К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
10681 - 01.12.2015 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Кто-то "делает" бизнес, кто-то лежит и читает - но выбирает каждый сам для себя, и Путин тут не при чём совершенно точно.
ты фильм то Навального посмотри... как там кто-то делает бизнес и кого-то потом делают, чтобы его забрать... и не пори этой чуши тут больше...

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
неа. Ролики никогда не смотрю. Чо тама ?
а ты посмотри... если посмотреть этот фильм и потом почитать тебя, то ты выглядишь знатным идиотом... ))))
10682 - 01.12.2015 - 16:03
10683-feast27 > значит, не минует. Чего раньше смерти помирать ? а вечно я жить не надеюсь.
10681-Dimentiy > переформулирую. Кроме братьев, кто не отдал новые, не советские, долги ?
З.Ы, тебе не пофиг, кто получит профит ? лишь бы собрали и на дороги пустили.
10683 - 01.12.2015 - 16:05
10684-Sandy I > Санди, - в первый, он же последний, раз.
У видеоподачи материала есть такая неприятная особенность - он попадает в мозг, минуя, ээ, "механизм критического восприятия", назовём это так.
Дальше жевать, или уже понял ?
10684 - 01.12.2015 - 16:06
10685-Winny > братья - в смысле хохлы.
Гость
10685 - 01.12.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Санди, - в первый, он же последний, раз. У видеоподачи материала есть такая неприятная особенность - он попадает в мозг, минуя, ээ, "механизм критического восприятия", назовём это так. Дальше жевать, или уже понял ?
ты жуй там дальше то, что жуешь... а заворачивать материал пробуй по существу, а не каким то мифическим проблемам у тебя с критическим восприятием...
Я материал посмотрел... можешь смотреть...
Ну или дальше рассказывать про проблемы критического восприятия в связи с очередной твоей невозможностью рассудить по существу... что тебе еще остается?
Но ведь ты реально выглядишь идиотом, когда постишь всякую чушь на фоне российской действительности...
10686 - 01.12.2015 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Я материал посмотрел... можешь смотреть...
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Санди, - в первый, он же последний, раз. У видеоподачи материала есть такая неприятная особенность - он попадает в мозг, минуя, ээ, "механизм критического восприятия", назовём это так. Дальше жевать, или уже понял ?
Хорошая вещь - возможность цитирования ...
10687 - 01.12.2015 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
реально выглядишь идиотом
Реально выглядит идиотом чел, который вначале постит какие-нить картинки на тему "в Крыму не будет света !", а потом ссыт поспорить на коньяк, что его там таки не будет ...
З.Ы, не про тебя речь, а то вдруг поймёшь, как обычно, т.е. неправильно.
Гость
10688 - 01.12.2015 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Кроме братьев, кто не отдал новые, не советские, долги ?
Я не знаю чтобы хоть одна африканская страна отдала нам долги. Любые.
И ты конечно не увидел главного... Скерали, имея жопу в экономике, мы кого-то кредитуем под смешной процент на ипинячий срок? Скерали мы вообще кредитуем кого-то? Куча россйиских предприятий стонут от отсутствия денег для развития под вменяемый процент. И даже не на такие сроки. Вот недавно аквакультура страдала по этому поводу. Да куча предприятий. Почему Египет, а не свои родные?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
тебе не пофиг, кто получит профит ? лишь бы собрали и на дороги пустили.
Мне не пофиг потому, что куча этих бабок пойдет не на дороги, а другану пути. Мне не пофиг потому, что у нас содержится куча министерств и ведомств, а собирать бабки за использование госимущества наняли комерческую организацию. Нахрена нужна налоговая и росавтодор? Не в силах разработать механизмы сбора? Даже не смешно.
10689 - 01.12.2015 - 16:27
10691-Dimentiy > и кому мы там давали в долг ? мы, а не СССР.
Ты интересовался, что именно мы кредитуем в Египте ? на какой срок ?
З.Ы, подсказка. 2008-й, осень, бабла нет от слова "совсем", Каейны продаются со скидкой 20%. В это время наш цемзавод работает в три смены, народ получает з/плату, цемент идёт в Сочи ...

Сама идея правильная ? а как работает эта куча, ты в курсе ?
И что-то получить быстро можно, только заинтересовав.
З.Ы. я б тоже хорошую тему отдал своим - при условии, что не накосячат. А ты ?
Гость
10690 - 01.12.2015 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Реально выглядит идиотом чел, который вначале постит какие-нить картинки на тему "в Крыму не будет света !", а потом ссыт поспорить на коньяк, что его там таки не будет ...
Это ты с песковым хотел поспорить по поводу доказательств торговли Турции с игил нефтью? зажал он для тебя конъячок то... )))
Гость
10691 - 01.12.2015 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и кому мы там давали в долг ? мы, а не СССР.
Мы больше прощаем. И уверен я что и эти тоже не отдадут. Ты опять в сторону уводишь. Фиг с ним, пусть отдадут. Почему их кредитуем, а не своих?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ты интересовался, что именно мы кредитуем в Египте ? на какой срок ?
Кредитуем строительство АЭС на 22 года.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
В это время наш цемзавод работает в три смены, народ получает з/плату, цемент идёт в Сочи ...
Ну так Сочи! Ты с Египтом разницы не видишь?
Только не надо что строить будем мы. Это понятно, но ничего не меняет. Дай кредиты российским предприятиям с условием строительства российскими строительными компаниями (желательно на основе честного тендера) и даже поставки отечественного оборудования (ты же знаешь как ща развито "сделано у нас"). И эта... И не стоит подсказок, я понял на что ты будешь упирать, когда писал предыдущее сообщение.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Сама идея правильная ? а как работает эта куча, ты в курсе ?
Это не ко мне вопрос. Нахуха они тогда нужны, если не могут сделать то, для чего предназначены. Нахуха тогда нужны эти рукамиводители?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы. я б тоже хорошую тему отдал своим - при условии, что не накосячат. А ты ?
Сбором налогов должно заниматься государство, а не дружки главы государства. И похер твое или мое мнение.
10692 - 01.12.2015 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Почему их кредитуем, а не своих?
Навскидку точно не скажу, но какие-то триллионные по величине суммы у нас как раз остаются неосвоенными. Некому.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Кредитуем строительство АЭС на 22 года.
Т.е., помимо того, что загружаем Росатом заказом, мы ещё и подсаживаем их на наше топливо - пример укров хорошо показывает. как не надо делать. Ну и - Почему их кредитуем, а не своих? - как-то по-иному теперь смотрится, нет ?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Это понятно, но ничего не меняет.
Это как раз очень меняет. Это - фактически кредит Росатому.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Сбором налогов должно заниматься государство, а не дружки главы государства. И похер твое или мое мнение.
А ... Понял. А время есть у гос-ва выстраивать новую систему ?
10693 - 01.12.2015 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Сбором налогов должно заниматься государство, а не дружки главы государства.
Кста, я бы не стал откидывать и такой конспирологический вариант, что Ротенберги получат не всю сумму, которую должны. Часть пойдёт на скрытые расходы на ту же оборону и пр.
Гость
10694 - 01.12.2015 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Навскидку точно не скажу, но какие-то триллионные по величине суммы у нас как раз остаются неосвоенными. Некому.
Этото финт ушами. Мужики то и не знали... Не смеши, Винни, под такой процент у нас бы куча народа хотела бабос получить на развитие.
Писец, оказуецо у нашего государства куры денег не клюют. Винни, я знаю что ты ватник и сам это не отрицаешь, но ты ужо шагнул дальше, реально, ты крут.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Т.е., помимо того, что загружаем Росатом заказом, мы ещё и подсаживаем их на наше топливо
Ну расскажи какие прибыли мы с этого поимеем. Посмеши.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Почему их кредитуем, а не своих? - как-то по-иному теперь смотрится, нет ?
Нет конечно. Смотрится это похабно, особенно в нынешних условиях вставания с колен.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А ... Понял. А время есть у гос-ва выстраивать новую систему ?
Верх цинизма. Даже слова подобрать сложно. Нахер нужны такие руководители?
Гость
10695 - 01.12.2015 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Часть пойдёт на скрытые расходы на ту же оборону и пр.
Пи... Пи... Пи... Ух-ха-ха... Бугага... Жесть.
Гость
10696 - 01.12.2015 - 17:09
10696-Winny >я очень надеюсь что ты сейчас меня просто тролишь, иначе это не лечится.
Гость
10697 - 01.12.2015 - 17:21
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
эти защитники форумные тоже скоро гавна по полной хлебнут, правда их быдломозг это не поймет
эти бессовестные люди очень умны, циничны и никаким быдломозгом там не пахнет. простые сторонники п-на здесь и не пишут почти.
Гость
10698 - 01.12.2015 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ротенберги получат не всю сумму, которую должны. Часть пойдёт на скрытые расходы на ту же оборону и пр.
Господи, Боже мой. Элемент потриоцизьма надо попытаться приписать даже такой подляне, устроенной трудовому народу )))) айайай, как нехорошо!

Какой стыд и позор!

Эта рука в вашем кармане - чья надо рука.
Гость
10699 - 01.12.2015 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny Ротенберги получат не всю сумму, которую должны. Часть пойдёт на скрытые расходы на ту же оборону и пр.

Господи, Боже мой. Элемент потриоцизьма надо попытаться приписать даже такой подляне, устроенной трудовому народу )))) айайай, как нехорошо! Какой стыд и позор! Эта рука в вашем кармане - чья надо рука.
)))
Помнится мне, слепил тут лже_Солярис тему, посвященную введение санкций против господонков из "Списка Магницкого", в которой с пеной у рта доказывал, что украденные с помощью "налогового вычета" налоги, уплаченные Браудером, идут на разведывательные цели.
) Повторяются верные путинцы.
Гость
10700 - 01.12.2015 - 18:24
10702-Призрак форума > насколько нужно быть подлым человеком, человеком, не уважающим собеседника, чтобы лепить эту керчь про разведцели и "скрытые расходы на ту же оборонку"...
Гость
10701 - 01.12.2015 - 20:23
ребятки, а вот скажите, если президент гарант конституции, тогда какого [*****] он подтирается ней, и все его шлюхи делают тоже самое. если народ является единственным источноком власти, так почему тот же самый народ пресуют и загоняют в нищету, почему этот г...н воюет где ему вздумается, убивая в этой бойне наших граждан, кто дал право убивать людей других стран, почему на этот единственный источник властии забили, почему не спрасивши народ прошают долги на 120 лярдов $ ради уважухи пахана и все это только с одной целью - удержаться у власти? кто в этом виноват?
10702 - 01.12.2015 - 20:38
Гость
10703 - 01.12.2015 - 20:50
Кто там ролики не воспринимает? Текст читайте https://chaika.navalny.com/
Гость
10704 - 01.12.2015 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
10702-Призрак форума > насколько нужно быть подлым человеком, человеком, не уважающим собеседника, чтобы лепить эту керчь про разведцели и "скрытые расходы на ту же оборонку"...
) Приблизительно настолько же, насколько нужно быть "слепым" навкинскому Писткову, чтобы не видеть ничего, кроме госдолга США:

РБК ‏@ru_rbc
«Не видели», — ответил Песков на вопрос РБК о том, знакомы ли в Кремле с содержанием расследования ФБК о сыне генпрокурора Юрия Чайки.
Гость
10705 - 01.12.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
на Политике Лич забивается на ящик конины, что свет будет в срок. Забьёшься, или так, попидезть вышел ? :)
Поясни пжаста, интересно услышать твое мнение...
На большой политике один пацанчик предложил другому пацанчику забиться на карьеру, что он нафту у редисок не покупал. Но вот этот второй пацанчик слился и не хочет держать ответ за свой базар. Как бы ты это рассудил? Второй пацанчик ожидаемо трусит, ожидаемо слился? Как бы ты охарактеризовал именно второго пацанчика?
Гость
10706 - 01.12.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от ahperd Посмотреть сообщение
так почему тот же самый народ пресуют и загоняют в нищету,
ну так это логичный стиль управления - держать в узде потенциальный источник опасности для САМО ДЕРЖАВИЯ
Гость
10707 - 01.12.2015 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Так ты рад будешь, когда твои дети пойдут с натой воевать
ты совсем больной ?! войне никто не рад и нечего истерить раньше времени, не воюем пока с "натой"
Гость
10708 - 01.12.2015 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
ты совсем больной ?! войне никто не рад и нечего истерить раньше времени, не воюем пока с "натой"
А вот с хохлами,не боялись,только стоит поднять архив форума,такого начитаешься...Вот что значит,жить по правилам пацанской подворотни...
Гость
10709 - 01.12.2015 - 21:23
10704-Призрак форума > вообще позорище. если страна наша выкарабкается из этого позора, мы эти говорящие "ничего незнающие" усы будем с ухмылкой вспоминать, (если доживём).

геоэтеги в дочкином смартфоне подтирать он спец. усё.
Гость
10710 - 01.12.2015 - 21:26
Покойся с миром, тема про расследование о коррупции в высших эшелонах власти... Вероятно обамка посчитал, что это для общества РФ ничо не значит...

Гость
10711 - 01.12.2015 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dimentiy Так ты рад будешь, когда твои дети пойдут с натой воевать ты совсем больной ?! войне никто не рад и нечего истерить раньше времени, не воюем пока с "натой"
а войнушки в украине, чечне, сирии? или тамнаснет? ты врач?
Гость
10712 - 01.12.2015 - 21:32
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
не боялись
я так не сказал, я сказал
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
войне никто не рад
а если придется воевать, то будем воевать, а провокаторов, паникёров и предателей по законам военного времени ...
Гость
10713 - 01.12.2015 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
а если придется воевать, то будем воевать
а я лично верю домоседу
Гость
10714 - 01.12.2015 - 21:36
Цитата:
Сообщение от ahperd Посмотреть сообщение
а войнушки в украине, чечне, сирии?
Россия с Украиной не воюет, и в Чечне не воюет, и с Сирией не воюет, а оказывает военную помощь по приглашению сирийского правительства.
Гость
10715 - 01.12.2015 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
а если придется воевать, то будем воевать, а провокаторов, паникёров и предателей по законам военного времени ...
)))
Перед выборами в ГосДуру в 2011 я насмотрелся, как младогеи из-за мусорских спин "героически" раздавали едрильские листовки народу.
) Вояки диванные.
Гость
10716 - 01.12.2015 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
ты совсем больной ?! войне никто не рад и нечего истерить раньше времени, не воюем пока с "натой"
Ооо, вон оно как. А ты не напомнишь, чего ты там говорил в сообщении 10653? которое потерли?
Гость
10717 - 01.12.2015 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А ты не напомнишь, чего ты там говорил в сообщении 10653? которое потерли?
сообщение №10653, это ваш пост ) и , главное, у меня спрашивает потерли или нет )))
Гость
10718 - 01.12.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Вояки диванные.
диванные или нет, а даишам и эрдогановским нефтяным караванам сейчас в Сирии вставляют по самое не могу
Гость
10719 - 01.12.2015 - 22:22
10717-Домосед515 > внимательней почитай чей пост 10653.
И прежде чем наслаждаться очередными "победами", подумай, что вполне возможно в будущем эти победы могут быть достигнуты жизнями твоих детей и внуков.
Гость
10720 - 01.12.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Домосед515 а если придется воевать, то будем воевать, а провокаторов, паникёров и предателей по законам военного времени ...

))) Перед выборами в ГосДуру в 2011 я насмотрелся, как младогеи из-за мусорских спин "героически" раздавали едрильские листовки народу. ) Вояки диванные.
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Призрак форума Вояки диванные.
диванные или нет, а даишам и эрдогановским нефтяным караванам сейчас в Сирии вставляют по самое не могу
) Я мыслю так, что диванный вояка-домосед, заявляющий
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
а если придется воевать, то будем воевать
и те, кто в настоящее время
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
даишам и эрдогановским нефтяным караванам сейчас в Сирии вставляют по самое не могу
- это две большие разницы, как говорят в Одессе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены