К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беспредельный шум в районе Затона, Будем действовать!

Гость
0 - 02.06.2012 - 22:17
Уважаемые владельцы кафе в парке 30 лет победы на затоне и в частности владелец ресторана гостиницы "Турист". Я понимаю, что Ваше время - это Ваши деньги, но соблюдайте общепринятые правила. Шуметь после 23 часов запрещено! Извините, но когда Ваши клиенты начинают ночью пускать салют, либо на всю громкость в кафе парка включают шансон, и это уже далеко за 23 часа, то извините дети и старики начинают просыпаться, и это происходит периодически, как минимум через день. Если это будет продолжаться дальше, то мне не составит труда вызывать к Вам каждые 10 минут наряд милиции, т.к. спать я всё равно не буду! вернее не смогу! и от нечего делать, буду сидеть на телефоне! Напишу в администрацию, Президенту, буду писать и звонить куда угодно. Но покоя Вам тоже не дам. Если у Вас возникли вопросы, прозвоните мне 8-918-289-21-21


Гость
41 - 04.06.2012 - 13:50
40-Lotta > Не распыляйте свои химикалии.)))) Шо за бред- В полях химия, а в городе экология...(в зале истерический смех) Собачки мешают больше, чем ночные лезгинки и гонщики)))Условия полного фарша современного дома для вас ничто в сравнении с близостью у центру?))))) Да у вас просто фобии)))

Сейчас 3 остановки по Ставропольской проехал за 2,5 часа!!! Остальные пару десятков км за несколько минут!
Не вешайте лапшу, если вы жили в Ж..., то это ваши трудности)))
Гость
42 - 04.06.2012 - 13:53
Про перфораторы, запертых голодных собачег, плачущих детей, музыку у соседей, и исправно работающий унитаз со слышимостью панелек ОБД, я вообще промолчу))) Тут для этого есть другая тема...
Гость
43 - 04.06.2012 - 16:12
Все относительно. Кому салют на улице мешает, кому и человечество в целом. )
Гость
44 - 04.06.2012 - 19:25
42-Kelt >у нас дом кирпичный, слышимость плохая))попробуйте пожить в центре для расширения кругозора,прозреете.Интересно, отчего же по-вашему, в центре стоимость жилья самая высокая, и продажа,и аренда?наверное, все такие идиоты,да?)))лично я в центре сдаю хатенку без удобств по цене, за которую в вашем пригороде сдают шикарные новые квартиры с евроремонтом))я живу в старом центре и о пробках на северной и ставропольской знаю только понаслышке от таких,как вы))) у нас никаких лезгинок,везде видеонаблюдение, въезд большегрузам и общественному транспорту запрещен.на работу я при желании могу ходить пешком,все рядом.по вечерам мы выходим гулять спокойно допоздна,а не сидим за своими заборами) а у вас там выйди - ни тротуара,ни освещения через раз,лишь мертвые с косами стоят и тишинаааа)))))
Гость
45 - 04.06.2012 - 19:50
я не говорю,что в городе хорошая экология, просто в пригороде она не лучше.повторюсь,наш пригород - это копанская свалка и очистные сооружения со стороны елизаветки и немецкой деревни,аэропорт со стороны хутора ленина,плюс крематорий там все хотят под шумок делать.да еще всем известная проблема там же - вода во всех подвалах.на том хуторе машину можешь не иметь, но насос в подвале держать обязан;)но у вас конечно все не так, я это уже поняла, у вас все идеально, в отличие от прочего несовершенного мира)))
Гость
46 - 04.06.2012 - 21:12
Эй, остановитесь! Прочитайте тему.Тут не спор о том что лучше: город или пригород....
47 - 04.06.2012 - 21:37
А салюты беда не только в Краснодаре. В нашем колхозе тоже после 23.00 фейерверк, а что у людей свадьба, пусть порадуются.
все это надо запрещать законадательно, но самый лучший вариант раздать оружие населению через закон о ношении оружия и тогда везде будет тишина!!!
Гость
48 - 04.06.2012 - 21:41
44-Lotta > в городе и над городом почти всегда стоит смог, а летом без сплита жить нереально. А т.к. свет постоянно отрубает, городские с ума сходят от духоты и часто многих забирают в психушку.
Гость
49 - 04.06.2012 - 21:52
48-passatь >в центре не отрубают,вот в чем прикол.и воду тоже.Это фишка спальных районов, там плотность заселения большая и постоянно растет,а мощностей не хватает.
46-svetlachok > а что по теме скажешь - ситуация довольно безвыходная.помните историю с аква-парком экватор?там жителям тоже было "весело". пока мэр туда не приехал и не наткнулся на митингующих,никто им ничем не помог.
Гость
50 - 05.06.2012 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
Интересно, отчего же по-вашему, в центре стоимость жилья самая высокая, и продажа,и аренда?наверное, все такие идиоты,да?)))
Вы сами ответили на свой вопрос))) У нас многие вещи через ж..., в том числе и головы...
Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
наш пригород - это копанская свалка и очистные сооружения со стороны елизаветки и немецкой деревни,аэропорт со стороны хутора ленина,плюс крематорий там все хотят под шумок делать.да еще всем известная проблема там же - вода во всех подвалах.на том хуторе машину можешь не иметь, но насос в подвале держать обязан;)но у вас конечно все не так, я это уже поняла, у вас все идеально, в отличие от прочего несовершенного мира)))
Ну негородите ерунду. Оставьте Копанскую-вас на свадке силой заставляют селиться?)))
Уровень грунтовых вод в пригородах значительно стал меньше, благодаря работе насосов, да к тому же это только в определённых местах у трассы, в остальных воды никогда не было... А гаражи в подвалах делают лохи! (чтобы потом зимой не выехать)))))
Гость
51 - 05.06.2012 - 09:25
Гаражи в подвалах строили лет 30-40 назад (причём машины были у единиц, а гараж в подвале имели многие)))). Но никто потом ими толком не пользовался-неудобная дикость. Очевидно все ваши познания о жизни в пригороде упираются именно в такое свежее, малообустроенное и некомфортное жильё. Поверьте, ныне всё не так)))
Скромно промолчу про персоналии, живущих неподалече, оне, думаю, повеселятся, узнав, что место их проживание не котируется у некоторых жителей центра.
Гость
52 - 05.06.2012 - 09:28
50-Kelt > да это не головы, это трезвое понимание, что цивилизация у нас в стране до периферии не доходит.но если вы всех вокруг идиотами считаете,то это уже диагноз и говорить с вами больше не о чем)))
Гость
53 - 05.06.2012 - 09:30
0-Скобелев>Ну уж если хватило бабла на квартирку в этом райском местечке-я думаю на хороший сплит у вас осталось.С хорошим сплитом и качественными шумоизолирующими окнами нет проблем:закрыли окна,врубили сплит и спите спокойно!Или амбиции заели?Как так я такой крутой перец купил хату с видом на речку(вонючку),а кто то мне мешает чувствовать себя хозяином жизни? Я живу в районе казначества-вроде тихий центр,но рядом построились армяне...У них у каждого,наверное,по 12 дней рождения в году,не считая других памятных дат.Каждые выходные с 20-21 часа и до 1-2-3 часов ночи музыка всякая и армянская и русская,салюты как обычно после 23,а общаются как!!! Наверное несколько десятков человек пытаются перекричать музыкальное сопровождение и друг друга,пищат дети,которые тоже не спят и гулеванят с предками...Полицию вызывать бесполезно,если каждый раз вызывать-то легче возле ихнего двора будку полицейскую поставить. Живём,закрываем окна,врубаем телек. А в парк Победы ходим иногда по вечерам,во многих кафе после 23 часов музыку или выключают или сильно убавляют звук.Так что учитесь жить в социуме,милейший,ну уж если не получится,то за город...
Гость
54 - 05.06.2012 - 09:33
52-Lotta > Весь необходимых мне набор благ цивилизации я имею, плюс ежедневное пребывание в центре с его "наворотами", от которых отдыхаю вечером...с остальными "благами" просто борюсь аки со злом))) Поэтому тут и живу)))
Гость
55 - 05.06.2012 - 09:35
У меня машин 5 мимо дома в день проезжает, и то парить начинает...Мда...
Гость
56 - 05.06.2012 - 09:59
51-Kelt >млин,ну что вы врете - у меня друзья живут в шикарном особняке на х.ленина и у них вода в подвале.и у их соседей. Да,не котируется у нас пригород, и не только у некоторых,добавьте сюда риэлторов и всех,кто понимает хоть немного рынок недвижимости))так что свои понты оставьте при себе,не впечатляет ни разу.И моему соседу губеру тхачеву и мне вобще плевать, что наше жилье в центре не котируется у кого-то там из кукуева)))
Гость
57 - 05.06.2012 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
у меня друзья живут в шикарном особняке на х.ленина и у них вода в подвале.и у их соседей
Шикарный особняк-понятие у каждого своё. Маленький современный домик со всеми наворотами гораздо лучше, чем огромный тупой сарай. Тем более люди, которые которые не смыслили в строительстве, построив дом в затапливаемом месте да ещё с подвалом и гаражом (самонадеянные приезжие наверное или купили), так что вряд ли могли построить что-нить толковое.

Хорошо, хорошо, кукуево... я даже рад, потому что меня удивляет неприятно даже три проехавшие подряд машины.... Поэтому живите в центре и никогда не меняйте своего решения!)))))))))))))) И не старайтесь дать оценку всем живущим иначе, во-первых это не под силу, а во-вторых это на фиг никому не интересно.
Гость
58 - 05.06.2012 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lotta у меня друзья живут в шикарном особняке на х.ленина и у них вода в подвале.и у их соседей Шикарный особняк-понятие у каждого своё. Маленький современный домик со всеми наворотами гораздо лучше, чем огромный тупой сарай. Тем более люди, которые которые не смыслили в строительстве, построив дом в затапливаемом месте да ещё с подвалом и гаражом (самонадеянные приезжие наверное или купили), так что вряд ли могли построить что-нить толковое. Хорошо, хорошо, кукуево... я даже рад, потому что меня удивляет неприятно даже три проехавшие подряд машины.... Поэтому живите в центре и никогда не меняйте своего решения!)))))))))))))) И не старайтесь дать оценку всем живущим иначе, во-первых это не под силу, а во-вторых это на фиг никому не интересно.
тебя послушать,так ты весь такой знающий и "местный" аж тошно. Любой житель крупного города,узнав.что ты себя так высоко ценишь из-за жизни в краснодаре обсмеется. Москвичам это расскажи
Гость
59 - 05.06.2012 - 11:33
58-julykrd > а Вы ведете статистику-кто от чего смеется?
Гость
60 - 05.06.2012 - 11:57
58-julykrd >а это фишка такая довольно распространенная среди провинциалов: вот он устроился в жизни,как надо,живет,где нравится,дом полная чаша,но для абсолютного счастья ему надо знать, что ему все завидуют,а если вдруг нет,то ночей спать не будет, на удобрения весь изойдет)))
Гость
61 - 05.06.2012 - 13:31
Да, я горжусь тем, что я коренной житель Кубани и предки мои были казаками. Мне нравится мой дом, в который я вложил много труда. Мне нравится, что мой сад и сады моих соседей и придомовая территория ухожены и похожи на маленькие дендропарки с чистыми газонами (только за быдлом приходится каждое утро убирать бутылки и прочее). И мои друзья в отличие от вас получают удовольствие когда приезжают в гости-ловят рыбу, загорают, купаются спят на в саду.
Если вы показали свою природную лень и несособность жить с комфортом в частном секторе (а это есть у многих, кто может себе позволить частный дом), то не равняйте всех по себе.
Живите как вам нравиццо и не обсуждайте то, что в ваших далёких нефтегазовых краях немыслимо...,

п.с.
Цитата:
Сообщение от julykrd Посмотреть сообщение
Москвичам это расскажи
А кто эти люди?))))))))))))))
Гость
62 - 05.06.2012 - 13:39
Как же вас пришлых и самонадеянных легко вычислить...
Гость
63 - 05.06.2012 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
Да, я горжусь тем, что я коренной житель Кубани и предки мои были казаками. Мне нравится мой дом, в который я вложил много труда.
и поэтому обязательно нужно обосрать тех, кто живёт в центре, дабы они раскаялись и побежали перебираться в кубанские епеня? Вам трудно поверить в то, что в центре можно жить с комфортом?
Гость
64 - 05.06.2012 - 15:05
по поводу сплитов- от них летняя простуда,с усложнением во всяко бронхиты, мне тоже понравился совет -действовать через заявления в полицию

нда, мне нравилась Кубанонабережная, а там оказывается такая засада ...хозяину ОБД надо б подумать ,что его товар заплеван ....или квартиры уже все распроданы?
65 - 05.06.2012 - 15:20
На Старокубанской "ЕкатеринодарЪ" тоже баловал салютами жителей после 23-00..
Немного жалоб и теперь все салюты строго до 23..
Гость
66 - 05.06.2012 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
и поэтому обязательно нужно обосрать тех, кто живёт в центре
Это уже ваши домысли и попытки обелить высокомерие, живущих в центре (совершенно случайно... так крайне высок % приезжих)))...
И не читайте с конца, чтобы ляпнуть не в попад...
Гость
67 - 05.06.2012 - 15:24
А то как ж.па, так это пригород, а когда ставишь на место-не обижайте...
Гость
68 - 05.06.2012 - 15:56
67-Kelt >а, так вас всё-таки оскорбили, утверждением, что пригород - ж..па. И теперь вы пытаетесь отомстить всем этим негодяям,живущим в центре,заставить их всех завидовать чужому счастью в пригороде? Взять хотя бы пост номер 1,сколько же там печали и сострадания. Если человек не хочет слышать шум, то он и не должен его слышать и совсем не важно центр мегаполиса или глухое село.
Гость
69 - 05.06.2012 - 17:58
68-Inkognitoo > мстить? Заставить... Побойтесь бога..., каждый живёт там, где ему кажется комфортно, только давать оценку целым районам и людям живущим там, без разбору, тем более на своём уровне и сосвоей колокольни, да ещё с таким высокомерием в стиле "За МКАДом (центром) жизни нет"-это высокомерное жлобство, да к тому же ещё и пальцем в небо...
Гость
70 - 05.06.2012 - 19:23
61-Kelt >на каком основании мне запрещаете судить о чем либо и считать?что вы за цаца такая,что не допускаете других суждений,кроме вашего?или это одичание от жизни на своем огороде за высоким забором? не нравится центр - да ради бога,но никто не обязан восхищаться вашими вкусами,смиритесь.в нашем российском пригороде есть ряд объективных минусов,которых нет в центре, а послушать вас, так рай на земле.
Гость
71 - 05.06.2012 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
Сейчас 3 остановки по Ставропольской проехал за 2,5 часа!!!
уже только из-за этого жить в центре в своем доме с цветочками клумбами гаражом и мангалом - просто офигительно
Гость
72 - 05.06.2012 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
а послушать вас, так рай на земле.
Почти...))), тем более созданный собственными руками из ничего...
Гость
73 - 06.06.2012 - 10:43
народ , большая просьба ответить, возможно ли по этому новому закону о демонстрациях наказать, например, хозяев этих кафе с салютами ночью по этому офигенному штрафу? А также всех , кто по ночам орет под окнами, пьет \гуляет? В смысле милиция обычно делает виноватыми жалующихся,плюс есть по закону мизер штраф таких вот любителей поорать , может можно их как то пристегнуть к новому штрафу?
Знающие, напишите пожалуйста,плиззз , очень надо.
Гость
74 - 06.06.2012 - 11:00
73-бонна111 >закон пока не читал, но не совсем понимаю, какая связь между демонстрациями и ночным ором?
"милиция обычно делает виноватыми жалующихся" - кто Вам такое сказал?
Гость
75 - 06.06.2012 - 11:04
по 74 -знаю, по своему Энему такое случается, правда не всегда,
а почему б демонстрацией не назвать кучкование пьяной толпы, с последующим ором, и уж тем более ночной салют какого нить кафе? Они ж находятся на улице+ толпа+ не санкционировано...?
Гость
76 - 06.06.2012 - 15:28
75-бонна111 >Но ведь они же не выдвигают политических требований.
Гость
77 - 06.06.2012 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Colombo Посмотреть сообщение
75-бонна111 >Но ведь они же не выдвигают политических требований.
а кто мешает найти бабульку с 1-го этажа, которая слышала -пшелна....й и вроде как даже ПутИн:)))

тут важна цена вопроса - это ж 300 000 рублей....
Гость
78 - 06.06.2012 - 17:30
77-бонна111 >А это не политическое требование, а просто выходка.
Гость
79 - 06.06.2012 - 22:12
43-Demetra > я поехал тебе мимо дома ездить. И еще бибикать буду


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены