К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

БОМЖ в Элитном частном секторе, что делать?

Гость
0 - 26.06.2012 - 19:06
Помогите советом как избавиться от бомжа? в гугле есть ответы как избавиться об бомжа в подвале, подъезде, лестничной площадке, но у меня совсем иной случай.

Да и фактически это не бомж, так как он имеет в собственности частный дом в хорошем месте с выходом на дорогу стоимостью миллионов 5 наверное. Тем не менее вышел из тюрьмы пол года назад, сидел как он мне сказал 8 лет. До этого я его не видел и не слышал и даже не знал что есть такие соседи.
Началось всё с того что я мыл машину, никокого не трогал даже не смотрел на него, тут подходит это пьяное грязное тело, и говорит что оно меня знает. Я говорю что извините вы ошиблись и продолжаю дальше мыть машину. Ну он начал утверждать что мы вместе учились в одной школе, а так как в радиусе 5 км только одна школа он с легкостью угадал её номер и адрес и сказал, ну вот мы вместе учились только ты меня не помнишь. Ну потом начал предлогать мне помочь помыть машину, и прочие услуги. мол если будут какие то проблемы и разборки зови меня братан я помогу разберусь. Пожелал мне удачи, всех благ, счастья денег и всего самого лучшего, лапал меня своими вонючими руками как мог изображая собачью преданность, но в итоге мне удалось его отшить методом не поддерживания с ним разговора, так как послать его на или дать в рожу я как то побоялся, так как узнал что он живёт буквально за углом в 70 метрах, и пригласил меня к себе в гости. А значит сосед, и если я его тут нахлобучу потом сделает какую нить гадость.
После того как мы попрощались я думал что он от жуткого бодуна вообще забудет этот разговор и забудет меня и не вернется, но нет на следующий день изрядно выпивший он уже у меня умоляет дать ему зарядку на телефон так как его зарядка померла, причём какой именно у меня телефон и подойдет ли моя зарядка он не спросил, просто зарядка, ну я отдал ему зарядку...и больше уже её не видел, скорей всего он её сдал за 50р и купил пивасу.

За воду естественно не платит, ходит всегда с с ведрами за халявной водой на водоколонку, которая пока ещё работает. Постоянно просит срезать цветы для его девушки, или дать что-нить поесть из огорода....Я уже стараюсь не выходить лишний раз из дома чтобы не встретиться с ним.
А потом произошел интересный случай, сижу я значит в машине притонированный чуток, только хочу выходить берусь за ручку, хвать из за угла он выходит, я сразу поджал голову и замер в машине, в надежде что он меня не увидел, он проходит мимо меня и моего дома, посмотрел в окно, в проход нет ли кого...подумал 10 секунд и пошел дальше в сторону соседа, тут выходит сосед и вы не поверите....он начинает заводить ту же самую песню которую он пел мне, что он знает соседа. что они вместе учились, и говорит соседу, что поможет ему в любой беде, говорит где он живёт, чтобы тот обращался если что, пожелал ему всего чего только можно нажелать "от чистого сердца" и откланялся, естественно попросил двадцатку на проезд, мол дома деньги забыл опаздывает обратно идти нет времени.... ну после тонны подлизывания сосед естественно дал ему двадцатку, и отделался от него. Так он скопировал почти слово в слово всё что мне говорил, а я тихонько сидел в машине и наблюдал за этим спектаклем...

С приходом лета он начал пить ешё сильней, теперь он проходит или очень сильно пьяным или сильно пьяным, среднего уровня уже нету как раньше. Уже за пол года у него было 3 дня рождения и естественно на каждый его нужно поздравить и что-то подарить....
На мусорке начали появлятся собачьи кости, один раз как выносил мусор увидел в баке собачью голову.
После того как он в очередной раз проходя мимо просил сорвать трешку абрикос, я решил осознанно принюхаться к этой вони и почувствовал реальны запах собачьей шерсти...видимо собаки кончились, он абрикос захотел... жесть...


Короче говоря мне это всё надоело и я прошу помощи у вас или совета как он него избавиться? трактуйте это слово как хотите, мне важен только результат - то есть чтобы его больше тут не было.
У меня уже были мысли набить ему морду, но я боюсь за своё имущество так как он знает где я живу, мало того рядом с домом стоит дорогая иномарка, он может её побить поджечь и тд и тп...
Кроме того моя девушка скоро переселяется ко мне, и если он с ней встретится на улице то это будет очень плохо и она может уехать обратно к родителям.

и так помогите избавиться от него! у самого есть несколько способов, радикальных и не очень, прошу оценить способы и выявить подводные камни если такие есть:
Способ первый самый не радикальный, нужно лишить его воды сломав водоколонку. Тогда ему придется покупать воду за деньги а значит деньги придется где-то зарабатывать, возможно уйдет клянчить на дороги и будет меньше проходить мимо моего дома, так как будет больше занят. Но этот способ мне не нравится так как всё таки иногда его можно будет встретить, а хочется решить проблему на 100% а не на 90%

Способ второй: более радикальный, поставить камеру видео наблюдения на доме, открыть настежь ворота в дом и поставить на видное место что-нить дорогое, например сотовый телефон, или скутер-мопед, и ключи повесить прямо на руль.
Когда он будет проходить мимо он 100% это сопрет и попадет в камеру, можно будет сразу писать заявление и его закроют. Однако этот способ мне тоже не нравится, потому что во первых спереть может ктото другой не бомж, случайный прохожий. А также даже если его посадят, то срок будет не очень большим и я боюсь месте когда он выйдет, так как 8 лет он уже отсидел, если ещё 3 посидит то будет очень зол на меня, а мне враги - зомби не нужны.

Способ третий: ещё более радикальный - поджечь бомжа. Видел по телевизору что кто-то не выдержал вони в подъезде и поджег его. И даже показывали видео с камер наблюдения как бомж пылает огнем и бежит. Однако этот способ мне тоже не очень нравится, так как я не уверен что он умрет так как находится постоянно пьяным, и из за этого может ничего не чувствовать и успеть добежать до кого нибудь. Плюс это причинение вреда или покушение на убийсто, а мне не хочется сидеть из за бомжа.

Способ четвертый : найти каких нить радикалов отморозков типа Готов, может быть видели таких тусуются по кладбищам, все в чёрном и тд...Но правда что они совершают жертвоприношения я видел только по телевизору, нужна ли им реальная жертва я даже не знаю. Есть предположение что эти готы совершенно адекватные нормальные люди, просто входят в роль на некоторое время, не забывая о том кто они есть на самом деле, и если я подойду к ним с предложением принести когото в жертву? они преобразятся в нормальных людей а самы подумают что я псих, и вызовут милицию :) Поэтому как отличить реальных отморозков от ряженных я не знаю, дайте совет? может есть скины какие или ешё кто ?

Способ пятый - Предложите пятый способ, у кого есть, буду очень благодарен если он поможет!!! Помогите проблему нужно решать быстро, так как я ему начал отказывать в его просьбах и он начал обижаться, и может поджечь дом или машину.



Гость
81 - 26.06.2012 - 22:28
Предложение про "готов" вызвало у меня гомерический хохот... простите )))
Гость
82 - 26.06.2012 - 22:28
79-Кузьмич > бомж алкаш сразу попадется так как он не думает, а раз камер не было значит кто-то специально оценил обстановку, и в нужный момент тиснул запаску. Скорей всего водитель маршрутки, возможно приезжий, так как кому ещё может понадобиться запаска ? :)
Гость
83 - 26.06.2012 - 22:30
79-Кузьмич >А в сумке что было?
Гость
84 - 26.06.2012 - 22:30
Автор, узнайте кто прописан в этом доме, и кто имеет права на эту жилплощадь. В БТИ ВАМ СКАЖУТ. И паспортный стол.
Он жить будет, но с ваших глаз сгинет мгновенно. Вы мне это, я вам вашу просьбу.
Я решал аналогичную проблему.
И маленький но существенный вопрос: вы не замечали что он старается красиво или прилично одеваться?
Гость
85 - 26.06.2012 - 22:31
79- в сумке надеюсь не было 1,5 млн евро разложенных в более чем в 100 конвертов?:))
Гость
86 - 26.06.2012 - 22:33
83-Меркурий >Денег не было.Но вещи,документы/восстанавливать/ тысяч на 100.Опять же стекло на Финике.
Гость
87 - 26.06.2012 - 22:35
86-Кузьмич >Ну, Кузьмич, ну ты даешь! Не ожидал от такого опытного россиянина такой оплошности. Та я пустую сумку в машине не оставляю, чтобы не влететь хотя бы со стеклом.
Гость
88 - 26.06.2012 - 22:35
84-Центавр > он зимой когда морозы были шел в рваной рубашке, у него просто нету приличной одежды. или скорей не чувстовал холода, так что такой склонности нету. Про бти не понял, ну узнаю я что он собственник и что дальше? он от этого не исчезнет
Гость
89 - 26.06.2012 - 22:37
88-nhy >Когда крупный бизнес заинтересовался недвижимостью, тебе лучше не задавать лишних вопросов.
Гость
90 - 26.06.2012 - 22:37
Не, вы видели, откровенно пишут уже, шо человека поджечь хотят, но как то неудобно что-ли и цитирую "...так как я не уверен что он умрет так как находится постоянно пьяным, и из за этого может ничего не чувствовать и успеть добежать до кого нибудь."
Дурдом просто:-((
И где вас таких выращивают??
Гость
91 - 26.06.2012 - 22:38
84-Центавр > да и мне там скажут фамилию имя отчество. а я даже не знаю как его зовут, потому что когда он знакомился со мной, он представился моим именем когда узнал как меня зовут, и обрадовался что мол мы тёски. А когда я сидел в машине и он меня не видел, и знакомился с с моим соседом, он представился его именем и тоже порадовался что тёски)) так что фиг его знает как его там по имени на самом деле
Гость
92 - 26.06.2012 - 22:43
Кузьмич- да документы это фигня, а вот бюстюк зюганова жалко:)))

Шучу конечно, беги бегом в газету, подавай объяву, что утеряны и считать недействительными и и по организациям соответствующим. А то не ровен час какие нибудь "центаврята" кредитов понаберут или право собственности отойдет непонятному дяде.
Гость
93 - 26.06.2012 - 22:45
88-Про бти не понял, ну узнаю я что он собственник и что дальше? он от этого не исчезнет -дальше пойдешь как соучастнк при банде черных риэлторов:))
Гость
94 - 26.06.2012 - 22:45
87-Меркурий >Да...Правильно поют "Не думай о секундах свысока...". Барсеточнику достаточно несколько секунд...А я на целых три!!! минуты выскочил из авто...
Гость
95 - 26.06.2012 - 22:47
91-nhy >А шо такое ТЁСКА?
Гость
96 - 26.06.2012 - 22:51
91-nhy >Не хотите отвечать на вопрос. Вы хотите всю жизнь мучаться? Он уже извел всю родню, это не его дом. Второй вопрос: автор вы заметили , что он всегда выбрит и даже одежда на нем хоть и рваная, но все же уход есть.
И если я на верном пути, он никогда не ворует чужого. Это так?
Гость
97 - 26.06.2012 - 22:51
95-это чешская фамилия такая:)) из чехии они оба:))
Гость
98 - 26.06.2012 - 22:53
92-юбилейный доллар >Одно хорошо,что партбилета в сумке не было.Хотя я беспартийный.А вдруг бы был? Еще и от Зю получил бы...В сумке паспорта не было.Все доки автомобильного уклада...и кое что еще.
Гость
99 - 26.06.2012 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
И если я на верном пути, он никогда не ворует чужого.
Это парадоксально, но все люди, которых я знал, воровали только свое!
Гость
100 - 26.06.2012 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
и кое что еще.
Почетная грамота?
Гость
101 - 26.06.2012 - 22:58
98-Одно хорошо,что партбилета в сумке не было.Хотя я беспартийный.А вдруг бы был? Еще и от Зю получил бы..да зюганыч такого бы точно не простил:))
Гость
102 - 26.06.2012 - 22:59
100-неа, там была мед.книжка ЗЮ, с точным диагнозом "травмы колена":))
Гость
103 - 26.06.2012 - 23:01
100-Меркурий >Ну да-Почетная грамота осталопа-находка для воришек.
Гость
104 - 26.06.2012 - 23:04
98.не,из Словакии.инфа-146%
Гость
105 - 26.06.2012 - 23:05
96-Центавр >я не хочу быть соучастником банды чёрных риэлторов :)))
да нет никакого ухода в одежде, он зайдет в публичное место в такой его сразу выгонит фейс контроль.
на счёт ворует я точно не знаю, не видел но думаю что иногда тырит, так как предлогал мне детскую энциклопедию из 12 томов, разные сотовые телефоны и компьютер по дешевке. Но может он это всё купил, а энциклопедию нашел на мусорке, кто его знает.
Гость
106 - 26.06.2012 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
люди, которых я знал, воровали только свое!
Слышь широкий специалист с узким умом, есть ведро около колонки, оно как бы ничье, лопата на клумбе, инструмент на улице. Это они берут, но не ерут из дома, не заходят в чужй двор.
Это психические признаки. По ним ставят диагноз той или иной формы шизофрении. И вообще свой сарказм сверни трубочкой и засунь в дырочку. Если чел просит помощи, надо помочь.
Гость
107 - 26.06.2012 - 23:14
106-Центавр >чел стебется, пару раз улыбнула темка...
Гость
108 - 26.06.2012 - 23:17
Да ну, на хреньь!
Гость
109 - 26.06.2012 - 23:19
Надо в бутылку вместо водки налить смертельной отравы, закрыть, поставить поближе к району обитания бомжа.
Гость
110 - 26.06.2012 - 23:29
109-passatь > видел такой ролик, вроде парня гопники избили, на след день он налил какого-то технического спирта по запаху похожего на водку и шел с охапкой мимо гопников, получил люлей те забрали пойло и двинули :)))
Но я не хочу чтобы пострадали невинные, он может пить не один. может пойти со своей девушкой обмыть находку, а мне лишние жертвы не нужны, так что это опасно....
Гость
111 - 26.06.2012 - 23:29
Центавр
И какую помощь ты ему окажешь, помошничек? Кто ему в БТИ че скажет? и [*****] те его психологический портрет?
Аffтор, не слушай Центавра., а то не соучастником, а паровозом у них пойдешь. А в турма сосед отпишет и будет тебе незабываемая встреча
Гость
112 - 26.06.2012 - 23:33
111-AviatorABC > паровоз это главарь банды судя по гуглу ))) да не хочу 8 лет сидеть, а то потом вернусь к себе домой, а со мной никто дружить не захочет :)))
Гость
113 - 26.06.2012 - 23:35
111-AviatorABC >Балабол, я тебя уже знаю. Можешь звиздеть сколько угодно. С этого дня ты ноль.
Другой ник есть, заране говори чтоб я время даром не терял.

Автор, сравни-ка его и твои физические данные. Узнаешь зачем. И отвечай подробно, но если стеб?! Клянись!
114 - 26.06.2012 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Oph Посмотреть сообщение
чел стебется
Вот я тоже так думаю. Ну не может нормальный человек думать и писать такую хрень:-(( Блин, элитный частный сектор и вдруг тут же в шикарном элитном доме живёт БОМЖ! О_ООО :-)))))) И он такой страшный, что крутой офисный планктон его боится:-))) Бу-га-га:-)))
Гость
115 - 26.06.2012 - 23:44
114-Кася >?
116 - 26.06.2012 - 23:44
115-Vfujvtn > ЧО?
Гость
117 - 26.06.2012 - 23:45
113-Центавр > рост одинаковый, вес у меня больше килограм на 15, я сильней, но он всегда пьяный, так что может победить, зачем?
118 - 26.06.2012 - 23:46
Цитата:
Сообщение от nhy Посмотреть сообщение
он всегда пьяный, так что может победить
вы издеваетесь? О_о Все знают, что с пьяным легче справиться, чем с трезвым.
Гость
119 - 26.06.2012 - 23:46
http://www.youtube.com/watch?v=a9-eH-Kaq8c
Гость
120 - 26.06.2012 - 23:47
Про стеб отвечай. И дуй на фиг отсюда, ишакь!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены