К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Черный список исполнителей работ

Гость
0 - 16.02.2012 - 10:43
Видел в этом разделе форума тему: "Черный список работодателей"
Хочу предложить вам бросить взгляд с другой стороны и составить ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТНИКОВ, которых мы нанимали для выполнения какой-то работы, а они - не справились, затянули сроки, меняли цену на услуги и т.д, т.е сделали работу на наш взгляд плохо. Ну и для затравки мое послание про нанятого мной "программиста!"
---------
Никогда, запомните, НИКОГДА! не пользуйтесь услугами программиста -фрилансера - Терешенкова Александра Владимировича. Этот ...нехороший человек, слов не хватает, только обещать может. Работал с ним в прошлом году. Простенькую программу для формирования и печати Товарных чеков делал 3 месяца вместо обещанных и прописанных в договоре 2-х недель! В ноябре потребовалось ее минимально доработать. Доделывает до сих пор. Отмазки конкретно детские: то «заболел», то «пожар в офисе», то «я сделал, скинул на почту» - заходишь, на почте ничего. Звоню ему – «Я сейчас еще раз скину!» Скидывает вот уже второй месяц. Телефон не берет, по адресу прописки не находится.!! Вот из-за таких и теряешь веру в людскую порядочность. Ну не можешь ты сделать, так и скажи и скинь хотя бы разработанные исходники (как и было прописано в договоре), чтобы я мог нанять другого, адекватного программиста для доработки. Нет же, обещания, одни обещания, а теперь вообще трубку не берет.Теперь придется заказывать разработку программы заново с нуля, только теперь уже в фирме - её хоть потом найти можно будет по юридическому адресу в случае чего.

Вот такие у нас бывают "работники" в свободном полёте...



41 - 18.11.2012 - 02:56
0-kirumail >выкладыва ФИО работника вы нарушаете ФЗ О персональных данных, вы в курсе?
Гость
42 - 18.11.2012 - 09:47
41-ПокорнаЯ >ага, фио это нарушение, а наипать заказчика это нормально, пусть выкладывают, у меня подобный урод тоже делал ремонт, выгнал сразу как первый раз на объект приехал, а так хвалили, и задаток и то-се, так 15к и не вернул, испугался когда "бригада" другая приехала его косяки исправлять, до сих пор прячется
Гость
43 - 23.01.2013 - 10:47
уважаемые Fodin, 1osho1, AviatorABC.

Яйца в стену были заложены мастером красноруцким на самом первом этапе работ, до срыва сроков, и др. веселых вопросов.
т.е он так делает всегда...
Просто профи_
Гость
44 - 23.01.2013 - 10:54
ООО Берфина, прорабы Александр и Виталии дом 19, подъезд 2

Сейчас их Синии баннер О -дизайне и ремонте- висит над входом в подъезд /2 этаж/- именно там ли сейчас ведут ремонт.работы

Отзывы:

-если вас устроит смета, сделанная ими- нанимайте своего личного прораба, и пусть он контролирует все все все
-Смета-
верно проверьте все размеры- у этих ребят они по нескольким позициям завышаются
В счет идут работы, которые априори входят в проплачиваемую позицию

Качество

Работяги на объекте- отнюдь не профессионалы - неровность поклеенных обоев, и затомпоненые косяки
Прорабы -Виталий и Александр-тоже. многого не знают,

Заключайте договор.Только по нему они обязаны исправить косяки/.
Завезенный материал- сдавайте прорабам по акту, увы, найти концов пропавших материалов будет невозможно-ругайтесь.
Просите чеки, если материал приобретаели без вас, и еще - шпатели, и прочий инструмент-вычеркивайте из сметы-туда уже все заложено,

-сроки по нашей квартире-
Затянуты вследствие непрофессионализма, малой квалификации фирмы.
Гость
46 - 11.05.2013 - 17:24
У меня вот тоже возник вопрос о соблюдении закона о Перс.данных. Этим, если не ошибаюсь, занимается фсб..... В смысле нарушениями. Я бы точно не рекомендовала выкладывать такую информацию...
47 - 11.05.2013 - 18:19
46-Mamashka > Что, сказать что Пупкин Вася недобросовестный работник это нарушение? о_O
Гость
48 - 11.05.2013 - 20:30
похоже пора задуматься о разработке кодекса этического интернет-общения. Иначе каждая сволочь на почве личной, национальной, религиозной, бытовой и т.д. неприязни будет шантажировать кого угодно и когда пожелает. Можно себе только вообразить, какое количество отказавших в интиме сотрудниц (а может и сотрудников) имеют перспективу быть обсуждаемыми. В этом случае интернет становится гораздо хуже всех видов пасквилей и доносов, кои были во времена совка. Там хоть только спецорганы разбирали и выносили вердикт по существу кляузы. А теперь получается можно попросту пукнуть и... пошла судить губерния: кому я что не так сказал, послал, наорал и т.д.
Срамота сплошная, думаю эта и аналогичные тенденции/просьбы попросту напрочь дискредитируют акой инструмент, как интернет-отзывы. Завтра же ближайший магазин наймет троллей и завалит конкурентов. А неудачник и завистник кандидат на вакансию заплюет своего конкурента из ависти. ЛЮДИ! Есть опробованные способы решения таких проблем. СУД... Лохонулся с договором на оказание услуг? Не заключил? Это урок на будущее. Но призывать писать отзывы на всех подряд - завтра же окажитесь втянутыми в эту грязь. Хреновый призыв, очень хреновый!
Гость
49 - 11.05.2013 - 21:06
48 - предлагаете суды кормить? или думаете, что люди настолько глупы, чтобы не разобраться, где черный пиар с самом плохом смысле? вот, к , примеру , макдональдс. позиционируют себя чуть ли не спасителями, всему научат и много заплатят, а люди там не задерживаются.
так же и с индивидуалами. если кто то не доволен его - значит плохо работал. или не сумел найти общий язык с хозяевами.
Гость
50 - 11.05.2013 - 21:09
это все слова - каждый прочитает - и сделает свои выводы. кроме инет отзывов еще есть реальная жизнь.
а то, что люди делятся своим мнением - что в том плохого?
Гость
51 - 11.05.2013 - 22:28
50-Sinyy > Хреновину вы городите, товарищ!
Гость
52 - 11.05.2013 - 22:29
Цитата:
Сообщение от balbasnya Посмотреть сообщение
50-Sinyy > Хреновину вы городите, товарищ!
а меня еще тролем называют.
Гость
53 - 12.05.2013 - 19:42
Незаконно это все. ИМХО.
Гость
54 - 12.05.2013 - 21:00
Вспоминаются слова одного прохиндея: "А ты на меня в суд подай...". И многозначительная мерзкая ухмылочка.
Да нет уж, господа хорошие, пусть народ вас судит :)
Гость
55 - 29.01.2015 - 10:04
Олег С. тел. (918) 66х-х0-467 и (918) 35х-х7-22. Мнит себя мастером-универсалом по ремонту квартир. Считает себя дизайнером...Заявленный им срок ремонта - 2 месяца, по факту получилось 7 месяцев. После долгих препираний его выгнали с объекта, который он так и не закончил. Пришлось переделывать почти все. Ванная комната. Причина - пол в душевой кабине установлен так, что вся вода стоит и не уходит в сливное отверстие. Вся плитка уложена на глазок, швы между плитками разные. После снятия гипсокартона обаружилось большое количество мусора, "задутого" монтажной пеной. В туалете умудрился зафиксировать унитаз к полу саморезами для гипсокартона. Комнаты: после установки межкомнатных дверей все они были исцарапаны, появились сколы. При укладке ламината, аналогично - много панелей исцарапано. Ламинат весь "гуляет" и расползается. Потолочные плинтуса в местах сочленения и в углах наклеены крайне неаккуратно (везде щели в 2-3 мм). Коридор - напольная плитка уложена на глазок, без крестиков. Швы гуляют. В течении 7 месяцев водил в квартиру посторонних женщин, не имеющих отношения к ремонту, что, в конечном счете и удлинило срок ремонта, сказалось на качестве и послужило причиной его "увольнения". Все "косяки" зафиксированы на фото рабочими, которым и пришлось доделывать и переделывать ремонт от "Олега С."


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены