К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чиновники пообещали сделать Россию одной из самых богатых стран мира

Гость
0 - 31.01.2013 - 21:52
После того как независимые эксперты на международном форуме в Давосе в негативных тонах описали ближайшее будущее России, чиновники решили представить собственные прогнозы развития страны. Подготовленные Минэкономразвития сценарии оказались более чем оптимистичными: к 2030 году Россия должна как минимум сравняться, а то и перегнать по качеству жизни такие страны, как США и Австралия.
http://lenta.ru/articles/2013/01/31/prognose/



Гость
41 - 02.02.2013 - 12:28
коррэкция: Именно поэтому неприязнь к режиму, навязанным Путиным и его окружением вызывает у меня отторжение -> Именно поэтому режим, навязанный Путиным и его окружением, вызывает
Гость
42 - 02.02.2013 - 12:36
38-Россия будет свободной > я вам один очень умный вещь скажу, только не обижайтесь: всегда проще кричать что власть плохая, скажу даже больше, это давно уже ни для кого не секрет. Но почему так происходит вы отчего-то не хотите разобраться. Это всё народ. Или вы полагаете, что был некто по жизни конченным дерьмом, а потом заплатил деньги и попал в администрацию или полицию, чтобы стать честным человеком? Во время местных выборов работникам администрации - простым людям было велено *обеспечивать* результаты единоросов. И что, все восстали, не желая мириться с нечестными выборами??? И все эти, якобы, принудительные голосования и вступление в партию бюджетников. Все бюджетники резко восстали, чтобы отстоять свои конституционные права и побороться за народное благо? Училки, которые учили нас в школе идти дорогою добра, сейчас организуют фальсификации, очевидно, также во имя добра. Посмотрите это : http://www.youtube.com/channel/UCk0K...ow=grid&view=0 Нехорошие люди давно живут у вас за стеной или за соседней дверью, не ищите их в Кремле.
Гость
43 - 02.02.2013 - 12:47
Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
Нехорошие люди давно живут у вас за стеной или за соседней дверью
Я же и говорю - что-то случилось у Вас в жизни, что Вы в своём народе видите - почитайте свои же высказывания, ТОЛЬКО плохих людей.

Я вам говорю: и плохие есть и хорошие, позитивные люди в народе. Наличие значительной доли плохих людей в народе не освобождает сознательных граждан от обязательства изменять, (при помощи хоть теории малых дел, хоть при помощи более значимых воздействий), систему управления страной, которая ведёт страну к ещё большей деградации.

Невозможно сравнивать степень нанесения стране ущерба плохим человеком за стеной моей квартиры со степенью вреда от плохого человека "в верхах". Это объективно так.
Гость
44 - 02.02.2013 - 13:08
43-Россия будет свободной >конечно случилось, я довольно часто вижу различные свинства. А нехорошие далеко не все, но их достаточно много, чтобы, воспользовавшись абсолютной пассивностью населения творить то, что мы имеем.
"Невозможно сравнивать степень нанесения стране ущерба плохим человеком за стеной моей квартиры со степенью вреда от плохого человека "в верхах". Это объективно так." - еще как возможно и даже необходимо, ибо тысячи нехороших людей *за стеной* по всей стране приводят к власти своих кандидатов и паразитируют. И этому совершенно никто не препядствует.
Гость
45 - 02.02.2013 - 13:14
Ночь наиболее темна перед самым рассветом.
Гость
46 - 02.02.2013 - 14:39
Сказ, надеюсь Вы ответите на адресованный Вам вопрос в # 36.
Гость
47 - 02.02.2013 - 16:42
Из темы: "Чиновники пообещали сделать Россию одной из самых богатых стран мира"
Россия действительно одна из самых богатых стран на Земле.
Неужели совсем перестанут воровать?
Что-то не верится...
Гость
48 - 02.02.2013 - 17:16
Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
как думаете, я ответил на ваш вопрос?
- да, спасибо.
Ваша позиция вызывает уважение.
Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
Моё скромное мнение: не Путин и не вертикаль виноваты в этом, а простые граждане, которые виноваты во всей этой *вертикали*.
- согласен.

Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
Опять же, категоричность Ваших суждений впечатляет
- а Ваших? :) Не видите соринки у себя в глазу? :)
Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
Начните с себя и своего окружения. Начните наводить порядок вокруг. Как говорит дорогой дедушка Толстой "Всякий пусть метёт перед своей дверью. Если каждый будет так делать вся улица будет чиста" Запомните это.
- именно так!
Гость
49 - 02.02.2013 - 17:20
39-Россия будет свободной >извините, не заметил данный пост и оставил его без ответа.
Это видео я давно смотрел. Кстати, чем там всё закончилось, если в курсе, то просветите. Но хочется отметить, что покупающие квартиры там, прекрасно догадывались о том, что всё самострой. А то, что Прокуратура ничего не делает, с этм бороться пока трудно, если не сказать невозможно. Для этого нужно собрать огромную толпу активных граждан,что не представляется возможным. А вот бороться с многочисленными нарушениями местных полицейских и чиновников можно и нужно. Только этого никто не делает, значит всех всё устраивает.
Гость
50 - 02.02.2013 - 17:33
48-nickd55 >тут по поводу застройки Покровских Карасунов тема была пару лет назад, где я предложил собраться и мирно спросить, что происходит и сообща обратиться в администрацию города. Так вот абсолютно никто меня не поддержал, хотя на форуме орали, что порвут любого, кто травинку сорвёт. А тут предлагают Путина обсуждать.
51 - 02.02.2013 - 18:22
30-booroondook >
Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
У нас честные полицейские? Да нет, сплошное мусарьё. У нас честные судьи? Да нет, закон продаётся, как на базаре.
Как вы думаете, если честных чиновников и полицейских из той же Европы гипотетически пренести в Россию на годик другой. Они останутся честными?
Человек в большинстве своем не идеален и в рамках его держит только неотвратимость наказания.
Разве не функция государства обеспечить эту неотвратимость? Ну, или скажем так, разве не эффективней и быстрее оно может достичь результата в сравнении с сознательными гражданами?
Гость
52 - 02.02.2013 - 19:04
51-Ментол >Этим должны заниматься конкретные чиновники, а не какое-то там *государство*. Вы вот пишите о неотвратимости наказания, а скажите, кто должен наказывать, да еще и неотвратимо? Суды и полицейские, а они сплошь из бандитов состоят. Я повторяю, на мой взгляд, правоохранительная система - это основа любого государства и только беспристрастное правосудие поможет выбраться из глубокой задницы. А у нас туда идут исключительно за длинным рублём. Что делать, спросите вы? Да фиг его знает, что делать. Могу только сказать, что писать всевозможные жалобы на местных обидчиков из чиновников и полицейских можно и нужно. Нагружайте работой тех, кто получает наши денежки и работает при этом крайне неэффективно. Начните с этого, а там, гляди, дойдёте и до верховного нанятого менеджера - Путина.
53 - 02.02.2013 - 19:58
52-booroondook >
Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
скажите, кто должен наказывать, да еще и неотвратимо?
Судьи, которые подчиняются министру юстиции, который подчиняется пр. правительства, который согласовывает кандидатуры министров с президентом.)))
Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
а там, гляди, дойдёте
Если не начать сверху, можно идти оооочень долго.)))
Гость
54 - 02.02.2013 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Если не начать сверху, можно идти оооочень долго.)))
Действительно, долго. А вот если упоминать в любой теме по поводу и без, то получится быстро и надёжно))) Ну удачи вам, не буду мешать.
55 - 02.02.2013 - 20:17
54-booroondook >
Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
Ну удачи вам, не буду мешать
Напрасно))) Истина рождается в споре.
Я вот недавно написала жалобу на горгаз.В результате - месяц без газа(((
Гость
57 - 02.02.2013 - 20:31
55-Ментол >можете, конечно, спорить. Однако, свою точку зрения я здесь, надеюсь, очень доходчиво изложил. Я вижу, что место Президента занимает именно тот, кто должен его занимать. А чтобы там поселился кто-то дургой, а власть начала меняться и стала бы для народа, а не для денег, для этого нужны усилия значительной части народа. А его-то как раз либо всё устраивает, либо поифгу(самый распространённый вариант), либо поддерживает придурков-*оппозиционеров* типа Удальцова, либо мегакрутые *оппозиционеры* клеят на машины надписи *Путин уходи*. Революция нужна, именно революция СОЗНАНИЯ.
Гость
59 - 02.02.2013 - 21:15
58-Tree >круто, чувак, поди Юрфак с красным окончил?
Гость
61 - 02.02.2013 - 21:28
Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
Но хочется отметить, что покупающие квартиры там, прекрасно догадывались о том, что всё самострой.
Так самострой рулит - прокладывает при помощи судебных приставов, не знающих законов РФ, в нарушение всем мыслимых норм канализацию!
Закончилось тем, что прокуратура, как я понял, продолжает бездействовать. Пока всё вводится в строй. Надеюсь, рано или поздно этот ИП с красивой фамилией, за свой счёт будет прокладывать новую канализацию и восстанавливать то, что им же ранее и было нарушено. Пока жители этой улицы проиграли.
Гость
63 - 03.02.2013 - 09:58
Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
58-Tree >круто, чувак, поди Юрфак с красным окончил?
нет, наш политех. инфа отсюда:
http://*********/articles/2013/01/31/censorship/
Гость
64 - 03.02.2013 - 10:00
http://l e n t a . r u/articles/2013/01/31/censorship/
(убрать пробелы)
Гость
65 - 03.02.2013 - 21:47
Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
тема была пару лет назад, где я предложил собраться и мирно спросить
Два года назад в ходе встречи с госпожой председателем городской Думы г.Краснодара Верой Фёдоронвой Галушко я мирно спросил, задав вопрос замглавы города Бондарю по поводу странной похожести "берегоукрепления" на кабак: "Нет - сказал замглавы - это именно берегоукрепление".
Гость
66 - 03.02.2013 - 22:10
Чем самострой отличается от свойстроя? Ценой. В свойстрое заложен "барашек в бумажке".
Гость
67 - 03.02.2013 - 22:10
62-Kanaris >+500/ Так въеласть в память песенка из Хрущевских времен:"И Айову мы догоним и оставим позади.Эх уточки-уточки,ареные уточки.Мы б вам спели про гуся,но песня кончилАся".И еще..." кукуруза это сало,кукуруза молоко...".Кажись все правильно сказано и спето,но дела какие-то корявые последовали...Так и продолжаем? Мечтать! Надо мечтать,детям орлиного племени.Есть воля и сила у нас,чтобы стать героями нашего времени..." В чем всегда заковыка,не понимаю.
Гость
68 - 09.02.2013 - 18:22
65-Россия будет свободной > А вот тут http://gis.krd.ru/umk/ сообщают, что это будет 2-х этажное кафе.
Гость
69 - 09.02.2013 - 18:30
какая страна УЖЕ самая богатая? богаче чего будет россия?
Гость
70 - 09.02.2013 - 18:32
США и Австралия, держитесь, наши чиновники сделают все, чтобы мы были богаче вас


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены