К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что-то не командуют стрелочку на часиках переводить...

0 - 30.09.2012 - 22:22
Ну так что, остаемся жить в искусственном времени?


Гость
41 - 04.10.2012 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Мирный бронепоезд Посмотреть сообщение
Невыспавшиеся, досыпающие на уроках дети, бесполезно потраченное учебное время.
Где Вы таких видели? У нас дети начальной школы скачут как кони с утра. На уроках никто не досыпает. Школа рядом с домом, а если у родителей хватает ума возить детей в школу через весь город, выезжая за час-полтора до занятий, то это не проблемы зимнего/летнего времени.
если говорить о проблемах времени, тогда надо всех переовдить на астрономическое время, ведь часовые пояса у нас растянуты на очень большое расстояние по долготе. На западе и востоке одного и того же часового пояса очень по-разному темнеет/светлеет. Но это ведь невозможно. Более того были (или есть?)проекты по сокращению числа часовых поясов. Считают, что у нас их слишком много. А это уже разница не в один час, о котором все спорят.
Гость
42 - 04.10.2012 - 08:45
Мне самому с раннего утрица с детства тяжелее вставть зимой,чем летом.Но не по вине зимне-летнего времени и не по вине темноты за окном(у меня шторы полностью всё закрывают),а по вине холода!Думаю всем не охота выбираться с тёплой кровати и куда-то по холоду идти.
Гость
43 - 04.10.2012 - 17:57
на № 22
NoThanks. Саша, а мне лично не пофуй, даже очень и очень не пофуй.
Медведев одним росчерком пера у меня каждый день крадет час из жизни. Он после этого мой персональный враг.
Гость
44 - 04.10.2012 - 19:28
43-Владиcлав Ходасевич >И я того же мнения, думаю сам карлик в 7 утра не встает, и не представляет каково другим с его временем жить.
45 - 06.10.2012 - 00:56
43-44-Вот именно! Спасибо за поддержку.
Гость
46 - 06.10.2012 - 10:32
42-dsl >извиняюсь, вы хотите отменить зиму и холода ? лично я не люблю лето и жару
Гость
47 - 06.10.2012 - 10:38
Я тоже жару не люблю.
Гость
48 - 06.10.2012 - 10:59
Вы не можете потерпеть 3 месяца,тогда,как темноту вечером от зимнего времени нужно терпеть все 12 месяцев! То есть вероятность в этот час нарваться на гопоту или попасть в дтп при зимнем времени,выше в 4 раза!
Не надо приплетать сюда "природное" время,которое было в СССР. Тогда и работать раньше начинали и развлечений вечерних особо не было,и телевизор показывал до 22 или 23,не помню точно.И интернета тоже ес-но.Поэтому люди ложились по раньше и проблем не было.
Поэтому,чтобы вернуть зимнее,нужно хотя бы сдвинуть график работы,что сейчас не возможно сделать т.к. сейчас много частных компаний.
Гость
49 - 06.10.2012 - 11:12
45 Кстати в 2 ночи почему не спите? Потом видете ли "тяжело вставать" и едут в транспорте сонные. Вы ляжте в 21 и с утра вам никакое летнее время не помешает.К тому же в здоровье показывали что в 0часов во сне происходят самые важные процессы или ритмы (я не разбираюсь,просто пытаюсь пересказать).
Гость
50 - 06.10.2012 - 11:23
"Со слов родственницы-учителя в школе с большим стажем, г дети на первых уроках "никакие" "
Да, а вот раньше :) Вовремя спать надо ложиться и не будет никаких детей и их родителей. Я сам, как в инете или за телеком засяду до часа/двух, так никакой, а когда вовремя ложусь так никаких проблем с утра, просыпаешься в шесть и чувствуешь себя выспавшимся. Да и с утра на работу по темноте, которая с каждой минутой рассеивается все сильней добираться не так тяжко, как возвращаться в 19/20 часов когда уже мрак сплошной, с вечера светлый час намного ценен нежели рассвет в 4 утра.
51 - 06.10.2012 - 22:28
49- В 2 часа не сплю потому, что в 22 часа легла, заснула, к 0 часов все важные процессы во сне организме прошли /Ваша информация / и я проснулась. Сна ни в одном глазу, на работу утром не вставать, вот и сидела, ждала, когда опять спать захочется. По моей информации важные поцессы в моем сне происходят с 3 до 6 утра.
Гость
52 - 06.10.2012 - 23:50
Перепрограммирование электрощечика на новое время удовольствие не бесплатное(имеется ввиду тариф день-ночь). Поэтому я против зимнего времени.
Гость
53 - 07.10.2012 - 11:30
Весной клялись,божились-последний перевод......абсолютно-ПО,но надо и меру знать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены