К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что делать?

Гость
0 - 18.11.2019 - 13:33
Интересно спросить у сообщества кубанского форума. Что вы посоветуете?
...
Итак. Работы нет. Возраст 50+ лет. Имеется специальность, образование, опыт работы, но на работу не берут. Дополнительных источников доходов нет. На "хедхантере" одни отказы. В ЦЗН ("Центр занятости населения) на учёт безработным не ставят (справка о доходах просрочена). Денег нет ни на оплату коммуналки, ни на еду.

Что посоветуете делать?



1 - 18.11.2019 - 13:37
Денег нет ни на оплату коммуналки, ни на еду. - но зато полно денег и времени на сидение в интернете.

На "хедхантере" одни отказы. - дануна?!

Ну, у тебя есть два путя (с).
2 - 18.11.2019 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Бред сумасшедшего Посмотреть сообщение
Имеется специальность, образование, опыт работы,
Без подробностей по этим пунктам, что-то советовать нереально...
3 - 18.11.2019 - 14:19
Вконтакте постоянно приходят предложения поработать закладчиком наркотиков. Обещают 20 - 30 тыс. в неделю. Правда, забывают добавить, что в случае поимки вы уйдете на 8 - 20 лет в тюрьму.

Проблема актуальная для нашего города, я подготовил фотовыставку. Она работает до 24 ноября в музее им. Коваленко (ул. Красная, 15). Вход свободный.
4 - 18.11.2019 - 14:41
0-Бред сумасшедшего >поищите работу в крупных торговых сетях-центрах-магазинах.
Да, катать тачки-корзинки, подметать, мыть, убирать не престижно.
Но это работа и возможность заработать на коммуналку и еду.
успеха
5 - 18.11.2019 - 15:18
Вчера ж тебе писали, в личку что б накатал по поводу работы
6 - 18.11.2019 - 15:19
Аа, вчера ты гепардом бвл. Тогда не тебе
Гость
7 - 18.11.2019 - 15:53
0-Бред сумасшедшего > Есть такая фирма "Работа это просто", туда берут всех. Погуглите.
Гость
8 - 18.11.2019 - 16:24
0-Бред сумасшедшего > 22 ноября на Орджоникидзе, 75 пройдет ярмарка вакансий. Сходите.
Гость
9 - 18.11.2019 - 16:31
3-Pomo >Сорняк уничтожают, а твоя выставка непонятно для кого.
Гость
10 - 18.11.2019 - 16:51
3-Pomo >Дайте контакт, если у вас есть. Займусь наркотиками. В тюрьме тоже кормят... макаронами... и проживание бесплатное...
...
4-дед в квадрате >Зашибись! Но туда тоже берут только гастарбайтеров. У меня есть знакомые бомжи - тоже могут катать тележки и прочее... Но их тоже не берут.
Да уж... Катать тележки - это такая нужная работа. лучше буду учиться воровать в торговых центрах. Ну, или наркотики распространять...
...
7-Отображаемое имя >Там откровенное нае...во надувалово. Хуже, чем наркотиками торговать.
...8-Отображаемое имя >Был несколько раз. Ярмарка есть, но вакансий нет... И потом - всё равно не берут из-за возраста.
...
Помогите контактами с наркоторговцами, пожалуйста. Мне хоть в террористы - раз людям насрать на меня, то и мне на них тоже...
Гость
11 - 18.11.2019 - 16:53
1-BoyKott >Я заплатил за интернет на несколько месяцев вперёд. Так хоть призрачная надежда найти работу есть... Но она призрачная...
Гость
12 - 18.11.2019 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Бред сумасшедшего Посмотреть сообщение
Мне хоть в террористы
По-хорошему тебе в дурку. Там тоже кормят и крыша над головой есть.
Гость
13 - 18.11.2019 - 17:24
12-Dimentiy >Не берут... Буду пока на свободе искать тебя, чтобы задушить... или загрызть... Может тогда возьмут?
Гость
14 - 18.11.2019 - 17:29
13-Бред сумасшедшего > ты покажи свои тексты на форуме. Возьмут.

Цитата:
Сообщение от Бред сумасшедшего Посмотреть сообщение
Буду пока на свободе искать тебя, чтобы задушить... или загрызть
Жду с нетерпением.
15 - 18.11.2019 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Бред сумасшедшего Посмотреть сообщение
В тюрьме тоже кормят... макаронами... и проживание бесплатное...
ну вот, видишь, правильный выход для тебя становится очевидным...
как говорили, от 8 до 20 лет у тебя не будет болеть голова ни о еде, ни о коммуналке...
и не бойся, все настоящие марксисты проходили через это испытание, потом гордиться будешь...
там у тебя будет много времени для изучения трудов классиков, наверстаешь все, что упустил... дерзай!!!!!11
Гость
16 - 18.11.2019 - 18:00
15-madfuck >...но сначала попробуем поторговать наркотиками...
Гость
17 - 18.11.2019 - 18:01
14-Dimentiy >Да пусть смотрят - мне не жалко.
Гость
18 - 18.11.2019 - 20:39
Бред сумасшедшего
а трамвайные кондуктора уже не требуются?
или гордыня не позволяет?
19 - 18.11.2019 - 21:07
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
трамвайные кондуктора уже не требуются?
уже обсуждали эту тему, кондуктор - это не его уровень, категорически...
минимум - директор трамвая, причем с работой в офисе...
Гость
20 - 19.11.2019 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Бред сумасшедшего Посмотреть сообщение
раз людям насрать на меня, то и мне на них тоже
Э, ты там не попутал? Если на тебя насрать партии и правительству, то причем тут окружающие тебя люди, на которых партии и правительству тоже насрать? Вот поезжай в Кремль - там как раз сейчас записуют в террористы.
Гость
21 - 19.11.2019 - 19:47
18-abc__z >Гордыня не позволяет. Если бы ещё кондукторам за это платили нормально. Да ещё условия труда устанавливали нормальные, то работать можно было бы. А так, я вижу, что кондуктором порой работать даже опасно.
У меня есть очень востребованная специальность и специальное образование. Вакансии есть по моей специальности, но не берут из-за возраста. Исключительно из-за возраста. Других причин нет.
Гость
22 - 19.11.2019 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Бред сумасшедшего Посмотреть сообщение
У меня есть очень востребованная специальность и специальное образование. Вакансии есть по моей специальности, но не берут из-за возраста. Исключительно из-за возраста. Других причин нет.
Та это ж хорошо! Это означает, шо твоя специальность нахрен не востребована вообще. А то, шо где-то еще работает молодеж с такой же специальностью, так это спектакль. Вся экономика в эрефии - спекталь, показующий мировому сообществу, шо в эрефии есть экономика.
23 - 19.11.2019 - 20:07
Идите в бизнес.(с)
24 - 19.11.2019 - 20:09
https://www.youtube.com/watch?v=nRC_wQZD--E
присоединяйся.)
Гость
25 - 09.12.2019 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Бред сумасшедшего Посмотреть сообщение
Если бы ещё кондукторам за это платили нормально. Да ещё условия труда устанавливали нормальные, то работать можно было бы.
в данной ситуации, когда
Цитата:
Сообщение от Бред сумасшедшего Посмотреть сообщение
Денег нет ни на оплату коммуналки, ни на еду.
эти отмазки выглядят как-то странно тем более, что это же не на всю жизнь.
когда я увидел одного своего знакомого, умнейшего человека, в этой профессии, я тоже очень удивился. оказывается, человек попал в трудную материальную ситуацию. но ничего, поработал годик, выкарабкался.
и никто на него пальцем не показывал, у каждого свои проблемы. народу вообще по барабану, кто где работает, это жизнь


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены