К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беспредел снос дома по Ул кадетская 9

Гость
0 - 04.04.2013 - 17:31
Люди! Сносят дом на кадетской 9 город Краснодар, при кубанский округ! Приехали маски шоу, на людей автоматами тычут! Опять очередной беспредел со стороны городских властей!!!


Гость
601 - 08.04.2013 - 00:09
600-alexonstreet >Никто не спорит что где самострой прокатывает а тут не прокатило. Я вообще против самостроя.
Гость
602 - 08.04.2013 - 00:19
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
597-Пчелиный яд >Так семена плохих заразных помидор то были. А председатель в курсе был. Спас от смерти не только Васю Петю но всех их родных и близких!!;))
Ты всё врёшь!))))В том то и дело,что помидоры отменные и по 20,а те что по 40 -тухлые,гнилые и червивые,поэтому их и брать никто не хочет!
Гость
603 - 08.04.2013 - 00:20
602-Пчелиный яд >Вот я суч.а крашенная;))
Гость
604 - 08.04.2013 - 06:39
602-Пчелиный яд > и как всегда садовник врет!!!! Ну почему же он не говорит, что свои помидоры по 20-ть сажает в пустыне??? И если в это место завозить чернозем, помидоры вырастут в цене до 40-ка!

Застройщик НЕ устранит все свои недочеты, чтобы это все могли узаконить! А если устранит, то квадрат сразу станет стоить 40!!!!

К тому же в доме проблемы с коммуникациями: газовая труба, проходящая рядом, принадлежит частному лицу, водопровода нет, канализация не оборудована, мол, жильцы потом сами бы и пожалели, говорят в администрации.

И еще раз про бездействие, для тех, кто не читает тему:


«Администрация на этапе фундамента обратилась в суд, был наложен арест на земельный участок, что ставит застройщика в безвыходное положение. Разрешение на строительство при наличие ареста получить не представляется возможным», — говорит Андрей Терехов, юрист, представитель застройщика ЖСК «Кадетский».
Гость
605 - 08.04.2013 - 07:12
хоть и являюсь сторонником НЕКОТОРЫХ частных застройщиков, т.к. всё же есть боле менее порядочные Ч.З., тем не менее этот дом совсем уж нагло выстроен... соседний дом, уже готовый уже около года после сдачи не могут подключить к газу... люди так и живут без горячей воды. к сожалению, не в курсе дали ли им нормальную холодную, т.к. очень долгое время напора не было вообще почти по причине того, что вода была из скважины. с документами кстати все было в порядке в соседнем доме.
чем же еще плох этот дом, так это тем, что когда в сентябре\октябре 2012 Евланов сказал, что официально самостроев в Краснодаре нет и разрешил закончить ВСЕ начатые ДО ЛЕТА 2012 самовольные стройки - застройщик этого дома нагло в ноябре 2012 заложил свой дом и начал "гнать" стройку нереальными темпами. Ну совсем никак не до ЛЕТА он заложен. Мне кажется это через чур нагло и коррупционная составляющая цены этого дома в такое случае должна была и цену сделать соответствующей а никак не 22 т.р. за квадрат, ну или всё те же связи должны были вытянуть этот дом. Живу рядом и наблюдал как дом рос прямо таки на дрожжах. Не в курсе можно ли так быстро строить по строительным нормативам, но это факт. Дольщики этого не будут отрицать. Тем не менее дом построен добротно и чисто визуально никому не мешает, рядом с одной стороны дом того же застройщика, с другой дорога, а с двух оставшихся комплексы таунхаусов этого же застройщика.

Так что здесь палка о двух концах :/

К сожалению ситуация в Краснодаре такова, что адекватного подхода к строительству в Краснодаре просто нет.
ПОкупать в Таурасе? А были ли вы в том Таурасе и чем же он лучше чем Ч.З.? При том что цена в 1.5 раза выше ? Я не беру цену за 20-25 т.р. у частников, т.к. это реально некачественное жилье. Я беру цену в 30 т.р. за реально хорошее жилье. С нормальным расстоянием, центральным отоплением\канализацией\водой\облицовочным кирпичем и т.д.
Или мжет покупать у ОБД\Кубанской марки\Бизнес инвест??? Да не смешите, единственный плюс там это асфальтированная территория (за подъезды к микрорайонам никто не отвечает :D). Внутри же при ближайшем рассмотрении проблем больше чем у Ч.З.
А Вы наблюдали как строят эти домишки ОБДшные? )))
А где детские сады там? А где школы? :D много вы школ\дет.садов видели новых в Краснодаре? На моей памяти только в Энке одну открыли, но жить в этой кишке не представляется возможным.

Или может покупать у Впика? Ну где там парковка? :D Где там трамвай тот же?

Наверное у девелопмент-юг который банкротился? Ну да, очень надежный застройщик :))
Вы прям так верите что надежность застройщика зависит от его бумажек :D наивные :) да для ООО скрыться от дольщиков легче чем частному лицу. Частному лицу если что - в тюрьму (ну если связей конечно нет соответствующих, таковы реалии росийские), а для ген. дир-а ООО даже связей не нужно чтобы стать банкротом и бросить всё :) (посмотрите на несколько домов на пересечении Московской\Карякина).

Может быть возле НефтеСтройИндустрийских домов есть школы и дет.сады? Или нужное количество мест на бесплатных парковках? :)

Кстати парковок возле домов ч.з. реально хватает т.к. этажность меньше, тут тоже бессмысленно отрицать.

Кстати, пользуясь случаем, хотелось бы обратиться к ярым противникам Ч.З. из местного населения мотивирующие свою агрессию тем что они живут в Частном доме и им хотелось бы в трусах ходить и чтоб не пялились с многоэтажек в их двор:
Если вы колхозник и мечтаете жить соответствующе - ваш удел - станицы, будьте добры жить там, вам будет там очень комфортно. Краснодар на данный момент достаточно большой динамично развивающийся город. Хотелось бы, чтобы эта тенденция продолжалась. Чтобы он дальше рос и приобретал облик развитого города.
На данный момент несмотря на всю привлекательность Краснодара для переселения по другим пунктам, его не перестают называть "БОЛЬШОЙ ДЕРЕВНЕЙ" догадайтесь сами почему господа местные, противники и т.д. Мне кажется Вам бы тоже хотелось чтобы он стал более похож на мегаполис нежели чем на еще бОльшую деревню.
И если абстрагироваться от власти\чиновкников\оффициальности строительства и т.д. то районы частных застройщиков гораздо привлекательнее для жилья, т.к. там нет вонючих загаженных квартир как например в тех же черёмушках.... погуляйте по дворам, я уж молчу про подъезды. А видели ли вы ЧЕРНЫЕ АРЕОЛЫ над квартирами очень неопрятных жильцов? там жить невозможно т.к. рвотные позывы сопровождают на протяжении всего времяпрепровождения там.
Почему Ч.З. нельзя строить на границе с частниками, а офф. застройщикам можно и вас не будет смущать что нищеброды (по вашим же словам, у них же нет денег на ЮГСИ и нефтестрой) из Кубанской марки будут смотреть вам на участок? (такие примеры есть)

Почему страдать должны МИЛЛИОНЫ потенциальных жителей многоэтажек. Людей создающих инфраструктуру, приезжая в Краснодар и селясь в подобных домах (беру в расчет все вместе и ОБД и Ч.З.), миллионы рабочих рук, которые работают для Вас местных, т.к. вы РАБОТАТЬ не желаете, миллионы новых налогоплательщиков на деньги которых по идее и должны делать школы и дет.сады и т.д. и т.п. от нежелания какой то горстки местных людей (ну сколько вас? сто?) преобразовать в Краснодар в мегаполис. Что за бред, радуйтесь нововведениям, продайте свой хламистый дом за адекватную цену и купите 1 в станице для души и элитную квартирку в центре Краснодара для жилья, поверьте Вам хватит денег.
Гость
606 - 08.04.2013 - 07:26
605-Кубанский студент > В Краснодаре и одного миллиона-то нет. А ты одних только покупателей несколько миллионов нашел.
Гость
607 - 08.04.2013 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Defender aka LINN Посмотреть сообщение
605-Кубанский студент > В Краснодаре и одного миллиона-то нет. А ты одних только покупателей несколько миллионов нашел.
умело вытянул всю суть. браво.
сколько населения в Краснодаре? около миллиона. а сколько новостроек? имхо около половины.
ну сотни тысяч как минимум.
608 - 08.04.2013 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Defender aka LINN Посмотреть сообщение
миллионы рабочих рук, которые работают для Вас местных, т.к. вы РАБОТАТЬ не желаете
Вот это конечно круто ))
Вот сейчас лежу в гамаке и алыча с абрикосами сама мне в рот падает )))
609 - 08.04.2013 - 08:44
608-Dede > (завидует) А вино само в рот не льётся, м ?
Гость
610 - 08.04.2013 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Defender aka LINN миллионы рабочих рук, которые работают для Вас местных, т.к. вы РАБОТАТЬ не желаете Вот это конечно круто )) Вот сейчас лежу в гамаке и алыча с абрикосами сама мне в рот падает )))
по-большому счету так и есть, "понаехавшие" подтвердят.
вы москвичам особо расскажите про свою работу, ага :) и про пробки заодно)))
611 - 08.04.2013 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Кубанский студент Посмотреть сообщение
вы москвичам особо расскажите про свою работу, ага :)
да работали с москвичами..вернее под москвичами, контора "Рога и копыта" в штате директор и бухгалтер, получали объемы, пользуясь какими то связями, нанимали субчиков по регионам. Вот это я понимаю "работа", есть что рассказать ))
Гость
612 - 08.04.2013 - 09:49
592
то-то же!!!
Тока почему-то ОБД не полезло прямо в Крымск и не начало между частных домов лепить девятиэтажки.
Пришлось чисто поле осваивать. Тянуть туда хз откуда канализацию, эл-во. Строить котельную, трансформаторную, водозабор и прочие "радости застройщика".
От которых шустрые ЧЗ шустро уходят, попросту врубаясь в газовую трубу в частном секторе
605
савсэм голова вава?
какой на...й мегаполис?
Население страны и в т.ч. Краснодара уже который год на одном и том же количестве.
У нас страна - 17млн.кв.км.
Или предлагаешь наполнить краснодар миллионами таджиков?
А еще 10-15 лет назад та же Российская - была как х.Ленина в городе.
И народ влезал туда и в пригороды практически на целину. Осваивая частный сектор(ИЖС ПО ЗАКОНУ!!!) и ожидая по десять лет, когда у них в частных домах появится газ и канализация.
И как тока это все появилось - следом появились паразиты, высасывающие одним домом потребление всего квартала.
Гость
613 - 08.04.2013 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Кубанский студент Посмотреть сообщение
хоть и являюсь сторонником НЕКОТОРЫХ частных застройщиков, т.к. всё же есть боле менее порядочные Ч.З., тем не менее этот дом совсем уж нагло выстроен... соседний дом, уже готовый уже около года после сдачи не могут подключить к газу... люди так и живут без горячей воды. к сожалению, не в курсе дали ли им нормальную холодную, т.к. очень долгое время напора не было вообще почти по причине того, что вода была из скважины. с документами кстати все было в порядке в соседнем доме. чем же еще плох этот дом, так это тем, что когда в сентябре\октябре 2012 Евланов сказал, что официально самостроев в Краснодаре нет и разрешил закончить ВСЕ начатые ДО ЛЕТА 2012 самовольные стройки - застройщик этого дома нагло в ноябре 2012 заложил свой дом и начал "гнать" стройку нереальными темпами. Ну совсем никак не до ЛЕТА он заложен. Мне кажется это через чур нагло и коррупционная составляющая цены этого дома в такое случае должна была и цену сделать соответствующей а никак не 22 т.р. за квадрат, ну или всё те же связи должны были вытянуть этот дом. Живу рядом и наблюдал как дом рос прямо таки на дрожжах. Не в курсе можно ли так быстро строить по строительным нормативам, но это факт. Дольщики этого не будут отрицать. Тем не менее дом построен добротно и чисто визуально никому не мешает, рядом с одной стороны дом того же застройщика, с другой дорога, а с двух оставшихся комплексы таунхаусов этого же застройщика. Так что здесь палка о двух концах :/ К сожалению ситуация в Краснодаре такова, что адекватного подхода к строительству в Краснодаре просто нет. ПОкупать в Таурасе? А были ли вы в том Таурасе и чем же он лучше чем Ч.З.? При том что цена в 1.5 раза выше ? Я не беру цену за 20-25 т.р. у частников, т.к. это реально некачественное жилье. Я беру цену в 30 т.р. за реально хорошее жилье. С нормальным расстоянием, центральным отоплением\канализацией\водой\облицовочным кирпичем и т.д. Или мжет покупать у ОБД\Кубанской марки\Бизнес инвест??? Да не смешите, единственный плюс там это асфальтированная территория (за подъезды к микрорайонам никто не отвечает :D). Внутри же при ближайшем рассмотрении проблем больше чем у Ч.З. А Вы наблюдали как строят эти домишки ОБДшные? ))) А где детские сады там? А где школы? :D много вы школ\дет.садов видели новых в Краснодаре? На моей памяти только в Энке одну открыли, но жить в этой кишке не представляется возможным. Или может покупать у Впика? Ну где там парковка? :D Где там трамвай тот же? Наверное у девелопмент-юг который банкротился? Ну да, очень надежный застройщик :)) Вы прям так верите что надежность застройщика зависит от его бумажек :D наивные :) да для ООО скрыться от дольщиков легче чем частному лицу. Частному лицу если что - в тюрьму (ну если связей конечно нет соответствующих, таковы реалии росийские), а для ген. дир-а ООО даже связей не нужно чтобы стать банкротом и бросить всё :) (посмотрите на несколько домов на пересечении Московской\Карякина). Может быть возле НефтеСтройИндустрийских домов есть школы и дет.сады? Или нужное количество мест на бесплатных парковках? :) Кстати парковок возле домов ч.з. реально хватает т.к. этажность меньше, тут тоже бессмысленно отрицать. Кстати, пользуясь случаем, хотелось бы обратиться к ярым противникам Ч.З. из местного населения мотивирующие свою агрессию тем что они живут в Частном доме и им хотелось бы в трусах ходить и чтоб не пялились с многоэтажек в их двор: Если вы колхозник и мечтаете жить соответствующе - ваш удел - станицы, будьте добры жить там, вам будет там очень комфортно. Краснодар на данный момент достаточно большой динамично развивающийся город. Хотелось бы, чтобы эта тенденция продолжалась. Чтобы он дальше рос и приобретал облик развитого города. На данный момент несмотря на всю привлекательность Краснодара для переселения по другим пунктам, его не перестают называть "БОЛЬШОЙ ДЕРЕВНЕЙ" догадайтесь сами почему господа местные, противники и т.д. Мне кажется Вам бы тоже хотелось чтобы он стал более похож на мегаполис нежели чем на еще бОльшую деревню. И если абстрагироваться от власти\чиновкников\оффициальности строительства и т.д. то районы частных застройщиков гораздо привлекательнее для жилья, т.к. там нет вонючих загаженных квартир как например в тех же черёмушках.... погуляйте по дворам, я уж молчу про подъезды. А видели ли вы ЧЕРНЫЕ АРЕОЛЫ над квартирами очень неопрятных жильцов? там жить невозможно т.к. рвотные позывы сопровождают на протяжении всего времяпрепровождения там. Почему Ч.З. нельзя строить на границе с частниками, а офф. застройщикам можно и вас не будет смущать что нищеброды (по вашим же словам, у них же нет денег на ЮГСИ и нефтестрой) из Кубанской марки будут смотреть вам на участок? (такие примеры есть) Почему страдать должны МИЛЛИОНЫ потенциальных жителей многоэтажек. Людей создающих инфраструктуру, приезжая в Краснодар и селясь в подобных домах (беру в расчет все вместе и ОБД и Ч.З.), миллионы рабочих рук, которые работают для Вас местных, т.к. вы РАБОТАТЬ не желаете, миллионы новых налогоплательщиков на деньги которых по идее и должны делать школы и дет.сады и т.д. и т.п. от нежелания какой то горстки местных людей (ну сколько вас? сто?) преобразовать в Краснодар в мегаполис. Что за бред, радуйтесь нововведениям, продайте свой хламистый дом за адекватную цену и купите 1 в станице для души и элитную квартирку в центре Краснодара для жилья, поверьте Вам хватит денег.
МОЛОДЕЦ!100%-подписываюсь под каждым словом.Видно,что разумный,адекватный человек,за которыми будущее!!!А засаленных курдюков уже не так много осталось.
Гость
614 - 08.04.2013 - 10:30
Странная, если не сказать больше, логика и любителей ЧЗ.
Ну попался на покупке ворованного, ну забрали у тебя украденное, понятно, что обидно, понятно, что хотелось "и с шашечками и ехать". Но с другой стороны - не привлекают же за скупку краденного по УК, живи и радуйся - "с таким счастьем и на свободе". А весь свой праведный гнев надо тратить на жулика, у которого купили краденное, его посадить за жульничество, собственность конфисковать, счета арестовать и из этого "всего добра" компенсировать обманутым жуликом людям их неудобства и обман.
Гость
615 - 08.04.2013 - 10:47
А где мне интересно была эта власть, когда все строилось из ЧЗ...Взятки брать власть умеет, и сносить готовое тоже...А если бы не хотела наша "доблестная" власть, остановила бы застройку города от ЧЗ на этапе котлованов и не выросли бы все эти микрорайоны... Так что не надо обсирать тех кто покупает у ЧЗ, это тоже люди, которые хотят иметь "свой угол".
Гость
616 - 08.04.2013 - 10:50
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
Странная, если не сказать больше, логика и любителей ЧЗ.Ну попался на покупке ворованного, ну забрали у тебя украденное, понятно, что обидно, понятно, что хотелось "и с шашечками и ехать". Но с другой стороны - не привлекают же за скупку краденного по УК, живи и радуйся - "с таким счастьем и на свободе". А весь свой праведный гнев надо тратить на жулика, у которого купили краденное, его посадить за жульничество, собственность конфисковать, счета арестовать и из этого "всего добра" компенсировать обманутым жуликом людям их неудобства и обман.
а то что никакой негативной информации от администрации не было лично проверяли, а то что был на направлен и материнский капитал.. через какое место все это проверяется.. не знаете не пишите
Гость
618 - 08.04.2013 - 10:57
Мне все таки не совсем понятна истерика "обманутых дольщиков". Еще раз - я работал некоторое время в ЧЗ, я НИ РАЗУ не встретил там покупателя, который бы не знал, что участвует в незаконной схеме. Все прекрасно понимали, что пытаются отхватить халявы.
Поэтому сейчас усиленно строить из себя обманутых и униженных - бред. Даже если кто-то и отнес бабло ЧЗ по незнанию, это всего лишь его личное полное отсутствие головного мозга. Потому что все вокруг знают, что ЧЗ=прощай деньги. О каких возмещениях из бюджета идет речь? Платить за идиотов? Ага, щас, разбежались.
У меня сейчас есть небольшая сумма, полтора ляма. На нормальную квартиру не хватит. Но я в жизни не пойду к ЧЗ, я лучше возьму еще тысяч 800 в ипотеку или займу по частям - и куплю нормальную однушку с нормальным метражом. Но я не буду ныть и оправдывать покупку квартиры в гетто тем, что у меня нет денег. Заработаю.
Гость
619 - 08.04.2013 - 11:45
618. Сомневаюсь что у тебя есть 1,5 млн. А если даже есть, возьми ещё 800 тыщ и плати лет двадцать ипотеку. Как раз к пенсии за свою однушку расчитаешься))
Гость
620 - 08.04.2013 - 11:56
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
Странная, если не сказать больше, логика и любителей ЧЗ. Ну попался на покупке ворованного, ну забрали у тебя украденное, понятно, что обидно, понятно, что хотелось "и с шашечками и ехать". Но с другой стороны - не привлекают же за скупку краденного по УК, живи и радуйся - "с таким счастьем и на свободе". А весь свой праведный гнев надо тратить на жулика, у которого купили краденное, его посадить за жульничество, собственность конфисковать, счета арестовать и из этого "всего добра" компенсировать обманутым жуликом людям их неудобства и обман.
Это вы про чиновников всех рангов,мэра и губернатора?
Гость
622 - 08.04.2013 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Кубанский студент Посмотреть сообщение
а сколько новостроек? имхо около половины.
Выглянул в окно. Вижу одну многоэтажку, которая "новостройка" - года 4 назад построили.
Гость
623 - 08.04.2013 - 12:17
Начальник управления управления муниципального контроля администрации Краснодара Олег Городжанов рекомендовал покупателям квартир в жилом комплексе "Кадесткий" подать на застройщика в суд.
http://www.livekuban.ru/node/506845
Гость
624 - 08.04.2013 - 12:27
561-Nasty boy >
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Говоря иззоповым языком-Вопрос в размере доказательств представленных судье. Администрация она никто. Представитель администрации юрист чинуша приходит в суд с папочкой с кодексами и по факту работает на защите законодательства.
А вы давно с представителями администрации судились? Вам судья по просьбе руководства, изучив дело, как работнику администрации, доказательств сделает в достатке.
Я вам интересный случай раскажу, когда судья вызывает представителя администрации и двадцать минут беседует с ним. Попытка зайти по времени другой стороной, пресекается секретарём словами ждите вас вызовут. При попытке войти, наблюдается картина, где судья и представитель администрации работают усердно над листками текста. В заседании юрист администрации шпарит по тексту, прерываемый судьёй, которая поправляет, задаёт наводящие вопросы, и когда юрист администрации смотрит с немым вопросом, даже вскакивает из-за стола, подходит к юристу, переворачивает листочик и тычет пальцем нужный абзац. Представитель администрации продолжает в том же духе. Дождавшись вопроса судьи к юристу администрации: У вас всё? Пытаемся протестовать, за что все удалены из зала. Протокол полное не соответствие, судья выносит решение в пользу администрации и уходит в отпуск, это конечно всё обжалуется, но сам факт. У меня от таких действий глаза на лоб лезли.
Я понимаю доходы чиновников декларировать полезно и собственно поддерживаю. Но уверяю вас, куда более информативный списочек был бы, если б законодатели заставили составить списки семейные, с указанием кто где и в какой должности работает. Вот тут то многое стало бы ясно. Удивились бы многие, когда в одной семье увидели бы Папу- работника гор. администрации, маму - судьёй горсуда, доченьку- работника прокуратуры, сыночка - офицера ФСБ, а дедушку -ветерана строительного бизнеса, что собственно у нас во власти сформировалось за последние двадцать лет сплош и рядом. Отсюда собственно и плясать....
Гость
625 - 08.04.2013 - 12:30
В суд надо подавать на власти,в Верховный суд,В Гаагский и т.д.К Бастрыкину обращаться.обязанности мэра и губернатора помогать людям и облегчать их жизнь,а не набивать свои карманы.Вообще стоящие у власти и все их родственники не должны иметь своих фирм,заводов и т. д.В противном случае-гнать из власти.А вызнали,что использует в личных целях служебное положение-на кол,элект.стул,отрубать руки.И будет благодать!!!!Господи,сделай так,услышь молитвы людские!!!Аминь!
Гость
626 - 08.04.2013 - 12:46
569-хакас >
Не наивность и не глупость а желание выгородить.
Гость
627 - 08.04.2013 - 12:51
to гонщик 612
"Тока почему-то ОБД не полезло прямо в Крымск и не начало между частных домов лепить девятиэтажки.
Пришлось чисто поле осваивать. Тянуть туда хз откуда канализацию, эл-во. Строить котельную, трансформаторную, водозабор и прочие "радости застройщика"

Только о каких радостях Вы говорите? Ни подъезда нормального, ни детских садов, ни садиков, ни парковок, в этих районах "ОБД"-шных нет! Ни скорая, ни пожарная в этих улочках не проедет.
Пусть бы обязывали ч.застройщиков дорогу проложить, садик построить и всем бы было хорошо. Я о тех ч.з., которые не в частных секторах лепят. Кстати, не только ч.з. можно в этом обвинить! Нефтестройиндустрия, например, повсюду свои домики в частном секторе лепит!!! И далеко не 6-ти этажные!!! И даже не 9-ти!!!
Гость
628 - 08.04.2013 - 13:01
Дело не в садиках,дорожках,качестве,электричестве,а в монополии.Я у власти ,хочу строить только я и чтобы покупали только у меня,такое,какое построю-косое,кривое-не важно!Раз моё,то уже идеальное.А чужаков с их реально хорошими домами-изничтожить,обвинив во всех смертных грехах!Ещё не догадались объявить,что бетон в домах ЧЗ заражён чумой?Скоро догадаются,ждите!А обыватели подхватят любую залепуху!
Гость
629 - 08.04.2013 - 13:06
605-Кубанский студент > какая бредятина. Особенно про желающим жить в частном доме - ехать в колхоз. Ты просто не дорос исчо, чтобы понять разницу в жизни в скворешнике и в большом собственном доме.
Гость
630 - 08.04.2013 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
605-Кубанский студент > какая бредятина. Особенно про желающим жить в частном доме - ехать в колхоз. Ты просто не дорос исчо, чтобы понять разницу в жизни в скворешнике и в большом собственном доме.
Так он и призывает вас с радостью жить в большом частном дома,да на свежем воздухе,где-нибудь на окраине хутора,чтоб никто не мешал или в горах,в тиши!
631 - 08.04.2013 - 13:12
629-Chip_AC > молодой ишшо, я так думаю.
632 - 08.04.2013 - 13:14
630-Пчелиный яд > а Вам не кажется, что это моё право - жить там, где хочу и так, как хочу ? - не задевая при этом права других.
Гость
633 - 08.04.2013 - 13:17
630-Пчелиный яд >Так там, как раз, и дома не помешает построить. Развить инфраструктуру. Глядишь - там и маршрутки пустят в Краснодар. Что мы сейчас имеем - это сконцентрированные в обоссаном центре всякие рога и копыта.
Гость
634 - 08.04.2013 - 13:18
-" не задевая при этом права других."Во!Это самое главное!
Гость
635 - 08.04.2013 - 13:20
"сконцентрированные в обоссаном центре всякие рога и копыта."___Я тоже про центр так думаю!
636 - 08.04.2013 - 13:23
ну когда этому новому дому не разрешат подключиться к канализации, вокруг будет не только обоссано и и обосрано, извините
637 - 08.04.2013 - 13:24
634-Пчелиный яд > я вот прикинул на свои реалии : даже 3-х этажка в 20 метрах от моего дома мне накрен не сдалась. Так кто и чьи права нарушает ?
Гость
638 - 08.04.2013 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
634-Пчелиный яд > я вот прикинул на свои реалии : даже 3-х этажка в 20 метрах от моего дома мне накрен не сдалась. Так кто и чьи права нарушает ?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
634-Пчелиный яд > я вот прикинул на свои реалии : даже 3-х этажка в 20 метрах от моего дома мне накрен не сдалась. Так кто и чьи права нарушает ?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
634-Пчелиный яд > я вот прикинул на свои реалии : даже 3-х этажка в 20 метрах от моего дома мне накрен не сдалась. Так кто и чьи права нарушает ?
Всё правильно,я и говорю,в тайгу вам надо.Там уж точно вокруг вас город не вырастет.
Гость
639 - 08.04.2013 - 13:36
А у нас на Северной раньше тишь,да гладь была,а потом сделали северные мосты!Кого расстреливать?
Гость
640 - 08.04.2013 - 13:37
krk
624 - Сегодня - 13:27
Дело в том, что судьи не знают всех земляных тонкостей.
Судья пляшет от того, чтобы его решение не было возможности обжалования в вышестоящих инстанциях.
-
Могу расказать 16748 историй начиная с городских судов краснодара и заканчивая судами краевых поселений.
Одна из последних историй про одно из проплаченных решений, край поддержал, а верховный отменил. Ибо не по закону.
-
Про семейный подряд уже где-то в теме писал. Не очень давно один директор суда из адыгеи помог найти работу своему сыну в Краснодаре. И вот если юноша будет принимать решение к кому он будет бежать за помощью? К Вам? или к представителю администрации?
Гость
641 - 08.04.2013 - 13:52
630-Пчелиный яд > а я вас призываю свалить с моего горизонта в свои ипиня североморозные. Вот и пришли к конструктиву! :)))
Гость
642 - 08.04.2013 - 14:06
радуйтесь господа местные, что на Кубани не поступают так, как поступают в других городах нашей необъятной страны.

вот простой пример:
Захотели построить дом. Многоэтажку. Пришли в коттедж и говорят: "Продавайте дом. Мы вам даем 125% от рыночной цены дома и земли, можем дать эквивалент в виде квартир в этом же доме."
Люди в ответ прописали 10 своих родственников и запросили цену в 5!!! раз больше предложенной, ибо много кого расселять.
Застройщик без разговоров спалил дом и дело с концом. Это не исключение из правил, это один из реальных примеров коих десятки.

Я уж молчу про то что раньше да и сейчас переселяют без спроса таких вот частников и застраивают многоэтажками.
Это город, а не деревня.

641 - чтож, а представьте к вам придут 100 семей и скажут - чо вы тут расселились один, ну ка свалите быстрей, вы 1 мешаете жить нам целой сотне семей. вот смех то будет :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены