К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
20401 - 05.03.2018 - 10:32
20226-Свист > "если глава семейства вполне справляется со своими обязанностями кормильца и защитника" - если только кормильца условного себя и своей условной овчарки, охраняющей кормильца и холодильник от остальных членов семьи.
"жена должна потребовать" - для потребовавшей жены предназначена вышеупомянутая овчарка и срок за скол на эмали ошейника овчарки, от коего овчарка испытала ужасные душевные муки.
Гость
20402 - 05.03.2018 - 11:26
Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
и срок за скол на эмали ошейника овчарки
)))))
Гость
20403 - 05.03.2018 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
если что-то идёт не так
Если муш всё семейное бабло спускает на лядей и попойки с корешами - такого, по всем человеческим законам, положено гнать ссаными тряпками на мороз.
Гость
20404 - 05.03.2018 - 13:51
Северо-Западное управление Роскомнадзора попросило «Агентство Бизнес Новостей» убрать фото с акции сторонников кандидата в президенты Ксении Собчак. Требование ведомство предъявило в понедельник.
Как пояснил в разговоре с гендиректором сотрудник ведомства надпись «Против Путина» может быть расценена как агитация. Это якобы нарушает 19-ФЗ о выборах.
Гость
20405 - 05.03.2018 - 14:16
"Россия технически готова к отключению от мирового интернета, но процесс не будет безболезненным. Об этом заявил советник президента России по вопросам развития интернета Герман Клименко в интервью телеканалу НТВ.

Он напомнил, что уже сейчас работает российский сегмент сети интернета, который был создан по указу президента России специально для чиновников.
Клименко также отметил, что весь мир идет по пути регулирования интернета, и "Россия — не исключение". Однако советник Путина подчеркнул, что в России не будут применены "экстремальные варианты вроде северокорейского или кубинского".

Разработать поправки к закону "О связи", которые дадут государству контроль за инфраструктурой Рунета, поручил президент Владимир Путин. В октябре прошлого года Минфин дал отрицательный отзыв на законопроект, который призван повысить безопасность инфраструктуры Рунета при воздействии извне. Причиной отзыва стало отсутствие информации о расходах на его реализацию.

Согласно проекту программы "Цифровая экономика", разрабатываемый в России также по распоряжению Владимира Путина, к 2024 году 95 процентов всего трафика должно проходить через российские сети. Долю иностранного оборудования в госорганах планируют снизить до 50 процентов, а программного обеспечения – до 10 процентов. Помимо этого в 2018 году должна заработать система, которая будет обеспечивать "устойчивость и безопасность" Рунета."
==========
советник Путина подчеркнул, что в России не будут применены "экстремальные варианты вроде северокорейского или кубинского"
откуда он там шо знает шо у нево в башке..
проснется в плохом настроении потому шо в жывате чото там бурчало - и брякнет - руби шлюзы...
правда кремлевские мечтатели даже еще не могут пощитать скока на это денюх надо и тем более де их взять
бгггг
Гость
20406 - 05.03.2018 - 17:23
"Сумма взяток в России за год выросла почти в три раза до 7.000.000.000 рублей"
https://ria.ru/society/20180305/1515763116.html
И это только по зарегистрированным преступлениям. А истинного масштаба коррупции в высокодуховной державе оценить просто невозможно...
Гость
20407 - 05.03.2018 - 17:39
20434-Fortunado > рост есть!

интересно, прокладка W-46 могло бы объяснить этот факт?
Гость
20408 - 06.03.2018 - 00:33
Это нашы скрепы. Лижьбэ нибыла вайны
Гость
20409 - 06.03.2018 - 00:38
Поцреосня и свиннни так и ни рассказали что жэ стало с Японией Югославией ю.кореей, Вьетнамом ираком, и прочими нищасными странами которых поработили пиндосы с натами
бггггг
20410 - 06.03.2018 - 01:34
20437-хмурый_ > ты хочеш, шоб тебя поработили ? ну надо же, как неожиданно :)
Вот и вся разница между нами, Сирожа. Ты свинья, для которой "лиж бы корыто было полное".
Гость
20411 - 06.03.2018 - 02:11
Короче, все проблемы от наты. Забороть её, разбомбить, а америку вообще превратить в пепел - вот тогда заживём, запануем.
Гость
20412 - 06.03.2018 - 06:52
свободолюбивая ь за деньги бгг
Гость
20413 - 06.03.2018 - 07:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
лиж бы корыто было полное
Не могу вспомнить, кто же плакался, что в СССР колбасы не было и как стало хорошо после того как он распался ? Ну, т.е. колбаса появилась. И туалетная бумага и еще чего-то там.
Гость
20414 - 06.03.2018 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ты хочеш, шоб тебя поработили ?
я все никак ужэ лет 20 тута от свинепоцреотов не могу услышать кого и где поработили пиндосы...
мож мне глаза наканец-то откроют??
бггггг
Гость
20415 - 06.03.2018 - 08:02
как там в парабащоной югаславии в саставе ЕС жывеца?? просятся опять взад шобы их русские освободили??
бггггг
нудебилыбл....
Гость
20416 - 06.03.2018 - 08:12
а шо там с винисуэллой - и то шотам тожэ вечный отец народов как и в Рашэ и ризультат налицэ
свиня обтек в очиридной раз
бгггг
дебилбл...
Гость
20417 - 06.03.2018 - 08:54
#всталисколен

число смертей в РФ превысило на 8% число рождений в 2017 году
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5009360
Гость
20418 - 06.03.2018 - 08:55
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
где поработили пиндосы...
вырубают сибирцкий лес и вывозят в китай
застраивают берег чорного моря и вырубают реликтовые сосны и можжевельник
Гость
20419 - 06.03.2018 - 09:06
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
я все никак ужэ лет 20 тута от свинепоцреотов не могу услышать кого и где поработили пиндосы...
Какой ты не понятливый , ну вот посмотри как мучаются и прозябают порабощённые пиндосами японцы и южно-корецы и сравни как процветают не давшие себя поработить северо-корейцы..
20420 - 06.03.2018 - 11:06
при этом граждане рабы из южной кореи могут свободно без виз поехать в почти сотню стран, а свободные граждане северной поссать должны отпрашиваться у командира. свобода она такая...
20421 - 06.03.2018 - 11:45
20448-Chip AC >ты тоже сосать будешь, если необходимо шенген оформить, лапоть!
Гость
20422 - 06.03.2018 - 11:53
20448-Chip AC > и эти люди свято верят, что следующий пост ну никак не связан с оскорблением...
Гость
20423 - 06.03.2018 - 11:58


ЗЫ
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
ты тоже сосать будешь
Вот так, невзначай, между строк, поцреот признался что он уже, того...
Гость
20424 - 06.03.2018 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
20448-Chip AC > и эти люди свято верят, что следующий пост ну никак не связан с оскорблением...
Этого проф. пропагандона Fasendec надо всем просто игнорить - я сегодня его раз пять настойчиво просил ответить на очень простой вопрос * Не обьяснищь зачем Путин этот спектакль-шапито с перевыборами ? Ведь если в руках у одного кандидата Избир-ком, центро-банк, все карательные структуры и все федеральные Тв каналы то просто не может быть что бы он Не победил . Зачем этот цирк с перевыборами самого себя ? * Он уворачивался вилял но так не ответил ))))) Давайте его по-игнорим и пусть его уволят )))) пусть идёт в народное хозяйство ручками работает если головой не умеет..

Отредактировано LID; 06.03.2018 в 12:06. Причина: орф
Гость
20425 - 06.03.2018 - 12:18
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Этого проф. пропагандона Fasendec
В чем заключается профессионализм поциента? Обычный, малообразованный гражданин с умственным развитием много ниже среднего, до отказа накачанный гнилой, смрадной слизью из дуроскопа. Лжец, хам и истерик.

Гость
20426 - 06.03.2018 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
В чем заключается профессионализм поциента?
Несколькими факторами. Во первых он здесь каждый день и целый день . Когда он работает ? Я например сейчас у себя на работе и пишу здесь когда мой рабочий комп делает определённую работу. Во вторых он никогда не отвечает на прямые и неудобные вопросы касающееся нынешней власти в России. Он постоянно уводит дискуссию в сторону от болезненной темы. Пример смотри выше ; Говорили о разных свободах граждан двух Корей а он ловко грубым пассажем в посте № 20449 перевёл политическую тему на гомосятину. Многие даже и не заметили а ему это и надо - важная тема заболтана и превращена в срач.
Гость
20427 - 06.03.2018 - 12:40
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
перевёл политическую тему на гомосятину
Любимая тема поцреотической массовки.

Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Когда он работает ?
Пф-ф...
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
В Краснодаре я могу заработать 200к и ни в чем себе не отказывать.
Гость
20428 - 06.03.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LID Посмотреть сообщение Когда он работает ? Пф-ф...
Вот именно ! Потому что это и есть его работа , таких *работников* сегодня различных около-политических сайтах очень много . Кремль выделяет на это огромные деньги. Статья расходов в бюджете называется если я не путаю * Популяризация действующей власти у населения *
Гость
20429 - 06.03.2018 - 12:52
В январе 2000 года свой предвыборный припадок политической эпилепсии Проханов назвал «Эпидемия «Путин» распространяется по России». Стиль был даже ярче, чем теперь. Вот цитата:

«Путина раньше не было. Его клонировали, как овцу Долли. Взяли пункцию из печени Ельцина. Ввели в поджелудочную железу Березовского. Поставили колбочку в кафельный бокс под сияющий экран ОРТ. Залили волшебным раствором, чей рецепт удалось узнать от тещи Глеба Павловского. Раствор состоит из щепотки гексогена, волоска ваххабита, шляпы Боярского, пуантов Васильева, перхоти Райкина, пота Карелина, слюны Аяцкова, наручников Гурова, тувинского бубна и ночной туфли Собчака, добытой методами внешней разведки. Колбу с раствором, как чайник, накрыли оренбургским платком Зыкиной. Ворожба Чубайса и пение Кобзона привели к постепенному закипанию раствора. Как из белой пены Ионического моря родилась розовая прекрасная Афродита, так из булькающего, пузырящегося раствора родился Путин. Еще не полноценная взрослая особь, а малек, прозрачный, с растопыренными пальчиками, выпученными глазками, голеньким нежным хвостиком. Предстоит еще много серьезных, посильных лишь Мамуту и Абрамовичу манипуляций, прежде чем малек разовьется, утратит прозрачность, покроется бронированной кожей, обрастет железными мускулами, и мы увидим полноценного крокодила. Протухшая, как селедка, либеральная интеллигенция шамкающим ртом Вознесенского присягнула мальку. Алчная свора губернаторов, ненасытная рать президентов, изглодавшая до костей страну, присягнула дракончику. Патриот-расстрига Тулеев заявил о своем президентстве, желая угодить крокодильчику и отнять голоса у Зюганова…"
====
а веть параноик проханов оказался прав.
збылося...
бггггг
20430 - 06.03.2018 - 13:05
20452-LID > Надо было отдать власть твоему лидеру. Чтобы повторился новый Майдан?
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Когда он работает ?
А вот это уже не Ваше дело.
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
никогда не отвечает на прямые и неудобные вопросы
заметьте на глупые вопросы..
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Давайте его по-игнорим и пусть его уволят
Я и не собирался произвести впечатления на стадо баранов, которые думают что заграница им поможет.
Гость
20431 - 06.03.2018 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
ты тоже сосать будешь
чувствуются традиции оцов
Гость
20432 - 06.03.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Зачем этот цирк с перевыборами самого себя ?
и чо? ничо не ответил?
Гость
20433 - 06.03.2018 - 13:26
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LID Зачем этот цирк с перевыборами самого себя ? и чо? ничо не ответил?
Не-а я 5 раз упрямо задавал этот вопрос но он молчит как партизан. Видать начальник не велит на такое отвечать. Представляю как ему неуютно здесь ведь он один весь в белом а кругом
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
стадо баранов,
И ведь никак не хочет уходить туда где только такие как он ))))))
Гость
20434 - 06.03.2018 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Я и не собирался
Я с тобой может и продолжу дискутирвать дальше если сам захочешь но ТОЛЬКО после того как ты наберёшься смелости и отваги если она у тебя есть и всё таки ПРЯМО ответишь мне на вопрос ответ на который я прошу у тебя в шестой раз за сегодня * Не обьяснищь зачем Путин этот спектакль-шапито с перевыборами ? Ведь если в руках у одного кандидата Избир-ком, центро-банк, все карательные структуры и все федеральные Тв каналы то просто не может быть что бы он Не победил . Зачем этот цирк с перевыборами самого себя ? *
20435 - 06.03.2018 - 13:37
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Видать начальник не велит
Это тебе пастух нужен..
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
5 раз упрямо задавал этот вопрос
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
заметьте на глупые вопросы..
20436 - 06.03.2018 - 13:44
20462-LID > Выборы нужны, ведь не все сделано еще ВВП, не реализован большой спектр программ. А другие не справятся. Это делается для блага народа, не щадит себя ВВП, а конкуренция должна все же быть. Вот и Грудинин, и Собчак, чем не оппоненты. Ну про Жириновского говорить не буду, это отдельная тема. Это не цирк, это шаги к укреплению России на мировой арене.
Гость
20437 - 06.03.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Зачем этот цирк с перевыборами самого себя ?
Честно говоря, я сам не понимаю.
Гость
20438 - 06.03.2018 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Э
Ответа на вопрос * Не обьяснищь зачем Путину этот спектакль-шапито с перевыборами ? Ведь если в руках у одного кандидата Избир-ком, центро-банк, все карательные структуры и все федеральные Тв каналы то просто не может быть что бы он Не победил . Зачем этот цирк с перевыборами самого себя ? * от тебя не будет ?
Гость
20439 - 06.03.2018 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
ведь не все сделано еще ВВП, не реализован большой спектр программ.
ну понятно, шо ничо не сделано и 18 лет же мало, надо еще лет 100 шоп хоть шото потом вспомнили
так шо всетаке путеным сделано - есть хоть маленький примерчик??
бгггг
20440 - 06.03.2018 - 14:21
20467-хмурый_ >Меня терзают смутные сомнения, это тема навальнят?.. Многое объяснят тогда..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены