К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
30201 - 11.12.2019 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
2007 250 000 р
2015-2019 453 026 р
а што замолчала лизавета W? Её же прямо спросили - куда пропали 27 тысяч рублей?
Гость
30202 - 12.12.2019 - 09:53
не расстраивать же носителя часов швейцарской фирмы:

"В эфире ТНТ сатирический сериал, в котором герой Владимира Зеленского – школьный учитель становится президентом Украины, продержался всего день. Зрители увидели только три серии. Вчера вечером «Слуга народа» из эфирной сетки исчез... При этом вчера из первой серии сериала «Слуга народа» как пишут Ведомости, вырезали шутку про президента Путина. По сюжету Зеленский выбирает дорогие часы и костюм, положенные статусу президента. Глава правительства ему подсказывает ему, что российский руководитель носит часы швейцарской марки Hublot (Убло), произнеся название как ..."
https://echo.msk.ru/news/2552919-echo.html Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279

Ну, а теперь без шуток: "Если верить фотографиям в СМИ за последнее время, имея в своей коллекции эксклюзивные модели часов стоимостью приблизительно 700 тысяч евро (что в шесть раз превышает его годовую зарплату в 112 тысяч евро), новый русский царь со вкусом подбирает часы. Так, во время саммита ООН на нем были часы Patek Philippe Calatrava с шикарным циферблатом из слоновой кости (приблизительно за 20 тысяч евро) или Breguet Marine (приблизительно за 25 тысяч евро) в ходе встречи G20. В последнее время он все чаще носит классику из коллекции IWC, а именно Mark XVII. "
https://inosmi.ru/politic/20170607/239530445.html Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77 - 57642

Уважаемые читатели, это нормально, что стоимость только часов мсье превосходит его годовую зарплату?
Гость
30203 - 12.12.2019 - 10:21
по мотивам https://www.rosbalt.ru/world/2019/12/10/1817573.html Лужков с(кончался) в Мюнхене


а что не так? всё же нормально, да? бгг
30204 - 12.12.2019 - 11:11
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Лужков с(кончался) в Мюнхене
проклятущий запад убивает наших самых лучших людей!!!!!11
впрочем, другим будет наука - теперь пусть лечатся в своей районной поликлинике...
Гость
30205 - 12.12.2019 - 13:31
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Эксперты и участники рынка отмечают резкое падение цен на сахар в России в последние два месяца, в связи с чем снижается рентабельность сахарных заводов и производителей свеклы.
В убыток себе производители свеклы и сахара вряд ли работают, так что снижение цены для народа хорошо.
По олимпиадам это да, верно, но ведь у Путина и другие компетенции есть. Ловить террористов и шпионов. Правда нужно ли это народу больше двух сроков - это бооольшой вопрос. Или что-то новое. Микроэлектроника, экономика, счастье наконец.
Гость
30206 - 12.12.2019 - 14:31
Мещанский суд Москвы приговорил ген. директора ООО «Автоселл» Гюлю Коган к трем годам условного лишения свободы за хищения почти миллиарда рублей, стабильность

30207 - 12.12.2019 - 14:55
30235-эксперт1 >
-- Вам не нужен председатель? -- спросил Фунт.
-- Какой председатель? -- воскликнул Бендер.
-- Официальный. Одним словом, глава учреждения.
-- Я сам глава.
-- Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?
Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.
-- Я -- Фунт, -- повторил он с чувством. -- Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия -страдать за других.
-- Ах, вы подставное лицо?
-- Да, -- сказал старик, с достоинством тряся головой. -Я-- зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом".
И старик медленно загибал пальцы, считая царей.
-- При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе) Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев. Я выдал замуж внучку, Голконду Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку и восемьдесят рублей золотыми десятками. А теперь я хожу и не узнаю нашего Черноморска. Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразие!
30208 - 12.12.2019 - 15:32
Наверное, врут ...
Кол-во камер наружного наблюдения общее/на 100 чел. :
1. США 50 млн/15.3
2. Китай 200 млн/14.3
...
10. ЮжКорея 1.03 млн/1.99

Говорите, в Россию приходит фашизм ?
30209 - 12.12.2019 - 15:47
Будущее гораздо ближе, чем вам кажется. Сегодня произошло событие, наглядно демонстрирующее технологии, которые раньше можно было видеть исключительно в фантастических фильмах, а именно — голографические звонки. Спасибо МТС и Huawei.

Это стало возможно благодаря использованию 5G сети, через которую представители Минэкономразвития и МТС связались с известным блогером Валентином Петуховым (Wylsacom). Мероприятие проводится в рамках «Недели Российского Интернета — RIW 2019».

Данная технология поможет создать эффект полноценного присутствия для людей, находящихся в разных точках планеты. Правда есть один нюанс, стоимость такого звонка равна 20 млн. рублей.
Гость
30210 - 12.12.2019 - 19:41
Правда есть один нюанс, стоимость такого звонка равна 20 млн. рублей. - за 20 лямов можно сесть на самолет, прилететь в другую точку планеты и побеседовать с людями "фейс ту фейс". Нахрена голографический звонок?
Гость
30211 - 12.12.2019 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
голографические звонки.
любой оффтоп готова тащить сюда, лишь бы не отвечать на семь раз задававшийся вопрос: каков в "реальной развивающейся России Winny-Витяся" прирост ВВП в год? А какой был запланирован путиным? Какой прирост в год ВВП в мире?
======
Если почитать W по вызову или посмотреть на топ ссылок яндекса, выблёвывающего в начало царьградо-риановостийные пропагандасские сообщения, то "первый в мире голографический звонок" сделан сегодня в стааалице нашей могучей Родины городе Мосскве.
Если зайти на ещё пока не подконтрольный дедевовиным соратницам гугл, то сразу же обнаруживается новость от 2018 года:
28.09.2018
Осуществлён первый в России голографический 5G-звонок https://3dnews.ru/976039

для чего обсирающийся аноним W размещает это здесь? какое отношение путин имеет к упоминаемой технологии? Она разработана специалистами МТС? В администрации президента п? Тогда для чего новость здесь? Лучше про ввп ответила бы...
Гость
30212 - 12.12.2019 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Наверное, врут ...
расскажы, кросавица, сколько полицесских на 100 тыщ населения приходится в свободной и прекрасной России путина? А сколько в США? А сколько в Китае?

даю первую подсказку- https://newizv.ru/news/society/28-01...shu-naseleniya

не обмочишься, как с ввп, расскажешь своими словами, не передёргивая, как ты это тут любишь?
Гость
30213 - 12.12.2019 - 21:07
W-инноватор:
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Будущее гораздо ближе, чем вам кажется.
Около 22,6% населения России не имеет доступа к централизованной канализации. Большинство таких семей пользуются выгребными ямами
https://www.rbc.ru/economics/02/04/2...79475d1c2f6e4a

Гость
30214 - 13.12.2019 - 08:49
а где виня с рассказами о небывалом росте ВВП? О том, куда дели 27 тысяч из полагающихся выплат мат.капитала? На соседней теме покака... отметилась она. А здесь не шмогла в очередной раз.
Гость
30215 - 13.12.2019 - 11:43


Аньгличанка гадит!

Причиной пожара на тяжелом авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов», по словам специалистов, стало попадание сварочной окалины на брошенную в трюме промасленную ветошь — от нее уже огонь перекинулся на электрокабели. По действующему регламенту экипаж корабля прежде, чем дать разрешение на проведение пожароопасных работ, должен был позаботиться об уборке мусора, но, видимо, не сделал этого.
https://www.kommersant.ru/doc/4190560 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-64421

Регламенты-шмегламенты для слабаков!
Гость
30216 - 13.12.2019 - 22:45


оставшиеся здесь форумчане наверняка в своё советское время - не знаю , как сейчас - держало в руках и раскрашивало на уроках истории карты... это поколение (я не говорю про военное поколение), знает кто перемещал военные силы слева направо...
эти додумались это сделать официальным логотипом празднования...
распил фсё - здравый смысл нишо...
Гость
30217 - 14.12.2019 - 21:17
Пока Wь молчит, не могу не поделиться с оставшимися тремя читателями темы (илимыихов не считаю) классной цитатой Серпомпо, републицированной зарегистрированным СМИ:

"И вот Russia Today бабахнула на днях новостью, передав слова Александра Овечкина в интервью этому каналу:

«Я люблю Америку. Здесь мой второй дом. Я живу в Вашингтоне уже почти 15 лет, у меня много друзей, хорошие отношения с местными жителями. Мы внесли весомый вклад в развитие хоккея в городе. Не важно, кто ты — русский, чех, швед или кто-то ещё. Все люди равны, и к каждому должно быть уважение. Мне здесь нравится».

«Второй дом» — Америка. «Мне здесь нравится» — про Америку. «Не важно, кто ты — русский, чех, швед или кто-то ещё. Все люди равны» — прямо «всечеловек» какой-то, космополит и либерал. «К каждому должно быть уважение» — это подрыв основного правила российской власти – «люди мусор».

Нам нравится интервью Александра Овечкина. Нам не нравится, что одновременно со здравыми мыслями наш выдающийся хоккеист пихал и пихает российскому народу Путина..."


всё здесь - https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2554299-echo/ Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279
запредельный цинизм, лицемерие шлегелечкиных просто поражает. жрите то, что вы защищаете, жрите с утра до вечера, но почему ж вы это всё впихиваете в сознание россиян, но сами бежите от этого? ()и вы. вот вы кто.
30218 - 14.12.2019 - 22:47
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
()и вы. вот вы кто.
да нормальные ребята они...
а лохов обувать - это не грех... на то они и лохи...
30219 - 15.12.2019 - 14:26
Рука Миклухо-Маклая дотянулась до Бугенвиля!
Гость
30220 - 15.12.2019 - 18:15
Когда же Wь найдёт в себе силы ответить на задававшийся про ввп семь раз вопрос? бгг
30221 - 16.12.2019 - 15:31
... издание U.S.News составило рейтинг самых могущественных стран мира по итогам 2019 года. Для этого аналитики изучили экономические показатели государств, их вляние на политической арене, военную мощь и международный авторитет.

1 место – США;
2 место – Россия;
3 место – Китай.
30222 - 16.12.2019 - 15:33
З.Ы. юрачок, не благодари :)

Гость
30223 - 16.12.2019 - 16:51
Компания Опель вернулась в Россию
Гость
30224 - 16.12.2019 - 16:52
30251-Витязь > шильдик Опель вернулся в Россию. Не более того
Гость
30225 - 16.12.2019 - 16:55
30252-Dimentiy >помню как вы тут радовались его уходу, исписали страниц 10, а тут "не более того"
Гость
30226 - 16.12.2019 - 17:02
30253-Витязь > если я попрошу найти, где я радовался, сольёшься?

Это Пежо, Витязь, с шильдиками Опель.Эти автомобили и до этого продавались в России.
Астры нет, Мокка нет. Завод в Питере стоит. Так чему ты радуешься? Что начали 3008 под маркой Опель продавать за неадекватные деньги?
Гость
30227 - 16.12.2019 - 17:08
30254-Dimentiy >пока в продаже всего две модели, как отметили в компании в следующем году модельный ряд вырастит до 8 моделей, и это не предел.
Гость
30228 - 16.12.2019 - 17:19
30255-Витязь >когда начнут конкурентные модели в России собирать, а не перелицованные пыжики, то я с тобой обязательно порадуюсь.
А пока авторынок России вызывает очень смешанные чувства.
С одной стороны я действительно считаю, что эту отрасль верно развивают, по максимуму давай преференции производству в России. С другой стороны грусть печаль безликая. Очень узкий выбор. Всё собранное за бугром очень дорогое.
Гость
30229 - 16.12.2019 - 17:31
30256-Dimentiy >не хочу искать, одну из двух моделей поступивших в продажу собирают в Калуге, так было в заявлении. Возвращение автогиганта хороший знак, хотя лично мне не нравятся их машины, имел опыт
Гость
30230 - 16.12.2019 - 18:12
Дайте подумать. Крым вернул!
Гость
30231 - 16.12.2019 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
не хочу искать, одну из двух моделей поступивших в продажу собирают в Калуге, так было в заявлении.
На часть пыжиков будут вешать другой шильдик.

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Возвращение автогиганта хороший знак, хотя лично мне не нравятся их машины, имел опыт
Groupe PSA никуда не уходила. Дженерал, который уходил, так и не возвращался.
30232 - 17.12.2019 - 15:17
юрачок, ты ж радовался уходу/бегству Моралеса ?
Лови : "15 ноября девять человек были убиты в городе Сакаба, где полиция и солдаты вышли остановить марш фермеров на Кочабамбу. Четыре дня спустя, разгоняя блокировавших топливное предприятие протестующих в Эль Альто, полиция и армия убили еще девятерых... Интер-американская комиссия в своём отчёте призывает к международному расследованию, утверждая, что обнаружила "крупные нарушения прав человека". Миссис Аньес отвергла отчёт, задокументировавший 36 смертей с момента переворота в прошлом месяце, как "нечестный".
30233 - 17.12.2019 - 15:20
Все мы знаем, кто такие «душители свободы»: режим, Кремль, Путин и его сатрапы, правительство, Дума, полиция, прокуратура, следком, ФэЭсБэ, КаГэБэ, Сталин, Берия, ГэРэУ, Киселёв, Соловьёв, Симоньян, Шафран, Брилёв и 80% примкнувшего к этой шайке быдлонарода – нас с вами.
Но мало кто слышал о полной противоположности душителя свободы – душниле Свободы. И этот пробел в знании мы сейчас восполним.
Термину «душнила» уже почти 10 лет, в рунете так называют мелочных зануд, сжигающих весь кислород в радиусе поражения собственной клавиатуры или голосовых связок, тем самым убивающих любые зачатки разумной дискуссии. Поэтому – душнила.
Кто же он, душнила Свободы?
Это самый страшный человек на любой вечеринке, дорогие друзья. Пока вы хлюпаете сквозь трубочку алкогольный коктейль или молодецки опрокидываете кружку пива себе на грудь, душнила уже смотрит на вас с противоположного конца бара и обдумывает план нападения.
Вот вы заложили за воротник и решили с друзьями обсудить тачки. Душнила Свободы тут как тут и снисходительно бросит вам, что если бы мы жили в свободной демократической стране, то новый автомобиль Мерседес стоил бы не 5-6 лямов, а два, и все могли бы его купить. Но кремлёвский карлик разменял благо народа на Крым, скажет вам душнила, хотя вы всего-то хотели сравнить ходовые характериски вашего субарика 2010 г. выпуска с новой Ладой Гранта.
Вы закажете себе ещё одну кружку пива или ещё один бокал вина, а душнила наиграно взгрустнёт, что из-за санкций и вина-то нормального в центре Москвы не купишь, одно дешёвое пойло везде разливают. Вот однажды душнила пил Сассикайю и другие супертосканские вина – вот это да, вот тогда ещё неделю сосочки на корне языка подрагивали от удовольствия – но Россия изолировалась от нормального мира, поэтому за Сассикаей разве что в Тоскану теперь ездить на последние можно. Всё это будет сказано с видимой иронией, потому что душнила Свободы считает себя невероятно ироничным собеседником, глядящим в самую суть событий и читающим ваши мысли наперёд.
Вы дежурно поулыбаетесь ему и перейдёте за другой столик. Душнила перейдёт следом. И расскажет вам о не мытой шампунем собянинской плитке за 1.7 трлн рублей и запрещённой в РФ рекреационной марихуане, на которой во всех нормальных странах уже миллиарды зарабатывают в строгом соответствии с законом. Расскажет о каком-то сисадмине из Старомухосранска, который прифотошопил дилдо к двуглавому орлу и выхватил статью за надругательство над госсимволами. Расскажет про всех своих знакомых душнил, которым недоложили, недодали, недоустроили, недообеспечили и недосыпали по миллиарду рублей в карман за нефть и газ, на долю от добычи которых они имеют право, потому что родились в этой стране.
В какой-то момент вы удивлённо спросите: душнила, чего ты ко мне пристал вообще, я же просто с друзьями хотел субарик обсудить?
А как же! – ответит душнила. А где и кому ему ещё всё это рассказывать, если интернет под колпаком ФСБ, а мирный протест в стране давно запрещён, как написано на медузе. И душнила прямо сейчас готов скинуть вам ссылку на рижский новостной сайт, прицепив паровозом дойче велле, МБХ медиа, такие дела, афишу, газету.ру, ленту.ру, порнхаб и личный канал в телеграме «Душнила Тудэй».
В какой-то момент он уничтожит весь кислород в радиусе себя, и вы решите, что хрен с ним, с недопитым пивом, пора валить в другой бар или домой.
И начнёте надевать куртку, краем глаза заметив, что душнила уже направляется декламировать свой небогатый репертуар следующей жертве.
Садясь в такси, вы почувствуете лёгкую вибрацию телефона. А это всё он, ваш новый знакомый душнила Свободы, предлагает вам задружиться в фейсбуке, вконтакте или тиндере.
Просто так, чтоб не теряться. Мало ли, вы ещё с кем захотите свой субарик обсудить.
30234 - 17.12.2019 - 16:40
ОФФ
Лимитированная серия.
https://shop-rt.com/element/rt_mug/
Гость
30235 - 17.12.2019 - 18:17
а мне интересно почему Витязь, Winny и пр. отрицают очевидное? В чём смысл деяния? Есть такой правительственно-коммунгистический канал ОТР, там тоже умничают про величие, но не цензурируют СМС как на 1-м, и диссонанс веселит.
Гость
30236 - 17.12.2019 - 21:18
Гость
30237 - 17.12.2019 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ты ж радовался уходу/бегству Моралеса ?
перевожу слова юркающей Wьди с её анонимщичско-проапагндисского на человечий: "кто-то на форуме смеет допускать мысль, что благословенные годы реализации мной подрядов на изрыгание мути и лжи на форуме могут закончиться?!" длинно, но честно и прямо.
напрасно низводящая себя до состояния амёбы сущность считает, что тот или иной автократ или диктатор не несёт ответственности за деструктивные последствия, возникающие после его ухода... не рассматривать весь контекст событий, это уподобляться лицам, в конце-80-х-начале 90-х расплёскивавших благостно-монархические сопли по Н2, который просто не имел права управлять такой великой страной, как РИ... однакож "милостию божией"™... и т.д.
кстати,низводящие себя до состояния амёбы суWности, видящие мир в чёрно-белом цвете детектед...
Гость
30238 - 17.12.2019 - 23:13
ладно, от постановочных виньиных истерик в текущему - чё, не будет ответа на семь раз задававшийся вопрос про рост ВВП? А где десятки раз испрашивавшаяся информация о реализации путинской программы по вводу до 2020 года 25-ти миллионов новых рабочих мест?
Гость
30239 - 17.12.2019 - 23:14
30264-gotcha >Это было бы поистине ужастно!!! Я в полголоса спрошу: а в чем для нас разница?
Гость
30240 - 17.12.2019 - 23:15
Рубрика "Из жизни патриотов первого эшелона" (Цикл "Семья это святое")



Карина Ротенберг рассказывает о двух основных резиденциях своей семьи — в Москве и в Монако. Даже за рубежом Карина Ротенберг не забывает о главном увлечении своей жизни — лошадях. Для них приобрели резиденцию в Провансе, в городе Мужен.
https://novayagazeta.ru/articles/201...-ozero-vinvard Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-28483

поднимите руки те, кто не видит взаимосвязи между купленным для, извините, лошадей друга путина ротенберга поместьем во Франции и нищими стариками в РФ!
Почему, интересно, ротенберги имеют в Монако поместье, но не имеют его в каком-нибудь ПГТ Чучково Рязанской области? Там наверняка есть и поликлиника хорошая, отличный дом культуры, магазины всякие.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены