К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беда России - отсутствие русской элиты.

Гость
0 - 07.04.2014 - 12:17
Включил сегодня НАНО ТВ, идёт передача про какую-то московскую школу. Берут интервью у школьника-москвичёныша о его будущих планах на жизнь. Продолжать обучение он будет в Швейцарии, а поступать либо в Йель либо в Гарвард. Физикой заниматься он не хочет, зарплаты у физиков маленькие - он хочет быть банкиром как его папа. Если быть банкиром, то можно много сделать для страны. И тут самое интересное... Корреспондент задаёт вопрос - "для какой страны?" Для Америки!!! Я просто ОХ..ЕЛ с этого! Потом видимо он опомнился и говорит - Ну для Америки сначала, а потом для России.

Зачем нам эти люди??? Зачем нам эти подрастающие присоски к России??? Они не сделают нашу страну лучше, они просто будут обирать людей здесь и вывозить за границу.
Не пора ли уже вводить специальный предмет в школах, в котором будет прививаться любовь к собственной стране? Не пора ли стимулировать тех, кто делает бизнес в России, живёт в России и видит своё будущее в России?

Почему Россия не борится с предательством в зародыше?



Гость
161 - 12.04.2014 - 21:47
графья и князья о которых так принято нонче вздыхать воздевая очи горе в свое время тоже начинали аки нонешние олигархи- воровали, грабили и всячески рубили бабло кто как мог. Уж потом, когда первоначальный блеск в глазах угас и подвалы оказались забиты злато-сребром, появились вальяжности, томности да всяческие комильфо э труа де па де де.
Гость
162 - 13.04.2014 - 08:21
Во времена СССР 70 лет вдалбливали в сознание народа патриотизм, любовь к труду, ближнему своему, к марксизму-ленинизму и т.д.
И куда все эти "духовные ценности" делись после 91-го года? Откуда взялись рэкетиры, гребущие под себя чиновники, черные риэлторы, МММы, рейдерство, эксплуатация наемных работников за мизерную зарплату, медики-рвачи, менты-бандиты, предприниматели-торгаши, впаривающие через свои прилавки продукцию бутлегеров, поддельные лекарства, бумажные сосиски? И откуда взялись производители всей этой отравы?
И, кстати, такой патриотичный предмет, как "История КПСС" ненавидели все поголовно, но кто-то получал по нему пятерки, а сейчас имеет счета в офшорах и виллы на лазурном берегу.
Так что насильно вдалбливать патриотизм - дело абсолютно бесперспективное.
Гость
163 - 13.04.2014 - 08:27
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
И, кстати, такой патриотичный предмет, как "История КПСС" ненавидели все поголовно, но кто-то получал по нему пятерки, а сейчас имеет счета в офшорах и виллы на лазурном берегу.
потому что отличники это такие специальные люди)
у них всё получается на отлично.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены