К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бекетов предложил конфисковать самострои и расселять в них нуждающихся в жилье

0 - 21.10.2015 - 14:09
Председатель ЗСК предлагает узаконить не законное вместо борьбы с нарушениями.


41 - 22.10.2015 - 14:38
выходя с утра на порог видите на балконах курящие хари жильцов бросаю окурки Вам во двор, следом летит мусор в кулечках; шум и гам от многоэтажки. Ваш въезд постоянно блокируют соседи, ведь у них нет всем места для стоянки. У Вас вечером падает напряжение, т.к. соседский дом жрет электроэнергию как и целый квартал; падает напор воды когда вечером все моются. Вонючая канализационная жижа из переполненного соседского септика пытается просочиться к Вам во двор т.к. жильцы еще не собрали деньга на вызов гавновозки. Самострои в зоне ИЖС только сносить!!!
43 - 22.10.2015 - 14:44
42-лемурнапалнапанду >
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
Мне от народа скрывать нечего.
а вот Ваша жена думаю будет против глазеющих на неё во дворе и следящих за каждым движением пар глаз гастробайтеров или понаехалов отдаленных от своих жен.
44 - 22.10.2015 - 14:45
44-лемурнапалнапанду > себе же хуже, постоянный лай будет мешать и Вам; да и собак быстро отравят кинув отравленную еду с балконов.
47 - 22.10.2015 - 14:53
48-лемурнапалнапанду >если заведутся корейцы, то собаки быстро попадут им на обеденный стол.
Гость
48 - 22.10.2015 - 15:16
DELTA SIGMA >ну я живу в таких условиях. через двор справа 4 этажный 38 квартирник, с торца по диагонали 6 этажник ХЗ сколько квартирник.
сейчас проекты закроются, я свою 280 метровую хибару под снос и на её месте на сколько влезет на моих 8 сотках поставлю скворечник. технологию самостроя знаю от и до. кому заносить тоже знаю - работал в мэрии раньше.
озвучил эту тему соседям справа, с 4 этажки - они в ярости: машины и так негде ставить, и вообще на ИЖС не положено.
это у мну в рукаве главный козырь - планируемая этажка не будет недвижимостью. гы-гы.
так что принимаю предложения об участии.
Гость
49 - 22.10.2015 - 16:40
Луче уж в отместку скунсов во дворе завести-ни себе ни гастерам со скворечника...гы.
Гость
50 - 22.10.2015 - 17:14
0-2Anatol > Дед уже совсем из ума выжил
Гость
51 - 22.10.2015 - 17:21
Бекетова скоро на пенсию отправят,выдыхайте,бобры( с).
Гость
52 - 22.10.2015 - 17:45
Как-то на одном заседании с участием высокопоставленных лиц дедушка этот хвалиться начал. Как он был в сельской библиотеке и библиотекарши ему пожаловались, что в их здании крыша много лет течет, а никто не чинит.
Так дедушка их отчитал и сказал, что чем ныть, взяли бы да и сами крышу починили. Тетеньки. Библиотекарши. Деревенские.
53 - 22.10.2015 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
сказал, что чем ныть, взяли бы да и сами крышу починили
Не трынди. Я достаточно долго знаю председателя, дабы утверждать, шо это полная туфта. Нагнуть местную власть- это как с добрым утром, а предлагать теткам лезть на крышу... хрень полная.
Гость
54 - 22.10.2015 - 18:31
А я его нифига не знаю. Но каждый раз удивляюсь, слушая то, что он говорит не в тиливизир.
55 - 22.10.2015 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Нагнуть местную власть- это как с добрым утром, а предлагать теткам лезть на крышу... хрень полная.
А принимать и подписывать идиотские законы? Интересная карикатура получается.
56 - 22.10.2015 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А принимать и подписывать идиотские законы?
Конкретизируй. Но прежде, чем осуждать краевой закон или постановление ЗСК, обрати внимание на то, что говорится в федеральном "акте".
57 - 22.10.2015 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Конкретизируй. Но прежде, чем осуждать краевой закон или постановление ЗСК, обрати внимание на то, что говорится в федеральном "акте".
Да хотя бы все "кадастровые". Ты уж звиняй, Свист, умный не будет подписывать и исполнять глупый ФЗ, да ещё имея право на законодательную инициативу. Мужик жосткий б/п... к тем кого считает ниже себя по чину, но шкурку свою бережёт маманегорюй.
Гость
58 - 22.10.2015 - 20:27
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
Самострои надо сносить. Представьте себе
Бгггг. А нахрена этот самострой строят и впихивают всем желающим купить квартиру?
Как то решили купить квартиру за материнский капитал. Начали искать варианты. Все предлагают самострой!
Ну сейчас танхаусы (тандауны) появились. Но за них ломят офигеть.
Система продажи недвиги уже известна. Если появляется покупатель, то ему сначала впихиваюи стройку на этапе котлавана. Вся стройка на этапе котлована сейчас дуреж.
59 - 23.10.2015 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Suh Посмотреть сообщение
не будет подписывать и исполнять глупый ФЗ
Посадить не посадят, но предписание прокуратура выпишет враз. Можно, конечно, поволынить, но не до бесконечности.
А законодательная инициатива... дай бог, чтобы сотая часть "голосов с мест" воспринималась Думой адекватно. Напомню характерное... по первому еще закону об общих принципах организации МСУ было внесено около 6 тысяч поправок от регионалов. И все - мимо денег, бо сидит там в подавляющем большинстве откровенная тупизна, нужные люди, длинные ноги от той же тупой макушки и какаду. Вот и приходится с шагом назад делать прыжочек в сторону- авось не заметят.
Гость
60 - 23.10.2015 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
бо сидит там в подавляющем большинстве откровенная тупизна, нужные люди, длинные ноги от той же тупой макушки
А говорят юристов и экономистов дофига. По моему дофига дипломов.
А если о законах, то там нужна конкретная ревизия. В законах нет стержня. Норм написали так много, что сейчас наверно нет специалиста, который мог бы их собрать в одну структуру.
Более того, из законов невозможно выделить единственное общее направление. В законах не видно стремления к общему результату. Сейчас куча норм в интересах хрен знает кого.
61 - 23.10.2015 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Вот и приходится с шагом назад делать прыжочек в сторону- авось не заметят.
Ну и нахрена такая жизнь при власти? Помрэ и не помянет никто. Ни делами не отметился, ни добрым словом никто не вспомнит... "государственник" *ЕРов. Со стороны, так чистый панский приказчик. Шо сказали, то и сделал... ещё и на холопов покрикивает. Никчёма, одним словом. Ну как тут Батьку Кондрата не вспомнить, Царство ему Небесное.
62 - 23.10.2015 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Suh Посмотреть сообщение
А говорят юристов и экономистов дофига. По моему дофига дипломов.
Скажу более... в ЗСК, фактически, один профессиональный юрист- зам. председателя П.М.Курдюк, до избрания реально проработавший по специальности. Все. Занавес. А дипломированных, да, хватает. В основном "второе высшее".
Гость
63 - 24.10.2015 - 01:41
64-Свист
Да такое по всей стране. Достаточно связей, купленное второе высшее и жопа в кресле.
Но это не так опасно. Сейчас самое опасное это детки. Они ваще никакого образования не получают. У них ваще самый хреновый случай: первый диплом купил, второй тоже и потом сразу в начальники.
Гость
64 - 24.10.2015 - 07:44
0- (Председатель ЗСК предлагает узаконить не законное вместо борьбы с нарушениями. )
А разве это вообще законно-"узаконить не законное", а самое печальное, что это исходит из уст законодательной власти края.
Гость
65 - 24.10.2015 - 13:41
0-2Anatol >т.е. Бекетов предлагает изымать недвижимое имущество у собственников и отдавать его нуждающимся??
хорошая идея, главное уже опробированная в 17 году.
Гость
66 - 24.10.2015 - 13:48
ага а потом придет другая власть и заставит платить... тут единое мнение должно быть, законное, а не популизм ...
Гость
67 - 24.10.2015 - 14:00
а давайте отнимем что-нибудь у Бекетова?
может у него какая лишняя недвига завалялась
68 - 24.10.2015 - 14:42
69-2014 >да ты, троль!! В каждую тему пытаетесь внести ложку дегтя?
Гость
69 - 24.10.2015 - 14:47
70-Fasendec >не плюйтесь, женщина!(с)
В.Чуркин


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены