К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

БОМЖ в Элитном частном секторе, что делать?

Гость
0 - 26.06.2012 - 19:06
Помогите советом как избавиться от бомжа? в гугле есть ответы как избавиться об бомжа в подвале, подъезде, лестничной площадке, но у меня совсем иной случай.

Да и фактически это не бомж, так как он имеет в собственности частный дом в хорошем месте с выходом на дорогу стоимостью миллионов 5 наверное. Тем не менее вышел из тюрьмы пол года назад, сидел как он мне сказал 8 лет. До этого я его не видел и не слышал и даже не знал что есть такие соседи.
Началось всё с того что я мыл машину, никокого не трогал даже не смотрел на него, тут подходит это пьяное грязное тело, и говорит что оно меня знает. Я говорю что извините вы ошиблись и продолжаю дальше мыть машину. Ну он начал утверждать что мы вместе учились в одной школе, а так как в радиусе 5 км только одна школа он с легкостью угадал её номер и адрес и сказал, ну вот мы вместе учились только ты меня не помнишь. Ну потом начал предлогать мне помочь помыть машину, и прочие услуги. мол если будут какие то проблемы и разборки зови меня братан я помогу разберусь. Пожелал мне удачи, всех благ, счастья денег и всего самого лучшего, лапал меня своими вонючими руками как мог изображая собачью преданность, но в итоге мне удалось его отшить методом не поддерживания с ним разговора, так как послать его на или дать в рожу я как то побоялся, так как узнал что он живёт буквально за углом в 70 метрах, и пригласил меня к себе в гости. А значит сосед, и если я его тут нахлобучу потом сделает какую нить гадость.
После того как мы попрощались я думал что он от жуткого бодуна вообще забудет этот разговор и забудет меня и не вернется, но нет на следующий день изрядно выпивший он уже у меня умоляет дать ему зарядку на телефон так как его зарядка померла, причём какой именно у меня телефон и подойдет ли моя зарядка он не спросил, просто зарядка, ну я отдал ему зарядку...и больше уже её не видел, скорей всего он её сдал за 50р и купил пивасу.

За воду естественно не платит, ходит всегда с с ведрами за халявной водой на водоколонку, которая пока ещё работает. Постоянно просит срезать цветы для его девушки, или дать что-нить поесть из огорода....Я уже стараюсь не выходить лишний раз из дома чтобы не встретиться с ним.
А потом произошел интересный случай, сижу я значит в машине притонированный чуток, только хочу выходить берусь за ручку, хвать из за угла он выходит, я сразу поджал голову и замер в машине, в надежде что он меня не увидел, он проходит мимо меня и моего дома, посмотрел в окно, в проход нет ли кого...подумал 10 секунд и пошел дальше в сторону соседа, тут выходит сосед и вы не поверите....он начинает заводить ту же самую песню которую он пел мне, что он знает соседа. что они вместе учились, и говорит соседу, что поможет ему в любой беде, говорит где он живёт, чтобы тот обращался если что, пожелал ему всего чего только можно нажелать "от чистого сердца" и откланялся, естественно попросил двадцатку на проезд, мол дома деньги забыл опаздывает обратно идти нет времени.... ну после тонны подлизывания сосед естественно дал ему двадцатку, и отделался от него. Так он скопировал почти слово в слово всё что мне говорил, а я тихонько сидел в машине и наблюдал за этим спектаклем...

С приходом лета он начал пить ешё сильней, теперь он проходит или очень сильно пьяным или сильно пьяным, среднего уровня уже нету как раньше. Уже за пол года у него было 3 дня рождения и естественно на каждый его нужно поздравить и что-то подарить....
На мусорке начали появлятся собачьи кости, один раз как выносил мусор увидел в баке собачью голову.
После того как он в очередной раз проходя мимо просил сорвать трешку абрикос, я решил осознанно принюхаться к этой вони и почувствовал реальны запах собачьей шерсти...видимо собаки кончились, он абрикос захотел... жесть...


Короче говоря мне это всё надоело и я прошу помощи у вас или совета как он него избавиться? трактуйте это слово как хотите, мне важен только результат - то есть чтобы его больше тут не было.
У меня уже были мысли набить ему морду, но я боюсь за своё имущество так как он знает где я живу, мало того рядом с домом стоит дорогая иномарка, он может её побить поджечь и тд и тп...
Кроме того моя девушка скоро переселяется ко мне, и если он с ней встретится на улице то это будет очень плохо и она может уехать обратно к родителям.

и так помогите избавиться от него! у самого есть несколько способов, радикальных и не очень, прошу оценить способы и выявить подводные камни если такие есть:
Способ первый самый не радикальный, нужно лишить его воды сломав водоколонку. Тогда ему придется покупать воду за деньги а значит деньги придется где-то зарабатывать, возможно уйдет клянчить на дороги и будет меньше проходить мимо моего дома, так как будет больше занят. Но этот способ мне не нравится так как всё таки иногда его можно будет встретить, а хочется решить проблему на 100% а не на 90%

Способ второй: более радикальный, поставить камеру видео наблюдения на доме, открыть настежь ворота в дом и поставить на видное место что-нить дорогое, например сотовый телефон, или скутер-мопед, и ключи повесить прямо на руль.
Когда он будет проходить мимо он 100% это сопрет и попадет в камеру, можно будет сразу писать заявление и его закроют. Однако этот способ мне тоже не нравится, потому что во первых спереть может ктото другой не бомж, случайный прохожий. А также даже если его посадят, то срок будет не очень большим и я боюсь месте когда он выйдет, так как 8 лет он уже отсидел, если ещё 3 посидит то будет очень зол на меня, а мне враги - зомби не нужны.

Способ третий: ещё более радикальный - поджечь бомжа. Видел по телевизору что кто-то не выдержал вони в подъезде и поджег его. И даже показывали видео с камер наблюдения как бомж пылает огнем и бежит. Однако этот способ мне тоже не очень нравится, так как я не уверен что он умрет так как находится постоянно пьяным, и из за этого может ничего не чувствовать и успеть добежать до кого нибудь. Плюс это причинение вреда или покушение на убийсто, а мне не хочется сидеть из за бомжа.

Способ четвертый : найти каких нить радикалов отморозков типа Готов, может быть видели таких тусуются по кладбищам, все в чёрном и тд...Но правда что они совершают жертвоприношения я видел только по телевизору, нужна ли им реальная жертва я даже не знаю. Есть предположение что эти готы совершенно адекватные нормальные люди, просто входят в роль на некоторое время, не забывая о том кто они есть на самом деле, и если я подойду к ним с предложением принести когото в жертву? они преобразятся в нормальных людей а самы подумают что я псих, и вызовут милицию :) Поэтому как отличить реальных отморозков от ряженных я не знаю, дайте совет? может есть скины какие или ешё кто ?

Способ пятый - Предложите пятый способ, у кого есть, буду очень благодарен если он поможет!!! Помогите проблему нужно решать быстро, так как я ему начал отказывать в его просьбах и он начал обижаться, и может поджечь дом или машину.



Гость
41 - 26.06.2012 - 21:04
Злые вы тут. Надо было тему на ДД создать.
Гость
42 - 26.06.2012 - 21:06
34-nhy >Парень, ты попал! К тебе этого "соседа" мафия специально запустила - разнюхать что да как. А как только разнюхают, то и девушку отобьют, и машину поцарапают и хату дерьмом обляпают. Ты не выдержишь и убежишь, а они придут на все готовенькое и заживут в твоем доме и с твоей машиной поцарапанной.
Гость
43 - 26.06.2012 - 21:06
То 37
+++100500
Гость
44 - 26.06.2012 - 21:07
к 38 - так там таких алкашей по десятку на квартал, если перед всеми мандражировать, то из дома можно ен выходить.
Мой совет: в армейку тебе нужно сходить, тогда и тем таких на форумах не будешь создавать:))
Гость
45 - 26.06.2012 - 21:09
Ну вот, я не одинока в своём мнении об авторе. Наконец-то нормальные люди в тему пришли)
Гость
46 - 26.06.2012 - 21:10
45-Диско >Мерси, мадам! Я знал, что я вам понравлюсь.
Гость
47 - 26.06.2012 - 21:17
афару уже предлагали продать дом и переехать в другой город? тут в соседней теме как раз есть скупщики домов;)
Гость
48 - 26.06.2012 - 21:20
47-Наумовна >Это слабый ход. Для слабаков, воспитанных в духе гнилого либерализьма. Вот если бы автор был когда-то пионером, он бы не боялся волков. Он смело и решительно вставил бы соседа на путь исправления, ежедневно проверял у него домашние задания и через месяц устроил его на работу на производство. Потому что рабочий класс - основа основ. Вот что по правде делать надо - спасать человека, а не вынашивать мысли об его аннигиляции путем поджога чужими руками.
Гость
49 - 26.06.2012 - 21:23
Маньяк тихушник ггг... вы не понимаете, я могу дать в тык если ко мне где нить в дали от дома будут приставать гопники с просьбой дать позвонить, или закурить, которые не знают где я живу и случае расправы не смогут меня найти. А тут побью его разок, потом утром поеду на работу а у машины стекла побыты... так что не думайте, что я такой трусливый, просто ситуация такая
Гость
50 - 26.06.2012 - 21:30
48-Меркурий > он не хочет перевоспитывать соседа. Он хочет ему отомстить. Есть еще вариант: [*****] бензином и поджечь себя, оставив записку: во всем виноват сосед! Уверена, этот подлец будет мучатся до конца дней своих. Славная месть! И, что характерно, все проблемы афтара решены.
Гость
51 - 26.06.2012 - 21:31
а с каких пор слово о*б*л*и*т*ь стало ругательным? хочь бы предупреждали...
Гость
52 - 26.06.2012 - 21:33
47-Наумовна > Великая тайна центавра покупки домов оптом по дешевке раскрыта! Счас перекупят оптом, отделают и продадут за стотыщмильёнов :-))
Гость
53 - 26.06.2012 - 21:33
49-nhy >А если он даст тебе в ответ? Испортит лицо. Чем ты тогда работать будешь?
Гость
54 - 26.06.2012 - 21:34
"...гопников побить" пацталом))) Сиди дома, не высовывайся, там соседалкашбывшийзэк ходит.
Гость
55 - 26.06.2012 - 21:34
50-Наумовна > я не хочу никому мстить, я просто хочу чтобы он исчез :)
Гость
56 - 26.06.2012 - 21:36
55-nhy >А ты не думал, что он и появился по соседству как раз в результате того, что кто-то хотел, чтобы он исчез оттуда, где он обретался раньше? Молись. Пока твои молитвы оказались слишком слабыми.
Гость
57 - 26.06.2012 - 21:36
55-nhy > трах-тибидах-тибидох уже пробовали?
Гость
58 - 26.06.2012 - 21:40
52-BoyKott > я же говорила, что у них есть какое-то секретное оружие? тайна семейного подряда раскрыта))
55-nhy > не капризничай. мы тебе вариантов накидали - выбирай. *настаивает на самосожжении*
Гость
59 - 26.06.2012 - 21:44
Плохо у нас пока с великими стройками.Типа Беломор-канал,Атомаш...Видать всё отстроили,бывшие...Мобилизовали бы таких соседей и поехали бы они за Орденами и туманом.А так,надо набраться терпения и ждать,когда уедет на лесоповал.
Гость
60 - 26.06.2012 - 21:46
57-BoyKott > не не пробовал, я уже решил что как он подойдет, и начнет говорит мол пивка бы щас да денег нет, я случайно проговорюсь, что мне дали аванс и я сегодня добрый, тут у него загорятся глаза и он нервно начнет рассуждать сколько у меня есть и сколько я смогу дать, решит пойти ва-банк и занять по максиумуму, сказав что нужно две сотки до пятницы, на что я скажу не вопрос братюня, достану деньги и с жалостью обнаружу, что у меня нету мелких купюр и самая маленькая это 500р, вежливо попрошу его сходить в магазин и разменять купюры, и вернуться обратно, и думаю это размен затянется очень надолго!
Гость
61 - 26.06.2012 - 21:47
56 Меркурий
Че, думаешь сосед в лагере достал хозяина и тот его по УДО освободил?
Гость
62 - 26.06.2012 - 21:49
вон Кузьмич у нас ничего и никого не боится, хотя у него 4 машины импортных, 4 гаража каменных и под квартирой подвал:)) или на хитрострое алкашей-нариков нет?:))
Гость
63 - 26.06.2012 - 21:51
60 nhy
От меня бы ты так легко не отделался, я бы пришел за второй, потом и за третьей. Потом бы я устал ходить по многу и забрал бы у тебя остальные. А утром ты принес бы и предложил сам. Было бы примерно так
Гость
64 - 26.06.2012 - 21:52
60-да ладно, чо мелочиться дай ему лучше купюру в 500 евро. Скажи что у тебя меньше не бывает:)))
Гость
65 - 26.06.2012 - 21:52
62-юбилейный доллар >Там только девушки и все подряд трезвые.
Гость
66 - 26.06.2012 - 21:53
63-что-то мне подсказывает, что так и будет, разденет он его полностью:)))
Гость
67 - 26.06.2012 - 21:55
23-Кузьмич > угу. Скромный офисный работник, который не может отказать, когда бомж просит у него в долг, поставит на счетчик этого самого бомжа.
Милый, это фантастика (с)))
Гость
68 - 26.06.2012 - 21:56
66 юбилейный доллар
Ненуаче, если чел не может найти общий язык с соседом, с кем он его найдет? Жуть какуюта расписывает
Гость
69 - 26.06.2012 - 21:56
66-юбилейный доллар >Ну он же очкует как дитё. Лучше б взял и нажрался с ним на пару, кто больше выпьет. От тогда бы мы и увидели кто чего стоит.
Гость
70 - 26.06.2012 - 21:59
62-юбилейный доллар >Бояться не боюсь.Но одну машину на днях "помыли".Продолжаю поиски мерзавцев. Проверить бы соседа нашего форумчанина.
Гость
71 - 26.06.2012 - 21:59
64-юбилейный доллар > тогда он подумает что я богатый и точно будет приходить кляньчить второй раз, мол "братюня тыж зарабатываешь много, что тебе стоит выручить?"

а так подумает что я ему ровня, и не хорошо кореша на пятихатку кидать и будет по другой стороне улице обходить тихонько, делая вид что не замечает, я тоже прикинусь шлангом.
Гость
72 - 26.06.2012 - 22:02
Цитата:
Сообщение от nhy Посмотреть сообщение
а так подумает что я ему ровня
А ты - малый с фантазией!
Гость
73 - 26.06.2012 - 22:05
у меня ещё идея есть, устроить несчастный случай, например после дождя положить в большую лужу по центру балон из под ГБО. он как увидет сразу потащит его на металолом сдавать, а там уже можно придумывать или в балон чтото подложить, или провод к нему а другой конец к + Аккумулятора а минус, в воду, но нужен какой нибудь выключатель дистанционный чтобы дети не пострадали :) ггы я в натуре маньяк тихоня :)))
Гость
74 - 26.06.2012 - 22:05
я тоже прикинусь шлангом. -
Гость
75 - 26.06.2012 - 22:07
70-Наверное трезвые девушки, при ближайшем и более скурпулезном рассмотрении оказались алкашами-грабителями?:))
А кстати Fodin утверждал, что хитрострой самый комфортный и безопасный район в городе.))) Значит врал падлец?:))
Гость
76 - 26.06.2012 - 22:13
75-юбилейный доллар >Дэк на ГидроХуторе все только посочуствовали.Машинку грабанули в центре,днем! Красная-Северная.А так у нас все в норме.Только запаску новую как-то сперли с Газели...Но то было давно.
Гость
77 - 26.06.2012 - 22:13
Короче тема развод, цель ее показать всю никчемность либерализма во всей красе. Тема о том: парни одумайтесь иначе скоро вы станете все вот такими хлюпиками-хипстерами-хомячками-гейактивистами. Станете не в состоянии защитить себя и свою семью, а потом вообще потеряете способность к воспроизводству и вымрете как мамонты. :)))
Гость
78 - 26.06.2012 - 22:20
76-центр весь на камерах. Красная-северная точно. Нужно было обратиться по горячим следам. Могли найти. И я думаю, тут не работа алкаша, а наших всеми любимых гостей города:))
Гость
79 - 26.06.2012 - 22:25
78-юбилейный доллар >Вот на этом углу камеры и не было.Магазин Мюнхен,сразу за кассами Аэрофлота.Боковое стекло тюк и сумка ушла..."За рулем"мое объявление.
Гость
80 - 26.06.2012 - 22:27
73-давай "жги" балалаечник:))) я думаю оперативники уже взяли тебя на заметку:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены