К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
24241 - 21.09.2018 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ну и какие законы она дала ?
подлецы написали закон подлецов, к примеру.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Или я неправ ?
К чему эта сомневающаяся приписочка? Если уж начинаешь думать за меня, то будь мужиком, думай за меня уверенно.
24242 - 21.09.2018 - 18:00
24283-Dimentiy >с чего ты взял, что я восхищаюсь всеми перечисленными.
24243 - 21.09.2018 - 18:19
24286-Палач > Что за интерес задавать вопросы двухбитно мыслящему персонажу. По его мнению патриотизм, это безвылазно сидеть в России, пользоваться всем российским, а если у тебя компьютер с ОС Виндовс или Линукс это повод обвинить в лицемерии ) Ибо патриот пользуется только всем исконно русским и православным ))) Ходит в лаптях и косоворотке )
Гость
24244 - 21.09.2018 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
с чего ты взял, что я восхищаюсь всеми перечисленными.
Ну так ты кинулся Ахеджакову во всех смертных обвинять, хотя кроме мыслепреступления предъявить ей больше ничего не сможешь. В то время как ни один запутинец ни разу не пискнул в сторону лицемерных псевдопатриотов.

24287-Dede > ну вот такой я примитивный. Живу с теми, кого люблю. С удовольствием ем любимую еду и пью любимые напитки. В общем если есть возможность, я стараюсь быть с любимыми, находится там, где нравится и т.д. Не всегда конечно получается, но стараюсь. А любить на словах свою страну и при этом стремится из неё уехать, детей вывезти... Ну да. Я не понимаю. Тут два варианта. Или на деле лицемерное вранье или мазохизм.

А насчет американского ПО и прочих загранишных изобретений, то тут патриотизм не причем. Просто смешно когда обвиняют амеров в тупизне строча тексты при помощи того, что было сделано этими людьми.
24245 - 21.09.2018 - 21:05
24288-Dimentiy >какое мыслепреступление? Обвинять российских хоккеистов в том, что солдаты насиловали немок в 45м это клиника. А по монголотатарам нам не надо поплакать? А по войску польско-литовскому? А по французам?
Она больная.
А американцы не должны покаяться перед индейцами? Или перед японцами? А перед жителями Дрездена?
И ещё раз, мне так же неприятны Песковы со своими дочерьми и прочие Ремесковы. Но я не ору об этом на каждом углу как вы.
Меня в этой жизни в принципе все устраивает. Есть конечно мелочи, но они некритичны. Я стараюсь адаптироваться к окружающей действительности.
Но такие как Ахеджакова и юро мне противны.
Это как иметь мать наркоманку и на каждом углу орать о том какая она тварь.
Гость
24246 - 21.09.2018 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
И ещё раз, мне так же неприятны Песковы со своими дочерьми и прочие Ремесковы. Но я не ору об этом на каждом углу как вы.
Ты орешь на каждом углу как тебе неприятны Ахеджаковы, Навальные и т.д. Или ты считаешь, что про Ахеджакову можно орать, а про Пискова ни-ни?

Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Она больная.
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
такие как Ахеджакова ... мне противны.
Не пробовал прочесть эти два утверждения вместе?

Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
какое мыслепреступление? Обвинять российских хоккеистов в том, что солдаты насиловали немок в 45м это клиника. А по монголотатарам нам не надо поплакать? А по войску польско-литовскому? А по французам?
Все очень просто. Она всего лишь говорит. Она не наделена властью, не занимает даже представительскую должность. Просто говорит. За это у нас уже в тюрьмы сажают.
Для меня ситуация когда ненавидят и преследуют за выражение мнения - не нормальна. Она ни к чему не призывает. Не согласен - пройди мимо. Зачем эта травля (претензия ни к тебе конкретно)? Тем более когда считаешь её нездоровой.
Местные бабки из отрядов путина меня всего лишь могут развеселить, но я не вижу причин для ненависти к ним.
Гость
24247 - 21.09.2018 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
американцы не должны покаяться перед индейцами? Или перед японцами? А перед жителями Дрездена?
Вот эта замашка - все время кивать то на американцев, то на немцев, она сильно нехорошо пахнет. Ну ведь только же вы говорили, что одни из них пендосы (резко отрицательная коннотация), другие - гомосеки (еще хуже), а как дошла очередь отвечать за свои деяния, так вы на них сразу же киваете. Но ведь говоря по-детсадовски, они плохие, поэтому они так делают, но вы же - хорошие! Не делайте так, как они, а если делаете, то не прикрывайтесь тем, что якобы если им можно, то и вам можно. А если уже прикрываетесь, то не называйте их пендосами и гомосеками, потому что вы сами пендосы и гомосеки.
24248 - 21.09.2018 - 21:53
24291-kiano >я спрашивал, я не кивал. Победителей не судят.
И я уверен, что случись сейчас война, будет и фосфорные бомбы и хлор и все что только можно. Но судить за это будут только проигравших.
24249 - 21.09.2018 - 22:04
24290-Dimentiy >да я и про Ахеджакову не ору. Просто порой возражаю тебе и подобным. И она призывает. Она призывает найти у нас мельдоний и лишить нас победы. Именно нас. Не Путина, не пескова, а нас. Россиян.
Вы все говорите, что Путин и вся его кодла это не Россия. Но я нигде не видел ваших постов радости или гордости за победы России в любых соревнованиях.
Гость
24250 - 21.09.2018 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
И я уверен, что случись сейчас война, будет и фосфорные бомбы и хлор и все что только можно. Но судить за это будут только проигравших
Немножко не так. Предположим сейчас итак идет война - война закона против криминала. Криминал позволяет себе отрезать людям головы, насиловать детей, взрывать дома и т.д. Почему другая сторона этой войны (что на стороне закона) не использует те же методы?
Ты фактически высказал уверенность в том, что каждый российский боец против криминала мысленно готов использовать те же методы, что и криминал (и, как мы знаем, часто эту готовность реализует, вот хотя бы с помощью бутылки от шампанского). Надо полагать, твоя точка зрения не исключение, и она широко известна зарубежом. Поэтому русского солдата нигде не хотят видеть - он мало чем отличается от бандита, по крайней мере постоянно готов к применению бандитских методов. Это национальная ментальность, ты ее носитель.
24251 - 21.09.2018 - 22:16
24294-kiano >да любой солдат шагнувший на нашу землю будет вести себя как бандит. Или ты думаешь сюда придут с цветами для дам и игрушками для детей?
Гость
24252 - 21.09.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
я нигде не видел ваших постов радости или гордости за победы России в любых соревнованиях.
Пока из всяческих побед будут делать культ с прицелом на консервацию уродливого политического режима, адекватных людей такие победы радовать не могут. Что касается спорта, то это не должно рассматриваться в плоскости "победа-поражение", как у вас принято. Спорт - это игра, там иная плоскость оценки событий, а именно "выиграл-проиграл". Если я у первоклассника выиграю в шахматы, чем мне гордиться? А сколько помпезности было после выигрыша российской сборной у команды Саудовской Аравии? Это говорит о том, что цели такой пропаганды лежат на самом деле далеко от самого спорта.
24253 - 21.09.2018 - 22:21
24296-kiano >каждый воспринимает эти победы по-своему. Ты так, другие по-другому. Или все должны воспринимать как ты? Дима тут рассказывает про свободомыслие. Просто таких как ты в данный момент меньшинство. И это такие как ты приличиляют эти победы как победы Путина. А для обычных людей это победы России. И все. Вот так просто.
Гость
24254 - 21.09.2018 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
любой солдат шагнувший на нашу землю будет вести себя как бандит
Именно эта твоя безапелляционная уверенность в сказанном заставляет весь мир ненавидеть тебя. А ты говоришь "русофобия".
Ты сейчас еще до того, как любой солдат шагнет, уже ментально развязываешь себе руки и превращаешься из гражданина (или из солдата, если угодно) в мерзкого бандюка. Почему? Ты боишься. Ты заранее открываешь себе доступ к любым самым паскудным действиям, не присущим к действиям легальной армии, потому что боишься, что легальных средств борьбы у тебя не хватит. Ну как если бы на ринге во время спортивного(!) поединка ты постоянно мечтал бы уделать противника локтем в глаз.
Гость
24255 - 21.09.2018 - 22:23
24293-Палач >ну тебя же вроде никто не спрашивал нравится тебе или нет Ахеджакова. Сам начал вещать. Так что...
Я тоже возражаю тебе и и подобным. И дальше что? В чем разница?

Ахеджакова у тебя лично призывала найти мельдоний? Нас, нас, нас. И также вместо толпой травить.

Мы разное понимаем под призывами.

Для меня игра всегда будет игрой. Не более того. Я спокойно отношусь к поражениям в играх. Ты никогда не увидишь моих постов ненависти к России за проигрыши на любых соревнованиях. И я также спокойно отношусь к выигрышам. А то как-то нелогично получается, когда значит выиграли, то я должен испытывать гордость за Россию, а когда проигрывают, я должен как все ненавидеть спортсменов или тренера. Та ну на.
24256 - 21.09.2018 - 22:26
24298-kiano >а оно всегда было по-другому? Немцы были галантными кавалерами?)))
И не надо говорить за других. Говори за себя. Ты абсолютно не знаешь что думают другие.
Гость
24257 - 21.09.2018 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
таких как ты в данный момент меньшинство.
В данный момент мы исследования на эту тему не проводили. Но надо учитывать, что именно в данный момент при полном отсутствии свободы слова, говорить позволено только таким как ты. Поэтому ты ошибочно считаешь, что большинство - вместе с тобой. Но это не так и вот почему.
Российские суды - это уже ниже всякой критики. Уголовные - то же самое.
То есть, в РФ фактически судебная власть подменена какой-то иной, но незаконной. И при этом общество все еще умудряется в большинстве случаев следовать закону! Получается, что большинству граждан не нужен аппарат насилия, чтобы соблюдать закон. А вот тебе этот аппарат прямо показан, ты без него превращаешься в бандюка. То ты и такие как ты - отнюдь не большинство, иначе мы бы уже утонули в грабежах, крови и поножовщине.
24258 - 21.09.2018 - 22:29
24299-Dimentiy >ну так и я так же рассуждаю. А вот Ахиджакова по-другому. И я ответил не на ее пост, а на твой. Ведь ты восхищаешься этой великой женщиной.
Гость
24259 - 21.09.2018 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Просто таких как ты в данный момент меньшинство
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
И не надо говорить за других. Говори за себя. Ты абсолютно не знаешь что думают другие
Очень много противоречий. Соберись с мыслями.

Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Немцы были галантными кавалерами?
А что, галантными кавалерами могли быть только французы, ну и конечно русские (куда же без них?). Ты про каких немцев подумал?
24260 - 21.09.2018 - 22:33
24301-kiano >с чего ты решил что я сторонник грабежей и поножовщины? Я вполне мирный человек и работа у меня мирная. Но я готов на убийство, если будет угроза моей семье. Все остальное просто смешно. И про свободу слова особенно.
24261 - 21.09.2018 - 22:34
24303-kiano >про тех которые 75 лет назад травили миллионы мирных граждан ссср.
Гость
24262 - 21.09.2018 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
И я ответил не на ее пост, а на твой. Ведь ты восхищаешься этой великой женщиной.
Я уважительно к ней отношусь. И уже неоднократно пояснял причины.
Гость
24263 - 21.09.2018 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
я готов на убийство, если будет угроза моей семье.
А готов ли ты на зверское убийство, если будет угроза твоей семье?
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
про тех которые 75 лет назад травили миллионы мирных граждан ссср
Разве это были немцы?
О том как Тухачевский травил крестьян газами:
https://www.politforums.net/historyp...284105627.html
24264 - 21.09.2018 - 22:44
24307-kiano >обычного убийства будет вполне достаточно.
Гость
24265 - 21.09.2018 - 22:48
24308-Палач >В это вряд ли можно верить. Ты не сможешь долго сдерживаться в рамках необходимого. Но вот смотри - если ты здесь честен, а я в этом не сомневаюсь, ты проиллюстрировал свое отношение к закону (или к Уставу) - тебе на него наплевать, война, по твоему разумению, развязывает тебе руки, а воображение заранее подсказывает, что этими руками можно делать. Но ты же не родился с таким мировоззрением? Тебе его внушила пропаганда. А теперь представь себе, что пропаганда с той же легкостью станет внушать тебе, что твоей семье угрожают, скажем, свидетели Иеговы. Через короткое время ты будешь готов их убивать, потому что тебе захочется защитить свою семью, но понять, что угроза мнимая, ты не готов, да и не хочешь - тебе не зря прививают жажду всяческих побед.
Гость
24266 - 21.09.2018 - 22:50
Памфилова порекомендовала приморским кандидатам в губеры снятся с выборов. Мир наизнанку. Не испытывая ни малейшего уважения ни к комуняке ни к едросовцу, не могу не отметить очевидного факта, что снятся с должности первой должна именно Памфилова, как глава организации которая не справилась с выборами. Или я не прав?
24267 - 21.09.2018 - 22:52
24309-kiano >не надо домысливать за других. В первую очередь это у тебя пропаганда в голове раз ты так думаешь.
Гость
24268 - 21.09.2018 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
раз ты так думаешь.
Да чо тут думать. Достаточно посмотреть на Украину и Россию. С одной стороны одни ненормальные с пеной у рта, с другой другие.
Гость
24269 - 21.09.2018 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
В первую очередь это у тебя пропаганда в голове раз ты так думаешь.
По-твоему, если бы я не думал совсем, только в этом случае я был бы свободен от пропагандистских штампов? Ну и на какую же пропаганду я попался как на крючок?
Гость
24270 - 21.09.2018 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Достаточно посмотреть на Украину и Россию. С одной стороны одни ненормальные с пеной у рта, с другой другие.
Достаточно, если смотреть с двух сторон. Если ты смотришь с одной стороны, то недостаточно.
Гость
24271 - 21.09.2018 - 23:03
24314-kiano >конечно.
Гость
24272 - 21.09.2018 - 23:07
Минобороны ответило на публикацию «Новой газеты» «Восстановленному верить?». После ответа вопросов становится только больше
https://www.novayagazeta.ru/articles...nnyy-etalonnyy
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-28483

Гость
24273 - 21.09.2018 - 23:08
Апогей любви к родине:

ПРИКАЗ

Полномочной Комиссии
ВЦИК # 181.
г. Тамбов.
24 июня 1921 г.

Опыт боевого участка показывает большую пригодность для быстрого очищения от бандитизма известных районов по следующему способу очистки. Намечаются особенно бандитски настроенные волости, и туда выезжают представители уездной политической комиссии, особого отделения, отделения военного трибунала и командования вместе с частями, предназначенными для проведения чистки. По прибытии на место волость оцепляется, берутся 100 наиболее видных лиц в качестве заложников и вводится осадное положение. Выезд и въезд в волость должны быть на время операции запрещены. После этого собирается полный волостной сход, на коем прочитываются приказы Полномочной Комиссии # 130 и 171 и написанный приговор для этой волости. Жителям дается 2 часа на выдачу бандитов и оружия, а также бандитских семей, и население ставится в известность, что в случае отказа дать упомянутые сведения заложники будут расстреляны через 2 часа. Если население бандитов и оружия не указало по истечении двухчасового срока, сход собирается вторично и взятые заложники на глазах населения расстреливаются, после чего берутся новые заложники и собравшемуся сходу вторично предлагается выдать бандитов и оружие. Желающие исполнить это становятся отдельно, разбиваются на сотни, и каждая сотня пропускается для опроса через опросную комиссию (представителей особого отдела и Военного трибунала). Каждый должен дать показания, не отговариваясь незнанием. В случае упорства проводятся новые расстрелы и т.д. По разработке материала, добытого из опросов, создаются экспедиционные отряды с обязательным участием в них лиц, давших сведения, и других местных жителей и отправляются на ловлю бандитов. По окончании чистки осадное положение снимается, водворяется ревком и насаждается милиция.
Настоящее Полномочная Комиссия ВЦИК приказывает принять к неуклонному исполнению.

Председатель Полномочной Комиссии
Антонов-Овсеенко

Командующий войсками
Тухачевский.
24274 - 21.09.2018 - 23:18
24313-kiano >ну ты ж веришь что все русские безжалостные убийцы. Откуда это в твоей голове ведомо только тебе.
24312-Dimentiy >да, только эти ненормальные совершенно разные.
Гость
24275 - 21.09.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
да, только эти ненормальные совершенно разные.
Если только учитывать знаки. А по модулю одинаковы.
Гость
24276 - 21.09.2018 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
ну ты ж веришь что все русские безжалостные убийцы
Ты невнимательно читал. Я показал тебе пример того, что большинство в состоянии придерживаться законов даже в отсутствие реальных государственных гарантий их соблюдения. Поэтому обобщения типа "все" по меньшей мере неуместны. Для примера мы рассматривали твои личные убеждения. Ты же не станешь утверждать, что тебе ник навязали, а не ты себе его сам такой выбрал?
24277 - 21.09.2018 - 23:31
24320-kiano >вот именно навязали. Ты же не знаешь историю его происхождения.
Так что ты в очередной раз ошибся.
Ты мыслишь плоско. А мир многогранен.
Гость
24278 - 21.09.2018 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
ты в очередной раз ошибся
То есть, я тут только и делаю, что бесконечно ошибаюсь? Почему мне не навязали чего-то мне противного? Если тебе так легко навязать то, к чему у тебя не лежит душа, то почему именно я жертва пропаганды, а не ты?
24279 - 21.09.2018 - 23:34
24322-kiano >прими таблеточку и иди спи.
Гость
24280 - 21.09.2018 - 23:37
24319-Dimentiy >Что скажете, эксперт? Собеседник не в состоянии выдерживать серьезную беседу в течение недолгого времени. Что-то его заставляет сползать в типичное кривляние.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены