К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

чижолая жисть яишного бузинеса..

Гость
0 - 20.08.2012 - 15:45
что-то сегодня меня особенно радуют новости

http://news.rambler.ru/15188005/
....Кроме того, Ткачев при корреспонденте «Власти» Олесе Герасименко позвонил главному бухгалтеру «Агрокомплекса», в состав которого, в частности, входит птицефабрика (которая полностью принадлежит Анастасии Ткачевой). Главбух сообщила, что предприятие едва сводит концы с концами, так как себестоимость яйца ниже цены его продажи.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бедные, бедные люди.. себестоимость яйца ниже цены его продажи. Как дальше жить..

http://news.rambler.ru/15179278/
Глава президиума Общероссийской общественной организации «Офицеры России» Антон Цветков готов подтвердить, что оппозиционер Гарри Каспаров укусил полицейского, будучи задержанным в минувшую пятницу у здания Хамовнического суда, где оглашался приговор участницам панк-группы Pussy Riot.
Мои помощники ясно видели, как он (Каспаров — ИФ) укусил прапорщика полиции, преградившего ему путь из автобуса, в который его посадили и откуда он пытался вырваться», — сказал Цветков в понедельник «Интерфаксу».
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жоский шахматист.. прапора грызанул..



Гость
81 - 21.08.2012 - 16:17
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
Дык,не в политике,а к политику.Это разные вещи.
Всё правильно написано: в политике, как минимум, нужно разбираться, а уже потом высказывать своё мнение...
OFF: тоже был фанатом шахмат, но теперь программы рулят:((
Разбирал каждый ход каждого чемпиона в матчах за титул, знаю "почерк" каждого
Гость
83 - 21.08.2012 - 16:30
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
публичное попрание основ Конституции, законов, Федерального закона "О полиции" теперь приравнивается и властью и её сторонниками (вами) к доблести?
Это ты так решил или на базаре рассказывали? Масса нелепых вопросов, нелепых утверждений. Тебе уже объяснили, что только суд вправе давать оценку действиям. Но ты упрямо продолжаешь гнуть свою линию. Пластинку заело?
Гость
84 - 21.08.2012 - 17:29
Какая текучка на форуме, такая текучка...

Каждый первый из сторонников бардака в стране на спокойное и рациональное предложение ознакомиться с видео, на котором зафиксирован факт незаконного задержания господина Каспарова непредставившимися и хорошоупитанными людьми в полицейской форме, явно и очевидно нарушающими федеральное законодательство и Конституцию, предлагает дождаться судилища и уж потом выносить своё суждение на форум...

Господа, возможно вас по-прежнему кормят с ложечки, выковыривают козюли и выгуливают группой в соответствии с распорядком дня в вашем дошкольном учебном заведении. Прошу прощения, что обратился не по адресу. Я вижу, что вы не способны даже проанализировать видео и сделать простые выводы из очевидных зафиксированных фактов. Очень жаль.

Я надеялся на лучшее. Хотел бы от всего сердца посоветовать вам разделы форума, соответствующие вашему возрасту.

Ещё раз для вменяемых и адекватных людей:


============================================

Федеральный закон РФ "О полиции"

Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина

4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:
1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

2) в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина.

Статья 9. Общественное доверие и поддержка граждан

2. Действия сотрудников полиции должны быть обоснованными и понятными для граждан.

Статья 13. Права полиции

1. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

1) требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать

7) требовать от граждан (групп граждан) покинуть место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия

============================================
Итак,

- называли свои должности, звания, фамилии прибывшие в количестве пяти-шести человек для окружения Каспарова полицейские?
- предпринимая меры, ограничивавшие права и свободы господина Каспарова, ему разъясняли причину и основания применения таких мер? Сообщали о его правах в связи с этим?
- На вопросы: "На каком основании?!" отвечали?
- действия хорошоупитанных сотрудников полиции были обоснованными и понятными для присутствовавших граждан?
- требовали от господина Каспарова прекращения противоправных действий в виде стояния на тротуаре и беседы с сотрудниками средств массовой информации?
- допуская факт наличия у полицейских подозрений в отношении господина Каспарова в совершении им преступлений (хитрый прищур, развал ФИДЕ, использование персональных головных марсиан, встроенных в селезёнку компьютеров) можно увидеть когда 17 августа они проверяли документы, удостоверявшие личность гражданина чемпиона мира по шахматам?
Гость
85 - 21.08.2012 - 20:01
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Я вижу, что вы не способны даже проанализировать видео и сделать простые выводы из очевидных зафиксированных фактов
А вот мне кажется, что это ты никак не повзрослеешь и до сих пор веришь разным видеокартинкам. На видео показано только то, что нам хотят показать. А что было ДО? Например, в самом начале рядом с Каспаровым спокойно стоит полицейский. Что он там делает? По тому, как он невозмутимо отреагировал на прибытие своих коллег, я могу предположить, что это он их и вызвал. А может, до этого он успел поговорить с Каспаровым? И представился, как положено. Или представляться должен был каждый полицейский? А может, Каспаров послал его подальше, и тот доложил об этом начальству? Само собой, всё это мои фантазии. Но в результате "анализа" сомнительных видео возникают "избитые беременные женщины" и прочие ужасы...
Гость
86 - 21.08.2012 - 20:36
81 Remake
"Разбирал каждый ход каждого чемпиона в матчах за титул, знаю "почерк" каждого" - и тебе на все это хватило одной неполной жизни? Да ты батенька силен...
Гость
87 - 21.08.2012 - 20:42
85 Старый Пень
Представиться должен тот, кто этой сворой руководил. При двух ментах, один уже старший. Нее, вам нельзя ничего смотреть, только "Ежиг в тумане", и то по выходным
Гость
88 - 21.08.2012 - 22:27
85-Старый Пень >Вот ты старый пень...Я не раз бывал в таких ситуациях.И поверь,я ничего не нарушал.А полицейские нарушали и врали в рапортах.
Гость
89 - 24.08.2012 - 21:28
Судья Екатерина Веклич оправдала оппозиционера и 13-го чемпиона мира по шахматам. Она, в частности, отметила, что у нее нет оснований доверять показаниям полицейских, в то же время показания свидетелей защиты и видеоматериалы сомнений у нее не вызвали. - http://echo.msk.ru/news/923074-echo.html

Сторонники провокации против господина Каспарова по шоссе.
Гость
90 - 24.08.2012 - 21:32
А как же теперь то мусарило, которое на камеру свои покусы показывал и наговаривал на достойного гражданина?
Гость
91 - 24.08.2012 - 21:39
90-AviatorABC >Рассматривалось совершенно другое дело.Административка по факту организации массового мероприятия.А по факту "покуса",это уголовка.
Гость
92 - 24.08.2012 - 21:40
90-AviatorABC > Лично я надеюсь, что уголовную ответственность за клевету и ложный донос оно заслужит.
Гость
93 - 24.08.2012 - 21:41
91-mason66 > ???
Гость
94 - 24.08.2012 - 21:43
"Действия сотрудников МВД мировой участок Хамовнического суда сегодня признал незаконными. ... Судья Екатерина Веклич поставила под сомнения показания полицейских, которые противоречили другим свидетелям, и оправдала Каспарова. Это решение журналисты в зале встретили аплодисментами. Заседание продолжалось более 9 часов."

Налицо, как я и говорил, были грубые нарушения. О наличии нарушений побоялись сказать здесь сторонники, как я считаю, разрушения страны.
Гость
95 - 24.08.2012 - 21:58
91 mason66
Ну это и понятно. За "покусы" уже Гарри подавать будет (иле уже подал)
92 обычный русский человек
Тож надеюсь.
Гость
96 - 25.08.2012 - 11:29
Чо-та старые пни призаткнулись.. Методичку новую срочно выпускают, ботекс точно постареет лет на 10 за это время. :)
Гость
97 - 25.08.2012 - 11:53
Интересно как тему увели от первоначального сабжа;))
Гость
98 - 25.08.2012 - 11:56
Как увели?
Гость
99 - 25.08.2012 - 12:11
Я бы на месте Гарри и на Цветка, и на его ясно видящих помощников дело возбудил. Бо Цветок уже перебарщивает в лизоблюдстве
Гость
100 - 25.08.2012 - 12:14
99-AviatorABC > кто такой Ромашка?
Гость
101 - 25.08.2012 - 12:19
100 And justice for all
Будьте знакомы ))) кликабельно
Гость
102 - 25.08.2012 - 12:27
99-AviatorABC > Он не перебарщивает. Это общая стратегия членов ООО "НКВД" - будь то москвичи или регионалы. Любую свободу задушить "по многочисленным просьбам трудящихся".

Если предложения Цветкова будут одобрены, а они, скорее всего будут одобрены, то любой полиционер папанов будет творить произвол в ещё большем масштабе.
Гость
103 - 25.08.2012 - 12:47
102обычный русский человек
Понятно. Это не перебор, а нормальное состояние ))
Гость
104 - 25.08.2012 - 19:25
101-AviatorABC > А чего он руки так держит, или у них так принято? И где кстати на заднем фоне характерный портрет, или он себя уже невесть самим ботексным возомнил? :)
103-AviatorABC > "Это не перебор, а нормальное состояние" - я валялсо. :)))
Гость
105 - 25.08.2012 - 19:28
Ёп, это "нечто" только и может быть видимо председатель несуществующего совета непонятно кого роисси, ибо жесть. А где же полковники и генералы?
Гость
106 - 25.08.2012 - 19:30
И вообще, почему там не Иваныч или nickd55, настоящие вояки?
Гость
107 - 25.08.2012 - 19:40
Дополню фото в 101 следующим:



http://youtu.be/YgaMhajoJFg
Гость
108 - 26.08.2012 - 21:15
104 And justice for all
Мож какую масонскую печатку прячет. А мож они у него отсыхают
Гость
109 - 26.08.2012 - 21:21
108-AviatorABC > Второе видимо, работает же не покладая рук.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены