекламной кампании феста, ни в раздаваемой атрибутике - где вы там нашли пропаганду наркотиков?
Гость
86 - 27.02.2013 - 16:24
85-arcanum > задал несколько вопросов - вы их кокетливо проигнорировали.


http://www.howtotrade.ru/phorum/read.php?2,93791,93792

пункты 6 и 7
Гость
87 - 27.02.2013 - 17:00
85-arcanum >
1 Федеральный закон Российской Федерации от 18 июля 2011 г. N 218-ФЗ
2 Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»
Гость
88 - 27.02.2013 - 17:10
87-ГенаТак >
1.не могли бы Вы несколько конкретизировать и привести статьи из этих Законов, под которые подпадает кубана?
2.подпадает ли под действие указанных законов встреча преферансистов? тут наверное приплюсуете еще закон о запрете организации азартных игр... (это я уже подсказываю)
3. почему Вы так выборочно реагируете на нарушения приведенных Вами законов? где требования запретить всё остальное недозволенное?
Гость
89 - 27.02.2013 - 21:15
я исщо постов 10 назад ощутил шо Геннадий не имеют обоснованных претензий к фестивалю и юзают чужие претенциозные источники информации в личных целях. Просто Геннадий стар, поражен комплексами и унынием и уже никогда не смогет забухать пиваса в компании молодых безбашенных корешков под грохот хард-рока, и стая юных и ветреных телок более никогда на нем гроздью не повиснет, а впереди только старость, кефир, клистир и сортир. Увы, братья, увы, но Геннадий просто стареет и пытается запретить все вокруг что напоминает ему об этом, а ЗОЖем пытается отсрочить неминуемый конец)) Не надо так мучить себя, Геннадий, все мы там будем, я тоже когда-то жрал водку с горла и махал хаером под аццкий визг Сепультуры, а сейчас даже попытка повторить такой замах приведет к неминуемомым посещениям мануального терапевта и ношению шейного корсета, не говоря уж о том что запах водки уложит меня блевать задолго до того как она достигнет моей печени)))
90 - 27.02.2013 - 21:33
84-Не даю взяток >
Не, ну "говняные обезьяны", уж точно "звезды мировой величины"... :о)))

Одного не пойму, пошто сомнительное мероприятие для гуаных макак, должно финансироваться из краевого бюджета?
Гость
91 - 27.02.2013 - 22:26
90-Свист > мероприятие и не финансируется из него. Просто раз в год несколько наманых потсанофф раскладывают по карманам несколько лимонов и сдают в архив ведомость под грифом *Потрачено на фестиваль *Кубана*.
Гость
92 - 27.02.2013 - 22:53
Александр Ткачев заступился за фестиваль Kubana. Юрий Агещев прокомментировал слова губернатора Кубани. Альберт Гаямян добавил…

Выступая с посланием к депутатам Законодательного собрания, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил, что фестиваль Kubana принципиально важен для региона, рассказывает Интернет-издание «Югополис» (далее публикуется без изменений и сокращений). 27 февраля губернатор Краснодарского края Александр Ткачев выступил с посланием к кубанскому парламенту. В частности, он рассказал о своем видении развития туристической отрасли в регионе.


— В прошлом году на курорты Кубани прибыло около 12 миллионов отдыхающих, — заявил Александр Ткачев. — Людей привлекают не только наши природно-климатические условия, но и отсутствие проблем с границами, документами и языковым барьером.


Ткачев отметил, что стратегическая задача краевых властей — привлечение на кубанские курорты новой, молодой аудитории, «которой недостаточно просто пляжа и комфортных условий. Им необходим драйв, экстрим и новые впечатления».


— Не менее важны и принципиально новые для Кубани события международного уровня, такие, как байк-фестивали в Новороссийске и Тамани и рок-фестиваль «Kubana», — подчеркнул Ткачев.


Как сообщал «Югополис», 30 января на сессии Законодательного собрания Краснодарского края был рассмотрен вопрос о целесообразности проведения фестиваля Kubana и о нецелевом расходовании бюджетных средств, выделенных на мероприятия, связанные с фестивалем в 2010 году из краевого бюджета.


Вскоре после этого эсеры предложили властям вместо Kubana-2013 провести международный казачий фестиваль.


Накануне обращения губернатора Ткачева к кубанскому парламенту в интернете появилась недостоверная информация, рассказывающая о драке, которая, якобы, произошла между депутатами Законодательного собрания Краснодарского края.


Открытый комментарий для СМИ относительно поддержки губернатором Краснодарского края фестиваля «Кубана» Координатора Союза Православных Братств Русской Православной Церкви, эксперта Совета Православных объединений при Синодальном отделе по взаимодействию Церкви и Общества Юрия Агещева:


Прочитал материал газеты «Вечерний Ставрополь»: Ткачёв заступился за музыкальный рок-фестиваль Kubana. В послании депутатам Законодательного Собрания Краснодарского края губернатор Кубани Александр Ткачёв отметил, что Kubana — принципиально важный для региона фестиваль. http://www.vechorka.ru/news?action=view&id=7042



Рассказывая о роли туризма в Краснодарском крае, губернатор региона не упустил и фестиваль Кубана, который законодатели края хотели закрыть.


— Не менее важны и принципиально новые для Кубани события международного уровня, такие, как байк-фестивали в Новороссийске и Тамани и рок-фестиваль «Kubana», — подчеркнул Ткачёв.


Убежден что госп. губернатор Ткачев заблуждается относительно сего «рок»- фестиваля. Мероприятие где на сцене выступают голые «музыканты» и со сцены идет отборный мат (рекомендую ему посмотреть данное видео) не может поддерживаться здравомыслящими людьми и тем более руководителем региона. Происходят на данном «фестивале» и другие ассоциальные «деяния» в т.ч. и пропаганда (со сцены) «наследия» богохульниц пусси р.


Если все это "любо" госп. губернатору очень жаль. Если же он находится в неведении о там происходящем , все это , так же печально. Рекомендую ему тогда, усилить свой информационный отдел и штат советников. Чем они занимаются просто непонятно. Но уж точно, не защитой нравственности в регионе.


Я уже написал ему письмо http://inter.rerinfo.ru/koordinator-...tivalya-kubana, где выступил категорически против этого «феста». Отмечу не против рока , а против сего аморального «мероприятия» которого не должно быть на Кубанской земле . Как впрочем и в других частях нашего Отечества.


Директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция», доктор Богословия Альберт Гаямян так прокомментировал слова губернатора Кубани Александра Ткачёва:


«Как я понял слова Александра Николаевича, стратегическая задача краевых властей – это привлечение на кубанские курорты новой, молодой аудитории, которой недостаточно просто пляжа и комфортных условий. Им необходим драйв, экстрим и новые впечатления. Вот как? И поэтому музыкантам дозволено голыми выступать на сцене фестиваля, орать оттуда матерные песни, пропагандировать однополые связи, алкоголизм и наркоманию? По-моему, глава региона совершенно не владеет реальной информацией. Наверняка, ему в последний момент подсовывают информацию, которую он никак не проверяет. Разве можно говорить о драйве, экстриме и новых впечатлениях, если весь интернет тешит Кубана-извращениями? Я, просто, уверен, его в очередной раз вводят в заблуждение, как это было почти год назад с неудачным запуском разврата и извращений Марата Гельмана в Краснодаре, когда казаки отстояли честь и славу родной земли. Уверен в том, что ситуация с «Кубаной-Буханой» обернётся очередным поражением тех, кто умышленно и осознанно подставляет губернатора под натиск недовольных кубанцев».


Напоминаем, что в субботу, 16 марта, в Краснодаре состоится молодёжный спортивный забег «Кубань без «КУБАНЫ». Приглашаются все желающие на роликах, велосипедах и, просто, бегуны, готовые вместе сказать «НЕТ ФЕСТИВАЛЮ РАЗВРАТА И АЛКОГОЛИЗМА!». Сбор участников: в 12 часов на углу улиц Красной и Горького. В 13 часов – начало забега. Финиш забега намечается у храма Александра Невского, на углу улиц Красной и Постовой. Там же участники забега подпишут обращение в адрес губернатора Кубани Александра Ткачёва с просьбой отказаться от проведения фестиваля разврата на казачьей земле. По предварительной информации, в мероприятии примут участие жители различных населённых пунктов Кубани.

Источник: ИАП "Интер-Информ" http://inter.rerinfo.ru/aleksandr-tk...an-dobavil…/
Гость
93 - 27.02.2013 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Не даю взяток Посмотреть сообщение
Ткачев сегодня, 27 февраля, в своем послании депутатам ЗСК заявил, что стратегической задачей сейчас для курортов края является привлечение новой молодой аудитории.
А я вот не понимаю, зачем курортам аудитория. Курорты же не опера. И не лекторий. А кроме того, привлечение молодежи всегда чревато оттоком более серьезной "аудитории", так что Ткачев стратег никудышний.
94 - 27.02.2013 - 23:03
91-флекс >

Потому и меняются руководители "молодежной политики" чаще, чем их успевают запомнить. Клондайк, орднако, для понимающих.
Гость
95 - 28.02.2013 - 01:37
"молодёжный спортивный забег «Кубань без «КУБАНЫ»"
)
Надеюсь, будут видео с опросом участников сего эпичного действа.
Гость
96 - 28.02.2013 - 07:17
Вот читаю я все это, читаю, и понимаю, что дофига интересного пропустил. Надо в этом году будет таки сгонять на Кубану. Спасибо доктору богословия и прочим личностям - вы меня окончательно убедили
Гость
97 - 28.02.2013 - 07:42
89-флекс >я Вам, конечно, сочувствую, я то гораздо по-бодрее, и сейчас еще многое могу, скажу так, на сегодняшний день мое самочувствие и физическое состояние даже лучше, чем 5-7 лет назад, спасибо ЗОЖ. Просто на данном жизненном отрезке более четко обозначились ценности и приоритеты, как раз таки ушли комплексы, метания и сомнения. Жалею только о том, что 20 лет назад многого не понимал, шел на поводу бытующих нравов и тратил свое здоровье, время и эмоции на вещи безотносительные к моей жизни.
Гость
98 - 28.02.2013 - 09:00
исключительно для целевой аудитории...

Разговор двух не молодых мужиков:
- ...привожу ее домой, выпили, то-се...и так я вдул ей!!!
- Че, прям - вдул?!?
- Ну...вмял...
Гость
99 - 28.02.2013 - 21:52
96-Defender aka LINN >А у нас на улице котлован выкопали. Грязища! Приходите обязательно, а то пропустите!
Гость
100 - 28.02.2013 - 23:11
70-флекс >Может шото со зрением?
Гость
101 - 01.03.2013 - 07:56
99-Радио Верхняя Вольта > Я так понимаю, из него и вещаете?
Гость
102 - 01.03.2013 - 08:02
99-Радио Верхняя Вольта >+500
Гость
103 - 01.03.2013 - 12:46
101-Defаnder aka LINN >Не, вешать будем в другом месте. А вы думаете, почему администрация так торопится попилять все деревья поскорее? Не успеют.
Гость
104 - 02.03.2013 - 09:04
103-Радио Верхняя Вольта > Чтобы в нике сделать ошибку - это надо постараться. Прямо любопытны причины.
Ну и при чем тут деревья вообще?
Гость
105 - 02.03.2013 - 11:58
Каждый из нас с Вами, будет отстаивать свою точку зрения до победного. Но вот фактом является то, что на фестивале творятся вещи, абсолютно выходящие из разряда - "Культурно-массового".
Голый Шнур на сцене, песни с текстами разлагающие умы, грязь на пляже, полуобнаженные девицы и т.д.
Кто был, тот себе не будет врать - это все было.
Гость
106 - 02.03.2013 - 12:03
А как насчет акций бесплатной раздачи сигарет? Ведь возраст никто не проверял.
Кому нужны доказательства, то каждый может их найти.
Если Вам и этого мало, то могу скинуть ссылки на видео, тексты песен и фотокарточки.
P.S. сам не употребляю алкоголя, сигарет и наркотиков. Веду трезвый и здоровый образ жизни. За отмену фестиваля в таком формате. В прошлом году также было много обещаний от Островского, что все будет культурно. Но, орги не выполнили своего обещания, поэтому в этом году общественность настроена очень серьезно. Всем ЗОЖа!
Гость
107 - 02.03.2013 - 12:11
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
По поводу секса... ну это тоже как бы личное дело каждого. Или у нас уже статью ввели секас без обязательств?
А Вы за свободный секс??? Мои взгляды не позволяют назвать гулящую "девушку", девушкой.
Она не сможет родить мне здоровых детей, а главное МОИХ детей. Вы слышали о таком понятии, как ТЕЛЕГОНИЯ? Уверен, знали бы все мужчины об этом, то очень избирательно подходили к выбору спутницы жизни. Ведь воспитывать не своих детей, не каждому приятно.
Гость
108 - 02.03.2013 - 12:13
81-MifV > А может и стоит запретить на праздниках торговать алкоголем. Хорошая идея. Мои дети не должны видеть на праздниках такое.
Гость
109 - 02.03.2013 - 13:43
да не может рок фест быть другим)) не может и фсе)
кабы были там еще деревья..) а то и спрятаццо негде.
шнура этого вместе с его мудями по ящику не так давно вещали, чот никто не возбухал)
Гость
110 - 02.03.2013 - 17:42
107-rusi4 >
Цитата:
Сообщение от rusi4 Посмотреть сообщение
Мои взгляды не позволяют назвать гулящую "девушку", девушкой.
А как, мальчиком?))) А Вас гулящего как называть?)))
Гость
111 - 03.03.2013 - 14:27
100-Fodin > и чо? Это доказывает что фестиваль рекламируется на каждом углу, как концерт Фили Киркорова?
Цитата:
Сообщение от rusi4 Посмотреть сообщение
P.S. сам не употребляю алкоголя, сигарет и наркотиков. Веду трезвый и здоровый образ жизни. За отмену фестиваля в таком формате
классическая болезнь неофита- сам торчал, жахался, жрал и курил, теперь бросил и весь мир должен поступить как я потому что я точно знаю что для мира лучше. К нашей всеобщей радости это лечится, а в редких случаях еще и само проходит))
Цитата:
Сообщение от rusi4 Посмотреть сообщение
Мои дети не должны видеть на праздниках такое.
была такая унылая страна- СССР. Там верхнее партруководство тоже было уверено что их дети(сиреь т.н. *савецкий норотт*) не должны видеть, слышать, знаить и т.д. очень многое- правду, в основном. Но дети в некоторой части своей были не совсем кретинами и правдами-неправдами к знаниям стремились, что в итоге и разорвало СССР как фурункул изнутри. Пытаетесь повторить опыт дохлого монстра?
Гость
112 - 03.03.2013 - 23:47
111-флекс >
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
100-Fodin > и чо? Это доказывает что фестиваль рекламируется на каждом углу, как концерт Фили Киркорова?
Практически на каждом углу!
Гость
113 - 04.03.2013 - 07:42
105-rusi4 > Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Гость
114 - 04.03.2013 - 10:49
ЭХ жаль убрали фотки с прошлой кубаны, там где ссали там где обдолбаные музыканты хуем махали на обдолбаных зриетелей
Гость
115 - 04.03.2013 - 11:09
110-ломатель пальцев > пасничать не стоит, мы все прекрасно понимаем о чем я говорю...
Гость
116 - 04.03.2013 - 11:11
111-флекс > наверное, стоило написать, что и не употреблял, чтобы понятней было. Я не из тех, кто вел разгульную жизнь, а потом, все, отпустило...
А по вашему фестиваль "Бухана" и есть правда????
Гость
117 - 04.03.2013 - 11:23
Цитата:
Сообщение от rusi4 Посмотреть сообщение
А Вы за свободный секс??? Мои взгляды не позволяют назвать гулящую "девушку", девушкой.
Я за свободный, нормальный секс, с равноправным и качественным выбором партнеров. Без дурацких стенаний по поводу "чистых-нечистых" девушек, "гулящих-негулящих" и прочей дури.
Мля, в 21-м веке живем, а народ все никак не может выработать нормальное здоровое отношение к сексу как естественной, необлагаемой никакими вымышленными сакральными и моральными догмами вещи.
Повторюсь, даже если отбросить все эту моральную шелуху - у нас вступление в половые отношения без регистрации брака карается законом? Нет. Тогда какие вопросы?
Употребление алкоголя - тоже законодательно запрещено?
Ей-богу, ЗОЖисты и новообращенные верующие самые трудные в общении люди. Апломба и уверенности в святости и истинности своих помыслов - выше всякой разумной меры.
Гость
118 - 04.03.2013 - 12:03
116-rusi4 >
Цитата:
Сообщение от rusi4 Посмотреть сообщение
Я не из тех, кто вел разгульную жизнь
Ну, не надо так комплексовать! Казус и тот за свои 52 года 11 дефок запекал.
Гость
119 - 04.03.2013 - 12:09
118-Fodin > инфа проверенная?
Гость
120 - 04.03.2013 - 12:15
116-rusi4 > вы просто никогда не были на курортах Краснодарского края если вам так не нравится *Кубана*. Уверяю вас что с конца мая по конец октября практически все побережье усыпано сплошным ковром бухих в гавно расеян, срущих, ссущих где попало, матерящихся на каждом шагу, штырящихся всякой дрянью и слушающих *чорнии глозаа* или *владымырскыйцынтраль*. Предлагаю запретить всю эту похабщину, на пляжах учредить православные поцрули с нагайками и бутылками шампанского и всех нарушителей карать сначала епитимьей, а потом анально шампанским по заведенной в наших славных провопохерительных органах традиции, ну и в целом оздоровить моральное состояние расеян приезжающих к нам летом *расслабиться*. А вот нехрен понимаешь расслабляться, расеяне))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены