К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беспредел Идеа Банка (Краснодар)

Гость
0 - 26.08.2015 - 00:54
Дорогие друзья!
Несколько дней назад я разместил в Фейсбуке свое воззвание, можно сказать, крик души, вопль о спасении В АДРЕС И. О. ГУБЕРНАТОРА КРАЯ В. М. КОНДРАТЬЕВА (который является моим другом в Фейсбуке) защитить меня от телефонных террористов из Краснодарского отделения Idea Bank. Но, к сожалению, Вениамина Ивановича крик, можно даже сказать, почти предсмертные хрипы рядового кубанского интеллигента до сих пор не заинтересовали.
Про «предсмертные хрипы» я не шучу, ибо если весь июль мне звонили из Идеа Банка и просто очень настойчиво требовали погасить задолженность по кредиту (которого я у них никогда не брал, ибо даже не подозревал о существовании этой шарашки), то теперь угрожают отнять у меня мои деньги силой. Разумеется, в случае нападение бандитов, я буду защищаться. И кто знает, чем закончится драка. Может, и убьют. Что взять с беспредельщиков!
Суть проблемы вот в чем. Жил я тихо-мирно, никого не трогал. Никогда не слышал о существовании Идеа Банка. И вдруг пару месяцев назад из этого заведения стали поступать звонки. Звонят утром и вечером по нескольку раз, в субботу и воскресенье магнитофон включается с утра до вечера. В общей сложности количество звонков перевалило за полсотни.
Я естественно позвонил в Московский офис банка, в службу безопасности. Там меня выслушали и, «сделав отметку», порекомендовали позвонить в службу безопасности в головной офис в Краснодаре (ул. Леваневского, 15). Сердитая краснодарская дама на другом конце провода, отругав меня за то, что я мешаю ей работать (очевидно, она с ружьем ходит вокруг банка, а я ей мешаю бдеть), заявила, что да, это мы вам звоним, потому что некто по Ф.И.О. СЕРГЕЙ ГРАНДОВИЧ БОРГИЗЯН, ПРОЖИВАЮЩИЙ ПО УЛ. СЕВЕРНОЙ, взял у них кредит и не платит. А для связи он оставил телефон директора транспортной компании, т. е меня (!!!). Поскольку сам он не выходит на связь (а живет он где-то рядом с банком, ибо ул. Леваневского пересекает улицу Северную), то они решили потрясти меня как богатого директора транспортной компании. Мои всхлипы на тему, что я простой профессор и еще более скромный журналист и даже велосипеда не имею, что я отдал 30 лет жизни преподаванию в учебных заведениях, что у меня нет знакомых армян, не подействовали. Магнитофон будет работать и дальше! - сказала тётка с Леваневского, 15. И он работает! И мешает работать мне.
Сегодня написал жалобу в Центральный Банк, завтра напишу заявление в прокуратуру.
А что делать, если и.о. губернатора Кондратьеву В.И. наши проблемы не интересны? Бороться самим!
P.S. И что стоило этому Сергею Грандовичу взять да и оставить в Идеа Банке телефон приемной Администрации Краснодарского Края, или Президента, или Премьер-министра? Ведь все равно не проверяют же, профессионалы хреновы. Начинают жопы чесать, когда армяне уже натянули их на это место. Нет, выбрал, негодяй, меня! Не везет, так не везет!

Чумаченко Виктор Кириллович, профессор, заслуженный работник культуры, журналист, литератор, ученый.



Гость
41 - 27.08.2015 - 17:50
0-Spartanez > Афтар вам сюда.
Хэлп!!! Пришло письмо их банка на мой адрес на несуществующего человека!
Гость
42 - 27.08.2015 - 18:33
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
... звонки про долги начались сразу после подключения, было их штук 20, все из разных контор.
Кошмар! Сочувствую.
Гость
43 - 27.08.2015 - 18:37
42-физлицо > абсолютно ничего страшного - спокойно объяснил, спокойно записали, второй раз никто не звонил и не домагался
Гость
44 - 27.08.2015 - 19:32
В.К. Чумаченко является автором статей на кубанскую тематику в новых многотомных “Шевченківской енциклопедії“ и “Енциклопедії сучасної України”.
В К. Чумаченко - член общественного совета Литературного музея Кубани (Дома Кухаренко), председатель комиссии по литературе Фонда культуры Кубанского казачества, ученый секретарь Общества украинской культуры Кубани со дня его основания, редактор кубанского украинского малотиражного ежеквартальника “Вісник Товариства української культури Кубані”. За общественную деятельность по возрождению культуры казачества награжден Кубанским казачьим войском памятной медалью, посвященной 150-летию со дня рождения историка Ф.А. Щербины (1999).

из личного опыта - обычно прозванивают телефоны ДО выдачи кредитов.
Гость
45 - 27.08.2015 - 22:04
44-семерочка >всяко бывает, не такой уж у Вас и богатый опыт :)
Гость
46 - 27.08.2015 - 22:29
44-семерочка >Довольно странный получается у него дебют на форуме.
Гость
47 - 28.08.2015 - 10:21
0-Spartanez > профессор, вас какая муха укусила? Ситуация неприятная, но она не стоит ваших истерик на форуме. И ПРИ ЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ГУБЕРНАТОР?
Гость
48 - 28.08.2015 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
И ПРИ ЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ГУБЕРНАТОР?
А может он акционер этого банка?
Гость
49 - 28.08.2015 - 10:24
47-Лора >какое невежество!!! он же у него в друзьях на фейсбуке
Гость
50 - 28.08.2015 - 10:25
48-Меркурий > не
Гость
51 - 28.08.2015 - 10:29
48-Меркурий > это общедоступная информация http://www.ideabank.ru/about/investor/ownership/
Гость
52 - 28.08.2015 - 23:32
Беда с этими университетскими ЗасРаКулями. Еж в лесу пукнул - требуют противогаз. И желательно нахаляву. И чтобы кто-то за них сбегал, принес и тряпочкой протер
Гость
53 - 29.08.2015 - 20:07
Чумаченко Виктор Кириллович - пряник на путинском режиме, не надо над ним смеяться, человек первый раз столкнулся с .... Не переживайте , Виктор вы скоро привыкните.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены