К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Большинство имеющих авто - потенциальные преступники ! Инстинкт разбойника - берёт верх !

Гость
0 - 23.07.2015 - 23:29
В данный момент о пешеходном переходе на Офицерской и Дзержинского (рядом с магнитом) . Сегодня на моих глазах, чуть не сбили на пешеходном переходе двух детей, вчера пожилого мужчину. Подошел к ГАИшникам стоявшим на стоянке у магнита -- меня послали на х...
Что будет Завтра ???
PS : Есть куча знакомых, друзей - которые водят аккуратно, соблюдая ПДД.(хотя то-же просыпается в них что-то неандертальское временами, особенно когда давят газ и входят со скрипом резины в поворот)
Но % уродов , которые легко, с удовольствием сбивают людей, устраивают на дороге беспредел -- приближается к критической массе. А сколько мечтают о том чтоб проехаться по трупу старика или велосипедиста -- НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ! Он возможно и нормальный человек, у которого есть МАть, Бабушка , Дети, Племянники - но когда это уё ... ищное быдло садится за руль -- в нём возбуждается самое низкое ,дикое, первобытное, подлое и он превращается за рулём своей "крутой иномарки" в обычного средневекового разбойника.



Гость
81 - 17.03.2017 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Мирный бронепоезд Посмотреть сообщение
Перехожу только по пешеходному переходу. Стараюсь пропустить всех водилок и водил. Перекресток Коммунаров/ Чапаева, переход есть, светофора нет. В основном, для ездулек главное перескочить трамвайную линию и плевать, что имеется человек на переходе. Дважды чуть не сбили. Хорошо, ехали медленно, да и я не торопилась на всякий случай. Деваха лихо прокатилась мимо меня и даже помахала мне лапкой в зеркало заднего вида. А мужик преклонного возраста вообще не обратил на меня внимания.
так поменяйте маршрут на более безопасный )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены