К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чего боятся русские мужики?

Гость
0 - 24.04.2013 - 15:38
Имею ввиду ситуации когда этнические выходцы с Кавказа нарушают закон РФ? Почему не работает третий закон Ньютона? Есть же масса крепких русских парней, потенциально способных свернуть бошку "чемпионам с дагестана". По моей версии потому, что они не чувствуют поддержки соплеменников. Точно, что веник нельзя сломать, а вот прутики из него по одному совсем не сложно. Может быть я ошибаюсь?


Гость
41 - 24.04.2013 - 16:58
Ага! Нашел еще одну тему с розжигом. Тот же автор. Эх, чем только люди не зарабатывают на жизнь!
А ведь попадаются такие же лохи, что дают ему зарабатывать годами.
Все на розжиге, все на унижении русского народа, все на сталкивании ...
А ведь Россия - единственная самостоятельная от Америки страна. Больше нет. Поэтому против нее гады выбирают идеологическое оружие. По другому уже Россию не взять! Наоборот, Россия потихоньку берет вверх над остальным миром.
А этот гад, сто-никовый гад везде лезет.
Гость
42 - 24.04.2013 - 17:03
38-do ut des > ну у вас у жидов много чего непойми откуда понасосано, и ничего, не припомню особого покаяния, и раз уж образования не хватает понимать очевидные вещи то хотя бы не надо так истошно выпячивать собственную глупость. Отберите обманом у какого-нибудь школьника учебник истории России и просветитесь, а пока заткните свой фонтан, пусть отдохнет))
Гость
43 - 24.04.2013 - 17:04
вот тут поддержка:
https://www.youtube.com/watch?v=Sfx3...layer_embedded
Гость
44 - 24.04.2013 - 17:06
43-Ядрёный >
Гость
45 - 24.04.2013 - 17:09
43-Ядрёный >43-Ядрёный >http://www.youtube.com/watch?v=W56uW6XqCgg
46 - 24.04.2013 - 17:15
русские мужики толкаются пивными животами, а не дерутся
при слове "русский мужик" перед глазами встает образ гены букина, и вопросы отпадают сами собой
Гость
47 - 24.04.2013 - 17:20
44-флекс >откуда у тебя моя фотка?
:0)
45-отец Иерусалимский > годное видео :0)
Гость
48 - 24.04.2013 - 17:21
46-ЁлкА ТигровАЯ > а Вы своих тараканов чем кормите?
Сериалами про Гену Букина?
49 - 24.04.2013 - 17:23
48-Ядрёный >форумом кубань ру
Гость
50 - 24.04.2013 - 17:27
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
38-do ut des > ну у вас у жидов много чего непойми откуда понасосано, и ничего, не припомню особого покаяния, и раз уж образования не хватает понимать очевидные вещи то хотя бы не надо так истошно выпячивать собственную глупость. Отберите обманом у какого-нибудь школьника учебник истории России и просветитесь, а пока заткните свой фонтан, пусть отдохнет))
Так я по учебнику истории и цитирую - религия опиум для народа.А к вам жидам я ни какого отношения не имею.
Гость
51 - 24.04.2013 - 17:27
49-ЁлкА ТигровАЯ >да уж тут корм нажористый)0
52 - 24.04.2013 - 17:28
51-ox_xammax > тараканы не жалуются
Гость
53 - 24.04.2013 - 17:31
Цитата:
Сообщение от ox_xammax Посмотреть сообщение
49-ЁлкА ТигровАЯ >да уж тут корм нажористый)0
+1000
:0)
Гость
54 - 24.04.2013 - 17:32
50-do ut des > религия мож и опиум, а православие объединяющая общность. Впрочем доказывать очевидное слабоумным я зарекся, так шо не буду.
52-ЁлкА ТигровАЯ > аа, так вон куда ушли все тараканы из квартир и домов... а я то думал радиация, излучения..
55 - 24.04.2013 - 17:34
54-флекс >так, спокойно) мне лишнего не надо;-) всех я не вмещу
Гость
56 - 24.04.2013 - 17:36
55-ЁлкА ТигровАЯ > дык я и не предлагал, я мож интересовался, соседям подпустить хотел или с научной какой целью, а вы сразу черт знает о чем- все не вмещу, не вмещу... )))
Гость
57 - 24.04.2013 - 17:44
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
50-do ut des > религия мож и опиум, а православие объединяющая общность. Впрочем доказывать очевидное слабоумным я зарекся, так шо не буду. 52-ЁлкА ТигровАЯ > аа, так вон куда ушли все тараканы из квартир и домов... а я то думал радиация, излучения..
Я с Вами ни за что объединятся не буду.Вы все время ругаетесь.
Православие не сильно то православных то и объединяла - княжеская междоусобица,крестьянские восстания и так далее. А сейчас православие больше разъединяет русских людей, чем даже политика.
E C
58 - 24.04.2013 - 18:18
А мне нравится байка про русское Терпение, которое вдруг иногда кончается... тогда буря! не?..
Да скурвили деньгами всех... и полицию, и армию, и казаков, и церковь...
Северная Корея рулит: общее счастье на фоне общей нищеты...
Гость
59 - 24.04.2013 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
Да скурвили деньгами всех... и полицию, и армию, и казаков, и церковь..
Вот она истина ! Русские мужики боятся продажных мусоров (прокуров, судей) и продажных чиновников. Даже если он ВСЕ сделает по закону, то далеко не факт что по закону и судить будут. Бабки решают ВСЕ ! Это Рашка, а не Россия, где честь хоть что-то стоила.
Гость
60 - 24.04.2013 - 19:10
Ядрёный-43
отец Иерусалимский-45
Это - поддержка)http://youtu.be/TjbANKxbskc
Гость
61 - 24.04.2013 - 19:18
60- о самом сильном...http://youtu.be/OqnvrupoHXs
Гость
62 - 24.04.2013 - 19:24
46-ЁлкА ТигровАЯ >у гены букина нет пивного животика
Гость
63 - 24.04.2013 - 19:24
Черкесы (общее название) понимают только силу, нет понимания слов:пажалуйста,извините,будьте добры.....
В армии начальник штаба (Афган,Югославия,Абхазия,чечня и прочяя х.йня) мастер спорта по боевому самбо (специализация-холодное оружие) при построениии на разводе сделав замечание "солдату" потребовал представиться..... "Ахмед"...осла которого мы сожрали в голодуху так и звали. А ты солдат представся как положено по уставу...."Ахмед".Те кавказкие "братья" уже которые знали подполковника попытались предупредить "брата" от последствий, но он там какой-то борец-сосец и гордость КАВКАЗСКАЯ его не остановила. Офицер (с большой быквы) дал приказ не вызывать караул и не вмешиваться.Бились минут двадцать, Емельяненко рядом не стоял,кавказского брата-росиянина-ингуша четверо соплеменников унесли в трехнедельную реанимацию.
Гость
64 - 24.04.2013 - 19:28
59-KRSD >да, скорее всего. Сложилось на Руси неоднозначное отношение к человеку в форме.
Гость
65 - 24.04.2013 - 19:30
Все крайние видео:
http://youtu.be/UjXVpaucKg0 - бокс
http://youtu.be/xtInwXHjtHM - футбол
http://youtu.be/zSS_QT_Uomo - о Грузии
комментатора зовут Рамазан Рабаданов
http://youtu.be/GdW2P1a5YK4
Гость
66 - 24.04.2013 - 19:54
Флекс, не ставь знак равенства между русскими и православием. Православие может быть объединяющей силой, но история русской нации, даже официальная, выходит за рамки воцерковлевания.
E C
67 - 24.04.2013 - 20:03
Тут, шире проблема...
Выбитая в 17-40-х гг. русская Элита, заменена на местах низшим сословием и евреями иноверцами, приоритетными ценностями которых, являются любые иные цели, кроме патриотических.
Остались единичные экземпляры, подвиги которых воспеваются и передаются из уст в уста(данная тема не исключение).
Есть и Врачи, и Офицеры, и Ученые, и Священники...
Надо их беречь, как генофонд.
Вдруг чего...
Гость
68 - 24.04.2013 - 20:13
63-dobro86 >я таких басен навидался, потом это НШ поехал в военную прокуратуру и долго и нудно находился под следствием и не факт что не загремел бы на зону, но Ахмеду бабок точно би занес
Гость
69 - 24.04.2013 - 20:19
63dobro>Извини конечно но осел это ты.А Ахмед молодец настоящий боец.Не затаил злобу а ответил не побоялся хотя ему за это дисбат карячился.20 минут против опытного и уверенного в себе офицера.Да Ахмед его морально победил.
Гость
70 - 24.04.2013 - 20:21
66-taoist > отчего же? Складывание русской нации произошло только лишь на основе православной общности, потому своим рождением русская нация обязана православию. не будь оного не было бы русских, а были бы рязанцы, псковиты, московиты, галичане и прочие тмутаракане. Это исторически фак номер один.
Вся государственная история России шла под с непрерывной церковно-религиозной систематикой. Вся военная система регалий религиозна. Множество гражданских орденов религиозны. Практически вся военная история прошла под тем или иным религиозным началом- то против бусурман, то за братушек, то третий Рим восстанавливать и т.д. В конечном итоге Николай 2 окончательно отрекся от престола только после того как его на это благословил тогдашний патриарх. Тпк шо история россии и русского народа началась на православии и с ним же и скончалась. Теперь история собственно расеян и пэдэрацыи на наших глазах делается, с азиатами, кавказцами и прочей довольно комичной попыткой смешать коней, людей и яйца Фаберже в одной сточной канаве в надежде родить новый имперский народ на три четверти состоящий из чурбанья)) Мобыть нонешним власть укравшим не дает покоя империя Чингиса?))
Гость
71 - 24.04.2013 - 20:25
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Мобыть нонешним власть укравшим не дает покоя империя Чингиса?))
лично я не вижу не каких изменений, в кремле до сих пор сидит хан, субъекты педерации - улусы, где правят ханские баскаки, тильки названия иные))
Гость
72 - 24.04.2013 - 20:30
70-флекс > прежде всего, это не факт, а версия. Православие не имеет прямого отношения к возникновению русской нации. Русами задолго до прихода православия называли большую группу южнобалтийских славянских племен.
Гость
73 - 24.04.2013 - 20:30
Отступление попущенно .....,и не покусись своей немощной рукой изменить этот мир....отстранись и сохранись.Прогнишшая Русь предопределяет дальнейший свой распад до уровня княжеств...мечта врагов РУССКОГО НАРОДА.
Гость
74 - 24.04.2013 - 20:33
71-отец Иерусалимский > на первый взгляд и х на огурец похож, только не зеленый. Попробуй у Чингиса какой улус-бек устроить у себя шариатский рай в отдельно взятом улусе или какой баскак собрать дань за семь лет и прокутить ее на Бали, вмиг бы несколько тысяч человек недосчитались бы части туловища от плеч. А тут скорее поздняя Османская империя, только с интернетом, и вариантов только два- 3,14здец или придет Ататюрк местного пошиба. Я почему-то в силу природного оптимизма уверен в первом варианте)
Гость
75 - 24.04.2013 - 20:33
72-taoist >русы славянами не были, это норманские рода, славяне же вообще не народ, а прозвище от латинского sclave, что значит раб, фино-угрскими рабами все невольнические рынки византии забиты были, основные поставщики хазары, толко благодаря русам перестали платить дань рабами хазарам, стали платить русам)
Гость
76 - 24.04.2013 - 20:35
74-флекс >хе-хе, да при Чингисах не забалуешь, Аллах свидетель шо в педерации будет, я чес слово вообще прогнозов уже не ставлю, хотелось бы царя и империю как до псоветского переворота, но "мировое сообщество" сильно копротивляться будет)
Гость
77 - 24.04.2013 - 20:37
72-taoist > русами у патагонских индейцев называли бусы пришитые к женской юбке, и что с того? Зарождение русской нации под эгидой православия если и версия то основная и общепринятая версия, в которой на сегодняшний день кроме вас сомневаются только *академики* Фоменко и Левашов, причем второй начал сомневаться после того как начал левитировать и открыл лекарство от рака))
Гость
78 - 24.04.2013 - 20:37
75-отец Иерусалимский > неверно, русами были и славяне, так же как и много позднее многие калмыки, скажем, вступали в ряды казачества. Что касается связи рабов и славян это такая же глупость как и связь возникновения "арабских" цифр и "алгебры" с носителями исламской веры.
Гость
79 - 24.04.2013 - 20:38
77-флекс > это просто схожее звучание, так часто бывает.
Гость
80 - 24.04.2013 - 20:46
Цитата:
Сообщение от taoist Посмотреть сообщение
неверно, русами были и славяне
только при этом они изо всех сил шифровались и прикидывались то древлянами, то кривичами, то радимичами, то полянами. Скромняги были, сил нету.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены