К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
21521 - 16.04.2018 - 09:49
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Почему тогда ты, умник, считаешь, что государство не имеет передо мной обязательств которые надо выполнять ?
лжец-лицемер $Wь, одобряющий грубейшее нарушение межгосударственных договорённостей, не может не идти против своей природы и своих должностных обязанностей и не восторгаться существующим ныне нарушением договорённостей между государством и гражданами (уплата налогов и сборов,законопослушание в обмен на гарантии безопасности, соблюдения прав и свобод, уважения достоинства личности).
Гость
21522 - 16.04.2018 - 11:27
Гость
21523 - 16.04.2018 - 12:37
21551-Fortunado > на фоне массового обнищания людей становится понятным почему такие , как виня, с его ростом дохода на 14%, будут ненавидеть честных простых людей,у которых доходы не растут такими темпами или наоборот - даже падают. закон джунглей... (см. его недовольство возмущениями по факту неоказываемых государством услуг в ответ на все производимые по закону платежи со стороны простых людей)
21524 - 16.04.2018 - 14:40
21546-dark70 > судя по тону - сильно задело ? а почему, как считаешь ? Не потому ли, что мои слова близки к неприглядной истине ?
Я нисколь не возражаю против твоего тезиса "сколь мне гос-во положило, столь я и плачу". Но согласись - вы, навскидку 5 миллионов ипэшников, - платите по 1800 в месяц, из них на ОМС там какие-то слёзки. А если бы платили из расчёта средней з/платы по региону ? М.б., и ты бы тогда не удивлялся вместе с юрой "а где у нас бесплатная медицина ?", м ?
Тебя же не удивляет, что ДМС за 5 тыр покрывает существенно меньше, чем ДМС за 50 тыр ?
21544-старый новый г [скотинка]> я всегда знал, что с математикой у несогласных полный швах.
Спасибо, что ты в очередной раз это подтвердил.
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
а сейчас, видимо, ждут разрешения суда
Да не может быть ! в путинской России силовички ждут какого-то решения суда ?
Гость
21525 - 16.04.2018 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Да не может быть ! в путинской России силовички ждут какого-то решения суда ?
Когда суд свой карманный и выдаст то заключение которое надо то почему бы не поиграть в демократию . В России даже выборы устраиваются для по такому же принципу. Но ведь ты это и так всё прекрасно знаешь просто работа такая там где надо строить из себя наивную ничего не понимающую девственицу. Ведь так ?
Гость
21526 - 16.04.2018 - 16:48
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Лавров оказался лжецом?
"- Неужели Аникеева брала взятки?
- Вне всяких сомнений." (х/ф "Гараж").
21527 - 16.04.2018 - 16:57
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
грубейшее нарушение межгосударственных договорённостей


Надеюсь. этот уровень тебе доступен для понимания ...
Гость
21528 - 16.04.2018 - 18:02
Mash опубликовал аудиозаписи звонков на телефон 112 в день пожара в «Зимней Вишне»
хотелось бы, чтобы родственники $Wди звонили бы из такого объекта в такой же ситуации, а у них $Wдьиным тоном требовали бы имя, отчество, фамилию и лгали о том, что все специалисты на месте.
21529 - 17.04.2018 - 01:11
21557-старый новый г [скотинка]> ну что с тебя взять ... Благо, что детей у тебя нет и не предвидится.
Гость
21530 - 17.04.2018 - 02:31
"Результаты судебно-медицинской экспертизы, на которые ссылается издание, установили, что перед смертью Пшеничного изнасиловали. По сведениям «Новой газеты», исследование показало, что насиловали погибшего бизнесмена не сами сотрудники СИЗО, а «кого-то запустили со стороны». Во рту Пшеничного обнаружены следы ударов током, оставленные, предположительно, шнуром от кипятильника. Кроме того, у обвиняемого оказался сломан позвоночник, на теле зафиксировали резаные и колотые раны."

https://zona.media/news/2018/04/16/varshavyanka
Свидетельство о регистрации СМИ zona.media ЭЛ № ФС77-59216

http://novayagazeta.spb.ru/articles/11672/
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 55835
Гость
21531 - 17.04.2018 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А если бы платили из расчёта средней з/платы по региону ?
Тогда я бы закрыл ИП.
Я ответил на твой вопрос ?
А вот ты на мой так и не ответил. Я повторю
Государство объявило величину взносов в ФОМС, я свои обязательства выполняю.
Почему тогда ты считаешь, что государство не имеет передо мной обязательств которые надо выполнять ?
И еще...
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А если бы платили из расчёта средней з/платы по региону ?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
я всегда знал, что с математикой у несогласных полный швах.
Вот тебе математика.
Давай не про среднюю, а про зарплату таких бюджетников как нянечки в больницах, работники соцзащиты, например ?
У них 9489р. зарплата. Значит на медицину 1451р за квартал.
Я плачу 1460р.
По твоей логике надо всем этим бюджетникам закрыть рот как ты это сделал в отношении меня и лишить мед.помощи ?
Гость
21532 - 17.04.2018 - 13:52
Россотрудничество запустило проект «Highly Likely Welcome Back, или пора домой!» по созданию условий для возвращения российских студентов из Великобритании и других стран, «проявляющих недружественное отношение» к России. Создатели проекта уверены, что значительное число обучающихся за рубежом хочет вернуться в Россию «по политическим причинам». Вернувшимся на родину студентам обещают помочь продолжить обучение в МГИМО или трудоустроиться, например, на Дальний Восток.

https://www.kommersant.ru/doc/3605655

Они тролят или на полном серьезе предлагают?
Гость
21533 - 17.04.2018 - 15:11
21561-Dimentiy > Дальний Восток - как наказание, что ли? Почему не в Москву?
Гость
21534 - 17.04.2018 - 15:11
Это надо большими буквами на главной улице каждого российского города * Антироссийские санкции направлены против определённых граждан России, а наши контр-санкции направлены против всех граждан России, кроме определённых.* (с)
Гость
21535 - 17.04.2018 - 15:59
21563-LID >Поверьте,этому населению,под названием Россияне,по ... ,вырезано мной цензурой,как правльно кто то заметил,если Путин в прямом эфире,будет стрелять в толпу,и то будут одобрять))-...
21536 - 17.04.2018 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
трудоустроиться, например, на Дальний Восток.
1 апреля вроде прошло...
Гость
21537 - 17.04.2018 - 17:00
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
если Путин в прямом эфире,будет стрелять в толпу,и то будут одобрять))-..
Я знаю. В любом обществе людей которые сами думают анализируют всегда меньше половины остальным это делать лень неудобно страшно или не умеют. И чем режим в стране более канибальский тем процент самостоятельно-думающих меньше. Например в Сев Корее таких менее 1% у нас пока наверно процентов 10% но государство усилинно работает над тем что бы этот процент снизить популизируя толпу/стадо. Поэтому надо *обьединится* *сплотится* *встать плечом к плечу* *сплотится вокруг* . Дикая толпа очень удобный инструмент в руках политических безумцев и Россия сегодня на пике этого процесса.
21538 - 17.04.2018 - 17:29
21560-dark70 > всё-таки задело ... Ин ладно.
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Тогда я бы закрыл ИП. Я ответил на твой вопрос ?
Да. Т.е. ты посчитал свои доходы/расходы, и выбрал "закрыться". Твоё право.
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Государство объявило величину взносов в ФОМС, я свои обязательства выполняю. Почему тогда ты считаешь, что государство не имеет передо мной обязательств которые надо выполнять ?
Почему не имеет ? имеет. И выполняет. Разве тебе отказывают в бесплатной медпомощи ? Скорая не едет ? жену в роддом не берут ? педиатр говорит "запись на след год" ?
Ах, сроки оказания именно тебе не устраивают ? ну так именно тут и переходим к вопросу " а сколько ты платишь-то ?", нет ? И почему я, платящий раз в 5 больше твоего (когда ты был ИПшником), имею ровно то же самое. Нет ли тут кусочка твоей вины ?
Ты вот, прикинув ... к носу, можешь закрыть ИП, если тебе невыгодно, и никто тебя не укорит в этом. А гос-во, которому не хватает денег на быструю и бесплатную помощь - так сделать не может, поелику оно чуть более, чем ты, ответственно за население, в т.ч. и за тебя, - и поэтому расставляет приоритеты - Скорая, роддома, педиатрия, ... А на тебя (и на меня, что меня тревожит, ес-но, гораздо сильнее) - что осталось.

Безусловно, и твоя копеечка в работе Скорой и роддомов присутствует, честное спасибо тебе от меня (и от гос-ва).
Гость
21539 - 17.04.2018 - 21:00
21567-Winny > ну так может тогда сделать понятную систему? Ну допустим в страховку входит неотложная, экстренная помощь, стационар... да что угодно, только эта оплаченная услуга должна быть качественная и вовремя. И в больших городах и в малых. А дальше самостоятельно, на что денег не пожалеешь. Медстраховка обязательна всем, но стоимость и соответственно качество услуг выбирает каждый индивид самостоятельно
Малообеспеченным и пенсионерам бесплатная медпомощь в полном объеме приемлемого качества.
Тоже самое и с образованием. Развивать частные школы. Ставить на коммерческие рельсы. Оставить конечно и муниципальные, но если идешь в частную, то тебе частичная субсидия.
Ну есть у меня желание отдать ребенка в лингвистическую школу. Зная что потянет пару языков. Но у меня нет возможности это сделать законно и честно. Только бабосы директору на карман отсыпать. А я не хочу так.
Ну вроде уже совка нет почти 30 лет. Пора гражданину думать о сохранности собственной тушки и о развитии собственных детей самостоятельно. У государства сейчас это мягко говоря плохо получается. Какое здоровье и дети, когда на арматы и ракеты с ядреным движком не хватает?
Гость
21540 - 17.04.2018 - 21:22
21568-Dimentiy > Ваш тезис Малообеспеченным и пенсионерам бесплатная медпомощь в полном объеме приемлемого качества. Вы дурак или не болван?
Гость
21541 - 17.04.2018 - 21:24
21568-Dimentiy > Малообеспеченным и пенсионерам бесплатная медпомощь в полном объеме приемлемого качества, вы либо дурак либо болван.
21542 - 17.04.2018 - 22:05
21568-Dimentiy >справку малообеспеченности получит 90% граждан. 99% в банановых республиках.
Гость
21543 - 17.04.2018 - 22:26
21571-Палач > я не претендую на принятие написанного мной за три минуты в третьем окончательном чтении в качестве закона. С моей т.з. медицина и образование сейчас недоделанные. Как и пенсионная система. Если бабла хватает только на ВПК, так будь честен. Не писти про бесплатную медицину и образование. Поскольку это говеная медицина и гавеное образование. Сделай платным, но качественным. И бесплатное сделай качественным, За счет сокращения объема этого бесплатного.
21544 - 17.04.2018 - 22:34
21571-Палач > Вроде как у нас малообеспеченных меньше 90%. Во всяком случае так говорят кресложопые. А делать справки о малообеспеченности за деньги (у нас коррупции нет!), чтобы ходить в бесплатные поликлиники... Ну не знаю... Таких идиотов не бывает
Гость
21545 - 17.04.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от На мягких лапах Посмотреть сообщение
Ваш тезис Малообеспеченным и пенсионерам бесплатная медпомощь в полном объеме приемлемого качества. Вы дурак или не болван?
а вы?

В марте 2017 года Россия вложила в американские гособлигации $13,5 млрд, увеличив общий объем инвестиций до $99,8 млрд и заняв 15-ю строчку в списке крупнейших кредиторов США
https://www.rbc.ru/economics/16/05/2...7947393782c79e


ПРЕКРАТИТЕ наконец вкладывать безумные бабки в свой пиндостан и верните деньги для вложения в людей.
прекратите прощать десятки миллиардов долларов зарубежным странам и возвращайте долги с такой же жёсткостью, с которой выбиваете долги (порой вплоть до КОПЕЕК В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ)[/b] со своих граждан.
прекратите тратить десятки миллиардов на ваших соловьёвокиселёвские выблевы и направьте деньги на созидание счастья для миллионов россиян.
Гость
21546 - 17.04.2018 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А гос-во, которому не хватает денег на быструю и бесплатную помощь - так сделать не может
посмотрите, что привокзальное чудо выплюнуло на форум: "денег не хватает у государства".
у того самого государства, которое эквивалент под сотню миллиардов баксов РОССИЙСКИХ ДЕНЕГ вложило в экономику пиндостана, которое ввязалось в гражданскую войну в Сирии, тратя невероятные средства каждый день, которое десятки миллиардов долларов простило государствам-должникам, которое, как я и все мы видим, не желает по-настоящему бороться с коррупционным валом, приносящим триллионы убытков народному карману...

на фуфлоолимпиаду, чм по муйне есть деньга, а на умирающих от рака или спивающихся от безработицы и бесперспективности россиян денег нет.

Диментий, может быть Вы на в, вероятно, пятый раз задаваемый вопрос ответите мне : вы по-настоящему верите, что этот ... - искренне заблуждающийся инициативник-государственник?
Гость
21547 - 17.04.2018 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Таких идиотов не бывает
в словах пользователя п. традиционно столько уважения к менталитету жителей России, освещающей миру Путь к Истине. бггг
Гость
21548 - 17.04.2018 - 23:32
никто из этой компашки ни разу не выступил с осуждением вырубки лесов в Сибири...
никто из этой компашки ни разу не выступил с осуждением вложения невероятных средств в экономику США
никто из этой компании ни разу не высказал претензии к проводимой миграционной политике
Гость
21549 - 17.04.2018 - 23:38
"унасвсёсвоегоместногопроизводства" (уиуиуинни)

Попытка России провести импортозамещение и наладить производство первой российской газотурбинной энергетической установки мощностью свыше 110 МВт обернулась неудачей. По данным Reuters, в декабре испытание модернизированной газотурбинной установки ГТД-110М закончилось аварией.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/17apr2018/razvalilas.html
Гость
21550 - 17.04.2018 - 23:44
"унасвсёсвоегоместногопроизводства" (уиуиуинни)

путность-2018

В России планируют использовать некоторые технические разработки канадско-американского предпринимателя и изобретателя Илона Маска. ... "нам стыдно, но мы кое-что будем использовать"

https://www.newsru.com/russia/17apr2018/rogozin.html
Гость
21551 - 17.04.2018 - 23:57
абрамян манит, такой, $Wь: "иди - говорит - сюда. здесь хорошо."

http://www.yugopolis.ru/news/umer-kr...bramyan-111239
Гость
21552 - 17.04.2018 - 23:58
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
вы по-настоящему верите, что этот ... - искренне заблуждающийся инициативник-государственник?
Я просто спокойно отношусь к мнению, которое отлично от моего. Как по мне это нормально.
Гость
21553 - 18.04.2018 - 00:20
21581-Dimentiy > и всего лишь. бгг. смешно.
Гость
21554 - 18.04.2018 - 00:39
21582-старый новый г > я не пойму почему я должен относится к Winny как-то иначе?
21555 - 18.04.2018 - 01:31
21568-Dimentiy > думаешь, я против того, чтобы моё дитё, кроме той же з/платы (работая в частной школе) ещё и педстаж имело (перейдя на работу в общеобр) ? Вот только это - доп. деньги для родителей, без вариантов :(
И реформа медицины по штатовскому варианту - это не лечение больного, а зарабатывание денег :( Снижение уровня среднего врача компенсируют "усилением" медтехники, а она ни фига не дешёвая :(
Как бы всем понятно, что непорядок. Куды бечь-то ? что делать ? школы и так воют - ну не трогайте нас хотя бы неск лет, дайте привыкнуть к нововведениям ...
З.Ы, а в чём проблема поступить в языковую ? скажем, там, где работает моя - это хотя и деньги, но такие, средние достаточно.
21575-старый новый г [скотинка]> ну, за твою "мораль" после твоего "желаю, чтобы твои дети звонили из Зимней Вишни" я спокоен окончательно. Что ты ноль в математике - ты успешно подтверждаешь, и последний раз - совсем недавно. То, что ты ноль в геополитике - спасибо за подтверждение.
21574-старый новый г [скотинка]> родной, у нас 2018-й.
Эстонский парашютист третий день висел над городом ...
21556 - 18.04.2018 - 07:06
21573-Chip AC >но ведь в Германии русские немцы так делают.
Гость
21557 - 18.04.2018 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вот только это - доп. деньги для родителей, без вариантов :(
Понятно дороже. Хотя для того, чтобы учиться сейчас в хорошей школе тоже деньги нужны. Я хочу иметь возможность давать качественное образование и готов платить за это. Я не хочу платить взятки, не хочу платить непонятные взносы на ремонт или развитие школы и т.д и т.п. Сейчас у меня этой возможности нет. Я должен искать кого-то, через кого можно выйти на директора школы, чтобы она взяла взятку и мой ребенок пошел учиться в хорошую школу. И при этом я еще попаду на репетиторов, потому как программа построена хрен знает как и без них не обойтись. Так вот зачем? Система образования не удовлетворяет ни учителей, ни родителей. Она изжила себя.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И реформа медицины по штатовскому варианту - это не лечение больного, а зарабатывание денег
Нет конечно. Это самое настоящее лечение, правда за большие деньги. Страховка в США стоит от 200 до 500 баксов в месяц при медианной зарплате в месяц примерно 4000 баксов https://www.bls.gov/news.release/pdf/wkyeng.pdf
Получается примерно 10% от заработка. Дорого конечно, но за хорошее медицинское обслуживание терпимо. Кроме того медиакэр, медиакэд, обамакэр.
Только вот причем тут США? Есть еще и Германия и много других стран с хорошим уровнем медицины.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Как бы всем понятно, что непорядок. Куды бечь-то ? что делать ?
Бечь и голосить за путина конечно. И за вот эту стабильность, когда везде стабильный непорядок. Ждать. Оно ведь само рассосется. Правда?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
.Ы, а в чём проблема поступить в языковую ? скажем, там, где работает моя - это хотя и деньги, но такие, средние достаточно.
Ни в деньгах дело, а во времени. Одно дело когда ты пришел и отучился единоразово. Совсем другое когда ты прыгаешь по репетиторам/частным школам. Время состыковываешь. Ну и кроме того, правильней учиться по одной программе. А не в школе по одной, а в языковой по другой.
Со временем ведь не только иностранный выскакивает. Современный школьник по репетиторам прыгает как сайгак.
Гость
21558 - 18.04.2018 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Я просто спокойно отношусь к мнению, которое отлично от моего.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
не пойму почему я должен относится к Winny как-то иначе?
ваш якобы оппонент поддерживает невероятной степени подлости начинания и вещи, оправдывает уголовно наказуемые деяния (от узурпации власти, наёмничества до цензуры, воспрепятствования праву граждан на свободу собраний), но для вас это всего лишь "иное мнение"!
ахаха
понятно
поздравляю вас
больше вопросов не имею
Гость
21559 - 18.04.2018 - 08:23
уважаемый диментием собеседник, кстати, не нашлась что по-существу предъявляемых фактов ответить - как обычно что-то промычал. ну , а какой ещё может дать ответ человек, поддерживающий лавиноподобное уничтожение лесов в Сибири, вывод бюджетных денег в США (вложение в ценные бумаги), выступающий за попрание Конституции России на территории России?
Гость
21560 - 18.04.2018 - 08:25
https://dni.ru/regions/2017/5/10/368815.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены