К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что это? Подготовка к войне...?

Гость
0 - 09.02.2016 - 20:06
Началось ближе к утру. На Таманском полуострове. Грохот пропеллеров над головой. Продолжалось весь день. Днем разглядела. Летят девять военных вертолетов, у них под брюхом что-то вроде бомб подвешено (прошу не пинать, в моделях не разбираюсь). Продолжалось весь день и сейчас тоже продолжается. Кто знает? Летят в сторону Крыма. Там какая-то заварушка? Или ближе к Турции перебазируются? А то как-то не по себе.


Гость
81 - 10.02.2016 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Plut Посмотреть сообщение
у меня в голове не укладывается почему?
Есть вполне разумное объяснение, но его в двух словах не выскажешь. Так же, как не выскажешь в двух словах, почему одни пенсионеры бегают в церковь, а другие бегают от церкви. Нет никаких пенсионеров в РФ, про которые можно сказать "они голосуют за" или "они голосуют против" - все они разные. Но СМИ показывают только ортодоксальных. Тем более, если надо показать пенсионеров. Только ортодоксальных! Тех, которые убеждены, что жизнь на земле зародилась 7 с лишним тысяч лет назад, а до этого в пустоте витал один дух Путина.
Гость
82 - 10.02.2016 - 23:18
84-Игорь Петров >Я вижу, ты уже начинаешь понемногу соображать. Даже понемногу переставать быть подростком. Становишься уже просто отростком.
Гость
83 - 10.02.2016 - 23:19
77-смок >Да уж... Пенсионеры в России богатые... Курочку грызут... Денег много, только совковские привычки на Багамы летать не позволяют... За Путина голосуют, его по телевизору показывают...
84 - 10.02.2016 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
аланда пенсионеру гарантирована лишь в одной стране мира - в Эрефии. Причем, гарантирована исключительно только баланда.
Не знаю... У меня мама пенсионерка, я ей помогаю в меру своих скромных сил и баланду она не ест. Может, это в твоей какой-то Эрэфии пенсионеры жрут баланду?

Я, канеш, не профессиональный троль и не диванный эксперт, не спец я в ваших мондавошечных высерах. Но считаю, что , например, мышцы не накачаешь, читая книжки. Надо ходить в спортзал и таскать железо. Так и с учениями. Если армия будет сидеть по казармам, подметать плац и строить дачи генералам, то толку с неё не будет. Надо стрелять, ездить на танках, бомбить всяких ИГандонов. Тогда она будет нормальной армией. Римляне говорили "para bellum". Хочешь мира-готовься к войне. Так что лучше готовиться, чем воевать. ИМХО.
85 - 10.02.2016 - 23:20
85-Цыпаревич > Согласен с Вами. Просто достало это дерьмо в нашей стране. Мы прокляты,что ли?
Гость
86 - 10.02.2016 - 23:23
За него голосуют только алкаши и пенсионеры. А ещё те, кому "порекомендовали")))
Гость
87 - 10.02.2016 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Fat Fish Посмотреть сообщение
Надо ходить в спортзал и таскать железо.
Зачем?
Цитата:
Сообщение от Fat Fish Посмотреть сообщение
Надо стрелять, ездить на танках, бомбить всяких ИГандонов


А бомб хватит?
Гость
88 - 10.02.2016 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
84-Игорь Петров >Я вижу, ты уже начинаешь понемногу соображать. Даже понемногу переставать быть подростком. Становишься уже просто отростком.
Я понимаю тебя все больше и больше! Ты овощь!)))
89 - 10.02.2016 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Зачем?
Чтоб мышцы накачать. Ты по одному слову чтоли читаешь?
Гость
90 - 10.02.2016 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Игорь Петров Посмотреть сообщение
Я понимаю тебя все больше и больше! Ты овощь!)))
Вот видишь! Уже "голоса" слышать начинаешь. Поциент созрел!

Цитата:
Сообщение от Fat Fish Посмотреть сообщение
Чтоб мышцы накачать.
Зачем? Я еще раз спрашиваю - з а ч е м?
Гость
91 - 10.02.2016 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Plut Посмотреть сообщение
Мы прокляты,что ли?
Нет, мы горячо благодарны за наше щасливое децтво.

Гость
92 - 10.02.2016 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Fat Fish Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Цыпаревич Зачем? Чтоб мышцы накачать. Ты по одному слову чтоли читаешь?
Цыпаревич и читает по одному слову и видит мир через замочную скважину!)))
Гость
93 - 10.02.2016 - 23:29
96-Игорь Петров >Ай малаца! Сосредоточился на Цыпаревиче! Ну да, а как же - он же ш алигарк!
Гость
94 - 10.02.2016 - 23:32
Есть государство такое - Швейцария. Там есть чем поживиться, и армии там нет... И почему-то никто её захватить не решается... Зачем ей мышцы качать???
Гость
95 - 10.02.2016 - 23:33
98-Electron >Армия там будь здоров - почти все мужское население. Вас разведка неправильно информировала - начальника разведки расстрелять.
96 - 10.02.2016 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Зачем? Я еще раз спрашиваю - з а ч е м?
Что, бяльт, ЗАЧЕМ? Мышцы не разовьются без тренировок, без практики не научишься водить машину, без репетиций не научиться петь, без учений армия не станет армией. Какое з а ч ем тебе ещё рассказать?
Гость
97 - 10.02.2016 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
96-Игорь Петров >Ай малаца! Сосредоточился на Цыпаревиче! Ну да, а как же - он же ш алигарк!
Отвлек тебя извини , лежать под америкосами помешал! ))) Ты бы по существу чирикал здесь! А то ведь кроме как на личности перевести ничего умного то не написал!
Гость
98 - 10.02.2016 - 23:41
Да-да, служат по нескольку дней в год)))
Гость
99 - 10.02.2016 - 23:41
И все в запасе)))
Гость
100 - 10.02.2016 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Plut Посмотреть сообщение
Просто достали не заменяемые.
Оно то так.Только пенсы прекрасно помнят нищету 90-х. И потому держатся за того кто заботился и заботится о них.Чисто прагматическое решение.Принципал заботится о пенсах,а пенсы голосуют за него.И поэтому едят они не баланду ,про которую тут врет Цыпкин,а борщ со сметаной и зажаренную курочку.Не Бог весть ,что ,но много ли надо старому человеку? Хорошо это или плохо ? Х.З.,пенсам хорошо.:)
Гость
101 - 10.02.2016 - 23:52
102-Electron >Давай подробнее, если уж взялся. В каких войсках, как организованы, бывают ли учения. Давай, излагай, чтобы не выглядеть пустобрехом.
Гость
102 - 10.02.2016 - 23:55
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Plut Просто достали не заменяемые. Оно то так.Только пенсы прекрасно помнят нищету 90-х. И потому держатся за того кто заботился и заботится о них.Чисто прагматическое решение.Принципал заботится о пенсах,а пенсы голосуют за него.И поэтому едят они не баланду ,про которую тут врет Цыпкин,а борщ со сметаной и зажаренную курочку.Не Бог весть ,что ,но много ли надо старому человеку? Хорошо это или плохо ? Х.З.,пенсам хорошо.:)
Ну вот почему Вы решили, что старому человеку много не надо? Вот Вы в Европе бывали? Видели жизнерадостных американских и японских старушек и стариков, оккупировавших все туристические объекты. И как приятно на них смотреть. А нашим старикам, если на борщ и "зажаренную курочку" хватает, уже за счастье? Только смотрю я вокруг и вижу, что многим не хватает на ту курочку, даже раз в неделю. После уплаты коммунальных, некоторым и на голую лапшу не хватает. И таких достаточно!
Гость
103 - 10.02.2016 - 23:57
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
пенсы голосуют за него.И поэтому едят они не баланду ,про которую тут врет Цыпкин,а борщ со сметаной и зажаренную курочку
Размер минимальной пенсии в Краснодарском крае в 2016
составляет 8300 рублей.

Что меняется, когда этот же пенсионер приезжает в Израиль (для примера. Хотите другую страну - ищите, все данные открыты)? Вот что - он получает те же 8300 рублей постсовецкой пенсии и от государства Израиль еще 30000 (тридцать тысяч) рублей.

Цены на курятину и сметану не составляют государственной тайны. Пока не составляют. Но очень скоро могут быть засекречены наряду с данными о боевых потерях в "мирное время".
Гость
104 - 11.02.2016 - 00:02
Да, и не нужно мне говорить, что я это все выдумываю. Пишу после сегодняшнего приема. Пришла пенсионерка, у нее пенсия 5760 рублей, хотя всю жизнь проработала нянечкой в детском саду. Коммунальные платежи зимой - за 4 тысячи. И где там на остаток курочка высвечивается? Слава богу, ей дети помогают. А сколько таких, кому не помогают или некому помогать?
Гость
105 - 11.02.2016 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
Только смотрю я вокруг и вижу, что многим не хватает на ту курочку, даже раз в неделю.
Это ты в Америке так видишь,Бользя ? Хе-хе. А у нас в России хватает.Особенно если семейная пара пенсов.Ну и дети поддерживают.У меня тесть и теща,живут замечательно.Ещё и внукам подкидывают.А внукам студентам уже лет по 20, и тысчонкой там не обойдешься.:)
Гость
106 - 11.02.2016 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Размер минимальной пенсии в Краснодарском крае в 2016 составляет 8300 рублей.
Это для тех,кто не работал. Убольшинства пенсия гораздо выше.А многие еще и работают дополнительно.Так шта не надо ля-ля.
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Что меняется, когда этот же пенсионер приезжает в Израиль (для примера.
Да кер нашим пенсам твой Израиль ? Хе-хе.Езжай туда сам.:))
107 - 11.02.2016 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
Пришла пенсионерка, у нее пенсия 5760 рублей,
Автор, начните, покажите армии пример, сдавайте свои деньги на индексации пенсий нянечкам. Не поешьте 2-3 месяца, зато пенсионерка будет счастлива и сыта. А сами потом, по примеру Цыпаревича, в Израиле откормитесь.
Гость
108 - 11.02.2016 - 00:40
105-Цыпаревич >Армия в Швейцарии основана на ополчении - надо - собрались, не надо - разошлись. А из действующей только офицерье. Солдат обучают поэтапно, в течении нескольких лет. И все в резерве всю жизнь
Гость
109 - 11.02.2016 - 00:40
108-Allanika >звиздишь,дорогуша.минималка у пенсионеров больше 7000.
110 - 11.02.2016 - 00:49
113-2040v >
А откуда ему, будучи в пиндосии, знать размер наших пенсий? :о)
111 - 11.02.2016 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
Пишу после сегодняшнего приема.
Блин, а что Вы такое принимаете?
Гость
112 - 11.02.2016 - 06:40
100-Fat Fish > ты его ввел в стресс. У человека задача - накидать г..., получить за это копеечку (центик), на простые и логичные вопросы отвечать мозгов нет, как могут некоторые другие агенты, растекаясь мыслью по древу. Вот и прикидывается придурком, или слепым, или глухим )
Гость
113 - 11.02.2016 - 08:11
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
. А у нас в России хватает.Особенно если семейная пара пенсов.Ну и дети поддерживают.У меня тесть и теща,живут замечательно.Ещё и внукам подкидывают.А внукам студентам уже лет по 20, и тысчонкой там не обойдешься.:)
Ага,живу рядом с ,,Семейным Магнитом",и вечером наблюдаю прелюбопытнейшую вещь,дедушки и бабушки на выходе их ,,чёрного" хода,толкая друг друга локотками,на перебой расхватывают просрочку,которую магазин списал,и в мусор отправил.И да,ещё и детям с внуками помогают,так много чего еще выбрать можно))-... Это лирика,а правда жизни,заключается,в том,что в нашем понятие,если есть хлеб с маслом,и не много мяса,уже жизнь удалась.Путриоты,тошно от Вас слушать отмазки,не жили богато,не чего и начинать...
Гость
114 - 11.02.2016 - 08:16
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
звиздишь,дорогуша.минималка у пенсионеров больше 7000.
Гордись,путриот,деньжище какие))-...
115 - 11.02.2016 - 09:50
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
и вечером наблюдаю прелюбопытнейшую вещь
Не, ну, ежели жить на помойке, то и вся окружающая жизнь будет казаться помойной. Несчастные либералы... :о)
Гость
116 - 11.02.2016 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Fat Fish Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Allanika Пишу после сегодняшнего приема. Блин, а что Вы такое принимаете?
Граждан принимаю.
Гость
117 - 11.02.2016 - 10:22
78-Игорь Петров >Как же любят ватаны делать исторические отсылки на когда-то там..То Ирак вспомнят,то Ливию. А за конкретно сейчас ответить слабо? Или хочется взять пример с ненавистной пинлдоссии и самим начать делать ровно тоже самое? И потом,дык а шож чуркен в совбезще оон не наложил вету на операцию в Ливии? Подельники получается?) Третье. "Меркель легла",Олланд лег,все легли. А надо как? Под крабе лечь? Или как?)) Совбез ООН вообще сейчас какой статус имеет? Пан гин Мун сейчас вообще кто? Это же пятая колонна клевещет шо роиська усиливает внутрисирийский кризис,а лично генсек ООН))
Гость
118 - 11.02.2016 - 10:23
+121 Это же НЕ пятая колонна... (и далее по тексту)
119 - 11.02.2016 - 11:05
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Это же пятая колонна клевещет шо роиська усиливает внутрисирийский кризис
А разве нет? :о)
Мож сравним интенсивность и результаты "работы" по уничтожению духов пиндосами и Россией? Шо станешь "натягивать" и в какую сторону? :о)
Гость
120 - 11.02.2016 - 11:12
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
То Ирак вспомнят,то Ливию.
а почему бы не вспомнить? После одемокрачивания этих стран там что стало жить лучше? Или неудобные факты истории колят глаза?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены