К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
24321 - 25.09.2018 - 09:26
Цитата:
Сообщение от looker Посмотреть сообщение
генерала


https://ru.wikipedia.org/wiki/Илюхин,_Виктор_Иванович

"10 февраля 2011 года выступил главным обвинителем на военном трибунале ..."
"19 марта 2011 года Виктор Иванович Илюхин скоропостижно скончался в своём загородном доме в посёлке Кратово до приезда скорой помощи."
Гость
24322 - 25.09.2018 - 09:28
Рубрика "Это надо видеть"

Нереально правдоподобное, - цитирую: 3D-видео катастрофы Ил-20 ВКС России у побережья Сирии видео с официального аккаунта Министерства обороны РФ

Гость
24323 - 25.09.2018 - 09:30
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
можно подвести итоги достижений.
На сайте «Врачи.рф» опубликовано открытое письмо об отсутствии элементарных препаратов и хорошего оборудования в Национальном медицинском исследовательском центре хирургии им. А. В. Вишневского Минздрава России
https://medrussia.org/21531-vrach-vinovat
Гость
24324 - 25.09.2018 - 09:33
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
можно подвести итоги достижений.
Министр образования Башкирии Гульназ Шафикова 23 сентября опубликовала в соцсетях пост о поездке в Санкт-Петербург, в котором оказались две орфографические ошибки.

Гость
24325 - 25.09.2018 - 10:02
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
3D-видео катастрофы Ил-20 ВКС России у побережья Сирии видео с официального аккаунта Министерства обороны РФ
Все у них там для идиотов. Ну или для сумасшедших патриотов, которым содержание совсем не нужно, лишь бы картинка была.
Если смотреть без озвучки, получается, еврей специально подлетел к илу, как будто знал, подлец, что именно в этот момент по нему будут стрелять бравые сирийцы.
Гость
24326 - 25.09.2018 - 10:07
24370-kiano > не только подлетела эта турбореактивная сверхзвуковая гадина, но и,с,зависла на месте! вот же вражина! если бы не это сверхреалистичное (начало цитаты)"3D-видео" (конец цитаты) так бы израильцкая военщина и отделалась бы своей брехнёй!
Гость
24327 - 25.09.2018 - 10:13
24369-старый новый г >Предлагаю всяким подобным министрам повысить должность и называть их теперь "Министр новообразования".
Гость
24328 - 25.09.2018 - 10:18
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
24370-kiano > не только подлетела эта турбореактивная сверхзвуковая гадина, но и,с,зависла на месте! вот же вражина! если бы не это сверхреалистичное (начало цитаты)"3D-видео" (конец цитаты) так бы израильцкая военщина и отделалась бы своей брехнёй!
Погодите, еще не исследовано дно Средиземного моря. Вот когда поднимут обломки ракеты, тогда выяснится, что эта ракета еще в 1986 году была передана бандеровцам!
Гость
24329 - 25.09.2018 - 10:24
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
"Министр новообразования"
отменно!
я уверен, что многочисленные сторонники путности-2000-2018 нагрянут на тему и с фактами в руках подтвердят страшные опасения: министра подставили агенты цру, разместившие фейк на сервере в колефорние.

Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
не исследовано дно Средиземного моря
то, что падало с авианосца Адмирала Кузневова отсеют и выведут на чистую воду охамевшую военщину из Израиля!
Гость
24330 - 25.09.2018 - 10:39
24369-старый новый г > Я скромно замечу, что министр образования в принципе, не обязан быть грамотным до последней запятой. Он должен организовывать работу системы образования, а не диктанты писать.

Хотя, признаю, смешно вышло.
Гость
24331 - 25.09.2018 - 10:46
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Я скромно замечу, что министр образования в принципе, не обязан быть грамотным до последней запятой.
Предлагаю продолжить почин (тем более, что он начат уже давно и начат не нами):
Министр обороны не обязан знать военную науку.
Министр сельского хозяйства не обязан вообще никому.
Министр здравоохранения может быть коновалом.
Министр экономразвития не должен уметь считать деньги.
Министр иностранных дел не обязан знать географию.
Все они должны всего лишь организовывать. Особенно выгодно на этом фоне выглядит министр культуры - он по праву теперь может называться культоргом.
Да, а министра обороны можно теперь называть военторгом?
Гость
24332 - 25.09.2018 - 10:48
24375-NTFS_ > повар в ресторане не должен знать основные базовые специи, правила готовки и блюда; водитель не обязан знать все дорожные знаки; судья конституционного суда может не читать ни разу Конституцию. Дадада, понимаю, что Вы хотите сказать.

МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ одного из ключевых регионов вставшей с колен Россиюшки, являющейся светом миру, в 21 веке, демонстрируя отсутствие знания некоторых базовых правил русского языка, пишет на уровне отстающей в русском пятиклассницы, которой Питер что-то навивает,и у вас это вызывает лёгкую ухмылку...
Гость
24333 - 25.09.2018 - 10:50
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
судья конституционного суда может не читать ни разу Конституцию
А прочим всяким судьям читать эту книжицу вообще противопоказано! Мировым судьям так вообще даже знать о ее существовании запрещено.
Гость
24334 - 25.09.2018 - 10:54
24378-kiano > "Так и сделаем!" (С) - в**
Гость
24335 - 25.09.2018 - 10:58
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
повар в ресторане не должен знать основные базовые специи, правила готовки и блюда; водитель не обязан знать все дорожные знаки;
Повар - обязан знать. А вот менеджер ресторана, который отвечает за найм поваров, выбор поставщиков хавки и рекламной кампании - он не обязан. Хорошо, если он реально разбирается в готовке, это будет ему плюсом. Но не более того.
То же с шофером. Шофер должен знать ПДД. А директор транспортной компании - нет, у него на это есть юристы. Он должен уметь нанять шоферов, найти хорошего логиста и составить портфель заказов для фирмы. Опять же, если он знает ПДД - в его бизнесе, ему это немного поможет. Но не более.
Гость
24336 - 25.09.2018 - 11:03
24380-NTFS_ > Всё, тогда действительно прав kiano. Не, ну нормально в рамках путности-2000-2018. Логичным совершенно, органичным на 100% выглядит Ваш подход. Теперь понятно, что ничего кроме Вашей лёгкой ироничной ремарки не заслуживает безграмотный министр образования регионального правительства.



УЭ - управленческая элита
Гость
24337 - 25.09.2018 - 11:08
24380-NTFS_ >Я продолжу глубокую мысль.
Президент вообще может ни хрена не знать и ни в чем не разбираться. Он должен только иметь друзей, желательно детства. Если умеет ловить щук - это будет ему плюсом.
Гость
24338 - 25.09.2018 - 11:10
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
безграмотный министр образования регионального правительства.
Так это вообще министр региона? Ну тогда снимаю свою реплику про "смешно". На её месте хоть котик может быть. "Министр" - это чисто понтовое название, на деле, это обычный глава департамента образования.

По существу-то есть что возразить? Зачем главе департамента быть 100%-грамотным? Он проверяет тетради или составляет диктанты?
Гость
24339 - 25.09.2018 - 11:12
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Президент
В условиях развитой демократии, президент - это действительно символическая фигура, представительские функции которой не могут за срок-два разрушить мир.
В США вон треть президентов были вообще на грани клоунов, но осмелится ли кто-нибудь отрицать, что США - великая страна?
Гость
24340 - 25.09.2018 - 11:16
24383-NTFS_ > Бессмысленнен дальнейший диалог в таком ключе, когда здравый смысл и уважение к принципам профессионализма отключается со стороны, принимающей безграмотного функционера на должности министра образования,как должное или норму.
Гость
24341 - 25.09.2018 - 11:17
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
это обычный глава департамента образования. По существу-то есть что возразить? Зачем главе департамента быть 100%-грамотным?
А я тогда спрошу - а высшее образование ему зачем?
Гость
24342 - 25.09.2018 - 11:17
Гипотетически:
"В натуре, по-существу есть чо возразить?" (И [*****] дубиной, скажем)
Гость
24343 - 25.09.2018 - 11:20
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
В условиях развитой демократии, президент - это действительно символическая фигура, представительские функции которой не могут за срок-два разрушить мир.
В условиях суверенной демократии - могут.

Гость
24344 - 25.09.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
а высшее образование ему зачем?
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
к принципам профессионализма
Отвечаю обоим - я оцениваю людей не по корочкам и не по формальным требованиям, а по выполнению ими своей работы - каковое и является единственным критерием профессионализма.
Оценить работу главы департамента на основании двух ошибок в твитте - я не могу. А вы, получается, можете.

Мой вопрос про тетради и диктанты остался без ответа.
Гость
24345 - 25.09.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
В условиях суверенной демократии - могут.
Но это уже вопрос к устройству государства, а не к президенту.
Гость
24346 - 25.09.2018 - 11:27
Для оправдания развала системы управления государством участник решил использовать демагогические приёмы.
Гость
24347 - 25.09.2018 - 11:27
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
я оцениваю людей не по корочкам и не по формальным требованиям, а по выполнению ими своей работы - каковое и является единственным критерием профессионализма.


Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
это уже вопрос к устройству государства, а не к президенту
Гость
24348 - 25.09.2018 - 11:29
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Для оправдания развала системы управления государством
Вы читать умеете? Где я оправдываю развал системы? Я могу допустить, что данный министр - не ловит мышек. Но я не вижу, как это связано с её ошибками в твитте.

Вот мой исходный пост.
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Я скромно замечу, что министр образования в принципе, не обязан быть грамотным до последней запятой. Он должен организовывать работу системы образования, а не диктанты писать.
Юморить про поваров и шоферов уже другие начали, не я.
Гость
24349 - 25.09.2018 - 11:31
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Я могу допустить, что данный министр - не ловит мышек. Но я не вижу, как это связано с её ошибками в твитте.
А как вы можете допустить, что она неслучайно оказалась на таком видном посту? Или в Башкирии пост министра разыгрывается в лотерею?
Гость
24350 - 25.09.2018 - 11:34
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Или в Башкирии пост министра разыгрывается в лотерею?
Зачем в лотерею? Приличные люди играют в покер.
Гость
24351 - 25.09.2018 - 11:35
Предлагаю либерастам вспомнить когда в последний раз министром обороны пендосссии был военный, в германии там министр вообще тётка.
Гость
24352 - 25.09.2018 - 11:35
В Советском суде г.Краснодар назначен новый судья по безобидному исковому заявлению об определении порядка общения с детьми Белошапко Игорем,Олегом,Богданом и Стефаном. Судья Платонова ранее не смогла установить порядок общения с детьми которые находятся у извращенцев и дают им клятвы верности о неразглашении того что происходит с ними, при участии мрази из Управления Образования г.Краснодар. Вскоре на сайте суда появится расписание заседаний и все желающие могут прийти и узнать почему дети живут на улицах Краснодара и что скрывает Следственное Управления СК по Краснодарскому краю и как включают дурака правоохранительные органы г. Краснодар.Ну а пока ознакомтесь почему мои дети являются заложниками извращенцев в Путинской России.
" Бывший судья Евпатории Михаил Платонов , ныне адвокат дающий консультации на юр.сайте 9111 и помогающий решить проблемы в Нашем Крыму , сидя в мягком кресле своего кабинета подсчитывал в уме сколько перепадет бабла с продажи имущества сдохшего недавно коммерса Сергея Рыбачука , сын которого сидел перед ним и что то долго упирался подписывать договор о передачи права на наследство.Обещания и угрозы не помогали и он нервно посмативал на своего подельника местного авторитета Вову Мельникова (Инженера), давая понять что пора применять другие способы уговаривания дебила из Артёма. Вова чтобы достать из богажника своего джипа бейсбольную биту для страховки привёз свою ~10 летнию дочь т.к.у него имелась справка об укусах собакой дочери ну и отмазки перед ментами о перевозке и применении биты. Короче дебил стал убегать из офиса адвоката Платонова в сторону рынка , Вова размахивая битой кинулся вдогонку , ведь Миша за подписанный договор давал сразу Вове 120000 рублей . Авторитета не смущало десятки камер и сотня свидетелей , к Мише Вова принёс документы на недвижимость и паспорт дебила.Подельники обрадовались что теперь деморализованый бомж Белошапко у которого дети находятся у извращенцев сам придёт договариваться. Миша все ещё подсчитывал навар, сидя в мягком кресле ."
Как потом оказалось в материалах КУСП 14285 от 12.10.2016 по г. Евпатория , свидетели ничего не видели, все камеры резко перестали работать , ну а авторитет Вова просто взял с собой биту так как клиент родился в год собаки и мог покусать. Документы оказались утеренными мною у моего брата Рыбачук Сергея который уже отказался от наследства.
Ну вот и в Краснодаре судье Платоновой ничего не перепало и дети так и находяться у извращенцев.
Гость
24353 - 25.09.2018 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Предлагаю либерастам вспомнить когда в последний раз министром обороны пендосссии был военный, в германии там министр вообще тётка.
Гость
24354 - 25.09.2018 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
вообще тётка.
"в отношение к женщинам в нашей стране, я бы не побоялся этого, сказал - особое отношение - трогательное, душевное, искреннее" (В.Путин, 20.09.2018, https://tass.ru/obschestvo/5586055)
Гость
24355 - 25.09.2018 - 11:54
Анализируем либерастов. http://balalaika24.ru/society/analiziruem-liberastov
Гость
24356 - 25.09.2018 - 11:56
на теме "Что сделал путин путного?", на фоне скандальных новостей и системных провалов, будем анализировать либирастов. Л -логекка
Гость
24357 - 25.09.2018 - 11:58


"Хочу обратить внимание – я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." (В.Путин, видео)



Ага! (с)
Гость
24358 - 25.09.2018 - 12:03
Вадим Лукашевич, авиационный эксперт: "Напомню, за что меня забанил глава пресс-службы Роскосмоса Владимир Устименко - я сказал ему, что "батут" вам еще простили, но "американскую диверсию с дрелью" уже не простят. И что вы с Рогозиным войдете в историю как могильщики отечественной космонавтики"

============================

В России признали отсутствие денег на пилотируемую космонавтику
https://lenta.ru/news/2018/09/24/iss/
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-64577
Гость
24359 - 25.09.2018 - 12:42
Верзилова и его родных взяла под защиту полиция Берлина
https://www.rosbalt.ru/world/2018/09/24/1734204.html
Свидетельство о регистрации СМИ Эл N77-20023

Находящийся в берлинской клинике Петр Верзилов, скорее всего, был отравлен веществом, которое воздействует на нервную систему, считают врачи. Другого объяснения они пока не видят
https://www.rbc.ru/politics/18/09/20...794757a23dec30
Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-63848

кто-то считает, что это было не целенаправленное отравление?
Гость
24360 - 25.09.2018 - 12:44
снг - полоумный фотограф


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены