К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
24961 - 03.11.2018 - 13:33
25010-_Eddie >а ты чё не комментируешь?
24962 - 03.11.2018 - 13:42
25002-старый новый г [скотинка-онолитег] > кстати.
юро, когда ты верещишь "я отдаю в ПФР всё, что положено по закону, отвалите от меня !" - столь же искренен, как и в случае "заберите у Рособоронпрома деньги и отдайте их бабушке, которой не хватает её пенсии !" ?
Говоришь, логике ты учился по учебнику Челпанова ? а не врёшь ли ты часом, м ?
25010-_Eddie > это ты ещё юро не читал :) Вот где настоящий любитель профи :)
Гость
24963 - 03.11.2018 - 13:59
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
У самолетов начали возникать неисправности
а это хто там упал в Индонезии через 13 минут после взлета? неужели суперджет?
Гость
24964 - 03.11.2018 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
это ты ещё юро не читал :)
та юро сам ничего не пишет, он токо копипастит) лазит так сказать по помойкам и всё что найдет - в дом тащит)
Гость
24965 - 03.11.2018 - 22:20
Прошу внимания

цитата из зарегистрированного СМИ "Блокнот. Ростов-на-Дону":
"Профессор, до недавнего времени главный акушер-гинеколог Ростовской области Ирина Буштырева обвиняет Минздрав Ростовской области и его руководителя Татьяну Быковскую в сокрытии истинной ситуации по младенческой смертности в регионе.
Она предоставила "Блокноту" документы, подтверждающие эту версию, и рассказала о том, как в Ростовской области врачи под давлением медицинских чиновников, по всей видимости, вынуждены по сути убивать недоношенных детей, чтобы не портить отчетность."

http://bloknot-rostov.ru/news/glavny...minzdrav-v-fal
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62275

1. Уважаемые читатели темы, согласитесь, что новыми красками заиграла корреляция ника "Палач" и его публичное, на прошлой-позапрошлой странице, умывание своими соплями из-за расстройства по поводу того, что тема не превращена в сливную канаву для излияния благодарностей и победных реляций с упоминанием натягиваемых фактов (открытия перинатальных центров).

2. Не знаю, как вы, уважаемые читатели, но оффтопящие сторонники нарушения правил форума, как я вижу, что-то не смогли пока адекватно ответить или внятно отреагировать на публиковавшиеся на последних страницах этой темы факты о деградации (износе) инфраструктуры РЖД, факты о коррумпированности команды собчака в СПб, факты провала хотелок "спасителей Россиюшки" в области гражданского авиастроения и так далее...

- Посмотрите: вот здесь глава Дагестана заявил, что республиканский ФОМС полностью разворован после 18 лет вставания с колен и укрепления правопорядка, а вот здесь бывший следователь по особо важным делам рассказал о преступлениях (команды собчака)на.
- А мне вон тот кент на лавочке сказал: ты чо, со своими родителями не общаешься?
Гость
24966 - 03.11.2018 - 22:25
Будни великой державы

Уральских спасателей заставили косить траву вместе со снегом перед приездом начальства (Видео) - https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65570871.html
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70977

Мужыки делом заняты! Слава России! Если п не щойгу, то фсё!
Гость
24967 - 03.11.2018 - 23:13
В России сегодня запустили первую в мире плавучую атомную электростанцию.
24968 - 04.11.2018 - 04:49
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Она предоставила "Блокноту" документы, подтверждающие эту версию
Хм ...
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
зарегистрированного СМИ "Блокнот. Ростов-на-Дону"
юро, ты застрял в совке. Уже лет 30 (точнее, 27-28) публикация в СМИ - в пользу бедных, если это не конкретный слив ... Надоть в прокуратуру, либо в приёмную АП.
З.Ы, ну так как, ты готов вместе с Оборонэкспортом поделиться своими доходами с бедными бабушками ? нет ? надо ошкурить только Оборонэкспорт ? я так и думал.
Гость
24969 - 04.11.2018 - 13:36
25018-Winny > из прокуратуры и АП спустят жалобу главврачу этой же больницы, типа разберитесь. Главврач увольняет поднявшего шум и снова всё отлично.

Вы как маленькие, ей-богу.
Гость
24970 - 04.11.2018 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
В России сегодня запустили первую в мире плавучую атомную электростанцию.
Мне одному от этой ,,новости" не по себе? Это в стране,где падают самолеты и ракеты,топятся доки.Н-да...
24971 - 04.11.2018 - 13:46
25019-Мерлин > не знаю. Из моих знакомых всего один рассказывал об итогах жалобы в АП. Весьма положительный итог, надо сказать. Эт раз.
Чем ситуация
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
из АП спустят жалобу главврачу этой же больницы, типа разберитесь. Главврач увольняет поднявшего шум и снова всё отлично.
отличается от
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Она предоставила "Блокноту" документы ... Главврач увольняет поднявшего шум и снова всё отлично.
Эт два.
Гость
24972 - 04.11.2018 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Вы как маленькие, ей-богу
Адекватный, понимающий и видящий реалии современной российской жизни пользователь пытается взывать к разуму юркающей оппонентки, но та, размазывая помаду и макияж, бросается якать, мойкать и т.п.

Долго примеров из реальной жизни искать не нужно: Хакасские массмедиа сообщили о травле директора школы после жалобы президенту. Подробности: https://regnum.ru/news/2282418.html
Свидетельства о регистрации СМИ Эл № ФС77-55029, ИА № ФС77-51367
Гость
24973 - 04.11.2018 - 14:45
В Краснодаре сегодня ночью совершен поджог автомобиля адвоката Людмилы Александровой, которая представляет интересы единственного свидетеля по делу преследуемого властями адвоката Михаила Беньяша.
https://www.facebook.com/permalink.p...00005066893432



О деле Беньяша - https://freemedia.io/2018/09/delo-benyasha
Гость
24974 - 04.11.2018 - 14:57
- вы, либералы, всё врётииии! (размазывает сопли, подтирает потёкший макияж)
- ну вот же публикация в отвечающих за каждое слово перед "правосудием" российских средствах массовой информации. есть обращения в "суд" или фактологические опровержение этой "лжи" СМИ?
- вы всё врёётиии! (всхлипывая, пытается набрать больше воздуха)
- ну хорошо, это же не какой-то анонимный американский сайт: вот документы, вот официальные факты, вот слова следователей- врачей- должностных лиц-свидетелей
- а мне вон тот импозантный мужчина (показывает дрожащим пальцем на синего от изнеможения чувака) на лавочке сказал: ты чо, со своими родителями не общаешься?
Гость
24975 - 04.11.2018 - 15:14
25020-кот35 >атомософобия- паническая боязнь ядерного взрыва или аварии на АЭС. Самостоятельно не лечится, но легко корректируется с мед.помощью
Гость
24976 - 04.11.2018 - 15:24
25020-кот35 > Плавучая АЭС "Михаил Ломоносов". Начало

16 декабря 2016: "На петербургском Балтийском судостроительном заводе из-за задымления пожарные эвакуировали более ста человек. По предварительной информации, на энергоблоке из-за сварки загорелась ветошь."
https://nevnov.ru/472911-iz-za-zadym...sotni-chelovek
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-72502

4 июля 2017: "Пожара не было ... Задымился аппарат, от которого идет сварка, он был потушен до приезда МЧС"
https://ria.ru/incidents/20170704/1497817692.html
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-57640
Гость
24977 - 04.11.2018 - 15:26
25020-кот35 > если что, предложите Вашему оппоненту увлекательное путешествие в Припять, под защитный саркофаг, скрывающий разрушенный энергоблок ЧАЭС.
Гость
24978 - 04.11.2018 - 16:06
25021-Winny > ну, я могу пример привести где "этраз" как раз именно такой как я описал, и я енто наблюдал не раз) почти стихи)

А"этдва" отличается именно тем, что когда переписываешься со всякими прокуратурами, это твоё частное дело (в итоге ты получаешь кучу отписок и через пару лет ты полюбому за..бался бороться с системой). А когда СМИ пишут - это по определению Средства Массовой Информации, то есть ты вывешиваешь свои трусы перед всем миром, но ты широко озвучиваешь проблему.
24979 - 04.11.2018 - 16:20
25028-Мерлин > мейби. Но "Блокнот Кубани Ростов-Дона" - при всём уважении к этому неизвестному мне СМИ - не Комсомолка ни разу. Отчего эта тётя обратилась именно в него, мне интересно ...
Вообще, если она права - надо во все колокола, да.
Гость
24980 - 04.11.2018 - 16:34
25026-старый новый г >эх жаль, всего лишь ветошь загорелась, да?
Гость
24982 - 04.11.2018 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
не Комсомолка ни разу.
если бы я был главредом какого нибудь издания, я бы счел это комплиментом. Да что там... Так можно назвать какую нибудь престижную престижную премию в области журналистики.
Гость
24983 - 04.11.2018 - 23:17
25032-Dimentiy > так погодитя, не хотитя ли Вы сказать, шо подобное притягивается подобным? бгг

"- Ну что я могу сказать? Повезло..." (с)

ай, лизавэтта бгг
Гость
24984 - 04.11.2018 - 23:18
«Отвезем в лес, тогда разговоришься». В Омске избит 74-летний правозащитник, выступавший против стройки китайского городка
https://zen.yandex.ru/media/mbkhmedi...?&from=channel
Гость
24985 - 04.11.2018 - 23:20
С 1 января 2019 года вводится в действие новый ГОСТ, позволяющий класть в колбасу аж 5% мышечной ткани животных

Колбаса категории Г: ГОСТ разрешит делать «Краковскую» без мяса
https://roscontrol.com/journal/news/...uyu-bez-myasa/
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 52743

Путин любит вас!
24986 - 05.11.2018 - 03:06
25032-Dimentiy > тебе шашечки или ехать ? Если шашечки - да, какой-нить "Вестник козоводства" тоже вполне себе СМИ, и не желтушное ...
Гость
24987 - 05.11.2018 - 12:48
24988 - 05.11.2018 - 12:58
25037-старый новый г [скотинка-онолитег]> от это он точно в дырочку. Помню, - 7-е ноября 1984, морозец градусов 20, и мы, первокурсники ...
Гость
24989 - 05.11.2018 - 13:27
"Вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство их не просило вас рожать" – заявила волонтерам глава департамента молодежной политики Свердловской области во время обсуждения финансирования детских проектов.
Гость
24990 - 05.11.2018 - 13:38
"Код доступа":
вы спросите «А что же случилось, что его из дока стали выводить?» А вот что. В конце октября, — вот, я читаю новость от 25-го октября, — в Норвегии стартовали натовские учения «Trident Juncture». Учения отрабатывали, знаете, так на минуточку, вариант отражения агрессии некоей восточной державы, которая напала на Норвегию.
...
И, конечно, последовал приказ срочно ответить. Пусть там этот «Гарри Трумэн» увидит, что у нас тоже есть авианосцы. И дали приказ срочно вытаскивать «Адмирала Кузнецова» из дока, который, напоминаю, «Адмирал Кузнецов» там должен был стоять еще год. А выходил он из дока ночью. Накануне были первые серьезные снегопады в Мурманской области. А как известно, у нас снегопад всегда является страшной погодной неожиданностью, непредсказуемой катастрофой (особенно на севере). Власти мурманских энергокомпаний никак не ожидали такой подлости от природы.
И, собственно, по мнению многих экспертов… Вот, я сошлюсь на заведующую Кафедры технологии металлов и ремонта как раз Мурманского государственного технологического университета Людмилу Баеву, а именно это и послужило причиной катастрофы.
...
Вот, корабль стали топить, закачивать балластную воду. Значит, док стал погружаться с креном. Причем, видимо, судя по тому, что там краны попадали (причем, насколько я понимаю, в разные стороны), он тонул еще и с дифферентом. Один кран упал на «Адмирал Кузнецов», пробил палубу и корпус, и «Кузнецов» теперь стоит на рейде вот с этой пробоиной и с этим краном на палубе.
Ну, эта, на самом деле, история серьезнее, чем, условно говоря, авария на космодроме. А потому что как всё это поднимать, не понятно, водолазов нет. Северный флот – шторма до весны. «Курск» поднимали, если помните, голландской компанией. Я как-то не уверена, что сейчас голландская компания в связи с известным рейсом «MH-17» будет поднимать российский док.

https://echo.msk.ru/programs/code/2307997-echo/
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС77-25279

Глёзный воитель, создятей несакьюсимой аймии.
А ведь можно было создать за почти два десятилетия, работающую как часы систему управления государством (от муниципалитетов до федерального уровня), можно было уже изменить этот мир партнёрством ради прогресса, а не ради достижения сотней семей благополучия за счёт окапывания, ввержения в гонку вооружений, вывоза за рубежи самого близкого $ердцу...

"Ну что, как поплавали?" (с) Показали мощщу?
24991 - 05.11.2018 - 16:02
Кстати про военно морские учения. Тут как-то, когда оказалось, что натовские самолёты курсируют точно над эрэфовскими подлодками, один форумный клоун пейсал, что такого быть не может. Якобы в зону учений ни один чужой самолёт влететь не может. Прям сильно так распинался, я аж подумал, что это не иначе как адмирал пишет тут, или сам шойга. И тут на днях все ватно-новостные ресурсы написали про то как мимо американского караблика пролетел наш самолёт. Вроде как пока нато учения проводит, мы им из самолёта кузькину мать показываем. И теперь вопрос - а кто звездит? Местное чудо-адмирал или вато-сми? :)
24992 - 05.11.2018 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
24940-VS >чушь полная, район проведения учений всегда закрывается, вводится бесполетная зона периметр которой надежно охраняется истребителями ВКС, никакой посторонний самолет внутри этой зоны оказаться не может.
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
я вам сказал как проходят военные учения. А кто что пишет думайте сами
о, вот это чмодмиралино :))) специалист по учениям :)))
24993 - 05.11.2018 - 16:53
Ну вот и Всемирный Банк - да ещё и с ВШЭ ! - превратился в агента Путина ...

Исследование ВБ основано на анализе данных мониторинга экономического положения и здоровья населения Высшей школы экономики
...
Всемирный банк опубликовал исследование «Динамика неравенства и благосостояния в России в 1994–2015 годах». Его результаты свидетельствуют о заметном снижении расслоения, но произошло это не благодаря успешной государственной политике перераспределения. Причина — ускоренный рост доходов наименее обеспеченных граждан, не дающий им, однако, возможности переместиться в более высокую доходную группу.

Несмотря на переход экономики России от социалистического устройства к рыночному, коэффициент Джини, характеризующий степень доходного неравенства в России, снизился с 0,47 пункта в 1994 году до 0,31 пункта в 2015 году, что, по мнению экономистов Всемирного банка (ВБ), противоречит интуиции и поэтому представляет особый интерес для исследования.

(с) Коммерсант.
Гость
24994 - 05.11.2018 - 18:29
Под Нефтеюганском обрушился мост. Два человека погибли, еще семь пострадали
Гость
24995 - 05.11.2018 - 18:33
Диментий, Вы видите то же, что и я - секущую саму себю лязаветку?
Гость
24996 - 05.11.2018 - 18:34
25041-Chip AC >олень специально для тебя:Россия преждевременно предупредила мировую общественность о недопустимости полетов и мореплавания в тех районах, которые примут на себя проведение масштабных всероссийских военных учений. Александр Фомин, замглавы Министерства обороны РФ, заявил о том, что любые передвижения авиации и флота должны быть приостановлены. Представители гражданской авиации, частные и государственные авиакомпании не будут совершать полеты над регионом до того, как учения будут официально завершены.
Россия сообщила об опасности всех тех, кто может попытаться пересечь границы страны во время учений. Также уведомление было совершено в рамках договора, подписанного между странами. Южная и Северная Корея, Япония, Китай и США получили уведомления о том, что любое пересечение неба над территорией России попросту не допустимо. Боевая русская авиатехника будет поднята в небо для маневров и отработки ударов. Любой гражданский или военный самолет может стать на пути русских пилотов.
Гость
24997 - 05.11.2018 - 18:38
Бюджетникам повысят зарплату, но только на бумаге - https://www.mk.ru/economics/2018/01/...na-bumage.html
Поход за доходами: почему Россия надолго останется бедной страной - https://www.mk.ru/economics/2018/10/...y-stranoy.html
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-45245

Гость
24998 - 05.11.2018 - 18:42
24999 - 05.11.2018 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
олень специально для тебя:Россия преждевременно предупредила мирову
чмодмирал шайга, пару вопросов? Ты правдой думаешь, что эта копипаста сможет опровергнуть тот факт, что американцы летают над нашими подлодками? И ты правда думаешь, что вот эта твоя керовая логика, вроде наши запретили и амеры не летают, а амеры нам запретить ничего не могут, поэтому мы летаем, может быть принята нормальным здоровым разумом? Не той, что у тебя, ватоподобной субстанцией, тронутой плесенью, а мозгом здорового человека ;)
зы А нафига мне олень? К тому же специально ;)
Гость
25000 - 05.11.2018 - 19:50
В Калининградской области освоили новый, уникальный и не имеющий аналогов в мировой практике способ уничтожения санкционных продуктов — 4,5 тонны мяса зальют в специальном контейнере хлорным раствором!


путин любит тебя!
Гость
25001 - 05.11.2018 - 19:53
25048-Chip AC > олень, ты настолько тупой а мне вообще нет смысла тебе что то рассказывать да и не когда. Летают и наши над ними и они над нами, но только над международными водами и когда не проводятся учения с боевыми стрельбами(обьявляется бесполётная зона- кто не спрятался я не виноват). Уверяю тебя ни один пндосский самолёт не полетит там где рискует получить ракетой в брюхо, наши самолёты тоже не входят в такое воздушное пространство с проводимыми учениями. 21 век на дворе, всё можно увидеть из космоса. Учи мат. часть сынок.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены