К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


18401 - 02.08.2017 - 18:22
18432-странная пунта > видео смотрели полностью?
1. Все познается в сравнении.
2. А судьи кто? Тут много фейков и всяких вещей не относящихся к теме! Нет объективного взгляда на события, а в основном однобокое освещение происходящего.
Гость
18402 - 02.08.2017 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
видео смотрели полностью?
какое видео?!
вы всерьёз считаете, что я смотрел и буду смотреть хоть одно видео шария? бггг
Бог подаст!

Гость
18403 - 02.08.2017 - 20:41
пусть лучше ии-1 скажет когда с таким же рвением и остервенением этот шарий начнёт задавать более уместные вопросы тов.владимиру владимировичу нашему путину
Гость
18404 - 02.08.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Тут много фейков
именно каких и где? выпрочо?
неужели вы про слова Путина о росте доходов населения, увеличении числа бесплатных мест в ВУЗах? Какой кошмар!!!
Гость
18405 - 02.08.2017 - 20:57
пусть никто меня не ругает за размещение этого фото, но ведь именно политика нашего мудрого вождя позволяет этому чувствовать себя вольготно в стране...

18406 - 02.08.2017 - 22:00
18434-странная пунта, 18436-странная пунта > о чем вы можете говорить, если даже не смотрели видео? Посмотрите, тогда можно будет что сказать/обсуждать.
Если даже вы не станете смотреть видео Шария, то думаю, нормальные люди посмотрят, и сделают свои выводы.
В общем-то, для нормальных людей я размещаю здесь видео Шария. :)
18407 - 02.08.2017 - 22:03
18435-странная пунта > Шарий и про Путина делал видео. Интересно другое: когда вы будете задавать нормальные вопросы Навальному, а не лишь ж*пу ему вылизывать?
:)
Гость
18408 - 02.08.2017 - 22:05
о чем вы можете говорить, если даже не слышали как наш сосед Изя напевает Карузо?

Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
я размещаю здесь видео Шария. :)
в общем-то понятно, что размещение на теем "Что сделал путин путного?" видео, относящегося исключительно к теме Навального является целью зафлудить тему
Гость
18409 - 02.08.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Шарий и про Путина делал видео.
ссылку

Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
не лишь ж*пу ему вылизывать
опять вы про свою любимую тему

18410 - 02.08.2017 - 22:16
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
в общем-то понятно, что размещение на теем "Что сделал путин путного?" видео, относящегося исключительно к теме Навального является целью зафлудить тему
Уже писал: показать объективность, которой у вас нет.
18411 - 02.08.2017 - 22:22
18441-странная пунта >


Жду ваши неудобные вопросы Навальному.
Гость
18412 - 02.08.2017 - 22:44
Зачем мне ссылка на разбор фильма путини$та $тоуна?
Из плюсов: это хоть как-то относится к теме "путин"
Гость
18413 - 02.08.2017 - 22:49
Личную инфляцию в РФ за три года подсчитали по старым чекам из магазинов, она в два раза выше официальной

Подробнее: http://www.newsru.com/finance/02aug2...inflation.html

Путин врать не будет. Судя по словам путина у нас рост доходов, низкая инфляция и экономический рост. Иначе бы правдоруп шарий его бы поправил в своих видео.
banned
18414 - 02.08.2017 - 22:53
18444-странная пунта >стоун путинист? ждем когда ему выдадут российский паспорт. и квартиру в грозном
18415 - 02.08.2017 - 23:21
18444-странная пунта > ваш слив засчитан :)
Гость
18416 - 02.08.2017 - 23:46
18446-Лабиринт > сынуля Стоуна больше двух лет работает на пропагандистском Russia Today - https://www.znak.com/2017-06-15/syn_...lma_pro_putina

==================

чо реально шарийного видео разбора действий путина нет? реально токо видео с анализом фильмеца? вот жеж стыд
Гость
18417 - 03.08.2017 - 00:07
Владимир Владимирович Путин и его политический оппонент:

18418 - 03.08.2017 - 05:44
Недавно в омском онкодиспансере провели операцию пациенту из Америки. ... Гостю из дальнего зарубежья наши специалисты поставили неутешительный диагноз – рак почки. Опухоль оказалась внушительных размеров, но опытные врачи провести оперативное вмешательство согласились. ... Сейчас Эдвард Розенквист чувствует себя хорошо и готов к выписке. Об операции напоминают лишь шов и эти снимки, на которых опухоль по величине в три раза больше самой почки. К омским врачам гостя из Техаса буквально за руку привела его супруга Марина – сама омичка и некогда оперировалась здесь, поэтому знает не понаслышке, что нашим специалистам можно доверять.
18419 - 03.08.2017 - 07:07
18450-Winny > нужно на информационных стендах развесить в Госдуме , правительстве и аппарате президента. А то они же не знают, что в Омске есть ещё врачи и едут в Америки и Европы на лечение.
А ещё было бы интересно сравнить процент кол-ва граждан США оперированных в эрэф ну например за 10 лет к общему кол-ву американцев и такой же процент граждан эрэф оперированных в США. А потом с ЕС. А если такое сравнение сделать с Израилем, то станет сразу понятно кто и что сделал путного :)
18420 - 03.08.2017 - 08:36
18451-Chip AC > да как-то Юра с этим справляется. Зачем у него хлеб отбивать ?

З.Ы, понра из комментов :

... там лечат неизлечимое. Без всяких угрызений совести, несите ваши денежки и будет какое пожелаете лечение при любых исходных данных. Так в любой стране, где медицина - лишь бизнес.
Наши онкологи не первый год об этом предупреждают. Что лучше оставить неизлечимого в покое, позволить проститься с родственниками, дожить последний отрезок жизни в комфорте. А не в муках бесполезных операций и послеоперационных процедур, продав все, что планировал оставить в наследство детям и внукам.
Я тоже знаю людей, которые ездили так лечиться в Германию. Когда им сказали тут, что, увы, все. Собирали деньги по миру, собрали. А потом было очень трагично и больно, ненужные операции, страшная химия, тяжелая смерть. В одном случае это был ребенок. Ну и закономерный финал: простите, но... не вышло. Следующий!

Соглашусь, пожалуй..
Моя мать неск лет назад ездила в Германию оперировать позвоночник, проблемы были многолетние. Так перед этим еще раскрутили ее на операцию на сердце. Мол, у вас проллапс МК, и сначала надо сердце в порядок привести. Хотя жила она с ним всю жизнь, и сказали наши врачи уже тут потом, что нечего было трогать.
Сделали обе операции, в итоге с сердцем только хуже стало, ритм мерцает, и со спиной никаких улучшений.Делал тот же хирург, который нашу разбившуюся бобслеистку оперировал.
Денежный конвейр, точно, как вы сказали. Мать сама врач, но при этом купилась на все эти посулы, как ребенок.
В Москве, и вообще в стране, как я поняла, это целая бизнес сеть. Здесь работают те, кто ищут таких вот с деньгами и с проблемами, и туда их отправляют.

Еще такой момент, по поводу собирания денег...
Дети эти стоят в очереди на операцию в стране. Деньги собирают не потому что операцию никто делать не хочет или не может, а потому что врачи не успевают. Деньги собирают на внеочередную, платную операцию за границей.
За рубежом такие же очереди обреченных или тяжелобольных. Только там не принято публично собирать средства на помощь, там тихо помирают в ожидании когда обьявят твой номерок...


З.Ы. Фриске, Абдулов, ... - это навскидку.
З.Ы. вот только большая просьба - постарайтесь не воспринять это, как "Винни считает, что у нас всё хорошо". Юре позволительно, но не Вам ...
18421 - 03.08.2017 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
да как-то Юра с этим справляется
с чем? С расклеиванием в госдуре информационных сообщений, что и в эрэфии есть медицина? Не уверен в этом судя по стенаниям кобзона что его не пускают в ЕС лечиться. И прочим другим.
А комментарии конечно хороши, радуют и обнадеживают. Ровно до тех пор пока сам не столкнёшься лицом к лицу с нашей медициной. Мне так с год назад пришлось сутки провести в горбольнице, что в двух шагах от нашей меэрии. И вот я думаю, что очень хорошо что я был здоров :)
Гость
18422 - 03.08.2017 - 09:57
скажи, Winny, а какого хуа кобздон плакиль, когда его не выпускали за бугор лечиться?
Тьфу, срань какая
18423 - 03.08.2017 - 11:11
18454-Dimentiy > не доверяет нашей медицине ? дык наши скажут "от старости таблеток нет", а хочется.
18453-Chip AC > мдя ... Я где-то написал "в России с медициной всё чудесно" ?
З.Ы, Юра прекрасно справляется с несколько иным заданием :)
18424 - 03.08.2017 - 11:57
18455-Winny > очень удобный ход. Скопипастил простынь про замечательных врачей эрэфии и крахоборов и упырей за её пределами. И сразу стать за угол и "это не мои слова!" :)))
Гость
18425 - 03.08.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я где-то написал "в России с медициной всё чудесно" ?
А что это было? Хотел показать что у соседа коровенка хворает? Так ты енту коровенку не видел и вряд ли увидишь. Это просто зависть Winny. Банальная зависть. Хотя я тоже завидую странам с нормальной медициной. Что уж скрывать... И рад что они могут. У нас в краевых и областных центрах есть подобие нормальной мед помощи. В некоторых местах столицы даже и действительно все норм. Но если ты Winny, живешь не в миллионнике, то у тебя даже подобия современной медицины нет.
18426 - 03.08.2017 - 12:41
18456-Chip AC > у нас нет врачей и медицины ? аппендикс в Штатах не может стоить 20 тыс баксов ? что не так-то ? понять не могу ...
18457-Dimentiy > если читать одного Юру, то в итоге возникает один только вопрос : вешаться вчера или сегодня ? надо хоть что-то в противовес, как считаешь ?
Гость
18427 - 03.08.2017 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
надо хоть что-то в противовес, как считаешь ?
Насмешил. Все с точностью до наоборот. Вас - тьмы, и тьмы, и тьмы. И этот безудержный запутинский одобрямс, мироточащий из каждой дырки, надо хоть как-то останавливать.
18428 - 03.08.2017 - 13:19
18459-Dimentiy > ты тему читаешь ? :) на одно моё - десяток Юриных :)
18429 - 03.08.2017 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
у нас нет врачей и медицины?
вероятно есть. Но когда я или близкие мне люди сталкиваются с тем, что у нас называют медициной, я начинаю в этом сильно сомневаться.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
аппендикс в Штатах не может стоить 20 тыс баксов ?
вероятно может. Но каким боком это к кривой и хромой медицине в эрэфии? Меня ниразу не волнуют вопросы из ряда "а разве штатовские врачи никогда не ошибаются?" , "а что делать бомжу у которого нет 20 тысяч?", "тогда зачем они бомбили Югославию и ввели против нас санкции?". Потому как все эти вопросы не имеют ровным счётом никакого отношения к медицине у нас. Ну вот не приходят такие вопросы в голову умирающему в нашей больнице.
Гость
18430 - 03.08.2017 - 13:44
18460-Winny > а ты тут один что ли? Зайди на политику. Какова разнобразность и пестрота клинической картины...
18431 - 03.08.2017 - 13:53
18462-Dimentiy > речь за конкретно эту тему.
18461-Chip AC > умирающий вообще хочет чуда.
Гость
18432 - 03.08.2017 - 13:56
18461-Chip AC > "когда я или близкие мне люди сталкиваются с тем, что у нас называют медициной, я начинаю в этом сильно сомневаться" - а я уже перестаю сомневаться, т.к. мои сомнения уже практически полностью трансформировались в уверенность.
p.s. в этом году были предприняты две попытки попасть в поликлинику (жена к хирургу, я к окулисту) - результат естественно нулевой. Жена дозвонилась на горячую линию крайздрава с вопросом как же ей попасть к врачу, учитывая, что возможность попадания к хирургу через три-четыре недели(как ей пообещали в поликлинике) может привести к встрече не в кабинете, а на операционном столе с целью ампутации гангренозной конечности. Ну гор.линия отправила её в ЗИП, где дежурный хирург дежурно выматерился в адрес всех на свете поликлиник и на всякий случай разрезал ей палец, выдавил что выдавилось, остальное залили йодом(бетадином ? не помню) и через три минуты выгнал поджопником за дверь. Жена говорит, что было больно, но местной анастезии не предлагали (ни за деньги, ни как вообще), а сама она спросить не успела, т.к. хирург просто молча и неожиданно уйнул ножиком, после чего заводить разговор об анастезии было уже не совсем уместно. У меня история короче - не попав к окулисту, я никуда не звонил и не ходил, а попросил тётю в аптеке дать мне капель и мазей, какие на её вкус нравятся больше всего, да штоп импортных да фирменных и посвежее ;-) От капель/мазей дней через 5-7 глаз стал получше, а вскоре и вовсе прошел. А зиповский хирург наверное мне ножыком-то глаз полечил ;-))
Гость
18433 - 03.08.2017 - 14:04
В России все так "хорошо", что надо вводить жесткую цензуру на все ...-"Уже через несколько лет, к 2020 году, в России должна появиться и начать работать Национальная система фильтрации интернет-трафика (НаСФИТ). Главной задачей, которая возлагается на вновь образованную систему контроля трафика, является ограждение детей от нежелательной информации в Интернете, несущей негатив и представляющей опасность для формирующейся личности.

По информации корреспондентов «Известия» создание НаСФИТ предусмотрено в утвержденной 31 июля программе «Цифровая экономика». Общая концепция, архитектура и прототип новой Национальной системы должны быть разработаны в первом квартале 2019 года и в первые месяцы 2020 года введены в эксплуатацию.

Продвижение идеи создания условий для безопасного пользования интернетом детьми осуществляла сенатор Мизулина и Лига безопасного интернета. Директор ЛБИ Денис Давыдов рассказал, что после внедрения НаСФИТ несовершеннолетние пользователи смогут пользоваться информацией только из разрешенного проверенного «белого списка». Концепция фильтрации контента в настоящий момент прорабатывается в двух направлениях. Первый предусматривает ограничение трафика только в учебных заведениях, а согласно второму варианту — посещение сайтов будет ограничено для всех пользователей. При глобальном ограничении трафика для получения доступа к сайтам, не содержащимся в «белом списке», пользователь должен будет написать заявление своему провайдеру или оформить доступ в личном кабинете оператора связи.

Как отметил глава ЛБИ, для эффективной работы созданных «белых списков» необходима совместная работа всех структур, связанных с распространением интернета, и, в первую очередь, операторов интернет сетей, которые должны самостоятельно выявлять и ограничивать контент запрещённый на территории РФ. Поэтому, по словам Давыдова, важно использовать экономические рычаги, предусмотренные в законопроекте о штрафах для администрации сетей, не ограничивающих доступ к запрещенному контенту.

Интернет-сообщество неоднозначно восприняло новость о появлении системы фильтрации трафика. Так, Игорь Ашманов, глава "Ашманов и партнеры", принимавший участие в создании программы "Цифровая экономика", отметил, что поданный в Правительство РФ из Министерства связи проект программы не содержал пункта о создании Национальной системы фильтрации интернет-трафика и, вероятнее всего, был добавлен позже. Сама идея создания ограничительных «белых списков» оценивается Ашмановым как нежизнеспособная.

Глава компании "ТМТ Консалтинг" Константин Анкилов, критикуя идею создания НаСФИТ, сравнил её с аналогичной системой ограничения свободного доступа, существующей в КНДР: "В мире ежедневно появляется большое количество сайтов. И что, каждому сайту нужно доказывать, что он хороший и не нарушает закон? Эта инициатива нарушает презумпцию невиновности. Это мягкая версия северокорейской модели".

В тоже время представитель компании «Мегафон» Дорохина Юлия с энтузиазмом отозвалась об идее ограничения доступа детей к опасному контенту и подчеркнула, что её компания уже многие годы активно работает в этом направлении.

Источник: Известия"...Вот так....
18434 - 03.08.2017 - 14:06
18464-брундуляг молью траченный > хм ... С тем, что человек должен на рабочем месте зарабатывать деньги, не спорю даже я. Дано : средств ОМС хватает на "з/плату" в виде 1.5-2 МРОТ. Что будет делать молодой врач или там м/сестра ? ну молодой - ладно, опыта пока нет, тренируется на кошках. А потом, с ростом опыта ?
И какой выход можно придумать, учитывая, что половина населения зарабатывает чуть менее 22-23 тыр?
Гость
18435 - 03.08.2017 - 14:17
Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
возможность попадания к хирургу через три-четыре недели(как ей пообещали в поликлинике)
Блат у тебя там что ли? Моей жене 3 недели назад выписали талончик на сдачу анализов на 20 декабря.
Гость
18436 - 03.08.2017 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Моей жене 3 недели назад выписали талончик на сдачу анализов на 20 декабря.
Да ладно, не бреши.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
У нас в краевых
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
есть подобие нормальной мед помощи.
Как-то с МРТ сосудов верхних конечностей в Краснодаре напряг, не ожидал. Удивительно даже стало. Блин, ну если вы МРТ сосудов головы делаете, то чего проще сосуд на руке глянуть. Нет, б..., что-то сверхестественное спрашиваю.
Гость
18437 - 03.08.2017 - 15:01
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Да ладно, не бреши.
Не имею привычки. Единственное там 20 какое-то декабря. Ну понятно что не общий анализ крови надо было сдавать.
Гость
18438 - 03.08.2017 - 15:22
18467-Dimentiy > Ну я условно обозначил срок из серии, что пока дождёшься, то тебе уже не хирург в поликлинике нужен будет, а.. да скорее всего уже ничего не нужно будет. Скорость с которой прогрессировало воспаление, наталкивала на мысль, что попасть в поликлинику имеет смысл в ближайшие 2-4 дня, а позже уже не очень важно - хоть две-три недели, хоть два-три месяца.
Гость
18439 - 03.08.2017 - 15:26
18466-Winny > а зачем Вы мне пишите про низкую зарплату врачей ? это что - каким-то образом отменяет тот факт, что система нашего здравоохранения в крайне неудовлетворительном состоянии ? мне кажется, что нет
Гость
18440 - 03.08.2017 - 15:35
"средств ОМС хватает на "з/плату" в виде 1.5-2 МРОТ" - а вот это мне особенно доставляет. Когда я сам крайний раз в поликлинику обращался ещё в СССР, но не смотря на это мои работодатели всегда платили за меня деньги в какие-то мед.фонды и когда вот наконец настал тот день когда мне понадобилась консультация окулиста (и ведь это не какая-то дорогая операция) я слышу это "средств ОМС хватает на "з/плату" в виде 1.5-2 МРОТ" - ну просто класс ;-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены