К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
20441 - 06.03.2018 - 14:39
это тема тех кто хочет навалять звиздюлей нынешней власти
бгггг
20442 - 06.03.2018 - 14:49
20469-хмурый_ >на диване)))
20443 - 06.03.2018 - 14:52
20469-хмурый_ >Спасибо, за правду.
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
20469-хмурый_ >на диване)))
Диванные нищеброды только и бранят ВВП. Так как больше ничего делать не могут за своими мониторами, тараканы!
Гость
20444 - 06.03.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Выборы нужны, ведь не все сделано еще ВВП, не реализован большой спектр программ. А другие не справятся. Это делается для блага народа, не щадит себя ВВП,
Так и хочется процитировать-,,Заболел наш батюшка,заболел касатик"... Да понимаете Вы всё,в том,что он не всё еще сделал,мир в труху не превратил,дадим царю-батюшке,добить этот шарик...
20445 - 06.03.2018 - 15:42
20472-кот35 >если он это сделает, то он потеряет свой электорат.)))
20446 - 06.03.2018 - 16:11
20439-Мерлин > какой ты жестокий. Вот прямо так разбомбить ? и пофигу, что у них у самих револьверты найдутся ? :)
20441-dark70 > не плакался, а жаловался :)
З.Ы, уточню. Сироже, кроме кормушки, нужна ещё парламентская республика :) Причём кормушка важнее.
А для меня - есть и колбаса, и суверенитет, и уважение к Президенту. Как-то это всё, оказывается, может существовать одновременно, причём достигнуто буквально за 10-15 лет. При комми был только суверенитет, все 70 лет. Накормить народ они так и не смогли.
20447 - 06.03.2018 - 16:14
То что сделал ВВП не описать словами! Это настоящий вождь, лидер!
Гость
20448 - 06.03.2018 - 16:24
Гость
20449 - 06.03.2018 - 16:25
Новый видос Навального с очередным примером унижения ылиткой граждан страны, причем - весьма состоятельных граждан...

https://www.youtube.com/watch?v=rbRoZyuOijk
20450 - 06.03.2018 - 16:27
20442-хмурый_ > да тебе в эти глаза хоть ..., тебе всё пиндосская роса :)
20444-хмурый_ > балбес ? балбес. Обе страны на "нефтяной игле", если вам верить. В Венесуэле нет Путина и есть инфляция в, ЕМНИП, 2900%
Я ж говорю - тебе бесполезно намекать.
20447-LID > хм ... Представь, сейчас ты живёшь в немецкой колонии. Пьёшь Баварское, да. Хорошо ?
20462-LID > потому что по закону положено так. Неужели непонятно ? а уж каковы шансы Путине и непутиных - вопрос второй.
20469-хмурый_ > и ты, что ли ? старый ты, Сирожа. Тебе б молиться на Путина, а то после прихода к власти какого-нить Навального из России тебя никуда не впустят. Даже в Шумерию.
Гость
20451 - 06.03.2018 - 16:43
"Состояние Владимира Литвиненко, крупного акционера компании "ФосАгро" и владельца элитной недвижимости, оценивают в миллиард долларов. Первые акции Литвиненко получил в ходе дела ЮКОСа: основным активом "ФосАгро" была компания "Апатит", контролировавшаяся группой "Менатеп" Михаила Ходорковского.
– Мы все прекрасно знаем, что в России институт прав человека фактически не существует из-за того, что страной правит бандитская путинская группировка, которая пришла из Петербурга и сейчас метастазами разрастается на всю Россию, уничтожая ее, ведя к экономическому краху. Мой отец, будучи руководителем трех предвыборных штабов, а также доверенным лицом Путина, является пособником того, что в России всеми возможными способами нарушаются права человека. Второй момент – это коррупционные схемы. Мой отец является одним из теневых кассиров, как Ролдугин, держит капитал Путина. Это иллюстрирует дело ЮКОСа, когда один из самых значимых активов, предприятие "Апатит", просто забрали у законных акционеров. На них вышел человек, который позиционировал себя другом и приближенным к Путину, людям было объяснено, что если вы сейчас не продадите предприятие по очень низкой цене, то оно просто повторит судьбу ЮКОСа, будет разрушено. Разрушить градообразующее предприятие – это абсолютный обвал в экономике региона, люди теряют рабочие места. Поэтому акционеры продали по заниженной стоимости. Сейчас этот актив находится у "ФосАгро", мой отец является вторым по величине акционером "ФосАгро", у него почти 20% после Андрея Гурьева. Это один из примеров коррупционных схем, где прячутся капиталы Путина.

Литвиненко называют "другом Путина" и подлинным автором диссертации "Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений", которую будущий президент России защитил в 1997 году. В 2006 году сотрудники Брукингского института в Вашингтоне установили, что диссертация является плагиатом: 16 из 20 страниц, которыми начинается ключевая часть работы Путина, соответствуют статье "Стратегическое планирование и политика" профессоров Уильяма Кинга и Девида Клиланда, опубликованной в 1978 году.

Мой отец в 1991 году познакомился с Путиным через Геннадия Белика – председателя Ассоциации ветеранов внешней разведки. Белик руководил незаконным вывозом редкоземельных металлов в западные страны. Мой отец был привлечен в этот бизнес в качестве специалиста по минеральным природным ресурсам. В 1994 году Путин и Белик сделали его ректором. Было оказано определенное давление, где-то даже подкуп представителей профессорско-преподавательского состава, которые входили в ученый совет и имели право голосовать, и таким образом были организованы выборы. Ректором он стал в 1994 году. После того как он стал ректором, он использовал свои должностные полномочия и организовал незаконный бизнес – изготовление диссертаций. Тогда был бум, все хотели стать кандидатами или докторами наук. На основе плагиата делались различного рода диссертации для высокопоставленных лиц. И Рем Вяхирев там защищался, я была на предзащите, и сын Вяхирева, и Виктор Зубков защищался, и Путин воспользовался услугами своего ставленника. Фактически в старейшем техническом вузе страны была организована преступная группировка из уважаемых людей, профессоров, преподавателей, научных деятелей. Я знаю их имена, но называть пока не буду: может быть, они сами признаются. Они организовали такой бизнес, это было на потоке: штамповались фиктивные диссертации с заведомо понятным результатом на защите. "Под ключ" там входила предзащита, защита, потом это все отец проталкивал через Высшую аттестационную комиссию, чтобы не было никаких вопросов к счастливому обладателю высокой научной степени, кандидату или доктору наук. Я там работала помощником ректора и все это видела. Ставки примерно были от 30 тысяч евро за кандидатскую диссертацию, а если мы говорим о докторских, то здесь варьировалось от степени крутости бизнесмена, от 50 до 100 тысяч евро. Очень много людей из "Газпрома" защищались. Каким образом получали деньги? Это просто был кэш, клали под столом. Каким образом получали вознаграждение люди, которые писали диссертации? Не всем же писал мой отец, как Путину, а писала группа из профессорско-преподавательского состава. Соответственно им закрывались договора из внебюджетного фонда института под якобы научную деятельность, им официально выплачивалась зарплата.

Все это написал исключительно мой отец
А Путину он писал лично эту диссертацию. 1997 год, лето, к нам на дачу завезли ксерокс, мой отец взял отпуск. Путин никогда не появлялся у нас на даче, никогда не консультировался с моим отцом о диссертации, то есть это не было так, что приходит аспирант к профессору: у меня есть такие вопросы, давайте обсудим, перепишите и так далее. Нет, здесь этого совершенно не было. То есть все это написал исключительно мой отец. И вот как это делалось: брались различные книги, какой-то абзац нравился, значит мы кладем эту страничку на ксерокс, потом он вырезал то, что ему понравилось, наклеивал на листы формата А4, добавлял свой комментарий и дальше шел какой-нибудь другой абзац. Все это я видела, это было на моих глазах.
– Сколько заплатил за диссертацию Путин?

– Не знаю, но может быть, отец ему даже написал бесплатно. Во-первых, это его ставленник на посту ректора, у них совместный бизнес, и не один. Поэтому мне кажется, здесь не шла речь об определенной денежной сумме. Возможно, эта была благодарность моего отца за помощь в получении должности ректора. Плюс их всю жизнь соединяли различные бизнес-интересы. Кроме редкоземельных металлов, там нефтянка, золото, бриллиантовый бизнес. "Трансперенси" хорошее расследование провела, но это только верхушка айсберга, что на самом деле делал и делает мой отец.
– Остались две недели до президентских выборов в России. Что вы думаете, как бывший депутат, человек, знающий Владимира Путина и его друзей и работавший в его штабе, о том, что ждет Россию?

– Россию ждет только худшее, экономический упадок, полная катастрофа на международной арене. Институт самодержавия Путина только будет усиливаться. Европа объединяется, все стараются искать пути к сотрудничеству, а он действует старыми советскими методами – укрепление общества путем милитаризации, холодная война, ядерное оружие."
Гость
20452 - 06.03.2018 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
потому что по закону положено так. Неужели непонятно ?
Мне то понятно а вот Путину твоему нет и с.р.а.т.ь. он хотел на твои законы. Потому что по закону он не имел права быть президентом уже после 2008 года а уже прошло 10 лет а он всё переизбирается и переизбирается )))))
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а уж каковы шансы Путине и непутиных - вопрос второй.
Ты играешь в шахматы ? Я например очень плохо играю но я тебе гарантирую что с блеском выиграю у тебя 100 партий из 100 даже если твоим тренером-консультантом будет нынешний чемпион мира. С моей стороны всего одно условие - играть будем по моим правилам и я буду судьёй турнира ))))))) Вот и с этим цирком-перевыборами....
Гость
20453 - 06.03.2018 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
достигнуто буквально за 10-15 лет При комми был только суверенитет, все 70 лет. Накормить народ они так и не смогли.
Очередная дешевая демагогия, рассчитанная на идиотов.

Как только сгинули вонючие комми с их государственной собственностью на средства производства, граждане самостоятельно, без участия государства, себя накормили - или вырастили харчи сами, на своей земле, или купили за границей, привезли и реализовали.

А клептократы народ накормить не могут, могут его только загнобить - запретами, поборами, штрафами.
20454 - 06.03.2018 - 17:06
20481-Fortunado >Очевидно твой пастух тебя плохо кормит!
Гость
20455 - 06.03.2018 - 17:10
VS - 20479 > Диссертация левая )))) да это такая невинная шалость по сравнению с тем что он натворил в целом. На Гранях помню была очень большая статья-расследование о том как он *работал* в мэрии Санкт-Петербурга отвечая за наиболее *скользкие аспекты * бизнес проектов. На него было заведено аж 4 уголовных дела с перспективой отсидки на 15 лет и более. НО как только его перевели в Москву уголовные дела волшебным образом закрылись а потом и вовсе пропали из архивов не оставив никаких следов о себе кроме воспоминаний. А четыре следователя что вели эти дела просто в один миг исчезли с лица земли. Вот так работали люди ходили на работу а потом вдруг и исчезли бесследно.
20456 - 06.03.2018 - 18:00
20480-LID > о, и ты в эту компанию просишься ? ну мне не жалко.
Итак, вопрос в студию !

20457 - 06.03.2018 - 18:02
20481-Fortunado > я и говорю, вослед за юрами - вопреки Путину ! Всё хорошее -вопреки, всё плохое - благодаря !
Не, цирка не надо, Общества - выше крыши :)
20458 - 06.03.2018 - 18:13
о, Winny на пост заступил :) сейчас опять начнет свою дашу с обезьянкой постить :)))
20459 - 06.03.2018 - 18:14
упс, пока читал предыдущую страницу Winny уже впихнул любимые фруктыподряд :)))
Гость
20460 - 06.03.2018 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Всё хорошее -вопреки
Хорошее от пустобреха, враля и обещалкина?

Высокие цены на углеводородное сырьё - единственное, что каким-то образом повлияло на улучшение жызни рядового расиянчего.
Как только цена жижи рухнула, куда только благополучие делось?

Гость
20461 - 06.03.2018 - 18:22
Хрясь!
Гость
20462 - 06.03.2018 - 18:24
Гость
20463 - 06.03.2018 - 18:35
20490-Мерлин > Ошибся раздельчиком?
Гость
20464 - 06.03.2018 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Хрясь!
Ты это учти что обеднения населения за год на 7% это официальные цифры признаные кремлём так что можно их ещё умножить на коэффициент их лжи и умалчивания . Эх не смотрел ты наверно с неделю назад как нащ самовыдвиженец встречался где то на Ямале с весёлыми работниками Газпрома. Улыбчивые все в новеньких комбинезончиках но мужчин почему то выдаёт одинаковая армейская стрижка ну это ладно. * А какая у вас зарплата ? * - спрашивает прищурясь лысеющий человек в дорогом и совсем не патриотичном костюме от Бриони * 150 тысяч * - отрепетированым хором отвечают бравые газвщики . * Хватает ? * - неунимается гость . * Хватает !!! * - эхом разнеслось с телеэкрана . А где то в Урюпинске пенсионерка с 10000 пенсией посмотрев этот репортаж горько вздохнула * Нам бы такого президента вон он людям какие деньги платит А мы с сынок на мою пенсию живём потому что в нашем городе был один завод и тот закрылся при Путине а больше в городе никакой работы нет *
Гость
20465 - 06.03.2018 - 18:45
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Хватает ?
Напомнило старый военный анекдот.
Генерал-проверяющий спрашивает солдат:
- Как у вас с провиантом? Хватает?
- Хватает, даже остается.
- А остатки куда деваете?
- Доедаем, даже не хватает.
Гость
20466 - 06.03.2018 - 18:49
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
ну это ладно
Эти были?

Гость
20467 - 06.03.2018 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Эти были?
Вполне возможно ! Люди проверенные и наверняка натренированые офицеры опять же . Чего рисковать и новых набирать перед каждой сьёмкой *выхода в народ *
Гость
20468 - 06.03.2018 - 19:00
20491-Fortunado > та не, рожа входящая кого-то напомнила:)
Гость
20469 - 06.03.2018 - 19:32
КАК ПУТИН ПРОБОЛЕЛ СВОИ ПЕРЕВЫБОРЫ - https://newtimes.ru/articles/detail/150741 Свидетельство о регистрации сетевого медиа ЭЛ № ФС 77-56351
Гость
20470 - 06.03.2018 - 19:33
Ну что, не нашёлся смелый человек, опровергший слова Владимира Рыжкова?
Гость
20471 - 06.03.2018 - 19:35
39 человек погибли одномоментно сегодня в Сирии. 39 граждан России.
Гость
20472 - 06.03.2018 - 20:09
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
39 человек погибли одномоментно сегодня в Сирии. 39 граждан России.
Кто то помнит ещё как *самовыдвиженец* вводя войска осенью 2015 года на возгласы либералов говорил * Не будет никакого второго афганистана . Будем чисто самолётами бомбить Они нас там в небе не достанут * Сколько только за первые 2 месяца этого года уже погибло *не во втором афганистане* ? Если каждая мать/жена/дочь отправленого на смерть на далекую и чужую войну хотя бы раз плюнет ему в рожу то оно утонет .
Гость
20473 - 06.03.2018 - 20:26
20497-старый новый г > "Одной из главных жертв крайне урезанной по времени кампании стало послание президента Федеральному собранию, которое впервые не прозвучало в 2017 году, хотя по Конституции оно ежегодное. В 2018-м мероприятие было запланировано на 5–6 февраля. Однако в эту дату Путин зачитывать послание отказался."
То есть гарант Конституции лично нарушил Конституцию. Послал на три буквы и собрание и Конституцию. Импичмент?
Гость
20474 - 06.03.2018 - 20:28
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
плюнет ему в рожу
Получат свой лям в зубы, да и еще руки целовать барину будут.
"***да еще нарожает..."
Гость
20475 - 06.03.2018 - 20:37
[img]
[/img]
Гость
20476 - 06.03.2018 - 20:42
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
#всталисколен число смертей в РФ превысило на 8% число рождений в 2017 году Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/obschestvo/5009360
Раньше стояли на коленях и молились на Пу , теперь надо стоять на четвереньках ! :) Домолились ! :)
Гость
20477 - 06.03.2018 - 22:48
Гость
20478 - 06.03.2018 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
сейчас опять начнет свою дашу с обезьянкой постить :)))
Человек для себя Дашу-следопыта открыл, наверстывает упущенное :)) В ответ можно вставить картинки Смарта и чудо-сумка, малышарики как раз его уровень :)))
20479 - 06.03.2018 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LID ну это ладно Эти были?
Пошел по ссылке 20497-старый новый г >


Номер третий рядом с ВВП или он просто любит блондинок?
Гость
20480 - 06.03.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
послание президента Федеральному собранию, которое впервые не прозвучало в 2017 году, хотя по Конституции оно ежегодное
где наш вожть и где Конституция, верно?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены