К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Большинство имеющих авто - потенциальные преступники ! Инстинкт разбойника - берёт верх !

Гость
0 - 23.07.2015 - 23:29
В данный момент о пешеходном переходе на Офицерской и Дзержинского (рядом с магнитом) . Сегодня на моих глазах, чуть не сбили на пешеходном переходе двух детей, вчера пожилого мужчину. Подошел к ГАИшникам стоявшим на стоянке у магнита -- меня послали на х...
Что будет Завтра ???
PS : Есть куча знакомых, друзей - которые водят аккуратно, соблюдая ПДД.(хотя то-же просыпается в них что-то неандертальское временами, особенно когда давят газ и входят со скрипом резины в поворот)
Но % уродов , которые легко, с удовольствием сбивают людей, устраивают на дороге беспредел -- приближается к критической массе. А сколько мечтают о том чтоб проехаться по трупу старика или велосипедиста -- НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ! Он возможно и нормальный человек, у которого есть МАть, Бабушка , Дети, Племянники - но когда это уё ... ищное быдло садится за руль -- в нём возбуждается самое низкое ,дикое, первобытное, подлое и он превращается за рулём своей "крутой иномарки" в обычного средневекового разбойника.



Гость
1 - 23.07.2015 - 23:41
Говновброс.
Я за бан
Гость
2 - 23.07.2015 - 23:53
Да автомобили придумали в 20 веке. Что от этого изобретения может быть хорошего, только одни жертвы. Каждый день погибают люди.
Короче, тазики это отстой
Гость
3 - 24.07.2015 - 00:09
Цитата:
Сообщение от 781 Посмотреть сообщение
А сколько мечтают о том чтоб проехаться по трупу старика или велосипедиста -- НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ!
Я не одного такого не знаю. А ты какие вещества сегодня принимал, автор?
Гость
4 - 24.07.2015 - 00:14
Большинство пешеходов хуже большинства водителей.
Мне кажется.
Особенно бабушки и женщины за 40 что идут по пешеходному переходу. У них телефон звонит - вынимают и стоя на переходе продолжают в него болтать!
5 - 24.07.2015 - 00:16
0-781 >
Множество пешеходов, окромя заткнутых телеПонами ушей, отключают глаза и мозг, который в нормальном состоянии отвечает за сохранение полученных в школе знаний о такой занимательной науке, как физика. Иначе, они бы помнили, что авто не "сивка-бурка" и в момент, даже при его самой минимальной скорости, остановиться не способен в силу энерции- свойства тела сохранять состояние движения.
Гость
6 - 24.07.2015 - 00:18
Вот теперь и водитель троллейбусы за этого выродка будет отвечать. А как он мог увидеть этого чувырлу, когда он шел минимум 180 кмч ? ЧТо превышает допустимую скорость в городе больше чем на 100 кмч ??? https://www.youtube.com/watch?v=nl0b...ature=youtu.be
Гость
7 - 24.07.2015 - 01:19
Цитата:
Сообщение от 781 Посмотреть сообщение
Подошел к ГАИшникам стоявшим на стоянке у магнита -- меня послали на х...
Повод призадуматься.. Или очень хреново выглядишь или очень хреново разговариваешь.
Гость
8 - 24.07.2015 - 08:31
0-781 >Все очень просто.
Раньше ты сам на это не обращал внимание.Переходил дорогу по диагонали, а что авто - не трамвай объедет.
Был полмоложе и тебе было пофиг.
А щас повзрослел, постарел и озаботился.
Завтра что будет? - Проснешься откроешь глаза и у тебя будет завтра,не проснешься,глаза не откроются и у тебя не будет завтра.
Гость
9 - 24.07.2015 - 08:40
Цитата:
Сообщение от 781 Посмотреть сообщение
Подошел к ГАИшникам стоявшим на стоянке у магнита -- меня послали на х...
Я с ними солидарен. По сторонам смотреть надо.
Гость
10 - 24.07.2015 - 08:44
9-Адам Вощщивтащибжъ >+ 100%! А детей(да и взрослых) надо учить переходить дорогу.
Гость
11 - 24.07.2015 - 14:40
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Да автомобили придумали в 20 веке. Что от этого изобретения может быть хорошего, только одни жертвы. Каждый день погибают люди.
В России Около 50 человек ежедневно !!! Мы уверенно держим первое место по количеству дебилов за рулём Вон сегодня одно такое чудо 22 лет от роду врезалось на своей приоре в троллейбус возле ТК Красная Площадь
Гость
12 - 24.07.2015 - 15:47
0-781 > в деревню! в глушь! в саратов!!
бггг
13 - 24.07.2015 - 16:01
Подошел к ГАИшникам стоявшим на стоянке у магнита -- меня послали на х...
---------
я так думаю это были ППСники...вот и послали...
Гость
14 - 24.07.2015 - 20:56
11-OLLY71 >""..В России Около 50 человек ежедневно !!! Мы уверенно держим первое место по количеству дебилов""-
ПЕШЕХОДОВ.
Дебил за рулем сразу виден на дороге.
Дебил пешеход в толпе пешеходов,и на дороге, неотличим от других.
15 - 24.07.2015 - 21:05
Гость
16 - 24.07.2015 - 21:07
ахренеть какой автор ущербный
Гость
17 - 24.07.2015 - 21:10
6-781 > а откуда ты знаешь, што минимум 180? у тебя в опу радар встроен?
Гость
18 - 24.07.2015 - 22:36
Афтырю уже советовале ?
Гость
19 - 25.07.2015 - 18:45
Большинство имеющих ноги - потенциальные идиоты. Инстинкт "мне должны..." - берет верх ! В данный момент в Краснодаре примерно пять тысяч идиотов выходят на проезжую часть по переходу не потрудившись повернуть голову. А как еще можно назвать людей, не думающих о своей безопасности? Я и водитель и пешеход, и я прекрасно знаю кому легче предотвратить несчастье. Поэтому когда я выхожу на проезжую часть по переходу, я всегда убеждаюсь что автомобиль останавливается меня пропустить, и так на каждой полосе. Еще не было случаев что бы меня "чуть не сбили". И ребенка учу тому же. Если каждый пешеход засунет свои амбиции поглубже в филейную часть и будет вертеть башкой, описываемая в сабже проблема исчезнет сама собой.
Гость
20 - 25.07.2015 - 20:33
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
Я и водитель и пешеход, и я прекрасно знаю кому легче предотвратить несчастье. Поэтому когда я выхожу на проезжую часть по переходу, я всегда убеждаюсь что автомобиль останавливается меня пропустить, и так на каждой полосе. Еще не было случаев что бы меня "чуть не сбили". И ребенка учу тому же. Если каждый пешеход засунет свои амбиции поглубже в филейную часть и будет вертеть башкой, описываемая в сабже проблема исчезнет сама собой.
Вот тут полностью соглашусь Сам никогда не быдлю на дороге не пешеходом не за рулём и последнее время стал замечать что всё чаще и чаще на моё вежливое поведение другие водилы тоже отвечают вежливостью Растёт культура люди наконец начали понимать что лучше пропустить уступить потеряв 10 секунд чем потом пол дня ждать ментов страховщиков скорую и тратится на ремонт Хотя дебилов всё же тоже не мало пока
Гость
21 - 26.07.2015 - 05:31
А чё тут некоторые так возбудились полудикие? Может сыпану соль на ранку в анусе ?
Гость
22 - 26.07.2015 - 05:52
Всмысле сыпануЛ (своей темой) . Тут я смотрю многих моя правда задела ... У меня есть знакомые, даже среди Друзей, которые в жизни ржавого гвоздя не забили , одна трепня - это их концепция жизни (собирательный образ. никому не брать на св.сч.) "Трудятся" бедные трудяжки блин, "работают" в поте лица перекладывая товар с одной полки на другую , барыжат по жизни или листочки с бумагами через ксерокс целыми днями пропуская делая вид что без этого земля перестанет крутиться... Зато Осознавая свою никчёмность садятся в своё какое\никакое корыто -- такими важными становятся... что трындец, сразу от них столько всего зависят, понты захлёбывают волнами истомы, крутизна глаза превращает в узкие щеки ... вот тут-то и просыпается инстинкт , о котором я говорил выше.Не был бы город утыкан камерами и худо бедно папы с мамами не тыкали бы носом в УК - начался бы полный "хаос и анархия"! Сегодня опять на этом пешеходном переходе чуть человека не сбили. Пожилой незрячий мужчина, пытался этот долбанный пешеходный переход перейти. Я помог... так меня опять обложили падежами... в три яруса... Видите-ли я должен был с ним дождаться, когда перерыв в основном потоке будет на все два ряда которые там щимятся... может конечно в правилах что-то изменение... я просто не в курсе ? Просветите "ущербный котик" ?
Гость
23 - 26.07.2015 - 08:06
Цитата:
Сообщение от 781 Посмотреть сообщение
У меня есть знакомые, даже среди Друзей, которые в жизни ржавого гвоздя не забили , одна трепня
Да в общем все просто объясняется - "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
Отсюда и соответствующие мировоззрение и темы на форуме...
24 - 26.07.2015 - 09:33
автор, вы про этот переход? https://maps.yandex.ru/-/CVccVG6G

Там перехода нет. Он дальше, на светофоре. Далеко, да
25 - 26.07.2015 - 09:34
24-Dede > Сорри, не про тот подумал )) это Дзерж. и Лузана
Гость
26 - 26.07.2015 - 09:58
Гость
27 - 26.07.2015 - 13:20
1) Кстати, про этот то-же (в месте где зебра) , но вообще повторюсь Дзержинского и Офицерской . ВОт этот https://maps.yandex.ru/35/krasnodar/...2Csta&panorama[point]=38.978131%2C45.058887&panorama[direction]=24.074010%2C-0.302138&panorama[span]=128.258081%2C63.958333&ol=biz&oid=1131880465 А еще полный дурдом творится вот на этом . На него вывожу свою личную камеру с балкона - буду фиксировать козлов которые давят пешеходов на красный и создают опаснейшие ситуации. https://maps.yandex.ru/35/krasnodar/...2Csta&panorama[point]=38.981814%2C45.059008&panorama[direction]=8.873150%2C-0.760964&panorama[span]=60.160142%2C30.000000&ol=biz&oid=1131880465 Про это место я уже тему заводил. "Ноль" реакции .Постоянно происходят стычки пешеходов и придурков в наглую проезжающих на красный!!!
Гость
28 - 26.07.2015 - 14:04
27-781 >Обращайся в ГИБДД-ГАИ, полицию общественной безопасности, к своему участковому,районному-городскому краевому депутату... в письменном виде.Добивайся справедливости.Не грузи нас своими угрозами(вывожу свою личную камеру с балкона - буду фиксировать козлов которые давят пешеходов на красный и создают опаснейшие ситуации.)
Выводи,фиксируй,участвуй в стычках пешиков и водителей.Добивайся поставленной цели.
29 - 26.07.2015 - 14:41
781 - тебе не кажется, что, судя по разыгравшимся тут постам, находишься вообще в стране бесплатных убийц?
Не надо их провоцировать! Хотя бы до того момента, когда за одного сбитого пешехода станут расстреливать по 10 водителей. А за велосипедиста - 100.))
Гость
30 - 26.07.2015 - 15:55
жалко, что толко послал на х... а могли бы ещё пендалем ускорение придать...
Такие упыри, как ты, автор, пишут от себя и за всех, изображая собой истину последней инстанции... поливая грязью всех и вся, считая себя Д"Артаньяном, ты всё же больше претендуешь на тридараса... гребёшьпод одну гребёнку, на форуме слюньками брызжешь. а тебе Проходящий правильно сказал - делать надо. а ты бздишь... фу, чмо...
Гость
31 - 26.07.2015 - 18:44
29: друг, можно расстрелять и тысячу, только это никак не отменит законы физики, по которым груда железа не может мгновенно остановиться перед идиотом, который вышел под колеса, хоть он и десять раз прав.
Любой кто имеет мозг размером больше горошины в состоянии осознать что написано в посте номер 26. все иных будут сбивать, чуть не сбивать и прочая.
Гость
32 - 26.07.2015 - 18:49
Любой кто игнорирует опасность для своей жизни - имбицил и должен находиться на лечении. Ни один нормальный человек пальцы в розетку не сует, ацетон не пьет с мостов не бросается. Но почему то шагнуть под движущийся автомобиль считается нормальным только потому что в одной книжице написано что ты прав. Да, бл..., прав!!!! и это будет написано на твоей могиле.
Кстати, в той же книжеце написано, что пешеход должен убедиться что ему уступают. про это как то визжащие о несправедливости забывают.
Гость
33 - 26.07.2015 - 23:12
30-31-32. 100%!!!
Только он как глухарь на току,кроме себя-любимого никого не слышит.
34 - 27.07.2015 - 09:40
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
только это никак не отменит законы физики, по которым груда железа не может мгновенно остановиться перед идиотом, который вышел под колеса, хоть он и десять раз прав.
и сидящие за рулем используют это как оправдание, чтобы не пропускать пешеходов, бгг
Гость
35 - 27.07.2015 - 10:27
Цитата:
Сообщение от 781 Посмотреть сообщение
Но % уродов , которые легко, с удовольствием сбивают людей, устраивают на дороге беспредел -- приближается к критической массе. А сколько мечтают о том чтоб проехаться по трупу старика или велосипедиста -- НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ! Он возможно и нормальный человек, у которого есть МАть, Бабушка , Дети, Племянники - но когда это уё ... ищное быдло садится за руль -- в нём возбуждается самое низкое ,дикое, первобытное, подлое и он превращается за рулём своей "крутой иномарки" в обычного средневекового разбойника.
Говновброс. Не проецируйте на окружающих своё мировосприятие.
И да. Прежде чем выйти на проезжую часть убедитесь в безопасности. А ещё не мешало бы вам на этих же самых пешиков с другой стороны посмотреть - с водительской. Очень помогает, знаете ли. Не устаю поражаться кеглям, которые не глядя дорогу переходят с затычками в ушах или уставившись в телефон. Частенько прут на красный пешеходный сигнал при ещё горящем зеленом светофоре и искренне возмущаются когда бибикаешь этим неандертальцам - они в упор не понимают что даже при горящем зеленом основном светофоре если загорелся красный "человечек" значит это сигнал для них. Не исключаю что я и сам мог так исполнять до тех пор пока не сел за руль. Теперь же я очень дисциплинированный пешеход. Так что смотрите на ситуацию не только со своей колокольни.
36 - 27.07.2015 - 11:55
Там наверху вроде , наконец, осознали, что скорость 60 в городах, полных обезьян за рулями, это опасней обезьян с гранатами, и решают сделать таки 50...
Может когда- нибудь сподобимся и до общечеловеческих 40- 30, особенно под окнами и на улицах, где кошки ходят.
37 - 27.07.2015 - 12:00
36-кифир > В Европе в основном 50 км/ч в городах
Гость
38 - 27.07.2015 - 12:03
37-Dede > у них есть места и с меньшей скоростью. Но у них нет никаких погрешностей как у нас, типа при привышении до 20 км/ч не штрафуют. Там 50 и все, выше хоть на 1 км/ч - штраф!
Там даже мотоциклисты не исполняют так как у нас
39 - 27.07.2015 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Komman Посмотреть сообщение
Там даже мотоциклисты не исполняют так как у нас
От тут ты не прав, бо в той же Германии мотиков называли "временные люди".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены