К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беззаконие в г. Краснодар. Как власти лишают жилья.

Гость
0 - 22.07.2013 - 13:27
Мы, семья Чемерских, всеми силами боремся с беззаконием, творящемся в городе Краснодар. Беззаконием в Администрации города, которое происходит либо с легкой ее руки, либо при полном ее неведении (что абсурдно). Беззаконием в судебной системе города, которое позволяет судье Ленинского района г.Краснодара Вдовиченко Г.И. принимать незаконные решения в судебном заседании, а коллегии - оставлять апелляционную жалобу без внимания.
Беззаконии в отношении нас, которое мы всеми силами пытаемся предотвратить.
Законно купив, законно построенное жилье и прожив в нем 16 лет, на основании незаконного решения суда на сегодняшний день мы признаны самостройщиками. Хотя, за все время проживания нами не было пристроено ни 1 метра к купленной квартире.
Имея неоспроимые доказательства своей правоты мы не можем опротестовать решения этого суда, так как все наши доказательства игнорируются. При рассмотрении иска против нас от Администрации г. Краснодар были допущены грубые нарушения законодательства России и нарушены права человека.
К примеру, экспертизу строения проводил человек, не имеющий должной квалификации, без необходимого оборудования и учета действующих строительных норм и правил, вероятно, по указке Администрации г. Краснодара.
На сегодняшний день, нами проигран суд и апелляция. На очереди кассационная жалоба, результат которой нам уже очевидны.
Кроме того, в течение 20 дней мы, по решению суда, опять же, обязаны снести законно купленное нами жилье за свой счет.
И в результате мы - Чемерская И.Л. (пенсионер), Чемерский В.А (почти пенсионер), Чемерский М.В (отец 2х месячного малыша) и Мостовая Е.В (мать 2х детей) останемся жить в помещении на площади 16 кв. м.если оно не развалится при сносе квартиры, без газа, эл.энергии, воды и канализации, т.к. все это проходит через ту часть квартиры , которую нас заставляют снести за свой счет.
Для подтверждения наших слов готовы предоставить все необходимые документы, как в виде полноцветных скан-копий (http://sdrv.ms/1dJlhCe), так и лично.



Гость
81 - 23.07.2013 - 13:13
to 80 - ну мы же с вами не в суде - прекрасно понимаем, что подразумевается под словом "самостройщики".
Далее - насколко я понял, если мне не нравятся люди пишущие с ашипками - это слив. Интересное мнение.
Далее, к сожалению, для доказательства факта незаконности постройки вы оперируете только теми фактами, которые удобны для притягивания вывода о незаконной постройке за уши.
Вам и правда стоит поглубже изучить и предмет нашей беседы и наверное даже законы РФ.
И наконец, " РФ не правовое го-во, а административно-командное... решение будет такое, которое нужно, вот и все." - это вы правильно заметили. Вот на этом и основывается иск Администрации к нам.
Успехов вам в работе - наблюдайте повнимательней!:)
Гость
82 - 23.07.2013 - 13:22
Думаю, что удивляться тут особо нечему. Простой народ никогда не докажет свою правду. Просто потому, что у таких бедолаг нет денег и нужных связей. А у власть имущих все вышеперечисленное есть и причем не мало. Здесь, как в то пословице, где рука руку моет. дин чиновник горой стоит за второго, а этот- за третьего. Круговая порука. А посмотрите, до чего регион довели. Вроде бы уже и не кризис, а жить становится все хуже и хуже: ни работы, ни зарплаты.
Гость
83 - 23.07.2013 - 13:23
Где сегодня реально можно работать в Краснодаре? На крановом, на консервном, на мебельной фабрике? За копейки!
Поэтому какой рост? Какого производства? Посмотрите всех производителей российских http://www.productcenter.ru/producer...82?pagesize=36 – много там из Краснодара? Где производители Краснодарского края? Нет их!
Вот то-то же, а рапортовать и отмазывать своих – дело не хитрое.
Гость
84 - 23.07.2013 - 13:25
82-Wilhelm >Путин виноват, не?
Гость
85 - 23.07.2013 - 13:27
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
82-Wilhelm >Путин виноват, не?
а вы откуда знаете? 0_щ
Гость
86 - 23.07.2013 - 13:28
Цитата:
Сообщение от ubuntus Посмотреть сообщение
патологически не переношу безграмАтных.
бгггг
короче афтор уже оказуется и до путина дошол, и до госдумы.. Осталося тока в ЕСПЧ песать..
Новый Навальный чтоле??
нам-то чо делать?? итти на митинги и мочить? так каво??
Гость
87 - 23.07.2013 - 13:31
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ubuntus патологически не переношу безграмАтных. бгггг короче афтор уже оказуется и до путина дошол, и до госдумы.. Осталося тока в ЕСПЧ песать.. Новый Навальный чтоле?? нам-то чо делать?? итти на митинги и мочить? так каво??
толсто
Гость
88 - 23.07.2013 - 13:32
87-ubuntus >про одиночный пикет возле администрации не думали, это сейчас модно-креативно быть "несогласным", ну как варик, что думаете?
Гость
89 - 23.07.2013 - 13:34
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
87-ubuntus >про одиночный пикет возле администрации не думали, это сейчас модно-креативно быть "несогласным", ну как варик, что думаете?
я не такой как все!
Гость
90 - 23.07.2013 - 13:34
79-ubuntus >А почему вы сами тогда в обращении к Путину пишите "заосфальтировано"?
И безграмОтных
)))))
Гость
91 - 23.07.2013 - 13:38
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
79-ubuntus >А почему вы сами тогда в обращении к Путину пишите "заосфальтировано"? И безграмОтных )))))
подтянулось подкрепление?))
а вы уверены, что его писал я?
Гость
92 - 23.07.2013 - 13:39
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
в обращении к Путину пишите "заосфальтировано"?
главное доставило шо обращение к путену в виде комиксов в картинках. правда с кучей ошибок.. наверное так путену понятнее и роднее
бгггг
Гость
93 - 23.07.2013 - 13:40
89-ubuntus >ах понятно, ви их этих, с флажками и шариками, понимаю:)
Гость
94 - 23.07.2013 - 13:46
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
89-ubuntus >ах понятно, ви их этих, с флажками и шариками, понимаю:)
А вам не скучно самому с собой общаться?
Или я все-таки скрашиваю ваш досуг?
Терпите- глядишь, скоро не только тут писать дадут, даже админу форума покажут и кнопку бана))
Гость
95 - 23.07.2013 - 13:47
91-ubuntus >я уверена, что "безграмАтных" на прошлой странице писали вы) и этого достаточно)
При чем знаете, самое смешное не когда пишут с ошибками иди опечатками, а когда пишут именно вот так "не люблю патологически безграмАтных".
Гость
96 - 23.07.2013 - 13:47
91-ubuntus >ага подкрепление расскажите мне, что я в администрации работаю, я послушаю) не первый раз) обычная психология, все кто против те враги, те работают в администрации)))
Гость
97 - 23.07.2013 - 13:48
95-бух890106 >вот именно "не любит" и слава богу, ми тоже не их "этих", бггг
Гость
98 - 23.07.2013 - 13:49
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
95-бух890106 >вот именно "не любит" и слава богу, ми тоже не их "этих", бггг
не апайте тему так часто!
99 - 23.07.2013 - 14:03
автор, так что хотел-то? Пожеланий успехов в борьбе? Сочувствия?
Гость
100 - 23.07.2013 - 16:03
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
автор, так что хотел-то? Пожеланий успехов в борьбе? Сочувствия?
Автор хочет предать огласке данную проблем.
101 - 23.07.2013 - 18:29
После предания огласке - полегчало?
Гость
102 - 23.07.2013 - 19:14
Попробуйте написать в раздел Прошу помощи СМИ, нам помогло. Но наш дом признали аварийным. То же Дзержинского.
Гость
103 - 23.07.2013 - 19:33
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
После предания огласке - полегчало?
Ваши предложения?
Гость
104 - 23.07.2013 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Snowgerl Посмотреть сообщение
Попробуйте написать в раздел Прошу помощи СМИ, нам помогло. Но наш дом признали аварийным. То же Дзержинского.
Я не нашел такого раздела. Подскажете?
Гость
105 - 23.07.2013 - 21:54
В.В. получает 130 млн обращений в день за безприделы. Оно ему надо - реагировать на всякую обращение, стаж идет, накопительная пенсия растёт.
Гость
106 - 24.07.2013 - 10:23
Здесь же в обществе, вверху есть подраздел массмедия, а там эта тема.
Гость
107 - 24.07.2013 - 13:43
Для всех, кто выше пытался мне что-то доказать:
1 - о беззаконии подробно - http://teatr-obsurda.livejournal.com/1419.html
2 - если еще есть интерес и желание что-то нам доказать - ответьте сначала на эти вопросыhttp://teatr-obsurda.livejournal.com/1674.html, чтобы не создавать дальше ощущение безграмотных, приписывающих себе знания законов РФ.
Гость
108 - 24.07.2013 - 13:47
суд уже все доказал, вот наивняк;)
Гость
109 - 24.07.2013 - 13:53
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
суд уже все доказал, вот наивняк;)
Желаю вам стать юридически грамотным человеком.
Как показал наш опыт, суд может доказать все, включая абсурд.
Гость
110 - 24.07.2013 - 13:55
109-ubuntus >думаете, что при стенаниях в этих интернетах решение суда измениться?
Гость
111 - 24.07.2013 - 13:58
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
109-ubuntus >думаете, что при стенаниях в этих интернетах решение суда измениться?
ну и все-таки, вы позиционируете себя юридически грамотным специалистом - ответьте мне на вопросы из открытого письма.
Гость
112 - 24.07.2013 - 14:05
111-ubuntus >а смысл в моих ответах, вам авторитетные люди т.н. федеральные судьи все разъяснили, шо ви не правы, зачем вам мнение какого-то там "отца Иерусалимского", вон там Падву, Резника, Астахова спросите..они вам экспертно ответят.
Гость
113 - 24.07.2013 - 14:09
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
111-ubuntus >а смысл в моих ответах, вам авторитетные люди т.н. федеральные судьи все разъяснили, шо ви не правы, зачем вам мнение какого-то там "отца Иерусалимского", вон там Падву, Резника, Астахова спросите..они вам экспертно ответят.
Федеральные судьи разъяснили все (и приняли решение) на основании своего хотения.
А на тему "авторитетно ответят" - это самые авторитетные люди в данном вопросе? Все остальные юристы, у которых после нашего рассказа волосы не только на голове шевелятся от творящегося беззакония не авторитетны?
Гость
114 - 24.07.2013 - 14:23
Вы бы там ошибки что-ли поисправляли.. А то что-то очень безграмотно..
"котострофически нехватает"
Гость
115 - 24.07.2013 - 14:24
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Вы бы там ошибки что-ли поисправляли.. А то что-то очень безграмотно.. "котострофически нехватает"
Я думаю, что ошибки в тексте не влияют на суть, но спасибо.
Гость
116 - 26.07.2013 - 10:14
Персонажи, пытавшиеся мне что-то доказать, после просьбы ответить их на конкретные вопросы слились. Это примечательно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены