К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беспредел в Москве

0 - 30.04.2016 - 08:54
Основная информация
Разделсобаки
ТемаБеспредел в Москве
СообщениеВозможно баян.
Вы наверное слышали вчера о массовых убийствах животных в приюте в Нерезиновой. Причем негуманными методами. Таджики убивают ломами. Ямы с трупами, вонище вокруг и прочие ужасы.
Слушал вчера об этом передачу по Вести ФМ. Выступали там некие спецы, которые рассказали, что это вполне объяснимо. Ситуация по Нерезиновой. Мэрия дает большие бабки под это дело. Например на одну собаку 6000 руб в месяц. Происходят жестокие тендеры. А собаки никому не нужны. Получив деньги от них избавляются. Вот и все. Кто не выиграл тендер, работают час ным образом. Говорят, что народ сейчас сердобольный и только дай рекламу- деньги льются рекой. Вот и говорят, чтобы не давали бездумно деньги. Хочешь помочь- принеси корм, инвентарь или просто приди убери говно или погуляй с собакой где нибудь. Но это у них. Про региональные приюты нетзвестно.
Вот хотел узнать, а какая ситуация у нас с этим делом.
И еще надеюсь, что может хоть в этом деле дойдет до посадок за жестокое обращение. Хотя бы этих таджиков.



Гость
1 - 30.04.2016 - 19:04
там не таджики рулят. Армянка. Этот конц лагерь давно известен. Сил тем людям, что сейчас спасают. Была бы ближе, там же стояла. Эту суку только на кол. У меня все.
Гость
2 - 30.04.2016 - 19:51
читаю про это на ФБ, в шоку, ужасе и ничего не можем сделать, этим миром правит сатана
Гость
3 - 30.04.2016 - 20:06
https://www.facebook.com/85697403103...type=3&theater
Гость
4 - 30.04.2016 - 20:14
Сhttps://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theaterволочи!!! когда нажрутся,бедными животными прикрываются...
Гость
5 - 30.04.2016 - 20:47
Концлагеря именуемые "приютами на дому" краснодарского разлива мало чем уступят московскому кошмару...ну всей разницы - там корысть, тут больные на голову, итог один.
6 - 30.04.2016 - 23:51
Спасибо, хоть кто то ответил.
Но а все таки. Некому ответить, сколько наш муниципалитет выделяет на это денег? Я не в теме. Но. Краснодог муниципальный, общественный, частный? Хочется узнать. Есть ли у нас мэрские приюты? Сколько денег им выделяется? Нет ли подобных случаев?
7 - 30.04.2016 - 23:53
1-Natalka228 > по первым сведениям таджики просто убивали. Не армяне же. Армяне культурная христианская нация.
8 - 30.04.2016 - 23:57
5-Иванович > Что? Действительно просто психи?
9 - 01.05.2016 - 00:05
А как вам эти цифры из Нерезиновой о 6000 за собаку? Соразмерно с пенсионерами. Краснодар не может остаться в стороне от этого дела. Сколько платят у нас? Почему молчат представители приютов в разделе?
10 - 01.05.2016 - 00:11
Кстати, там ведь а Нерезиновой не только собаки были, но и кошки и коты. И другие животные. Кроме переломанных конечностей и черепов- тяжелые эпидемиологические болезни по всему приюту. Сволочи.
11 - 01.05.2016 - 00:24
2-Юджина > "Сатана там правит бал" (с) А люди- это быдло, которое не пускают даже через забор посмотреть. Который, как сказали корреспонденты около 2,5м высотой.
Гость
12 - 01.05.2016 - 01:42
Армянка там рулит Всем. И давно все били тревогу. Но пока вот не собрались. . . Ничего никто не делал. Хоть кого то спасли. Это уже лучше чем ничего. . .
Гость
13 - 01.05.2016 - 01:49
11-Хома Брут > я не оговорилась, перефразировала, ибо, во всем мире ужас творится
14 - 01.05.2016 - 02:09
13-Юджина > я не пытался Вас поправить. Просто подтвердил то, что нормальным людям давно известно. И давно. Но в наше время этот сатанизм обретает новые формы и виды. Например, уничтожать бедных беззащитных животных. Просто из за денег.Особенно близких людям на протяжении тысячелетий собак и кошек. Представьте душу этого инородца, который берет в ркки лом и бьет больную собаку.
15 - 01.05.2016 - 02:20
12-Natalka228 > это лучше, чем ничего. И хорошо бы виновных привлечь. Но вот я думаю, что эти нерезиновые сами со своими армянами разберутся и потерявшим всякий человечий облик дадут по делам его. Но что у нас в Краснодаре? Тоже самое? Или более- менее пристойно? Вот что волнует.
Гость
16 - 01.05.2016 - 12:05
15-Хома Брут > У нас в Краснодаре гос.приютов нет, и слава Богу! Практически во всех гос.приютах происходит тоже самое, что и в том, о котором Вы пишите: деньги разворовываются, животные гибнут от невыносимых условий содержания или забиваются ломами. В Краснодаре, городской администрацией, ежегодно выделяется порядка 15 млн. рублей на отстрел бездомных животных курареподобным ядом, что является варварским методом убийства и запрещено Краснодарским Краевым судом. Но местным чиновникам суд не указ. Убийства продолжаются и носят массовый характер. При этом происходят среди бела дня на глазах у детей. Так что от Нерезиновой мы мало чем отличаемся, но может только тем, что умирая, наши местные животные мучаются при этом не так долго.
Гость
17 - 01.05.2016 - 12:13
15-Хома Брут > Единственный официальный приют в Краснодаре - "Краснодог". Он не является государственным, но у них какие-то свои, мало кому понятные отношения с гор.администрацией. Так же, у нас довольно много частных приютов с разной степенью комфортности проживания в них животных. Такие приюты Вы можете посетить лично, и своими глазами посмотреть, что в них происходит, а не делать выводы на основании высказываний разных Ивановичей, которые совершенно не владея информацией пытаются умничать в каждой подобной теме.
Гость
19 - 01.05.2016 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
Представьте душу этого инородца, который берет в ркки лом и бьет больную собаку.
нет у него души, тупое быдло, даже зверями их не хочется называть, звери лучше
17-Linda > согласна, я была в одном мини приюте, содержит женщина на свои деньги, подбирает, лечит, пристраивает, сама не богатая, но не может пройти мимо, животные холеные, кормит хорошим кормом, есть муж, дети, красивая женщина, казалось бы могла б жить в свое удовольствие, но душа болит за несчастных. Познакомились с ней здесь, на форуме
20 - 02.05.2016 - 00:47
16-Linda > спасибо за информацию. Наконц, какой то информации дождался. Значит у нашей администрации свой подход к решению проблемы. Уничтожение нежелательного эоемента. Не могу комментировать, иззините.
21 - 02.05.2016 - 01:10
19-Юджина > спасибо за ответ.
Я лично не могу посвятить жинь этому делу. Но несколько собак и котят я со своей семьей пристроил, в том числе у себя. В этом находишь некое оправдание за тот невосполнимый вред экологии, который ты наносишь Земле своей обычной деятельностью. Это успокаивает и создает ощущение мнимого благополучия совести.
Гость
22 - 02.05.2016 - 05:22
То 17, я дополню - ни один приют кроме краснодога не имеет ни единого документа о соответствии сан.нормам, нормам содержания животных, вет.обслуживании и тд.
Про бух.учет там вообще никогда не слышали....и налоги не про них.
И если уж с буквы закона - любого из их владельцев можно привлечь к ответственности, в том числе и за издевательства над животными.
Из всех бумаг у них как правило филькина грамота от краевого общества....:)
Не стоит подымать волну - которой смоет и ваши "приюты", пострадают опять-же животные.....

То 20, не поленись поискать по форуму темы о создании легальных приютов, поиске волотнеров для них и тд. - все они кончились пшиком - по разным причинам нашим "зоозащитникам" это никак не выгодно - кроме криков о помощи и о травле по форумам - ничего более...
Гость
25 - 02.05.2016 - 14:40
https://www.facebook.com/naidimoskva...771027?fref=nf
Гость
26 - 02.05.2016 - 17:16
22-Иванович > Не горячитесь так уж. Краснодог, когда открылся, прогремел громким скандалом и был весьма далёк от соответсвия сан.нормам. По их вине и животных погибло несколько десятков, и здоровье персонала было под сильнейшей угрозой. А уж про псевдостерилизацию миллионов тыщ сук и распилы государственных денег язык болит обсуждать..
Гость
27 - 02.05.2016 - 17:18
17-Linda > плюс мильён!
Гость
28 - 02.05.2016 - 20:12
То 26, где ты прочитала что я за краснодог ратую...?
Спаси и сохрани от этого........:)
Но он легальный, как-то контролируемый, управляемый и тд.
Создайте свой - уважение вам и почет, с удовольствием помогу в меру возможностей......
Гость
29 - 02.05.2016 - 20:25
28-Иванович > Уже создали восемь лет назад. 200 собак и 40 кошек на попечительстве достаточно для уважения от Вас?
Гость
30 - 03.05.2016 - 00:28
Нет никакого оправдания убийству животным!
Гость
31 - 03.05.2016 - 05:03
То 29, настоящий подвиг, какое уж тут уважение....:)
Одна проблема - все это на словах, без документов, соблюдения норм и законов....именно поэтому будущего нет, это временная мера - никак на проблему в целом не влияющая.
Гость
32 - 03.05.2016 - 10:16
29-_Gea_ > Не спорьте с Ивановичем. Не стоит тратить на это время. Никакого уважения вы от него не дождётесь. Он же пишет:
Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
Концлагеря именуемые "приютами на дому" краснодарского разлива мало чем уступят московскому кошмару...ну всей разницы - там корысть, тут больные на голову, итог один.
Так что своим признанием, что содержите домашний приют, Вы автоматически попадаете в разряд людей "больных на голову." Правда, при этом, он даже не потрудился разобраться, что этот московский кошмар как раз и происходит в официальных гос. приютах, за существование которых так ратует Иванович, где по его мнению, соблюдаются все нормы и правила содержания животных, и которые находятся под постоянным контролем гос.органов и ветеринарной службы.
Так что куда уж нам с Вами, "больным на голову", и дрожащим за жизнь каждой животины, до этих ОФИЦИАЛЬНЫХ живодёрен с массовым забиванием ломом сотен собак и кошек и разбрасыванием трупов по всей округе.
Гость
33 - 03.05.2016 - 21:21
28-Иванович > кто контролирует? кто управляет? хоть один отчет от краснодога есть? я не видела. И уж давайте не будем частные приюты так опускать! это бред полный. Не буду говорить, что везде была и всех знаю, НО! вот лично приют Илоны (Linda) видела, была там. Это не передать словами! К слову, она еще и нам "больным на голову" кто помогает хоть как то кому то тоже умудряется помогать! Она мне будкой помогала, так же через нее спасали лайку и много чего можно еще говорить. Илона, ну вот расхвалила Вас )))) но это действительно для меня просто нереально! это такой труд! Так что Иванович.... не бросайтесь словами..... Приют приюту ой какая рознь....
Гость
34 - 03.05.2016 - 23:23
31-Иванович > На чьих словах? У нас зарегистрированная общ.организация, приют тоже юр.лицо, земля под ним муниципальная, выделена мэрией на 50 лет за символическую плату и всё на контроле у проверяющих служб. Существуем за свой счёт (нас много), решая при этом проблему государства. Не Краснодар..
Гость
35 - 03.05.2016 - 23:27
32-Linda > Я давно с ролью больных на голову смирилась)) Ну, конечно, мы больные. Кроме головы, еще сердце болит и душа...
Гость
36 - 04.05.2016 - 20:00
То 33, вот без эмоций - не дай бог чего с Линдой - животные опять на помойке, сама хозяйка вполне законно решит усыпить разом всех животных - ей никто слова не скажет - это ее сопственность.....
Поэтому рулят именно официальные приюты, где у животных есть гарантии.....а насчет украли и тд. - так вам, как общественникам флаг в руки и контролируйте на здоровье.
И еще, про невменяемость....не показывая пальцем - когда человек с завидным постоянством публично оскорбляет других - это разве не повод усомнится в его нормальности?
То 34, ну и дай бог вам всего и побольше....правда архив форума говорит о другом, но это дело десятое:)
Гость
37 - 04.05.2016 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
Поэтому рулят именно официальные приюты, где у животных есть гарантии.....
Гарантии на что, стесняюсь спросить???
На такую ужаснейшую смерть?

https://www.change.org/p/массовая-ги...ано-эко
Гость
38 - 04.05.2016 - 23:55
36-Иванович > При чём здесь архив форума? О чём он может говорить? Так-то ориентироваться на архив форума в поисках истины - верх гениальности, ага..

Всего побольше - это чего? Побольше подброшенных животных в приют и найденых на помойках? Или чего? Вообще порой лучше молачать. Особенно, когда оооооочень далёк от темы обсуждения.
Гость
39 - 04.05.2016 - 23:57
37-Simons Cat > Он сам не знает, какие гарантии. Гарантии того, что деньги уйдут в карманы чинуш, наверное.
Гость
40 - 05.05.2016 - 00:03
36-Иванович > вот тоже про гарантии животным хочу спросить..... по бано-эко мы уже видим, какие "гарантии" у животных..... ога.... прям красота и милота.... (((((
Гость
41 - 05.05.2016 - 00:33
40-Natalka228 > БаноЭко негосуд.шарага, а частная. Но находящаяся в тесном сотрудничестве с госструктурами.
Гость
42 - 05.05.2016 - 05:30
То 38, а ты представься полностью и расскажи про свой приют....раз у вас все по закону и на контроле.....:)
То 40, я хочу сказать что решить проблему в стране может только государство, а не частники, а те представители зоозащиты которые заявляют что "все госприюты - воры и убийцы", на деле не животных защищают - а усугубляют проблему разжигая ненависть как к муниципальным проектам - так и к государству в целом.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены