К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бассейна больше не будет

Гость
0 - 30.12.2015 - 03:36
Сказал тренер ребёнка из спортшколы - Денег из бюджета нет, поэтому в новом году родители должны платить сами.
Будете платить, будут тренировки.
Мысленно повторил-"затокрымнаш и сириянаш" и в лимпиядо мы первые." Три раза. Помогло.



Гость
321 - 02.01.2016 - 12:31
317-Вожделение междометий > это точно, пенсионные деньги худе?
это один из примеров, а ведь все собранные у народа деньги и потраченные бестолково или не по назначению-украденные у народа!
Гость
322 - 02.01.2016 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
автор № ДЮСШ напишите, т.к. бассейн в Пашковском мкр. ,если я не ошибаюсь, принадлежит ПСХК. И если в него ходят не студенты данного заведения, то заниматься только через абонемент.
Ошибаетесь, по абонименту туда ходят просто гражане с улиц. Спортивные секции, тем более школ олимпийскго резерва, были частью бесплатного тренировочного процесса.
Гость
323 - 02.01.2016 - 12:40
Боброта, вы бы помолчали, ни семьи, ни детей. Когда будут - напишешь. Я 2-ды отец и 4-жды дед. Мои сыновья работают, почему им и на частные сады, на питание, медобслуживание, одежду, игры хватает, а другие ноют? Смок, ты на цены не смотри - просто езжай на Север как другие отцы делают. Хлюпики офисные, а не мужики.
Гость
324 - 02.01.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
У меня 2-е детей уже выросли, да не в таких условиях, как сейчас
Можно посочувствовать, что ваши дети росли в суровых условиях. Вы мстите будущим поколениям? За что?
ах ну да... "Суровые годы настали..."))))(с) опять)))
Гость
325 - 02.01.2016 - 12:43
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Мои сыновья работают, почему им и на частные сады, на питание, медобслуживание, одежду, игры хватает, а другие ноют?
Мы тут должны загадки огадывать? У этой загадки может быть много отгадок, некоторые вас не обрадуют. Давайте уж лучше сами отвечайте на свои почему.
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
просто езжай на Север
Опять напомнило:

Гость
326 - 02.01.2016 - 12:47
От условий выращивания почти ничего не зависит, если родители нормальные...
Гость
327 - 02.01.2016 - 12:59
Есть конечно другой быстрый и выгодный вариант. Покупка корейских кнькобежцев, оптом))), сразу с медалями. И скрепно и державно и бюджетно.))) Вместо того, чтоб там детей всяких содержать, будут ди от них медали ещё не факт, лучше пару фейерверков среднего радиуса действия запустить на день рождения царя.
Гость
328 - 02.01.2016 - 13:04
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Боброта, вы бы помолчали, ни семьи, ни детей.
кто вам сказал?
Гость
329 - 02.01.2016 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Опять напомнило
как вы считаете, почему виня и его цифровые друзья так жаждут превратить нашу страну в "джунгли", где каждый сам за себя? почему их пещерная агрессия направлена на всех людей, взывающих к конституционным и гуманным принципам устройства общества 21 века?
Гость
330 - 02.01.2016 - 13:08
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
От условий выращивания почти ничего не зависит
сборник цитат пополнился ешо одним гениальным выражением
Гость
331 - 02.01.2016 - 13:11
А кто из участников сего обсуждения может подтвердить фактами эпохальное заявление ника "смок": "Государство больше не отнимает у нас денег в виде налогов и прочих разных сборов"?
Гость
332 - 02.01.2016 - 13:42
У моего сына 9 золотых, 11 серебрянных медалей за участие в региональных и всероссийских соревнованиях по карате. Автор, вы никого ни в чем не убедили, особенно тех, у кого дети взрослые. Нам с мужем никто не помогал, нашли отличного тренера и платили ему пока сын не закончил вуз. Выращивать из вашего ребенка звезду спорта никто бесплатно не обязан.
Гость
333 - 02.01.2016 - 14:13
323-KELTs >Так вы № сообщите ШОР или нет?
Если она по договору арендует время в данном бассейне, то право владельца поднять цену или сделать платными все услуги для НЕ СТУДЕНТОВ колледжа!
Вам договор директор ШОР предоставили? Если все со слов тренера, то это пока ОБС!
Гость
334 - 02.01.2016 - 14:16
333-окси >а кто обязан вас бесплатно лечить или учить в школе? Кто обязан бесплатно вам помогать, если вас ограбят на улице? Кто обязан вас бесплатно содержать на пенсии?
335 - 02.01.2016 - 15:11
335-Gorn23 >ну если нам никто ничего не обязан, то почему мы обязаны отдавать часть своих доходов виде налогов в бюджет?
Гость
336 - 02.01.2016 - 15:13
336-TAG > я это и имею ввиду! Только некоторые этого не понимают!
Гость
337 - 02.01.2016 - 15:19
Меня на улице за все 46 жизни еще никто не ограбил, потому, что я не держу наличку при себе, я работаю в суде уже ни один десяток лет.
Гость
338 - 02.01.2016 - 15:39
Каждый как умеет, так и воспитывает своих детей, но если он думает, что за счет регбюджета ему удастся "поднять ребенка на ноги" (еда, одежа, отдых, вуз, внуки, его жилье), то он очень ошибается.
339 - 02.01.2016 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
кто эти "мы"? Вы что ли?
Деточка, умерьте свой сарказм. Да, и я, в том числе, "переживал": в детстве- хрущевскую кукуризацию и в зрелом возрасте- лихие 90-ые. Удивить меня не сможет даже публичное пожирание либералов демократами без соли и сахара. :о)
Гость
340 - 02.01.2016 - 15:43
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
но если он думает, что за счет регбюджета ему удастся "поднять ребенка на ноги"
Депутаты, чиновники, а также члены их семей получили право бесплатно получать лекарства и медицинские изделия, следует из указа президента N136 от 16 марта 2015 г. http://www.newsru.com/russia/20mar2015/lgotniki.html
Гость
341 - 02.01.2016 - 15:45
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
я работаю в суде уже нИ один десяток лет
опппачки
теперь понятен такой взгляд на жизнь и отношение к россиянам, отстаивающим законные конституционные права
Гость
342 - 02.01.2016 - 15:47
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Я 2-ды отец и 4-жды дед. Мои сыновья работают, почему им и на частные сады, на питание, медобслуживание, одежду, игры хватает
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Мы тут должны загадки огадывать? У этой загадки может быть много отгадок, некоторые вас не обрадуют. Давайте уж лучше сами отвечайте на свои почему.
)))
Практически уверен, что отгадка простая - 236, будучи отцом 2-х "успешных" сыновей и четырех внуков, строчит на форуме с подработки ради с двух ников: 236 и дед в квадрате.
) П.С.: За что люблю новогодние праздники, так именно за то, что неотрезвевшие патриофилы в это время часто пишут то, отчего потом рвут на себе остатки волос.
Гость
343 - 02.01.2016 - 15:51
343-Призрак форума > )))))
Гость
344 - 02.01.2016 - 16:24
Некоторые пустые пропагандоны, прежде чем чужие ники считать, свои в соисок записали бы, а потом опохмелялись. Как были туповаты, так и остались, спирт мозг не промывает уже.
Гость
345 - 02.01.2016 - 16:30
А вы Боброта, с каких пор в инете свои конституционные права взяли привычку отстаивать? Вы за всю историю форума первым в инетсвалке заявили свои требования. Ну чтож, остальные-то нормальные люди в суд обычно идут.
Гость
346 - 02.01.2016 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
как вы считаете, почему виня и его цифровые друзья так жаждут превратить нашу страну в "джунгли", где каждый сам за себя? почему их пещерная агрессия направлена на всех людей, взывающих к конституционным и гуманным принципам устройства общества 21 века?
ответ на ваш вопрос.

Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
я работаю в суде уже ни один десяток лет.
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Нам с мужем никто не помогал, нашли отличного тренера и платили ему пока сын не закончил вуз. Выращивать из вашего ребенка звезду спорта никто бесплатно не обязан.
Жалко, что у нас не все работают в суде. )))

Доход почти половины россиян в расчете на одного члена семьи в 2015 году составил менее 10 тыс. руб. в месяц. Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Согласно данным опроса, до 10 тыс. руб в месяц получают 46% опрошенных. Ежемесячный доход в диапазоне от 10 тыс. руб. до 15 тыс. руб. получают 26% опрошенных, еще 28% россиян получают в месяц 15 тыс руб. и выше.
Гость
347 - 02.01.2016 - 16:46
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Ну чтож, остальные-то нормальные люди в суд обычно идут.
в суд к оксям? бгг
нормальные люди видят во что превращён суд

Тамара Морщакова
юрист, бывший судья Конституционного суда
http://echo.msk.ru/guests/241/
Гость
348 - 02.01.2016 - 16:48
347-heretic1 > интересно только одно, такие окси разыгрывают спектакль или реально убеждены, что и обычные россияне имеют такие же доходы?
Гость
349 - 02.01.2016 - 16:50
Цитата:
Сообщение от heretic1 Посмотреть сообщение
Согласно данным опроса, до 10 тыс. руб в месяц получают 46% опрошенных. Ежемесячный доход в диапазоне от 10 тыс. руб. до 15 тыс. руб. получают 26% опрошенных, еще 28% россиян получают в месяц 15 тыс руб. и выше.
приходится, вот, тыкать в (лица) оксям всяким фактами из реальной жизни.

Спасибо за данные опроса ВЦИОМ, приведённые Вами здесь.
Гость
350 - 02.01.2016 - 17:06
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
в нормальных городах и странах, в т.ч. и РФ-называется стандартом жизни и главной обязанностью государства.
Ага, счаз.В нормальных странах и в РФ в том числе,те кто интересуется стандартом жизни, сами оплачивают бассейны для своих чад. А халявщики ,навроде тебя, довольствуются минимум.Содержание на плаву нищебродов не является главной обязанностью государства.
Гость
351 - 02.01.2016 - 17:13
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Содержание на плаву нищебродов не является главной обязанностью государства.
а у вас в методических указаниях содержатся приказы по разжиганию неприязни к гражданам и инициирование антиконституционных настроений?
просто ответьте
спасибо
Гость
352 - 02.01.2016 - 17:23
А что с вами говорить, вы как попугай, выучили что-то, на большее, кроме методичек не способны.
Но чужие доходы не считайте, сами работайте. Обьездите наш край, Ставрополье, Ростовскую область как я судебным представителем во всех существующих судах, потом лезьте чужие доходы считать. Нищие типа вас и при том такие пустозвоны редко встречаются.
Гость
353 - 02.01.2016 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
а у вас в методических указаниях содержатся приказы по разжиганию неприязни к гражданам и инициирование антиконституционных настроений? просто ответьте
Да ты просто идиот,мил человек.Я извиняюсь,неудобно,конечно, человеку прямо вот так заявлять. Но это факт. Хе-хе. Несешь полную околесицу. Я говорю элементарные вещи.Понятные ну как минимум 95% людей.А ты в ответ молотишь про методические указания.Хе-хе.Тебе хочется охзаивать всё окружающее ? Мир не принял тебя ? Ну может быть ты сам виноват в этом ? Слаб духом и телом ? Ну а мы причем ,что ты не конкурентен ? Никто не обязан трудиться за себя,и еще за лодыря,к тому ругающегося и жалующегося на всех,и считающего,что государство должно его кормить.Это не соответствует либеральной модели государства. Кто не работает,тот не ест. Или по русски: Как потопаешь,так и полопаешь. Хе-хе.
Гость
354 - 02.01.2016 - 18:32
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Обьездите наш край, Ставрополье, Ростовскую область
Зачем?
Гость
355 - 02.01.2016 - 18:45
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Ну а мы
а што вы мыкете? не мыкайте
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Или по русски: Как потопаешь,так и полопаешь.
по-русски?
а что ж в ротен бергеры, шуваловы и чубаесы ваши опровергают нашу русскую пословицу? вы не способны быть последовательной ни капли ))))
Гость
356 - 02.01.2016 - 19:18
354-смок- А какой доход должен иметь по сегодняшней жизни Россиянин который работает а не лодырь, как ты разумеешь?
Гость
357 - 02.01.2016 - 19:21
281-Winny- Протрезвей детка, может потом сможешь собрать все свои опилки в кучу и дать нормальный ответ.
Гость
358 - 02.01.2016 - 19:25
283-2369266- ( Месячный взрослый абонемент в бассейн - 1500 р.) Может и так, но только ты почему то не указал сколько посещений входит в этот абонемент.
Гость
359 - 02.01.2016 - 20:05
347-heretic1 >"Доход почти половины россиян в расчете на одного члена семьи в 2015 году составил менее 10 тыс. руб. в месяц. Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Согласно данным опроса, до 10 тыс. руб в месяц получают 46% опрошенных. Ежемесячный доход в диапазоне от 10 тыс. руб. до 15 тыс. руб. получают 26% опрошенных, еще 28% россиян получают в месяц 15 тыс руб. и выше. "



иТАК, СЕМЬЯ :ПАПА, МАМА, ДВА КИНДЕРА. Итого 4 человека. Получается, что их совокупный доход (родителей)- не больше 40-ка тысч.... То есть папа - 20 и мама - 20...
Б ля, вы где таких нищебродов находите? Да ещё в левых статистиках в ПОЛОВИНУ россиян ......
Мож, имбицилам, которые брольше двадцатки в месяц заработать не могут, лучше не плодиться? Нахрена стране нужен генофонд дибилов, лентяев и алкашей?

И нахрена для детей дибилов, лентяев и алкашей открывать бесплатные бассейны, спортзалы?
Гость
360 - 02.01.2016 - 20:14
357-nik62 > В стране да хре на работ на зарплату от сорока и выше. Ток это ведь шевелиться надо, думать, дерзать, стараться... А ведь проще сидеть в тёплом сиденье и ныть, что детишки не имеют халявы...

На буровых сплошные белорусы, украинцы работают. И зарплаты - мама не горюй! На золотых приисках украинцы, узбеки... Где все эти ноющие русские?

0-KELTs > Вперёд, в учебный центр Газпрома , обучиться на трубоукладчик и - работать, работать... Получать свои пятьдесят рублей. Думаю, на бассейн и приличную гимназию хватит...
Или предпочитаешь скулить в интернете?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены