К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чиновники пообещали сделать Россию одной из самых богатых стран мира

Гость
0 - 31.01.2013 - 21:52
После того как независимые эксперты на международном форуме в Давосе в негативных тонах описали ближайшее будущее России, чиновники решили представить собственные прогнозы развития страны. Подготовленные Минэкономразвития сценарии оказались более чем оптимистичными: к 2030 году Россия должна как минимум сравняться, а то и перегнать по качеству жизни такие страны, как США и Австралия.
http://lenta.ru/articles/2013/01/31/prognose/



1 - 31.01.2013 - 21:55
Ну раз пообещали, значит сделают. На руки только поплюют
Гость
2 - 31.01.2013 - 21:57
Ну все, если уж чиновники пообещали сделать Россию одной из самых богатых стран мира, значит России точно поный капец... :-/
Гость
3 - 31.01.2013 - 21:59
да помнитцо известных хвакт, имя которому программа развития россии до 2010, потом до 2014, затем до 2020-го, когда эта страна намеревалась обогнать португалию, бразилию и испанию. кажецо немного перестарались,бггг
Гость
4 - 31.01.2013 - 22:04
Там в адресе Ленты.Ру наверное сбой и ошибка. Вероятно эта новость за 1999 или 2000 год.

"Если и искать лозунг для моей предвыборной позиции, то он очень простой. Это - достойная жизнь. Достойная в том самом смысле, какой ее хотят видеть и в какую верят большинство моих сограждан."
http://putin2000.ru/04.html

"я обещаю, мы построим Россию, которую не стыдно передать своим детям".
http://www.kommersant.ru/doc/1853458
Гость
5 - 31.01.2013 - 22:05
Ваще-та по савецким прогнозам мы США догнали и перегнали исче в 1980 годе ;)
Гость
6 - 31.01.2013 - 22:06
жаль что в это время счастливое не удастся пожить не тебе и не мне
Гость
7 - 31.01.2013 - 22:10
3-tih_online > ))))

В.В. Путин: «В 2003 году я говорил о необходимости обеспечить рост ВВП в два раза, и тогда многие полагали, что эта цель недостижима. К концу 2009 года, в крайнем случае, в первом квартале, первой половине 2010 года, эта задача будет выполнена.»
Гость
8 - 31.01.2013 - 22:19
Так тож они только о себе говорят, а наши чиновники, самые чиновные и богатые в мире.
Гость
9 - 31.01.2013 - 22:21
мне всегда казалось, что Россия всегда была самой богатой страной в мире, а чиновники только и стремятся, чтобы отодвинуть её на задворки.
Гость
10 - 31.01.2013 - 22:37
9-booroondook > Как Вы считаете, это они делают неосознанно или по своей злой воле?
Скоропостижно внезапно скончавшийся Виктор Илюхин говорил о втором варианте.
Гость
11 - 31.01.2013 - 23:55
Ученые из Калининградского государственного технического университета (КГТУ) разработали технологию изготовления мармелада и любого вида желе из отходов рыбопереработки.

"Впервые в стране, да, пожалуй, и в мире нам удалось разработать новый вид желейного биопродукта, который получается из вторичных отходов рыбопереработки, в том числе, и из чешуи. Это научное открытие имеет большое значение для развития пищевой промышленности. Она получает новый вид натурального продукта, который можно использовать в различных отраслях производства продуктов питания", - заявила профессор, доктор технических наук КГТУ Ольга Мезенова.
-
К 30 году будем жить все в мормеладе из чешуи и в шоколаде из дихлордифенилтрихлорметилметанметилпропенилендигид роксициннаменилакрилического-дифруктофуранозидо-диглюкозидного-оксобензизосульфоназола.
Гость
12 - 01.02.2013 - 00:02
(11)
Пфе.... при совдепии цельный
Гость
13 - 01.02.2013 - 00:03
завод построили по производству Черной Икры из нефти ;)
Гость
14 - 01.02.2013 - 02:15
То 12. При совдепии был в Краснодаре пектиновый завод на Новороссийской, рядом с МЖК, делали там с братом шабашку, красный уголок, там и мармелад натуральный делали из петина и агар-агара (из морских водорослей) красители все натуральные были, так что, мимо кассы.
Гость
15 - 01.02.2013 - 09:02
А тем временем вводят нормативное потребление электроэнергии,платные дороги ...
Гость
16 - 01.02.2013 - 09:41
"Обгоним Австралию" - ахахах, чуть живот не лопнул от смеха)))
Гость
17 - 01.02.2013 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Ученые из Калининградского государственного технического университета (КГТУ) разработали технологию изготовления мармелада и любого вида желе из отходов рыбопереработки.
- тоже мне новость, вот японцы уже год как научились буквально из дерьма делать котлеты. :) Приятного им аппетита! :)
Гость
18 - 01.02.2013 - 12:23
Все относительно, тут и делать то ничего не нужно. Главное, правильно подать информацию. Россию не нужно делать "одной из самых богатых стран", она и так одна из... Что касается "качества жизни", оно и сейчас лучше чем во многих странах мира, а после грядущего экономического, как знать, все может быть... )))
Гость
19 - 01.02.2013 - 13:53
звериный оскал капитализма - самые богатые и самые бедные.
Почему именно богатой? в чем радость богатства?
Гость
20 - 01.02.2013 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
звериный оскал капитализма - самые богатые и самые бедные. Почему именно богатой? в чем радость богатства?
Радость богатства когда не страшно остаться без зарплаты, потому что хозяин все деньги пропил, прогулял, в карты проиграл. Такое бывает.
Гость
21 - 01.02.2013 - 19:54
10-Россия будет свободной >какой там злой умысел,голубчи, Господь с вами. Вот, например:
Гость
22 - 01.02.2013 - 20:08
Тока спросить за обещанное как правило не с кого.Горби обещал,что к 2000му году каждая советская семья будет жить в отдельной квартире,и чо?Впрочем к 2000му году советских семей уже не существовало.Так-же будет и с этими.Исторически сложившийся факт.
Гость
23 - 01.02.2013 - 21:36
10-Россия будет свободной >вот еще вам немного про полицию Ставрополя.
http://www.youtube.com/watch?v=XvcedzQ14G8
Гость
24 - 01.02.2013 - 22:48
21-booroondook > С чиновниками понятно. А вот как Вы считаете, заполонившие интернет-форумы пользователи, восхваляющие такую систему управления страной, при которой скоро вероятно каждый кирпич будет стоить по миллиарду долларов, защищающие укрепившего эту систему Путина, делают это по воле этих чиновников или искренне ради торжества идеи?
Гость
25 - 01.02.2013 - 23:34
21-booroondook > А вот как Вы считаете, заполонившие интернет-форумы пользователи, в любом слове или факте, идущем хоть на миллиметр вразрез с индивидуальным самомнением, видящие исключительно восхваление правящего рЫжима и лично Путина (даже если о нем ни слова не говорят), делают это по собственной врожденной глупости или искренне ради торжества ЧЬЕЙ-ТО идеи? :))
Гость
26 - 01.02.2013 - 23:49
Как же мы любим чиновников http://zergulio.livejournal.com/334241.html
Гость
27 - 02.02.2013 - 07:57
Дети из деревни Ясковичи прекрасно знали, что сопьются в родном колхозе, но на всякий случай мечтали стать космонавтами!
Гость
28 - 02.02.2013 - 08:41
27-Eri_Laly > гыгыгы
Гость
29 - 02.02.2013 - 10:21
От всего сердца благодарен поклонникам Путина за особое внимание к моим скромнейшим сообщениям. В своих постах, наполненных истерикой, язвительностью и неумным переиначиванием моих слов, они демонстрируют определённую степень неприязни к простому человеку, обычному россиянину, просто пишущему правду об их МНОГООБЕЩАЮЩЕМ кумире...
Гость
30 - 02.02.2013 - 10:30
24-Россия будет свободной >моя основная мысль, что на управляющие должности очень редко попадают порядочные люди. Это русская традиция такая, идущая от советских, если не более ранних, времён. Если с чиновниками всё ясно, то с правоохранителями точно такая же ситуация.У нас честные полицейские? Да нет, сплошное мусарьё. У нас честные судьи? Да нет, закон продаётся, как на базаре. И как вы собираетесь наводить порядок, если основа основ, даже не прогнила, а из отборного дерьма состоит? Что же касается т.н. *несогласных*, оппозиционеров, кругом орущих, как они ненавидят Путина, то, поскольку приходилось общаться с такими людьми, я глубоко убеждён, что такие люди ничем не лучше,а порой в тысячи раз хуже тех, кого они ругают,а не попали в правящие круги только в силу отсутствия денег или из-за природной тупости. Вы спросите,что же теперь делать, мы обречены? Отнюдь. Я очень раз,что сознательная часть народа восстаёт. Только не те, которые пишут *Путину нет*, и считают себя офуевшими оппозиционерами и борцами. Люди долбят свои воровские ТСЖ, полицейских, предпринимателей, чиновников и пр. непорядочных людей. Но им пока очень сложно, потому что их мало. Остальным некогда, им надо пооррать и походить с плакатами *Путин-вор*
25-nickd55 >как думаете, я ответил на ваш вопрос?
Гость
31 - 02.02.2013 - 10:38
Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
сознательная часть народа восстаёт. Люди долбят свои воровские ТСЖ, полицейских, предпринимателей, чиновников и пр. непорядочных людей. Но им пока очень сложно, потому что их мало.
Именно так! Очень трудно приходится: общаясь с этой системой управления, встаёшь перед буквально необходимостью, что нужны и делоуправитель, юрист, адвокат ))) Но, будучи обычным человеком, которому найм вышеупомянутых лиц не по карману, смотря на количество видимых нарушений, получая отписки, понимаешь, что впрягаешься в очень сложное для тебя дело. Всем этим трудно заниматься особенно видя преобладающую в настроениях сограждан пассивность...

Спасибо за Ваш ответ.
Надеюсь, что потом и по интернет-пропагандистам, восхваляющим "вертикаль" что-нибудь напишете.
Гость
32 - 02.02.2013 - 11:20
31-Россия будет свободной >часть народа очень пассивна, а часть народа невероятно говниста. И уверен на все 100%, что те кто сейчас люто ненавидит Путина и крайне возмущён беспорядком в стране, попав в Администрацию или МВД за деньги, сразу резко полюбит Путина и будет вытворять такое, что сейчас не критикует. Что же до путинистов, то это чаще всего живущие по принципу *мне хорошо, значит и всем хорошо, а плохо только лентяям* Это отчасти так, но очень ошибочное мнение. Моё скромное мнение: не Путин и не вертикаль виноваты в этом, а простые граждане, которые виноваты во всей этой *вертикали*.
Гость
33 - 02.02.2013 - 11:28
32-booroondook > поддержу каждое слово. редко здесь появляются здравомыслящие люди.
Гость
34 - 02.02.2013 - 11:32
Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
часть народа очень пассивна, а часть народа невероятно говниста.
Ой, какая жалость, что других в Вашем видении людей в народе нет. Вероятно, Вам крайне тяжело ходить или ездить по улицам.

Вы напрасно недооцениваете роль человека в ходе истории. Вы словно бросаете вызов истории человечества, в которой цари, владыки, правители, премьер-министры, президенты и начальники племён определяли роль сообщества в истории,его судьбу.
Но каждый имеет право не только на своё мнение, но и на его высказывание.

Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
уверен на все 100%, что те кто сейчас люто ненавидит Путина и крайне возмущён беспорядком в стране, попав в Администрацию или МВД за деньги, сразу резко полюбит Путина и будет вытворять такое
Опять же, категоричность Ваших суждений впечатляет, но мнение интересно, хоть и опровергается реальностью.
Впрочем, в Вашей жизни могло произойти нечто, о чём бы Вы не хотели говорить, что такой отпечаток на видение мира наложило.

Писатель Борис Акунин (Григорий Чхартишвили): «Многим уже ясно, что самый действенный способ – ампутинация. Чем раньше и чем цивилизованней страна произведет эту исторически неизбежную операцию, тем скорее сдвинется с места решение множества трудных проблем: и с коррупцией, и с Кавказом, и с инвестициями, и с модернизацией, и с международным престижем…»
Гость
35 - 02.02.2013 - 11:40
34-Россия будет свободной > прошу пр. что вмешиваюсь в вашу беседу.
конечно, нормальные люди в народе есть. по моим примерным подсчетам, это каждый сотый человек.
Гость
36 - 02.02.2013 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Сказ Посмотреть сообщение
нормальные люди
Судя по Вашим словам, Вы делали оценки, размышляли и исследовали этот вопрос. Могли бы Вы описать примерный портрет этого самого каждого сотого?
Гость
37 - 02.02.2013 - 11:58
34-Россия будет свободной >я говорю о том, что есть сейчас. Вы вот всё пытаетесь мыслить глобально, свеху созерцать проблемы. А я всего лишь предлагаю рассматривать всю нашу жизнь, как множество проблем бытового уровня. Вы вот хотя бы понаблюдайте, кто и как общается здесь на форуме. А ведь это всё живые люди, которые в жизни ведут себя так же и даже хуже. Если у человека проблема, то его обязательно нужно осмеять. Если человек говорит, о недопустимости воровства ему заявляют *не завидуй, заработай и купи*. Если даже я сказал о том, что город грязный, на меня налетела стая дамочек-собачниц, которые стали утверждать, что если горд загажен людьми, то их собачки имеют право гадить. У каждого жильца многоквартирки обязательно должен быть свой личный враг. В свою очередь каждый должен изыскать способ, чтобы объегорить остальных, я ведь самый умный, а они все скот. Такие случаи можно описывать беконечно. И с этими людьми я должен идти сообща? И эти люди будут мне рассказывать о политике? Тут даже встречается масса *патриотов* и *оппозиционеров*, которые даже русский язык не знают, и об истории России никогда не слышали. А мы тут рассказываем о высоких материях. Начните с себя и своего окружения. Начните наводить порядок вокруг. Как говорит дорогой дедушка Толстой "Всякий пусть метёт перед своей дверью. Если каждый будет так делать вся улица будет чиста" Запомните это.
Гость
38 - 02.02.2013 - 12:18
Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
А я всего лишь предлагаю рассматривать всю нашу жизнь, как множество проблем бытового уровня
Это совершенно неразумный подход!
Когда государство отбирает у меня возможность реализации базовых прав и свобод, признанных международными конвенциями, Конституцией Российской Федерации, то что это - бытовая проблема?
Является ли бытовой проблемой неэффективное управление страной, де-факто выражающееся в провале всех реформ, разбазаривании природных ресурсов, постоянной игрой в треугольнички-кружочки? Является ли бытовой проблемой снижение реальной связи между избирателями и депутатами всех уровней, исполнительной и законодательной властью?

Судя по всему, Вы либо не хотите видеть, либо не желаете видеть жизнь такой, какая она есть.

Смотреть на жизнь, как на множество бытовых проблем... Как в этом смысле тогда рассматривать геополитические проблемы (вторжение в СССР бывшего союзника - фашистской Германии, например)? И атких исключений столь много, что Ваша етория просто никуда не годится...

Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
Начните с себя и своего окружения. Начните наводить порядок вокруг
Оставлю в стороне просьбу не опошлять эту тему такими простыми приёмами. Скажу, если эти слова опять обращены лично ко мне, повторясь: Я делаю это не первый год. Начал с себя, продолжаю со своим окружением, продолжаю наводить порядок вокруг. Именно поэтому неприязнь к режиму, навязанным Путиным и его окружением вызывает у меня отторжение именно поэтому и подвергаюсь нападкам и некоторых чиновников и нападкам интернет-троллей, защищающих эту систему "ЧиновникипообещалисделатьРоссиюоднойизсамыхбогаты хстранмира".
Гость
39 - 02.02.2013 - 12:25
Посмотрите видеозапись, сделанноую на одной из краснодарских улиц - http://vimeo.com/54004430 . Что вы там говорили про "мести у своего порога"?
Гипотетическому человеку дадут, чисто гипотетически, ломом по голове, а он, чисто теоретически, должен "перед своим порогом" того-этого? Правильно я Вас понимаю? Правильно я Вас понимаю, что "моя хата с краю" не предполагает воздействие на государственный аппарат, с его бездействующей прокуратурой, сомнительными судами, с его нарушающими Основной Закон страны чиновниками?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены