К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Блокировка сайтов с порочащими честь и достоинство материалами

Гость
0 - 05.04.2018 - 16:03
Сегодня Госдума (ну, там фетисов-роднина-евланов-слуцкий) приняла в первом чтении законопроект о блокировке данных, порочащих честь и достоинство.
Как вы думаете, скорее будут блокироваться властями сайты, к примеру, с материалами-расследованиями о незаконных чиновничьих домах, построенных на сомнительные доходы, или с материалами, содержащими клевету, ложь о российских оппозиционерах или гражданских активистах?



Гость
1 - 05.04.2018 - 16:13
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Как вы думаете ... о российских оппозиционерах или гражданских активистах?
Никак не думаю.. Яблоко жую и наблюдаю: чего еще эти ваши "гражданских активистах" еще отчебучат. Видала я тех активистов: Незаконную стройку в районе Криницы посетили экологи и глава СПЧ при президенте - жалкое зрелище:

Гость
2 - 05.04.2018 - 16:21
Цитата:
Сообщение от ВоблОчкаХ Посмотреть сообщение
Никак не думаю..
не просил делиться девизом своим.
Гость
3 - 05.04.2018 - 17:13
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Сегодня Госдума (ну, там фетисов-роднина-евланов-слуцкий) приняла в первом чтении законопроект о блокировке данных, порочащих честь и достоинство. Как вы думаете, скорее будут блокироваться властями сайты, к примеру, с материалами-расследованиями о незаконных чиновничьих домах, построенных на сомнительные доходы, или с материалами, содержащими клевету, ложь о российских оппозиционерах или гражданских активистах?
гражанин хороший, вы фуфло топите.. вот и мне развление
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
не просил делиться девизом своим.
ненадо! в теме ясно спрошено: Как вы думаете ... активистах? - отвечаю:
- Никак не думаю.. Яблоко жую..., - думать в процессе пищеварения неправильно; неужели вам медсестры о том не подсказывают.. Или что, вы мне позже глупости думать? - ваши прикажите. Ок, думать глупости буду позже.
Гость
4 - 05.04.2018 - 20:11
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Сегодня Госдума (ну, там фетисов-роднина-евланов-слуцкий) приняла в первом чтении законопроект о блокировке данных, порочащих честь и достоинство
кто найдет "честь и достоинство"

получит пирожок ))
Гость
5 - 12.04.2018 - 21:18
Ну что, выдающийся политик современной России омангельды стартанул:

Тулеев просит прокуратуру защитить его честь после ряда публикаций в СМИ
- https://ria.ru/incidents/20180412/1518453731.html

формулировка супер. ну, в самом деле, не писать же госпропагандистскому сайту (надеюсь, ничья честь не задета?) про то, что омангельды недоволен расследованием политика Алексея Навального в отношении своих "скромных" доходов и образа жизни?

один из самых коротких анекдотов: "честь тулеева" бггг
Гость
6 - 12.04.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от ВоблОчкаХ Посмотреть сообщение
ВоблОчкаХ banned
отличное сочетание
Гость
7 - 12.04.2018 - 21:21
завтра будут блокировать телеграм
других же проблем в стране нет
8 - 12.04.2018 - 21:40
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
завтра будут блокировать телеграмдругих же проблем в стране нет
Надо весь интернет заблокировать, чего мелочиться? А информацию будем получать из зомбиящика. Слава КПСС.
Гость
9 - 12.04.2018 - 22:09
Госдума в первом чтении поддержала законопроект о борьбе с дезинформацией в соцсетях

... Неисполнение предписания грозит штрафом: физическим лицам до 5-ти миллионов рублей, юридическим лицам до 50-ти миллионов.
https://echo.msk.ru/news/2183276-echo.html
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС77-25279

свобода слова в этой стране фсё
10 - 13.04.2018 - 14:31
9-старый новый г [скотинка]> чья свобода ? начнём с этого.
Гость
11 - 13.04.2018 - 14:33
10-Winny > только давай не смеши террористами и торговцами наркоты из телеги. Для них ничего не изменилось...
12 - 13.04.2018 - 15:16
11-Dimentiy > помнишь теракт в Питере ? да-да, именно Телеграм.
13 - 13.04.2018 - 15:20
Ну и - речь не за Телеграм.
Если я напишу, что юра в молодости лазил по квартирам и приведу сканы "уголовного дела" - я буду иметь на это полное право, да ? и меня не за что наказывать ?
Гость
14 - 13.04.2018 - 15:26
12-Winny > и что дальше? Ты думаешь у терористов не хватит ума vpn установить? Или может они как законопослушные граждане просто удалят телегу? Не смеши.
Так и зачем тогда? Расскажи.
15 - 13.04.2018 - 15:40
14-Dimentiy > ещё раз. Речь в данной теме не за террористов и Телеграм. Или я неправ ? тогда о чём тема ?
З.Ы. рядом тема, цитата за Телеграм :
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
16 июля, Дуров заявил, что готов сотрудничать с властями страны для разблокировки Telegram и разработать более эффективную систему для борьбы с противоправным контентом в Индонезии. Он также анонсировал появление специальной команды модераторов, которая мониторить экстремистские сообщения.
Гость
16 - 13.04.2018 - 15:45
Дуров пообещал работу Telegram без обхода блокировок* «Telegram будет использовать встроенные методы обхода блокировок, которые не требуют действий от пользователей, однако 100% доступность сервиса без VPN не гарантирована», — написал он в пятницу на своей странице «ВКонтакте».
BFM.ru15:09 Важно: не удаляйте и не переустанавливайте Telegram при возникновении проблем со связью. Старайтесь своевременно скачивать обновления Telegram в AppStore или Google Play.
— Павел Дуров, российский предприниматель​НТВ 14:58
Гость
17 - 13.04.2018 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Речь в данной теме не за террористов и Телеграм.
И точно. Пятница. Надо отдыхать
18 - 13.04.2018 - 15:47
17-Dimentiy > мне только что з/плату перевели :) И не обманули ведь, что интересно : +14% оклад, -7% отняли индексацию - где-то +7% суммарно.
Гость
19 - 13.04.2018 - 16:02
привокзальная на окладе опять путается под ногами ))))
20 - 13.04.2018 - 17:03
И всё-таки. Я могу выложить скан уголовного дела за юру-вора ? и мне за это ничего не будет ? свобода слова же, нет ?
Гость
21 - 13.04.2018 - 17:31
тулееволюба детектед
22 - 13.04.2018 - 17:33
21-старый новый г [скотинка]>



И да, - объясни публике, что толкнуло тебя обносить квартиры. Нищета ? Желание выделиться из толпы ?
Гость
23 - 13.04.2018 - 18:01
20-Winny >Помоги Виння,прикрыть форум на Кубани,и вообще весь Российский сегмент интернета,что бы как в Северной Корее...
Гость
24 - 13.04.2018 - 18:05
лиза тулеева обиделась

23-кот35 > вот увидите: будет сделано. вариантов-то нет. игры в имитацию демократии заканчиваются.
Гость
25 - 13.04.2018 - 18:08
Елизавета очень не любит, когда говорят правду
Гость
26 - 13.04.2018 - 18:20
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
20-Winny >Помоги Виння,прикрыть форум на Кубани,и вообще весь Российский сегмент интернета,что бы как в Северной Корее...
Вы тут не правы. В Северной Корее есть интернет но свой закрытый аж целых 38 сайтов. Половина конечно посвящены народной любви к великому вождю и партии но есть и своя социальная сеть и сайт о музыке путешествиях и кино . Но графика на уровне 1995-97 годов ))) Я заходил как то поприкалыватся . Там 5 минут походить прикольно а если подольше то страшно ..
Гость
27 - 13.04.2018 - 18:28
Телеграм-канал СталинГулаг:

Выхожу сейчас на улицу, а там: солнце светит тепло но не жарко дети смеются женщины пляшут мужчины счастливые идут кругом любовь Россия стоит в полный рост красавица с колен поднялась вся в золоте дороги гладкие словно стекло изобилие везде у каждого по три квартиры и пять машин и главное улыбки у всех поздравляют люди друг друга обнимают говорят слава богу дождались наконец свершилось хорошо то как на душе музыка приятная играет вот что значит телеграм заблокировали СРАЗУ ЖИТЬ НАЧАЛИ
Гость
28 - 13.04.2018 - 19:07
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
наконец свершилось хорошо то как на душе музыка приятная играет вот что значит телеграм заблокировали СРАЗУ ЖИТЬ НАЧАЛИ
Что самое маразматичное так это то что по словам Пескова он сам и очень многие в Правительстве и аппарате президента пользовались мессенжером Телеграм и он им очень нравился своей простотой и быстротой и он очень сожалеет что его придётся заблокировать. То есть пилить сук на котором сидишь это так по Путински ))))) Когда то Брежневское престарелое политбюро считали выжившими из ума маразматами , да нет они по сравнению с нынешними кремле-жителями были людьми с острым умом и держащими руку на пульсе реальности ))))))))))
Гость
29 - 13.04.2018 - 19:18
В пятницу вечером доменные имена веб-ресурсов Telegram - telegram.org, web.telegeam.org и t.me - появились в реестре запрещенных сайтов Роскомнадзора. При этом само приложение по-прежнему работает в России https://grani-ru-org.appspot.com/Soc.../m.269116.html Да всё работает и будет работать у тех у кого руки не из жопы . Спасибо Павлу Дурову что заранее приготовился и нас научил как обходить этот маразм ))))) Человек с IQ в 150 честно ставший миллардером до 30 лет только с помощью своего мозга может играть с Роскомнадзором как кошка с полудохлой мышкой. ))))
Гость
30 - 13.04.2018 - 19:20
Павел Чиков, председатель правозащитной группы "Агора"

Таганский суд Москвы в присутствии Роскомнадзора и ФСБ сегодня принял ряд важных решений:

1. Доказал, что контора не читает мессенджеры, особенно использующие сплошное шифрование.

2. Указал на Telegram как наиболее безопасный мессенджер.

3. Подтолкнул сотни тысяч рядовых российских пользователей к изучению прокси и VPN. Суд обеспечил технологический прорыв, вытащив средства обхода из маргинальной среды гиков в мейнстрим.

4. Увеличил число хейтеров нынешней власти на несколько миллионов человек.

5. Продемонстрировал снова и снова, что судебная система истово обслуживает интересы власти, более не заботясь даже об элементарных внешних приличиях. Суд открыто противопоставил себя общественным интересам.

6. Отнес Россию к странам, где торжествует человеконенавистничество, рубят головы и воюют с прогрессом и свободой.

7. Показал всем глобальным интернет-сервисам качество российского правосудия и нацеленность политического режима. Ни на какие договоренности и уступки при таких раскладах идти невозможно.

https://t.me/pchikov/954
31 - 13.04.2018 - 19:30
29-LID >нахрен он упал этот телеграф, чтобы такие недоумки как ты в нем сидели в офисе вместо работы, писали друг другу комменты...
Гость
32 - 13.04.2018 - 19:55
Кто может опорочить честь и достоинство старого нового говна?
Гость
33 - 13.04.2018 - 21:20
Цитата эфира СМИ по сайту СМИ:

"Сергей Брин никогда не сделал бы Гугл, если бы остался в России. И тем поразительнее достижение Павла Дурова, создавшего компанию мирового уровня и технологию, которая взбесила чекистов, ведь они реально ничего не могут сделать с Телеграмом!
В стране нет власти, но есть государство, которое готово уничтожить даже то немногое, чего наша стране вопреки всему достигла. И вы должны понимать, что блокировка Телеграма — это не просто потеря одного из способов отправить стикер или смайлик. Государству было бы проще, если бы вообще не было никакого интернета и телефонов.
Идеальный гражданин для нашего государства — это неграмотный оболдуй с мотыгой, который копает от забора до обеда и не способен ни мыслить, ни сопротивляться."


https://echo.msk.ru/programs/repl/2183790-echo/
Радиовещательная станция - Свидетельство о регистрации СМИ Эл № AC77-48736 от 29 февраля 2012г.
Сетевое издание - Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС77-25279
Гость
34 - 14.04.2018 - 01:58
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Идеальный гражданин для нашего государства — это неграмотный оболдуй с мотыгой, который копает от забора до обеда и не способен ни мыслить, ни сопротивляться
Сопоставляем:
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
29-LID >нахрен он упал этот телеграф, чтобы такие недоумки как ты в нем сидели в офисе вместо работы, писали друг другу комменты...
Идеальные граждане есть! Они не могут не есть.
35 - 14.04.2018 - 04:39
24-старый новый г [скотинка]> что, родной ? припекать начало ?
Дык заруби себе : свобода слова без ответственности вот так и выглядит.
29-LID > у меня открылся.
З.Ы. норотт, при чём тут Телеграм ? вы вообще весь заголовок читали ?
Блокировка сайтов с порочащими честь и достоинство материалами.
Гость
36 - 14.04.2018 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Блокировка сайтов с порочащими честь и достоинство материалами.
Предлагаю заблокировать также и телеканалы с порочащими честь и достоинство граждан материалами!

Гость
37 - 14.04.2018 - 12:11
36-Вожделение междометий >
Да вполне достаточно "заблокировать" всего на двушечку любую двушечку распространителей таких фото-фейков...
И потом послушать их хриплые "вожделенные междометия" в районах "дальневосточных гектаров"...
Можно через установленные там вэб-камеры... оппо-хохло-шоу он-лайн...)))
Гость
38 - 14.04.2018 - 12:20
37-Аспид46 >Ты не понял. Я предлагаю заблокировать телеканалы, распространяющие видео-фейки, а коллаж тут причем? Где там фото-фейк? Все фото достоверные, портретное сходство не вызывает сомнения.
39 - 14.04.2018 - 12:42
38-Вожделение междометий > и голодовку по всему краю объявишь? И зоны на бунт поднимешь? (С). :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены