К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что скажут наши толяристы на этот счёт?

Гость
0 - 12.10.2012 - 17:17
http://www.ntv.ru/novosti/352936/


В Сети появилось видео драки в кемеровском кафе «Щепка», на котором выходцы с Кавказа бьют посетителей и крушат мебель. Один из погромщиков с надписью «Чечня» на футболке бьет девушку по лицу

Подробнее: http://www.ntv.ru/novosti/352936/#ixzz295ueS07Z



Гость
81 - 17.10.2012 - 17:06
Дамасская__роза
75 , открываю Вам очень простую, но в то же время эффективную систему - голосование, общественный опрос. А также наши анкеты так составлены, что сразу большинство отрицательных элементов отсеивается. Ну как мне ещё Вам объяснить, если Вы не понимаете? Будем отбирать самодостаточных, образованных, желающих жить мирно людей, с которых можно брать пример. Критерии я уже описывал. Отбирают всех 6 человек, в последствии возможно эта группа измениться. Я отбираю только чеченцев и критерии, естественно, в данном случае чуть другие, т.к. здесь имеет значение знание русского языка и норм поведения, а также способности вести себя адекватно. К русский знание языка, норм поведения - уже не относятся, кому если не им этого не знать?
Думаю всё равно не поймете, но тогда уж заверю - с отбором всё будет в порядке, людей хороших и благородных много)
Гость
82 - 17.10.2012 - 17:08
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Пока что в Краснодаре проектом занимаются 6 человек, плюс седьмой -я.
Вспомнилось название старого вестерна.)
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Принимаются представители любой нации, но с одним условием ... среднее + неоконченное высшее, либо высшее образование, либо официальный, действующий спортивный разряд.
Оригинальная и равнозначная альтернативка!)
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
добиться от правоохранительных органов решительных действий, направленных на изобличение преступлений
Так и Путин с Медведевым почти каждый день над этим бьются!Или у вас будет больше возможностей?
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
в т.ч. и совершенных в интернете (это сложнее, но даже если 1-2 интернет-бойцов наглядно штрафанут, другим урок будет)
Где-то похожее недавно я слышал!)
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
добавится ещё казаков и адыгейцев, так как по статистике уголовных дел и административных материалов в нашем крае больше всего проблем именно с людьми, имеющими адыгейские и русские фамилии.
Откуда это взято????
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
так как нужно время на создание фонда, системы взносов.
Просить об этом сказать подробнее не стоит?
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
А с кем же мы договор о сотрудничестве подписывать собираемся?
Там предполагаются чистки?
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Поэтому мы и хотим помочь людям научиться отличать суровую правду от низкой лжи. ... Я даже не против того, чтоб мы начали со времён.... мм.. скажем так - незадолго до начала вторжений на территорию Руси.. Века так с 12-13. Мне, к примеру, есть чем поделиться об этом, ведь в истории России те же самые набеги Тимура Хромого (Тамерлана) описаны очень размыто, так как кроме варварства ни о какой заслуге противника не рассказывается. С одной стороны это сделано с целью пробуждения в людях патриотизма, но с другой ведь стороны причастны к написанию этой истории лишь несколько человек, которым верить нет никаких оснований. Приблизительно таким образом дойдём и до проблем нашего времени...
Опять перепишем историю? В чью пользу?
Зачем столь глубоко изучающим "правильную" историю нужен спортивный разряд?

Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Тем, кто настроен агрессивно - места не будет рядом с нами. Таких мы лишь будем выводить на чистую воду, в соответствии с законами РФ.
То есть, функции следствия, суда вы возможно немножко оставите государству?

Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
также начнём изучать иностранное законодательство,
Надеюсь, что речь идет не только о мусульманских государствах и их законодательстве?

Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
да и все эти фразы были лишь защитой, ответом на провокации. Все абсолютно мои споры у меня зафиксированы. Не волнуйтесь, я к этому подготовился и у меня есть чем убедить, так как каждый день меня окружают люди, с которыми у меня нет конфликтов. И с русскими я дружу так, что они между собой так не дружат - на этот счёт тоже предоставлю для опроса моих русских друзей,
Такое ощущение,SONIC_95, что мы с Вами неоднократно общались на форуме??? Но тогда у собеседника был другой ник. Наверное мне это показалось!)))

И вот мне тоже кажется, что можно предоставить решение вопросов заботы о русских - самим русским.
Или Вы настаиваете, что только вы сможете указать правильный путь?
Гость
83 - 17.10.2012 - 17:08
arcanum
76 , мы постараемся, чтоб таких как Вы, обиженных, среди нас не было.. Вам-то что? Не нравится - пожалуйста, подадите в суд!
Гость
84 - 17.10.2012 - 17:14
74 Соник, и как же можно уважать русских, если 70%!!!! населения РФ ты считаешь дословно "отбросами"? Да еще и чего-то тут лечить.
Хорош патриот, презирающий 70% собственной страны.
Цитата:
тебя это не касается
меня это касается, потому что мне и моим детям здесь жить и я бы не хотела, чтобы здесь заваривали дурнопахнущую кашу, навязывая свое видение и огульно защищая всех "своих".
Гость
85 - 17.10.2012 - 17:14
Фрейя
78 Я тоже буду исправляться, обещаю. Уверен, у меня получится. А то, что Вы сказали - была лишь попытка заставить Вас посмотреть на всё с двух сторон, т.е. чтоб люди видели, что преподнести можно по-разному, а вот выводы делать нужно объективно и наказывать необходимо именно виновного. Также этим я призывал не делать поспешных выводов. Только и всего... А если например подрался русский и дагестанец, и после все русские будут читать одни статьи, а даги - другие, то вражда только укрепится..
Наверное я не до конца научился изъяснять свои мысли, поэтому сразу признаю, что мне стоит исправлять (что я и делаю) некоторые мои черты..
Гость
86 - 17.10.2012 - 17:15
952856
80 , с тобой всё понятно, отдохни ото лучше))
Гость
87 - 17.10.2012 - 17:17
83-SONIC_95 >У меня разряд по стрельбе))
Возьмёте?
Стрелю со всех видов стрелкового вооружения на отлчно в том числе НСВТ, ПКТ
заодно обьясните как можно быть толерантным в случае когда твои близкие пострадали от действий ЛКН
Гость
88 - 17.10.2012 - 17:30
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
а кого считаю представителями ... воинственного, ... - русского народа.
Вы уверены, что хорошо изучили русских?)

Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
ты это дело и эту тему оставь, тебя это не касается. Я твои взгляды, т.е. то, как ты всё видишь, как всё себе представляешь - менять не стараюсь ни капли.... И ответ на провокации - оправдание ещё как! Для тебя не оправдание? Да мне всё равно. Я считаю, что могу ответить тем же и я смело говорю,...
Здравствуйте, Шумер!!!))))))

Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
И ещё, я готов и дальше учиться, развиваться. И с этим же проектом я готов расти.
А может сначала лучше вырасти, а потом уже заняться проектами?
Представляете, лаборант, не учась, за операционным столом растет до хирурга!)
Гость
89 - 17.10.2012 - 17:36
85 Соник,
Цитата:
Я тоже буду исправляться, обещаю
ну да, себе-то мы легко всё прощаем. Реальным интернационалистом ты станешь, когда будешь писать "видел в ютубе ролик как красиво танцевали самбу (это такой танец, не боевое искусство) чеченка и русский". Вот тогда, да, другое дело. А так у тебя игра в одни ворота, которая только добавит проблем на этом фронте.
Гость
90 - 17.10.2012 - 17:49
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Ну как мне ещё Вам объяснить, если Вы не понимаете?
О, да! Ты выучил новые слова голосование, общественный опрос куда уж нам...
Вообще, я не удивлюсь, если националист станет во главе конторки, где будут сортировать Русских...
PS. Скрины шумерских перлов у меня тоже остались))) до удаления разумеется ;))
Гость
91 - 17.10.2012 - 17:52
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
мы постараемся, чтоб таких как Вы, обиженных, среди нас не было.. Вам-то что? Не нравится - пожалуйста, подадите в суд!
А я не обиженный. Я злой и память и меня хорошая. И про суд - не смешите меня)) Я по своему действую. На работу из принципа ни одного ЛКН никогда не брал, к примеру. И не буду. У нас свои методы))
Гость
92 - 17.10.2012 - 18:09
Аспид46
82 по первому вопросу сообщаю: Путин с Медведевым всей России, особенно по-мелочам, не охватят) Но возможностей у меня не много, будет стараться, чтоб стало больше:) И вот не пойму, то меня сподвигали на решительные действия, теперь вдруг уже не так это и нужно..((
по второму: криминальные сводки Краснодарского края, ИЦ полиции... Правда эту работу проделали ещё до нас, мы лишь сверяли насколько возможно.
по третьему: по фонду, взносам думаю через месяц уже что-то поясню.
по четвертому: ну зачем же чистки? там предполагается, что мы можем в любой момент просить содействия у полиции и миграционной службы, в первую очередь.
5: спортсмен - своего рода образование, дисциплина... Спорт всегда хорошо и я же не только о боевых его разновидностях)) например профессиональный дротист тоже спортсмен)))))))))))))) А историю переписывать не собираемся. Собираемся преподнести её в пользу обычного народа. Это не плохо, т.к. вспоминая о хороших моментах в истории наша дружба крепчает, а разбирая негативные события, мы становимся спокойнее, сдержаннее, особенно если нас слушают, понимают, ведь высказаться - это уже облегчение, а когда Вас ещё и поняли...
6: мы только будем способствовать... ну и помогать собирать информацию, где-то и наводки давать. И в этом также ничего плохого, ведь это помощь государству.
7: нет, не переживайте, Пакистан,Афганистан,Саудовская Аравия - нам не пример. Мы посмотрим что в некоторых странах Европы, а также изучим общественную жизнь и законодательство некоторых штатов Америки. Канада тоже интересна тем, что там много наций и все уживаются.
8: ни на чём не настаиваю, всё добровольно, плюс ко всему русских жизни учить не собираюсь, т.к. у нас и так будут нормальные люди, а не быдло. Я просто способствую организации людей, моя роль - ничтожна, я только хочу запустить это, чтобы у народа было своё мнение, которого им высказать, кроме как в интернете - нигде не дают((
Гость
93 - 17.10.2012 - 18:12
Фрейя
84 Ну не понять тебе, надеюсь твои дети поймут, хотя именно ты в этом заставляешь усомниться. Всё как раз направлено на то, чтоб твои дети с моими не враждовали, а ты упёрлась и не хочешь этого принимать. Не хочу больше объяснять. Либо пример с людей, которые умеют задавать вопросы. В этой теме они есть, ищи!
Гость
94 - 17.10.2012 - 18:17
Фрейя
84 70 процентов отбросы, ну это как смотреть если.... Вот когда мне заявляют, что чеченцев 100 процентов бандитов-головорезов-неучей, то и я округляю, так и получаем 70 %. При всем этом я ненавижу лишь тех, кто изначально испытывает ненависть ко мне и имеет фашистские замашки. И я много грязи в ответ направил тем, что оскорбляет мой народ. Ну ничего, я же сказал, что исправлюсь, кому нет дела - проходите мимо, всё просто.. Поверьте, моя деятельность хуже точно не сделает, если за это кто-то переживает
Гость
95 - 17.10.2012 - 18:22
93 Соник, см. п. 89. Я не против идеи мира и согласия, я обосновано сомневаюсь, что именно ты или подобный тебе предвзятый националист сможет в этом деле помочь. Точнее я уверена, что только навредишь.
Гость
96 - 17.10.2012 - 18:25
ran2000 mail ru
87 1). Ваш разряд очень хорошее достижение, которое надо заслужить, здесь снимаю шляпу. Но Ваши посты и темы здесь, боюсь, преградят путь. Хотя время покажет, списки и критерии отбора пока что предварительные.

2). Как бы Ваши близкие не пострадали - но ненавидеть всю нацию не вариант. Все ЛКН не виноваты, виновны лишь те, кто конкретно это сделал, либо те, кто заставил их это сделать. Поймите, как бы тяжело это не было, но у меня тоже родные ой как пострадали, многих и вовсе не стало, но это не дело рук русского народа, как не крути. Если этого не поймете, то жить с этой травмой всю жизнь будете. И толерантным быть не стоит. Надо быть недосягаемым. Тут тоже можно только понять или же не понять.
Гость
97 - 17.10.2012 - 18:30
Аспид46
88 нет, не уверен, но то, что могут навалять - уверен. История умалчивает, искажает некоторые факты, но общую картину всё равно легко увидеть. Да, воинственные и даже очень. А также неуступчивые, с врожденным патриотизмом. По мне так это плюсы, за которые надо держаться.

Насчет проекта я уже всё решил, спасибо за советы, но у меня есть вполне четкие цели и возможности, куча информации и идей, а также поддержка людей.
Гость
98 - 17.10.2012 - 18:35
Фрейя
89 Вот насчет "в одни ворота" это как раз про тебя))

Всё, перестань, я твоё мнение не оспариваю, насколько возможно постарался объяснить. Нет - ну извините.

п.с.: себе ничего не прощаю, а реально признаю ошибки и стараюсь исправиться, а также говорю о причинах моих резких высказываний. Демушкин и многие его союзники тоже очень долго ненавидели чеченцев, очень резко отзывались о них, а сейчас нет - признают всё таки, что есть и нормальные люди. Может у обычных граждан пока что просто нет возможности познакомиться с этии нормальными людьми, поэтому мы хотим этому поспособствовать))
Гость
99 - 17.10.2012 - 18:37
Дамасская__роза
90 ХРАНИ СКРИНИ И БЕРЕГИ КАК ЗЕНИЦУ ОКА!

п.с.: больше сказать нечего, новых слов не выучил, чтоб ещё немного пообщаться со столь умным, аппетитным, от которого у всех ЛКН текут слюни, персонажем:)
Гость
100 - 17.10.2012 - 18:40
arcanum
91, О_о !!!! Вы на работу берёте? Вау! Тогда извините и, если можете, простите!

:))))))))))))))))))))))))))))))) Метод - супер! Наверняка подействовал!!! И потом прыгал сам с собой от радости, что ЛКН судьбу подпортил??))) А не судьба отомстить было по мужски за родных?? Хотя ладно, это ж не культурно, лучше по крысьи, отыграться на не причастных людях, ищущих работу)))
Гость
101 - 17.10.2012 - 18:44
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Путин с Медведевым всей России, особенно по-мелочам, не охватят)
Межнационалку Вы отнесли к "мелочам"??? Лихо!

Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
И вот не пойму, то меня сподвигали на решительные действия, теперь вдруг уже не так это и нужно..((
Если помните, Шумер, то, например, я предлагал Вам подобную работу вести среди Ваших земляков. Которые и являются детонаторами. А Вы как-то зашли с другой стороны.)))

Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
ну зачем же чистки? там предполагается, что мы можем в любой момент просить содействия у полиции и миграционной службы, в первую очередь.
Тогда уточните, Вы собираетесь решать проблему силами общества или подменять госструктуры, размывая их ответственность?
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
спортсмен - своего рода образование,
Сомнительное утверждение!
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Собираемся преподнести её в пользу обычного народа.
То есть не объективно, а в пользу? Можно даже догадываться какого.)


Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
разбирая негативные события, мы становимся спокойнее, сдержаннее, особенно если нас слушают, понимают, ведь высказаться - это уже облегчение, а когда Вас ещё и поняли...
Рекомендую прочитать Ваши архивы и убедиться в Вашем спокойствии и сдержанности! При возникновении трудностей - обратитесь к Домасской Розе!)
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
ну и помогать собирать информацию, где-то и наводки давать. И в этом также ничего плохого, ведь это помощь государству.
А по этому вопросу проконсультируйтесь у Ройзмана из Е-бурга ("Город без наркотиков"). )
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Мы посмотрим что в некоторых странах Европы, а также изучим общественную жизнь и законодательство некоторых штатов Америки. Канада тоже интересна тем, что там много наций и все уживаются.
Ну , свет этих знаний Вы могли бы нести Вашим землякам и самостоятельно. Помните в РИ были "народники"? Они шли в массы и не боялись трудностей.
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Я просто способствую организации людей,
Так и начните же со своих земляков!!! Идите к ним!!!
С русских то начинаете зачем??? )))


Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Не хочу больше объяснять.
А ведь как хорошо начали, страстно, с перспективами...
Как же будете работать в вашей организации.
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Поверьте, моя деятельность хуже точно не сделает, если за это кто-то переживает
И опять древний принцип: "Движение - всё, конечная цель - ничто!".
Зачем же начинать то, что не позволит достичь лучшего, а оставит все как есть?
Да еще с фондами и взносами?
Гость
102 - 17.10.2012 - 18:44
Фрейя
95 ))))) Думаешь я не знал, кто здесь будет против??? Поверь, я твои ответы, как и многих других, наперед знаю уже!)) И я не ищу понимания у тебя, мне не нужно, легко обойдусь без тебя. Это не значит, что я не попробую объяснить что-то, если ты задашь конкретный вопрос. Это значит то, что если раз-другой не понимаешь, то значит и не поймешь, так как не хочешь и не можешь.. Поэтому прошу меня простить, но тема межнациональных отношений у нас с Вами положительно не развернется..))
Гость
103 - 17.10.2012 - 18:47
Аспид46
101 , что ж Вы на свой счет-то всё принимаете? Не так всё, русских используем лишь для того, чтоб кавказцам указать объективно на их косяки. Ни слова о том, что воспитывать русских собираюсь - не сказано. Позже пообщаемся, не могу сейчас дальше отвечать, надо бежать, простите.
Гость
104 - 17.10.2012 - 18:50
+103 а межнационалка не мелочь, конечно. Я имел ввиду отдельные происшествия по стране, которые легко и быстро пресекаются, везде ж они не могут проследить.


Всем счастливо, надеюсь никого не задел и не шокировал. Давайте хотя бы так, как сегодня общаться. Это похоже на разговор, всего-то навсего - без оскорблений обойтись.

Ладно, завтра продолжим, надеюсь. До свидания!
Гость
105 - 17.10.2012 - 19:01
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Но Ваши посты и темы здесь, боюсь, преградят путь. Хотя время покажет, списки и критерии отбора пока что предварительные.
Странная мобильность психологии отбора! )
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
И толерантным быть не стоит. Надо быть недосягаемым. Тут тоже можно только понять или же не понять.
Вот и я не понял! Главным принципом Вашей организации тоже будет не толерантность, а недосягаемость? Типа, как в лагере "Дон"?

Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
могут навалять
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Да, воинственные и даже очень.
Это несколько разные понятия, Шумер! Что бы "навалять" не нужно быть "воинственным". В русском языке "воинственность" - ближе к агрессивности. Это не о русских!)
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
но у меня есть вполне четкие цели и возможности,
Да кто бы сомневался!)
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
признают всё таки, что есть и нормальные люди. Может у обычных граждан пока что просто нет возможности познакомиться с этии нормальными людьми, поэтому мы хотим этому поспособствовать))
Уже представил себе эти милые, приветливые лица с добрыми глазами.
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
чтоб ещё немного пообщаться со столь умным, аппетитным, от которого у всех ЛКН текут слюни, персонажем:)
Шумер, напоминаю, что Вы общаетесь с женщиной! В пылу полемики Вы опять теряете контроль над собой! Не хорошо!
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
не судьба отомстить было по мужски за родных??
А это Вы о чем???
Гость
106 - 17.10.2012 - 19:04
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
не могу сейчас дальше отвечать, надо бежать, простите.
*с возмущением и разочарованием* Нет, ну так не честно!!!!!))))))
Гость
107 - 17.10.2012 - 20:52
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
если Вы не понимаете?
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Думаю всё равно не поймете
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
п.с.: больше сказать нечего, новых слов не выучил, чтоб ещё немного пообщаться со столь умным, аппетитным, от которого у всех ЛКН текут слюни, персонажем:)

Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Давайте хотя бы так, как сегодня общаться. всего-то навсего - без оскорблений обойтись.
Мда... обошлись без оскорблений)))

Не так всё, русских используем лишь для того, чтоб кавказцам просто феерия!
Гость
108 - 18.10.2012 - 08:00
79-SONIC_95 >сам был таким когда-то...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены