К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
29241 - 24.08.2019 - 13:36
29279-он мне не кхе_кхе >Юрасик, Касымов будет сидеть долго долго, сейчас ужесточили наказание за его преступление, до 15 лет. Егор Жуков сидеть вряд ли будет, на первый раз, думаю вообще не будет, урок получил, сейчас наверное льет крокодиловы слёзы и сотрудничает со следствием
Гость
29242 - 24.08.2019 - 14:17
"и многие другие оппоненты." - слово "оппоненты" надо бы заменить на термин более не созвучный, более для них подходящий
Гость
29243 - 24.08.2019 - 15:13
Путин поручил ФСБ помочь с экспортом угля
Гость
29244 - 24.08.2019 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
сейчас наверное льет крокодиловы слёзы и сотрудничает со следствием
Жуков льёт крокодиловы слёзы, а в квартире Голунова нашли 4 кг наркотиков. Обо всём этом форуму поведал входящий в золотой фонд форума Кубань.Ру помощник перекатного W.

Кирилл Мартынов: Следствие читает курсовые работы Егора Жукова и пытается найти в них доказательства его экстремистских антиправительственных взглядов.
Видите, как важно правильно оформлять курсовые, чтобы потом не стыдно было следователю показать.

https://echo.msk.ru/blog/kirillmartyn/2488039-echo/


Егор Жуков, речь на суде 15 августа:

"В моих действиях 27 числа, конечно же, не было ничего, что описывается «массовыми беспорядками», постольку поскольку я из своих личных убеждений считаю такого рода действия как минимум глупыми, неправильными, неэффективными, и как максимум — я действительно просто этого не совершал.

... больше всего я хочу поблагодарить наших власть имущих за тот громадный объем работы, который они выполняют каждый день по дискредитации самих себя. Действительно, сложно найти кого-то, кто сильнее способствует увеличению числа сторонников оппозиции, чем российская власть.

Глядя на то, что сейчас происходит в Москве, да и в стране в целом, можно с уверенностью сказать: Россия неминуемо стремится к свободе. Не знаю, стану ли свободным я, но Россия точно станет."


весь текст выступления по ссылке - https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2483207-echo/
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279
Гость
29245 - 24.08.2019 - 15:21
29283-Aviator_krd > не хочется впредь опускаться до их базарно-подзаборного уровня.
Гость
29246 - 24.08.2019 - 15:25
29284-Divergent > Ничего, на втором двадцатилетии правления, можно будет ожидать заголовков: "Путин призвал ФСБ (или как она там будет называться) помочь с поставками идн гмо маргарина в продовольственные центры "Продторга СРБ"
(ps Думал Вы шутите. Нет - новости такие есть в ленте.)
Гость
29247 - 24.08.2019 - 15:38
У следствия есть доказательства что Жуков координировал действия части митингующих, в том числе видео доказательства, на одном из них он строит колонну для прорыва оцепления. Кроме того Егорка участвовал(наверно проходил практику) в армянской революции... Невинная овечка
Гость
29248 - 24.08.2019 - 17:21
29288 Витязь
"Невинная овечка" - ога. Ты туда не ходи, ты сюда ходи. Мегапреступление. Я того судьи рот топтал, кто выпишет ему более чем пендаля под зад.
Гость
29249 - 24.08.2019 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
У следствия есть доказательства что Жуков координировал действия части митингующих, в том числе видео доказательства, на одном из них он строит колонну для прорыва оцепления.
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
при задержании у Горюнова были обнаружены наркотики, позже в присутствии понятых на квартире задержанного были обнаружены пакеты с таблетками эфедрона и инструменты для кустарного изготовления дури.
Следственный комитет признал, что на видеозаписи, где студент «дирижирует» толпой на акции в поддержку незарегистрированных кандидатов в депутаты Мосгордумы 27 июля, был не арестованный блогер Егор Жуков, а другой человек.
https://echo.msk.ru/news/2486939-echo.html
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279

Как и в случае с Глуновым, не знаю, - может жара, - я бы резко съязвил бы в отношении оппонента "витязь", упомянул бы лужу, свинью и свинство и т.п. но как-то неинтересно уже. Знаешь наперёд, что пресс-служанка расскажет на форуме очередную муть, которую за десять секунд можно будет опровергнуть известными не первый день фактами и публикациями, что она опять будет выглядеть низкопробным лжецом, на ходу придумывающей бредни против примерно наказываемых неугодных публичных фигур... самому-то не стыдно, не надоело вот этот низкопробный бред заказчика сдрачивать прилюдно на форуме?
Гость
29250 - 24.08.2019 - 22:01
Юрасик, не ссы, всё будет хорошо, Навальный выделил Егорке Жукову тысячу рублей! Гип-Гип, Ура! Тысяча рублей! Своих в беде не бросаем!
Гость
29251 - 24.08.2019 - 22:01
Свобода собраний, мнений там всяких, то-сё, права там ну личности, Конституция там...



Санкт-Петербург. Врачи осматривают (задержанного на акции против замалчивания гомофобных преступлений) через решетку, так как полицейские отказались открыть дверь автозака.
Гость
29252 - 24.08.2019 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
не ссы
ну как-то вот так отреагировал оппонент, пойманный на своём очередном пропагандистском вранье
Гость
29253 - 24.08.2019 - 22:11
"Гомофобных"- форумный юрачек извращенец пытается вызвать жалость у нормальных людей)
Гость
29254 - 24.08.2019 - 22:15
29290-он мне не кхе_кхе >Дурень, ну на одном видео возможно не он, но на других он, подождем суда, вина очевидна, нарушил закон- должен сесть.
Гость
29255 - 24.08.2019 - 22:59
оппонент, несмотря на цитаты даже здесь на форуме статьи УК под номером 212, называет то шоу судом и называет студента "очевидно ... (для кого???!!) ... виновным" ...
правильно ли есть понимание, что разыгрывающий плохое шоу одного актера относит себя к одобряющим убийства лиц нетрадиционной сексуальной ориентации в Чечне или преследования лиц нетрадиционной сексуальной ориентации по признаку своей ориентации, считая их "менее людьми" и "менее гражданами", чем лиц традиционной сексуальной ориентации?
Гость
29256 - 24.08.2019 - 23:01
пока оппонент будет витиевато оправдывать свою гомофобию, процитирую классный заголовок, рассказывающий об очередном путинском прорыве:

В России цены на продукты выросли в полтора раза сильнее, чем в ЕС
https://www.znak.com/2019-08-23/v_ro...lnee_chem_v_es
Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-53553

Гость
29257 - 25.08.2019 - 06:00
ну что, чудесному путину самому идти оперировать, что ли?!

Хирург горбольницы №1 Нижнего Тагила Никита Зотов рассказал, что оклад увольняющихся врачей составляет всего 22 тысячи рублей. ... Он отметил, что в связи с закрытием Демидовской больницы, где также произошло массовое увольнение врачей, пациентов начали перенаправлять в городские больницы №1 и №4.
https://ura.news/news/1052396505?f=tw
Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-40726

Уверен, что подавляющее большинство и хирургов и пациентов больницы голосовали за путина, поддерживали путинскую партию ЕР, были за аннексию, косвенно поддерживали ту (часть тела), которая старательно складывалась не одно десятилетие. Получите и распишитес. Аминь.
Гость
29258 - 25.08.2019 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
жалость у нормальных людей)
Бггг ну к тебе "убогому" уже давно отвращение у нормальных людей :)))
Гость
29259 - 25.08.2019 - 13:14
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
подавляющее большинство и хирургов и пациентов больницы голосовали за путина, поддерживали путинскую партию ЕР, были за аннексию,
Ну так им давно показали пример: херург Залдостанов и поциенты "ночных волков" - вот чем на самом деле можно угодить господину ПэЖэ.
29260 - 26.08.2019 - 00:06
https://www.youtube.com/watch?v=c2Ha...SaPaFFMtJrJS_I
Гость
29261 - 26.08.2019 - 09:05
качество патриотизма проплаченных публичных фигур детектед

Гость
29262 - 26.08.2019 - 09:32
Путин и оппозиция

Хочу в этой теме про путность путина, где периодически его люди делают смешной упор, упоминая путинский суд, привести короткую цитату слов из выступления госпожи Юлии Галяминой, не допущенной путинской избирательной системой до выборов в Мосгордуму. Юлию на прошедшей неделе, по традиции, опять арестовали и сразу по выходу после отбывания админ.ареста, повезли в суд и снова под арест заключили:
— История каждого из нас в эти минуты ставит перед выбором: меня перед выбором между заключением или достоинством. Вас, ваша честь, перед выбором между зарплатой и вашей честью. Вашей профессиональной честью.

— По обстоятельствам дела что скажете? — обратилась к ней судья.

— Говорю по обстоятельствам дела. Уверена, что вы свой выбор сделали — это зарплата, а не честь. Я тоже выбор свой сделала, и эту ночь проведу в спецприемнике, где буду спать спокойно, хоть и не совсем удобно.

https://www.novayagazeta.ru/news/201...-arest-podryad
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-28483
Гость
29263 - 26.08.2019 - 10:59
путин и оппозиция

https://t.me/apologia/1427 - Новая история с прокуратурой и лишением родительских прав за участие в мирной протестной акции.
Гость
29264 - 26.08.2019 - 12:57
29303-он мне не кхе_кхе >зачетный пример порядочного судьи, хотя задержаная пыталась оскорблять, судья спокойно спросила Есть ли что вам сказать по делу?
Гость
29265 - 26.08.2019 - 13:59
Путин бросил шайбу на Кубке мира по хоккею
https://www.tvc.ru/news/show/id/166902
Про то, что он бросил экономику, медицину, образование, инфраструктуру, социальные гарантии и права граждан, в материале, ЧСХ - ни слова...
Гость
29266 - 26.08.2019 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
хотя задержаная пыталась оскорблять
Бггг откуда ты это насосало сируня?
Гость
29267 - 26.08.2019 - 15:40
29307-Зигфрид_Устиныч >алкаш, а публично в суде заявить что судья вместо чести выбрала зарплату, это что, комплимент? Ну ты и дурень) А судья молодец, на провокации не ведется
Гость
29268 - 26.08.2019 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
вместо чести выбрала зарплату, это что, комплимент?
Бггг ну ты то сявка вон за доп.копеечку отрабатываешь темки. Для тебя это тоже комплимент или "страшное оскорбление твоей чести"? :)))
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
молодец
Ога "Бабло победит зло" (с)
Гость
29269 - 26.08.2019 - 16:09
29309-Зигфрид_Устиныч >дурашка, я сюда захожу чисто вас потроллить.
29270 - 26.08.2019 - 18:46
29310-Витязь > ты отсюда не выходишь даже поссать :)))
Гость
29271 - 26.08.2019 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
дурашка, я сюда захожу чисто вас потроллить.
Бггг сируня, а чо ты сразу оправдываться начал? на больное йаццо тебе наступил? :)))
Гость
29272 - 26.08.2019 - 21:09
Экс-супруга Никиты Белых: Надеюсь, люди догадаются, что крысолов с дудочкой красиво водил их по бульварам https://dailystorm.ru/vlast/eks-supr...zen.yandex.com

Екатерина Белых поняла что представляет из себя либеральная свора...История, которую нарочно не придумать. Екатерина Рейферт, более известная как Екатерина Белых, — супруга экс-лидера «Союза правых сил» и губернатора Кировской области Никиты Белых, отбывающего восьмилетний срок за получение взятки. 6 августа, в день своего 33-летия, Екатерина объявила о разводе с мужем по обоюдному согласию. А еще через несколько дней, 17 августа, неожиданно для многих вступила в… КПРФ. Внесистемные либералы, которые до этого знали Рейферт как свою, мягко говоря, опешили.
Гость
29273 - 27.08.2019 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Внесистемные либералы, которые до этого знали Рейферт как свою
Незадачливый помощник перекатного W. достаёт воображаемую банку с пауками и старательно о них, оффтопя безпоследственно для себ , рассказывает форуму об этой воображаемой борьбе пауков в своей воображаемой банке.
Правда, помощник W. """""забывает""""" на теме про путность путина рассматривать действительно важные вопросы по теме, два из которых звучат вот так:

- сколько из обещанных путиным 25 000 000 новых рабочих мест введено в строй?
- как себя чувствуют крупные краснодарские предприятия, тяжело пережившие проклятые 90-е и добравшиеся до благословенных путинских лет?

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
с приходом Владимира Путина началось долгожданное восстановление промышленной мощи страны и всей российской государственности
должно же выражаться это восстановление в реальной мощи реальных, а не воображаемых краснодарских крупных предприятий, в НЕгорящих лесах Сибири, над которыми осуществляется постоянный эффективный надзор и противопожарная защита не при помощи ломающихся самолётов и моделей "буханок" середины 60-х годов, в богатеющих , а не нищающих граждан России?
Гость
29274 - 27.08.2019 - 12:20
Серия прорывов

Европейское космическое агентство откажется от российских "Союзов".
Мои поздровленья.
Кстати, неотвеченным много месяцев, помимо прочих, остаётся вопрос по теме "путности": насколько выросло присутствие РФ на мировом рынке коммерческих космических запусков? каковы фактические темпы роста этой доли за последнюю путинскую пятилетку?

29275 - 27.08.2019 - 15:08
29276 - 27.08.2019 - 16:28
Минутка скучной действительности.

Я уже указывал на свершившийся факт: наше медийное пространство разделилось на два потока. В одном бурлит разноцветный гевалт, ежедневно наступает Час Че, идёт бесконечный ливень из Последних Капель, власти запрещают интернет и автомобили, раздариваются Курилы и выжженная Сибирь, север захватывают радиоактивные мутанты и всё такое.

А во втором тихо и скучно журчит реальность, где снуют возмутительно некатастрофичные новости вроде «государство оплатит многодетным до 1,35 миллионов рублей по ипотеке, освобождает их от налога на имущество и расширяет круг получателей регулярных выплат на детей».

(с)
29277 - 27.08.2019 - 16:44
https://www.instagram.com/p/B1quzzwI...d=mbyowubfnuq0
Гость
29278 - 27.08.2019 - 17:52
29318-Мартин > верное замечание. надеюсь, человека с автоматчиками не забирали?
Гость
29279 - 27.08.2019 - 18:04
"Путинские соколы"
"Героиня" дня хочет разрушить здоровую семью, изъяв малолетних детей.


Прокурор Старовойтова Яна Сергеевна
старший советник юстиции
https://www.mosproc.ru/news/zao/nikulinskaya/

Никулинский районный прокурор подал в суд иск с требованием лишить родительских прав Петра и Елену Хомских, пришедших с маленькими детьми в колясках на несогласованную протестную акцию в центре Москвы.
https://varlamov.ru/3571510.html
https://www.novayagazeta.ru/articles...tm_source=push

запугивание, разрушение, беззаконие, избиение...
здесь было бы уместно фото из "Семнадцати мгновений весны" с грудным ребёнком на подоконнике и открытым окном, но коллеги этой соколицы смогут легко привлечь на основании путинских "законов", потому что там, в советском фильме, герои со свастикой на форме...
29280 - 27.08.2019 - 18:08
Это я был. Не узнал? Пытались сломать транспорант, но я справился. Полиция с казаками документы проверяли, но ничего противозаконного не нашли в моей акции. А чиновники испугались, задавали кучу вопросов. Это мой первый день в партии. Ждите новых новостей. Я заставлю их любить Россию!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены