К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беспредел снос дома по Ул кадетская 9

Гость
0 - 04.04.2013 - 17:31
Люди! Сносят дом на кадетской 9 город Краснодар, при кубанский округ! Приехали маски шоу, на людей автоматами тычут! Опять очередной беспредел со стороны городских властей!!!


Гость
881 - 09.04.2013 - 19:50
878-ser77 > Серега вроде взрослый малчик) А своим горбом (без всякой иронии я) заработанными "бабками", так фигово распорядился(. Ум то и жизнь опыт не накопил?
Гость
882 - 09.04.2013 - 19:58
881. А тебе какое дело до чужих бабок. Считай свои, горбаться до пенсии платя ипотеку))(тоже без иронии)
Гость
883 - 09.04.2013 - 20:09
ser77
880 - Сегодня - 20:46
У меня нет мании величия. Ее вообще не бывает у Великих...
Гость
884 - 09.04.2013 - 20:12
883. Прошу прощения! Не признал Ваше сиятельство!
Гость
885 - 09.04.2013 - 20:36
Ave moi!
Гость
886 - 09.04.2013 - 20:43
автор- ну сносят а что это не законно ? Решение суда надо выполнять мы же хотим жить в правовом государстве ? Вы не захотели быть дольщиком согласно 214 фз а решили стать соучередителем кооператива Рога и копыта а это риск вы же это понимали не правда ли? По этому не надо ныть сдесь на форуме это ваши риски ровно как и всех тех кто является такими же соучастниками Ижсовцев .
Я вот только не понимаю почему остальные дома построенные с нарушениями градостроительных норм не сносят? Ну это уже вопрос к нашей судебной системе а не к администрации. Пишу с планшета поэтому извеняюсь эа допущенные ошибки не могу привыкнуть к этой кпаве.
Гость
887 - 09.04.2013 - 20:51
знакомый купил лет несколько назад кусок грязи по ул. Каравайной кажись, или Булошной, или Багетной, не помнб точно. Хотел замутить себе дом, да бабок не было лишних, решил обождать. Пока ждал какой-то красаучег- ЧЗ вмантил по меже с его куском грязи пятиэтажку на два участка, от забора до забора, оперативно так- за пару лет уже даже жульцы заехали и белье с балконов свесили ему на участок. Теперь пытается участок продать, но ему даже той цены шо он за нее три года назад заплатит не дают)) Пора бы этому убогому государству крепко взяться за ЧЗ и их жульцов-сообщников, бо проблема уже давно переросла из актуальных в катастрофические, а госдупа знай себе закон о футбольных болельщиках обсуждает, сборище дармоедов)))
Гость
888 - 09.04.2013 - 20:56
887-флекс > Надо твоему знакомому на своем участке тоже дом влепить. Глухой стеной впритык к балконам соседнего дома (а чего - имеет право). Ну, чтобы покупашки квартир у ЧЗ в полной мере вкусили все прелести такой застройки.
Гость
889 - 09.04.2013 - 20:56
Вот как надо.
http://www.youtube.com/watch?v=hh4Cn...eature=related
Гость
890 - 09.04.2013 - 20:58
888-Один дэш ангостуры > боюсь шо его пятижтажка привлечет внимание контролирующих органов и ее через суд постановят снести. Вот чует мое сердце))
Гость
891 - 09.04.2013 - 21:02
Представьте на сколько бы свободнее было бы в городе, не будь этих быдло-шанхаев... Так нет же и керачат и керачат, а гопота лезет и лезет.
Купил тачку и конуру, живу в Краснодаре, кентам с северов по скайпу цветущие деревья показываю-жисть удалась...
Гость
892 - 09.04.2013 - 21:08
887- согласен с тобой этот беспредел что устроили в Краснодаре эти ЧЗШники давно надо было прекратить только не одиночными акциями а масштабно ударить по всем любителям огородного строительства.Ну а затем потребовать от власти установить. реальную цену на жилье со стороны "законников" а не заоблачные как сейчас они нам предлагают тогда я думаю эти "огородники" умрут сами по себе.
Гость
893 - 09.04.2013 - 21:10
Читаю этот бред и возникает вопрос: а почему никто не создает темы типа "я купил кроссовки адидас не в магазине за 5 тысяч, а на рынке за 500 рублей, а они развалились. О ужас меня кинули торгаши, я то думал 10 лет в них отхожу - фирма же..." Ситуация же с домом аналогичная. Тем не менее в первом случае никому не придет в голову кого-то обвинять, все понимают, что раз берут на рынке - значит будь готов ко всему. а тут ну раздухарились всех хаять
Гость
894 - 09.04.2013 - 21:11
кубаноиды, полегше. сами то в своих халупах вонючих живете и в трусах собираетесь по участку ходить. для нас "северян" это бОльший смех. ))))
Гость
895 - 09.04.2013 - 21:12
Вот одного не пойму, с какого перепугу у каждого желающего должна быть возможность иметь своё жильё в Краснодаре, да ещё и по-дешёвке? Это чё, Урюпинск и Мухосранск, что его наводнили все у кого нет денег на легальное жильё. Или наш город-это резервация для беженцев? Нет денег-живи в деревне, снимай квартиру, работай, копи... Пролетарии *****, всё сразу и нахаляву... Только не будет вам и никому тут ни дорог, ни садиков, ни школ! Вы припёрлись, а вас тут не стояло! Вы как алжирцы во Франции-одна сплошная проблема...
Гость
896 - 09.04.2013 - 21:13
892-nik62 > как только сборище дармоедов под названием *госдурайство* начинает устанавливать цены в какой-либо отрасли она неминуемо разваливается. А так хоть строят)
Гость
897 - 09.04.2013 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Кубанский студент Посмотреть сообщение
кубаноиды, полегше. сами то в своих халупах вонючих живете и в трусах собираетесь по участку ходить. для нас "северян" это бОльший смех. ))))
Отмороженный, не нравятся мои трусы и трёхэтажная халупа-вокзал, тайга!
Гость
898 - 09.04.2013 - 21:15
dubovik_o - совсем далек от торговли. Смотри придут побьют за контрабанду и не законное использование бренда.
Гость
899 - 09.04.2013 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кубанский студент кубаноиды, полегше. сами то в своих халупах вонючих живете и в трусах собираетесь по участку ходить. для нас "северян" это бОльший смех. )))) Отмороженный, не нравятся мои трусы и трёхэтажная халупа-вокзал, тайга!
аналогично:

колхозник - не нравятся урбанизация как процесс - станица\курицы\навоз!
Гость
900 - 09.04.2013 - 21:15
893-dubovik_o > +1000
894-Кубанский студент > дауж на "севере" в трусах не походишь. все смешинки отморозишь
Гость
902 - 09.04.2013 - 21:16
894-Кубанский студент > 8 из 0 *кубаноидов* понаехали в пределах одного поколения из регионов разной степени окоченелости, и чтобы проканать под *своих* ведут себя естественно, словно никуда не выезжали из родного Нарьян-Мара или Челябинска. В их представлении быть быдлом значит косить под кубаноида. Кретины, что с них взять кроме мерзлых анализов)))
Гость
905 - 09.04.2013 - 21:23
898-_defrauded >К торговле вообще отношения не имею. Надо было "адибас" написать. Хотя основная мысль не поменяется
Гость
909 - 09.04.2013 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кубанский студент колхозник - не нравятся урбанизация как процесс - станица\курицы\навоз! Это ты урбанизация?Да вы бэженцы, драпаете целыми ултцами и подъездами... Продаёте всё за гроши и бежите... Это ты решил, что нам этого не хватает-Ты у себя в тайге займись урбанизацией! Чё УДРАЛ-то, бежал со всем скарбом? К нам-то кубаноидам...
кто тебе сказал что за гроши?
наша недвижка стоит дороже чем в Краснодаре. в половине нормальных городов ДВ как минимум.
сюда едет ооочень много достаточно обеспеченных людей.

а кто запретит нам ехать? :)) кто сказал что это ваша земля? Россия так то страна общая для всех нас :) да и твои предки наверняка такие же переселенцы, так что сильно уж не думай что прям совсем местный.

Краснодар основан в 1793 году ))) такими же переселенцами =))

процесс урбанизации в других городах так и идет - малоэтажки сносят, людей выселяют - строят многоэтажки. строят новые микрорайоны, строят новые торговые центры.
Ой простите, вам же конечно они не нужны, вам своих древних вонючих панельных пятиэтажек хватает )))) БыдлоВишняки и ГОП-Сенной рынок так вообще супер.

п.с. поверьте дома от ЧЗ в большинстве своем нормального качества. откровенное г.вно конечно встречается, не спорю, но в принципе, такое г.вно есть везде.
Гость
910 - 09.04.2013 - 21:35
896- смотря какую цену установить. За 30000 руб за м кв. очередь выстраивается среди крупных компаний а которые по мельче и по дешевле возьмутся. В 2009 году участвовал в тендере по строительству 16 этажного монолитного жилого дома.Тендер проводила компания выигравшая подряд. у государства на строительство данного дома по цене 28000 руб. за кв. м. так вот я не прошел у них с ценой 18000 за кв.м нашлись кто взялся подешевле.Так что у власти сегодня есть вилка для диктования приемлемой цены на жилье для своего народа.Ведь цены на хлеб и другие товары первой необходимости они устанавливают так почему не установить и на жилье?
Гость
911 - 09.04.2013 - 21:39
899-Кубанский студент > про урбанизацию особенно понравилось :))).
Гость
912 - 09.04.2013 - 21:42
Цитата:
Сообщение от nik62 Посмотреть сообщение
Ведь цены на хлеб и другие товары первой необходимости они устанавливают так почему не установить и на жилье?
вы правда с луны буквально на днях звизданулись? Вы тот хлеб видели? От него свиней тошнит, а люди его обходят за три прилавка. Единственная цена снизить цену жилья это жестоко обрезать государство- уменьшить число чиноидов и бумажек от их высочайшей воли зависящих на порядок, и всю их деятельность вынести в интернет, чтобы любой мог зайти и посмотреть где, что, почем и кому досталось, и где чьи подписи. Все остальное *регулирование* суть совковая блевотина уже уморившая насмерть одну страну и сделавшая пару поколений несчастными и потерянными для истории.
Гость
913 - 09.04.2013 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Спс! Смеялся долго!)))
Гость
914 - 09.04.2013 - 21:59
Перестаньте гавкаться друг с другом, это выгодно ботам Лазаревича и ко: отвлечь от темы, перевести на личности и увести от главной мысли. Как такое возможно в нашем полицейском государстве, где решают все вопросы экономические подразделения ФСБ и ОБЭП, чтобы ЧЗ нарушал несколько статей УК РФ от мошенничества до незаконной предпринимательской деятельности и сокрытия доходов, при этом был на свободе?! Его «магазины квартир» и прочих «коллег» на Московской никто не трогает, значит их кто-то крышует! А крайними остались простые люди! Любой желающий – проведите эксперимент, пошлите Лазаревича на … и продолжайте строить без разрешений многоэтажки. Сколько на свободе проходите? Очень недолго. Выводы делайте сами. Это акция устрашения потенциальных покупателей многоэтажек, которые строят нынешние хозяева жизни.
Гость
915 - 09.04.2013 - 22:01
912- да нет с луны не "звезданулся" я этим строительством занимаюсь уже 33 года и поверь знаю себистоимость кв.м не по наслышке на форуме а в реалии и то что чиновники как тут выражаются имеют большую составляющую на цене кв.м так я вам скажу это бред простого обывателя. Коммунальные сети где то в среднем 30 прцентов ложатся на себестоимость вот это ощутимо а чиновников можно в учет и не брать там прибыли придостаточно в цене кв.м.
Гость
916 - 09.04.2013 - 22:02
кто бы кого не крышевал и сколько бы веревочке не виться, а конец один- ЧЗ рано или поздно будут сидеть, а жульцы их даун-хаусов лететь пинком под зад на волю, в пампасы. Такова неминучая селяви. Лазаричи приходят и уходят, а 15 квт на десять этажей это одна лампочка на квартиру. Негусто, согласитесь))
Гость
917 - 09.04.2013 - 22:04
915-nik62 > вот и чюдненько, значит цена кв.м. такова потому что так выгодно рынку, на котором промеждупрочим имеется какая-никакая конкуренция. Уверен что в Урюпинске цена кв.м. гораздо ниже, а в Староновонижевышестеблиевской так и вовсе некоторую недвижимость можно купить за бутылку бормотухи. Что тут регулировать стаду воровитых ублюдков мне лично непонятно.
Гость
918 - 09.04.2013 - 22:25
917- да конкуренции особой то и нет земли дают для строительства многоэтажных домов определенным компаниям вот они и диктуют цены на нашем рынке а другие компании просто не подпускают к этому бизнесу. Профессиональные строительные компании могли бы построить гораздо дешевле и им было бы выгодно и дольщикам дешевле но похоже властям сегодняшним сегодня не до этого. Поэтому и растут сегодня как грибы "горе строители" в лице ЧЗшников которые в принципе строителями не являются они далеки от этого это просто шабашники-коммерсанты которым необходимо по легкому накосить бабла а дальше их ничего не касается.
Гость
919 - 09.04.2013 - 22:33
Да нормально строят шабашники, в отличие от "карманных компаний", которые лепят свечки на болотах и плавунах.
Разница лишь как течет вода в трубах и куда плывут фекалии. Ну хотят люди во дворе септик - бога ради! так имхо даже лучше, не все катяхи же в Кубань сливать!
Гость
920 - 09.04.2013 - 22:44
918-nik62 > т.е. снова вернулись к тому что главным тормозом является государство в лице чиновников имеющих свой интерес(а государство это всегда чиновники, иначе государства не существует)? Поищите в своих словах противоречия, потом мобыть продолжим))
Гость
921 - 09.04.2013 - 22:44
919-Том >А из септика куда катяхи деваются обычно?
Гость
922 - 09.04.2013 - 22:50
919-а вы знаете строительные нормы? А вот шабашники представления об этом не имеют хотя берутся строить не зная даже какая кладка разрешена при строительстве в сейсмических зонах . А аы говорите нормально строят.
Гость
923 - 09.04.2013 - 22:54
глядя на некоторые уродливые прыщи на теле ул.Московской наспех накиданные гастритарбайтерами из того что было у ЧЗ в кармане я как человек видевший последствия Спитакского землетрясения жалею тех покойников которые купили в этих кучах испорченных стройматериалов помещения под жилье. Учитывая некоторую сейсмичность Кубани и особенно давнее отсутствие сколь-либо приличных толчков(последним было Крымское землетрясение, в год приезда Остапа с Кисой в Ялту за стулом), я хочу предложить жильцам этих ЧЗ заодно взять места на Славянском. Сгодятся ведь, к сожалению.
Гость
924 - 09.04.2013 - 23:11
920-да нет ни каких противоречий. Чиновники это слуги наши и они должны отстаивать интересы своих хозяйвов т.е. нас. Мы же их достойно содержим не обделяем их ни в чем так и они должны служить нам эащищая наши интересы от ценового беспредела на жилье .Установить реальную цену за кв.м и проводить тендера при выделении участков под строительство жилья выделяя участок тому кто гарантирует за меньшую цену построить на данном участке жилье вот тогда и будет здоровая конкуренция а не как сейчас.Я думаю это их обязанность и все в их руках.
Гость
925 - 09.04.2013 - 23:12
923-флекс > ну, и особо учитывая то, что прогноз по дуге очагов приходится аккурат на Северскую-Горячий ключ в ближайшие 20-50 лет :)
Гость
926 - 09.04.2013 - 23:14
924-nik62 > эй, хозяин чиновников, прикажи им что-нить :))
Твои мысли - иллюзия, которую тебе же и вложили, чтобы сильно не расстраивалсо :)
да, тердерЫ :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены