К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
29361 - 04.09.2019 - 09:23
29401-Winny > ты же знаешь что такое старческая деменция? Так вот она у тебя явно прогрессирует.
Я считаю, что налоги за себя каждый должен платить сам в полном объеме, а не работодатель как сейчас. На всякий случай поясню для тебя, что суммы, которые платит работодатель государству в качестве налогов, нужно передавать работнику, а тот уже собственными руками должен отстегивать государству те 40%.
Я считаю, что нужно переходить на страховую нормально платную медицину, а не содержать то недоразумение, что есть сейчас. И начинать переход уже давно пора. Постепенно.
Я считаю, введение ОСАГО правильным решением. Таким же образом должно страховаться жилье. Естественно механизм тоже должен быть постепенным и учитывать благосостояние граждан. Дотации вплоть до полного покрытия страховки государством. Варианты могут быть различные, но эта помощь должна касаться только граждан с низкими доходами.
Я считаю, что государство обязано обеспечить справедливую пенсионную систему и обязано выполнять обязательства, которые давало, а не тупо возраст повышать когда в системе хаос. Я не против и повышения, когда оно справедливо. И Пенсионная система это тоже обычная страховка. Гражданину можно предложить выбор между выходом на пенсию и в 60 и в 65 (для мужчины). Просто варианты пенсионного обеспечения будут тогда разные, но справедливые и для одного и для другого вариантов.

Ты до этого момента все понял Winny?
Я считаю, что если условная Пятерочка работает в г. Иваново, то она должна платить налоги в бюджет г. Иваново, а не г. Москвы. Я считаю, что государство, если оно считает всех своих граждан ценными и равными, обязано обеспечить им справедливые и примерно равные условия жизни. Когда в Москве доходы в 4 раза выше, чем в Адыгее, это нечестно.

И продолжать можно очень долго. Мне не нужно подачек, а справедливость необходима. Я деньги могу заработать сам. А справедливость и уважение к себе возможно только требовать всем обществом. Но пока в обществе совки, типа тебя, которые всегда "за", какая бы политика не была (хоть либеральная демократия, хоть социализм, хоть монархия), надо просто быть в стаде, обществу развития не светит. Только деградация и очередной коллапс в апогее.

Насчет зятя... Он пожарный с малых лет. Ездил по соревнованиям, пока колени не убил. С него и многих других сняли погоны года три назад, при этом не сняв обязанность рисковать ежедневно жизнью. И стали платить 12 т.р. в месяц.
Ты считаешь это нормальным? Ты хочешь, чтобы твоих детей и внуков спасали люди, которые получают эти копейки?
Сестру год назад сократили, думая что её должность не нужна, а последние пол года уговаривали вернуться. Пару недель назад согласилась, когда сократили её должностные обязанности оставив зп прежней.
Гость
29362 - 04.09.2019 - 11:09
29363 - 04.09.2019 - 14:28
29402-Dimentiy > а у тебя (и не только у тебя) печень не в порядке :)
Я тоже умею ставить диагнозы дистанционно, прикинь ?
Гость
29364 - 04.09.2019 - 14:39
29404-Winny > не угадал. Печень в полном порядке. Обследуюсь регулярно.
29365 - 04.09.2019 - 15:18
29405-Dimentiy >



К годовщине развязки бесланской трагедии ВЦИОМ установил, что граждане России всё меньше и меньше боятся терроризма:
https://t.me/WCIOMofficial/1798

***
Это не потому, что граждане беспечные.

И, тем более, не потому, что террористы устали вредить России.

Это потому, что заматерело государство. Оно с террористами не цацкается и не пытается «понять их правду». Оно их просто мочит. В том числе и да — в сортире, как и было велено.
Гость
29366 - 04.09.2019 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
заматерело государство.
Перекатный W. готов назвать должностное лицо заматеревшей страны, ответственное за одобрение штурма спортзала?

выбрал фото с низким разрешением, чтобы последствия "заматерения государства" не так были видны.
Гость
29367 - 04.09.2019 - 18:22

(увеличь эту фотографию, (штопан)ное недоразумение W., и продолжи читать дальше)

жаль, что вспять время невозможно повернуть и невозможно появиться перекатному W. в день похорон посреди моря убитых горем людей и заявить громко во всеуслышание: "но зато наше государство заматерело!"



"заматеревшее" государство, проигнорировавшее предупреждения (телетайпограммы о планах боевиков по захвату школы), не смогло обеспечить безопасность граждан, лгало о количестве заложников... это не говоря уже про "расследование"...
Гость
29368 - 04.09.2019 - 18:26
"Как мелкая оперативная игра с боевиками закончилась самым кровавым терактом в истории России"
https://www.novayagazeta.ru/articles...hla-do-beslana
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-28483
Гость
29369 - 04.09.2019 - 19:33


"Все тайное,рано или поздно, становится явным"
Сократ
Гость
29370 - 04.09.2019 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И, тем более, не потому, что террористы устали вредить России.
Ога. Что с Магнитогорским взрывом клоун?
Хотя да, кого я спрашиваю какую-то ссыкливую падаль..

Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
появиться перекатному W. в день похорон посреди моря убитых горем людей
Пусть вон сейчас попробует заявиться и сказать это бывшим заложникам и родителям убитых детей, отхватит так что мало не покажется. Трусливая сВиння только и может сидеть за экран и пускать комменты в "воздух".
Гость
29371 - 04.09.2019 - 20:34
29411-Зигфрид_Устиныч >придурошный, ты типа каждый день общаешься с ними? Что ты хотела сказать своим придурковатым постом?
Гость
29372 - 04.09.2019 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
я спрашиваю какую-то ссыкливую падаль
Зачем?
Гость
29373 - 04.09.2019 - 22:21
29412-Витязь > диванный робин, а никнейм Зигфрид Устиныч воспевает"заматеревшее" государство, позволяющее себе достигать целей такой ценой?
Гость
29374 - 04.09.2019 - 22:25
материал 2017 года
«Теракт искорежил жизнь нашей семьи, если это можно назвать жизнью…» Истории выживших жертв страшного теракта в школе Беслана 13 лет назад
https://rep.ru/articles/3725-terakt-...hkole-beslana/
Гость
29375 - 04.09.2019 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
заматерело государство. Оно с террористами не цацкается
Житель Ульяновска пришел в полицию за помощью. Там его избили на глазах у дочери
https://www.znak.com/2019-09-03/zhit...azah_u_docheri
Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-53553
Гость
29376 - 05.09.2019 - 09:07
29416-он мне не кхе_кхе > Очередной патриот получил инъекцию отрезвляющей вакцины.
Гость
29377 - 05.09.2019 - 12:26
Гость
29378 - 05.09.2019 - 14:13
Рубрика "Новости патриотизма"

дрессировщик, член "Команды путина" путинист аскольд запашный экстренно прооперирован в Германии.

Братья Запашные вступили в «Команду Путина» - https://lenta.ru/news/2017/12/07/gdkmpls2/
Аскольд Запашный срочно прооперирован в Германии - https://www.gazeta.ru/culture/2019/0...12626029.shtml

вероятно просто свободных авиабилетов в продаже не было и выдающийся член "команды путина" просто не смог вылететь, чтобы пройти лечение в Воронежской областной клинической больнице №1
Гость
29379 - 05.09.2019 - 19:57
путинская партия с незаконной агитацией в школе в Ярославской области:

Гость
29380 - 05.09.2019 - 21:32
Твоё лицо, когда ты на страже "закона" и пришёл с обыском в студию НавальныйLive и Фонд борьбы с коррупцией, разоблачающий воровство и убийства в России:



интересно, чем эти люди оправдывают свой позор?

ФБК рассказал об имуществе вице-мэра Москвы Бирюкова на общую сумму 5,5 млрд рублей
https://www.znak.com/2019-09-05/fbk_..._5_mlrd_rubley
Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-53553
Гость
29381 - 07.09.2019 - 12:01
Привет, уважаемые читатели.
Хочу разместить здесь видео Ю.Дудя, рассказывающее про цену "заматерения" государства, о чём с похвальбой отозвалась несколькими днями ранее виня по вызову.
Сейчас, хоть времени мало, постараюсь хоть фрагменты 3-х часового фильма посмотреть.
Даже из-за того, что приближённый к путину "порванный соловьёв" (так назвал его на днях Варламов) взорвался ботоксным баллоном: Ведущий Соловьев обозвал журналиста Дудя "ничтожной мразью", "дегенератом", "либерастней" за обвинения власти в фильме "Беслан. Помни"
https://www.newsru.com/russia/06sep2...d_solovey.html

надо это видео посмотреть.



вот, включил на https://youtu.be/vF1UGmi5m8s?t=4702 - чувак со слезами на глазах расспрашивает пострадавшую... и как можно за этот фильм, за это сопереживание его называть так, как назвал путинист соловьёв?
Гость
29382 - 07.09.2019 - 13:16
Прямой эфир Русской службы Би-Би-Си
12:53
Зеленский приехал в аэропорт
Президент Украины Владимир Зеленский приехал в Борисполь встречать освобожденных моряков, передает корреспондент Би-би-си Оксана Тороп.

Владимира Путина, высказавшегося об обмене на неделе, во "Внуково" пока не видно. Зато РИА Новости сообщили, что Путин поздравил коллектив и ветеранов Великолукского драматического театра со столетием.


ранее
Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян опубликовала фото бывших заключенных, освобожденных сегодня украинской стороной. На снимке - 25 человек. У всех, кроме руководителя РИА Новости Украина Кирилла Вышинского, замазаны лица.
=======
это простые бурятско-харьковские ополченци. жаль кобздона нет на встрече
Гость
29383 - 07.09.2019 - 16:18
Зеленский в аэропорту обнимает и жмёт руку каждому освобождённому
п-н с высокопоставленными чиновниками, собянином, нозорбаевым и гимнасточками гуляют на своих мероприятиях
Гость
29384 - 07.09.2019 - 17:06
29385 - 08.09.2019 - 17:59
Сергей Сокол (ЕР) выигрывает контроль за муниципальными образованиями в Иркутской области. Здесь реальное поражение губернатора Левченко.
Так что дело не в ЕРовец ты или комми. Дело в, пардон, деловых качествах.
Тулун оставил, конечно, тяжёлое впечатление ... Хотя и дорогу делали, и местным проезд в электричках бесплатный ...
Гость
29386 - 08.09.2019 - 23:55
https://twitter.com/teamnavalny_spb

сказ о том, как п-н беглова выбирал
Гость
29387 - 09.09.2019 - 08:31
одиозные путинисты метельский и касамара проиграли в Москве в своих округах кандидатам, поддержанным "Умным голосованием".
если бы беззаконно не сняли популярных кандидатов: Яшина, Соболь, Жданова, Галямину и других, с сегодняшнего утра состав Мосгордумы был бы другим.
насколько различаются слова михалыванча про "идите в легальную политику" с делами, которые все видят.
Гость
29388 - 09.09.2019 - 09:28
«Мы находим все больше аргументов, что одним кандидатам забраковали настоящие подписи, а у других — халтурно проверяли»

Аркадий Любарев, Член Совета движения в защиту прав избирателей «Голос», член экспертно-консультационной группы при председателе ЦИК России
https://www.golosinfo.org/articles/143684

путин об этом Макрону и журналистам во Франции сказал?
Гость
29389 - 09.09.2019 - 10:07
ну, а где-же в комментах благодарные избиратели австрийца метельского? https://twitter.com/A_Metelskiy/stat...22012559110145
интересно, как скоро он найдёт в себе силы поменнять статус с "Председателя МГД"?
Гость
29390 - 09.09.2019 - 14:44
Рубрика "ПП. Поступь путина"

Представитель Кремля Дмитрий Песков отказался отвечать на вопросы об удерживаемых лицах, которых Украина передала России в рамках обмена 7 сентября.
Когда Пескову напомнили, что он сам обещал, что полный список будет озвучен позднее, тот сказал: «Оставляю без ответа этот вопрос, никак не комментирую».

https://meduza.io/news/2019/09/09/kr...hal-eto-sdelat

История с бурятскими шахтёрами на Украине начинает играть новыми красками.
Ещё классны замазанные лица выданных "мирных граждан" в твите симьоньян
Гость
29391 - 09.09.2019 - 15:31
29422-он мне не кхе_кхе >Новая Газета примерно в том же ключе, что и Дудь, фильм про Беслан сняла, такшта это у Соловьева что-то личное к Дудю)))
29392 - 09.09.2019 - 17:01
29422-он мне не кхе_кхе > вот думала, никогда уже ничего на этом форуме не напишу. Ан нет. Абсолютно насрать на Соловьева. Но Дудь - человек очень узкой эрудиции и кругозора. Он не умеет анализировать. Он не умеет не навязывать свои воззрения собеседнику. Складывается ощущение ,что он только в интернете до фильма читал о Беслане. Может ,он хочет выйти из амплуа интервьюера, спрашивающего собеседника о длине члена. Но что-то не получается у него. Если это фильм о людях - зачем там весь этот бред про политику, про то, что в теракте виновато государство? Почему эта дура из Новой газеты говорит ,что , мол, для прекращения терроризма достаточно было прекратить войну, но как бы забывает ,что после войны тот же упомянутый ей Умаров продолжал организовывать теракты? Каким отмороженным надо быть, чтобы утверждать, что пожарные не тушили ,чтобы скрыть улики? Вообще, почему там внезапно присутствует Новая газета ,но не присутствуют военные Вымпела? Что это за бред про полное отсутствие переговоров? Почему Масхадов чуть ли не героем выставляется? Да он такой же террорист, что и Басаев и тот же Умаров. Да, Дудь молодец, что рассказал истории людей и помог нуждавшимся в помощи - без вопросов. Но остальное - это же лютый бред. Как это вообще можно жрать и нахваливать?
Гость
29393 - 09.09.2019 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Он не умеет анализировать. Он не умеет не навязывать свои воззрения собеседнику.
Судя по вашим глупым вопросам, анализировать не умеете вы. Дудь ничего не пытался навязать, он собрал мнения, факты, а думать предоставил зрителям. Отличная журналистская работа, и истерика пропагандона Соловьева - тому полное доказательство.
Гость
29394 - 09.09.2019 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
остальное - это же лютый бред. ...Как это вообще можно жрать и нахваливать?
наплевать кто вы -бот из администрации, пригожинец или запутвшийся обыватель. почитайте доклад профессора Савельева и не позорьтесь такими сообщениями. прояваите уважение к погибшим и пострадавшим и их родним и не становитесь на позиции существ,которые на форуме нахваливают заматеревшее государство, не снизошедшее до переговоров.
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
анализировать не умеете вы.
согласен
Гость
29395 - 09.09.2019 - 19:38
Ну наконец-то мы попали в мировую "тройку лидеров".


свинтяси очень одобряют.
Гость
29396 - 09.09.2019 - 19:43
29436-Зигфрид_Устиныч > тут на форуме таких когда-то (смотрел в архиве) называли илимыихами.
Гость
29397 - 09.09.2019 - 20:13
Прорыв!
путинист тимати вошёл в лидеры ютуба!

Клип Тимати и Гуфа на песню «Москва» вошел в топ-50 самых задизлайканных видео в ютьюбе.
https://rtvi.com/stories/klip-timati...lion-dizlaykov
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77- 69385
Гость
29398 - 09.09.2019 - 21:35
#ПУТИНСМОГ!



сырьевой придаток востока детектед
Гость
29399 - 09.09.2019 - 21:55


жуть на свете хорошо!
Гость
29400 - 10.09.2019 - 13:41
7 сентября в Амурской области введена в эксплуатацию Нижне-Бурейская ГЭС — самая мощная в России из числа гидроэлектростанций, чье возведение было начато в постсоветский период.
В здании ГЭС установлены четыре гидроагрегата по 80 МВт каждый, изготовленные российским концерном «Силовые машины». С пуском четвертого гидроагрегата Нижне-Бурейская ГЭС вышла на проектную мощность — 320 МВт.
Нижне-Бурейская ГЭС — вторая ступень Бурейского гидроэнергетического комплекса, крупнейшего объекта электроэнергетики на Дальнем Востоке. Станция связана с расположенной выше Бурейской ГЭС. Нижне-Бурейская ГЭС является ее контррегулятором — она выравнивает неравномерные в течение суток расходы воды Бурейской ГЭС, позволяя ей работать без ограничений.
Среднегодовая выработка Нижне-Бурейской ГЭС составит 1,67 миллиарда кВт.ч. Электроэнергия будет направлена в объединенную энергосистему Дальнего Востока и обеспечит энергоснабжение как уже существующих потребителей, таких как космодром «Восточный», так и реализуемых сейчас крупных инфраструктурных и промышленных проектов: газопровода «Сила Сибири» и Амурского газоперерабатывающего завода.
Также Нижне-Бурейская ГЭС поможет защищать населенные пункты от подтоплений.
© ria.ru
Проект Нижне-Бурейской ГЭС соответствует самым высоким экологическим стандартам и служит образцом взаимодействия между энергетиками и экологами.
При содействии гидроэнергетиков в зоне влияния водохранилища Нижне-Бурейской ГЭС был образован природный парк «Бурейский», где для отвлечения диких животных из будущей зоны затопления были организованы подкормочные площадки для копытных, размещены искусственные гнездовья для редкой утки-мандаринки. Впервые в России в период заполнения водохранилища проведена операция по переводу из зоны затопления диких животных и переносу редких растений.
© ria.ru
Сегодня РусГидро реализует не имеющий аналогов в России пилотный проект по установке солнечных панелей общей мощностью 1275 кВт на территории Нижне-Бурейской ГЭС, с использованием современного высокоэффективного оборудования отечественного производства.
РусГидро приняло решение о безвозмездной передаче Амурской области для создаваемого в регионе Амурского военно-патриотического парка «Патриот» использовавшихся при строительстве Нижне-Бурейской ГЭС модульных жилых конструкций.
Также РусГидро безвозмездно передаст Амурской области построенное в рамках реализации проекта Нижне-Бурейской ГЭС современное здание пожарного депо.
После ввода в станции в постоянную эксплуатацию ежегодные налоговые отчисления будут составлять порядка 1,4 млрд рублей.https://sdelanounas.ru/blogs/124043/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены