К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бассейна больше не будет

Гость
0 - 30.12.2015 - 03:36
Сказал тренер ребёнка из спортшколы - Денег из бюджета нет, поэтому в новом году родители должны платить сами.
Будете платить, будут тренировки.
Мысленно повторил-"затокрымнаш и сириянаш" и в лимпиядо мы первые." Три раза. Помогло.



Гость
281 - 02.01.2016 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Каждый сам за себя.
вспомнилось:
Гость
282 - 02.01.2016 - 10:01
Ты, строитель, один чтоль туда поплавать заходишь. Месячный взрослый абонемент в бассейн - 1500 р. У тебя другой прайс, тямы то дефицит видно.
Гость
283 - 02.01.2016 - 10:06
Статья 7
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.


Уважаемые участники темы, а кто ещё, кроме вини, считает, что действие Конституции Российской Федерации на территории Российской Федерации окончательно утрачено и действуют законы джунглей-законы стаи?
284 - 02.01.2016 - 10:06
282-Боброта > спасибо, буду вас так и представлять.
А это - мы :) 2011-й, корпоратифф.

Гость
285 - 02.01.2016 - 10:11
285-Winny > обидно вам вспоминать, что вы говорите словами отталкивающих персонажей - приходится умопомрачительные по своей оригинальности приёмы изрыгать. слово не воробей - все видят, кто вы по сути своей.
Гость
286 - 02.01.2016 - 10:30
Боброта, избавь вас Бог от мысли завести детей, ибо вы их "закормите" пропагандой и критикой власти. Сыты будут вашей пропагандой.
Гость
287 - 02.01.2016 - 10:33
Поняли теперь, чего добивался автор?
По факту - спровоцировал политический срaч и скрылся в тумане.
288 - 02.01.2016 - 10:35
287-2369266 > да нету у него. 40+ лет, неженат и без детей - только пожалеть ...
Гость
289 - 02.01.2016 - 10:47
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Автора стыдят за нежелание хорошо зарабатывать, а ему все по барабану. Не позорьте себя как мужчину. Согласен с теми, кто вас стыдил. Просто прежде чем пенять на государство, нужно помнить, что вы первым несете ответствен-ть за его воспитание, а государство где-то сзади.
Чудо, у таких как ты стыдилка не выросла, чтобы стыдит, автор нормально зарабатывает и проживает в доме, площадью в 5 средних квартир и прочими ништяками. И не только ребёнок ходит на занятия, но и сам автор вместе с ним. Так что не позорьтесь, попадает пальцем в мягкое, вытаясь выкрутиться в откровенной стыдобе, мягко сказать.

А Стыдно тут как раз за ГОСУДАРСТВО, которое ведёт себя как горький пьяница из анекдота по отношению к своим детям, прогулявшим всё-
"-Водка подорожала. Папа ты будешь меньше пить?
- Нет, сынок, ты будешь меньше есть."
Главные статьи расхода для нашего "ПАПЫ" незыблемы.
Гость
290 - 02.01.2016 - 10:47
287-2369266 >289-Winny > шакалы отакуют. к вине присоединился ещё один табаки, поддерживающий не законы России, а законы джунглей.
Гость
291 - 02.01.2016 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Если тенденции в падении уровня жизни, в отсутствии безопасности на Украине сохранятся, то, несмотря на навязанную населению русофобию, люди будут готовы присоединиться хоть к Марсу, а не только к России.
А если представить себе картину несколько ближе к реальности: если тенденции в падении уровня жизни и в отсутствии безопасности в России сохранятся, то несмотря на навязанную населению украинофобию-американофобию- европофобию люди готовы будут хунтой назвать не правительство Порошенко, а правительство Путина-Медведева.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Если ситуацию внутри России удержать, а я уверен, что её можно удержать, поскольку сильная армия не позволит осуществить интервенцию, а сильная власть способна к решительным действиям по наведению порядка, то у России есть хорошие шансы на восстановление былого величия.
Да вы просто кремлевский мечтатель! "Кто сказал, что народ победить нельзя? Можно. Половину расстрелять, другую половину привести в исполнение...Как я сказал? В исполнение? Нет...В повиновение..." ("Тихий Дон"). Сильная армия - это, по-вашему, грибы, которые растут сами по себе от сырости. Народ, как бы, не причем. Скажут этим грибам искоренить народ - искоренят. Браво вашей уверенности! На черта нужен народ? Нет, такой народ нам не нужен. Нам нужна сильная армия и былое величие. Народу нет места в этой стране. Если встает выбор чем пожертвовать - народом или порядком, лично я в вас нисколько не сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Во время развала Советского Союза мы прошли через такие трудности и получили такую закалку, что предстоящим кризисом нас не напугать
Простите, кто эти "мы"? Вы что ли? Или ротенберги с тимченками? Может быть, клан Сердюковых-Васильевых? Или герой среди героев Шойгу? Кто из всех этих вас прошел через такие трудности и получил такую закалку? Когда вы уже поймете, что тиражировать чужой бред - это значит обнаруживать вакуум в собственной голове.
Гость
292 - 02.01.2016 - 11:10
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Революцию и коллективизацию пережили, войну, изобилие, развитой социализм, перестройку и демократию, и санкции как-нибудь сдюжим.
К вам, кстати, написанное выше тоже относится. Что вы там лично пережили - не исключаю, что главным переживанием в вашей личной жизни был стресс, полученный вами в роддоме в первый день жизни, которая, как видно, слишком дешево вам далась, что вы до сих пор не научились мыслить самостоятельно.
Гость
293 - 02.01.2016 - 11:14
Сторонникам либерастии более понятны слова забугорных больших людей. Приведу:
"Я не могу предложить вам ничего, кроме крови, тяжелого труда, слез и пота" - У. Черчилль
"Не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас, спросите, что вы можете сделать для своей страны" - Д.Ф. Кеннеди
Их понимали. Правда, они обращались к Гражданам, а не ко всякому шлаку.
294 - 02.01.2016 - 11:14
293-Вожделение междометий > Станислав Гроф вам в помощь :)
Гость
295 - 02.01.2016 - 11:19
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
У. Черчилль
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Д.Ф. Кеннеди
Скажите бога ради, эти люди - они кто? Как они попали на вершину власти? Чем приметным они запомнились в С-Петербурге? Сколько десятков лет они успешно боролись с коррупцией и наркоторговлей, не говоря уже о работниках жезла в кустах при дороге? Из каких лавчонок они набирали в правительство министров?
Вопросы можно продолжать, но главное - понять, почему они имели право сказать так, что вас передергивает, а другие этого права не имеют.
Гость
296 - 02.01.2016 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
...
Надеюсь, этот пост буден оплачен вдвойне, самостоятельный Вы наш. :-)
Гость
297 - 02.01.2016 - 11:23
297-drdrdr >Если вы готовы мне платить за науку, в которой действительно нуждаетесь, я не откажусь от гонорара. Если не можете предложить оплаты, я могу предложить помощь безвозмездно. Но в таком случае ваше пи...больство выглядит очень уж некрасиво. Басня Крылова "Свинья под дубом" - подойдет?
Гость
298 - 02.01.2016 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Скажите бога ради, эти люди - они кто? Как они попали на вершину власти? ...
Это был намёк - чем лить дерьмо на форумах, может попробовать самому сделать что-то полезное? Или хомяков этому не учат?
Гость
299 - 02.01.2016 - 11:26
Я автор твою стыдилку не берусь мерять. Оно мне не нужно. У тебя голова ме болит?
Живешь ты в достатке, а ноешь? Врешь?
У меня 2-е детей уже выросли, да не в таких условиях, как сейчас. Уже полностью мной обеспечены и дочь и сын. Я никогда не ныл и тебе не советую. Ибо смешно.
Гость
300 - 02.01.2016 - 11:27
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
чем лить дерьмо на форумах, может попробовать самому сделать что-то полезное?
Самое полезное, что вам практически ничего не будет стоить (кроме утраты гипотетического гонорара, что-то вы уж очень навязчиво об этом думаете) - это покинуть форум. А вернуться на него уже после того, как ваш мыслительный аппарат будет в состоянии решать простейшие логические задачи.
Гость
301 - 02.01.2016 - 11:33
В 90-е когда у меня дети появились, государство только на бумаге было. Мы воспитали их с женой без него. А ты чем хуже?
Я езжу по России вплоть до средней полосы, люди живут, детей ростят своими силами и не ноют.
Гость
302 - 02.01.2016 - 11:34
0,, автор № ДЮСШ напишите, т.к. бассейн в Пашковском мкр. ,если я не ошибаюсь, принадлежит ПСХК. И если в него ходят не студенты данного заведения, то заниматься только через абонемент.
Гость
303 - 02.01.2016 - 11:34
И оставить форум на растерзание говнокопателям вроде Вас? Не дождётесь.
304 - 02.01.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
В 90-е когда у меня дети появились, государство только на бумаге было.
Плюсмнога.
Гость
305 - 02.01.2016 - 11:35
Это было междометиям адресовано.
Гость
306 - 02.01.2016 - 11:35
302-superklim >Да вы поймите уже, наконец, никто не возражает, чтобы воспитывать без государства. Но куда же от него родимого денешься? Вам с женой удалось обойтись без его помощи только потому, что оно вам не мешало.
Гость
307 - 02.01.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
В 90-е когда у меня дети появились, государство только на бумаге было. Мы воспитали их с женой без него. А ты чем хуже? Я езжу по России вплоть до средней полосы, люди живут, детей ростят своими силами и не ноют.
Просто хомяки считают, что им по жизни все должны, и жутко обижаются, когда кто-то с этим не согласен.
Гость
308 - 02.01.2016 - 11:37
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
И оставить форум на растерзание говнокопателям вроде Вас? Не дождётесь.
Ну вот, собственно, мы и установили ваше жизненное кредо. Постарайтесь впредь держаться поосторонь от меня, т.к. я не люблю характерных запахов, исходящих от такой субстанции, как вы.
Гость
309 - 02.01.2016 - 11:39
Собственно, я и сам с таким как Вы ср...ть на одном гектаре не сел бы.
Гость
310 - 02.01.2016 - 11:42
А государство нам и сейчас их иногда "воспитнуть" не мешает. Сейчас у молодых семей все условия: садики, школы с углубленным изучением, секции, жратва детская и одежда любая, а тогда на молочной кухне в 3 ночи очередь занимали за питанием.
Гость
311 - 02.01.2016 - 11:44
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Сказал тренер ребёнка из спортшколы - Денег из бюджета нет, поэтому в новом году родители должны платить сами. Будете платить, будут тренировки.
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Чудо, у таких как ты стыдилка не выросла, чтобы стыдит, автор нормально зарабатывает и проживает в доме, площадью в 5 средних квартир и прочими ништяками. И не только ребёнок ходит на занятия, но и сам автор вместе с ним. Так что не позорьтесь, попадает пальцем в мягкое, вытаясь выкрутиться в откровенной стыдобе, мягко сказать. А Стыдно тут как раз за ГОСУДАРСТВО, которое ведёт себя как горький пьяница из анекдота по отношению к своим детям, прогулявшим всё-
Детка,а ты не окренел от халявы ? Возмущен тем ,что Государство больше не отнимает у нас денег в виде налогов и прочих разных сборов и не дает тебе субсидию,что бы твоё чадо БЕСПЛАТНО пользовалось бассейном ? Ни себе яух ! У моих киндеров и близко такой халявы не было.Ещё и за ремонт школы платили.Да за всё фактически платили. Хе-хе. А тут кто то халявничал,за мой счет.А хуху не хуху ? Если сам такой богатый, так че ж ты платишь за себя ?
Гость
312 - 02.01.2016 - 11:52
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Сейчас у молодых семей все условия: садики, школы с углубленным изучением, секции, жратва детская и одежда любая, а тогда на молочной кухне в 3 ночи очередь занимали за питанием.
Не гони фуфло.Ты поди на цены для начала погляди на то детское питание и одежду.Потом скаски рассказывай ,как им ,сейчас легко. И про 3 часа ночи не надо.Нормально получали молочку для детей.С утра пораньше желательно,конечно.Часть бутылок была бесплатно,немного конечно.А остальные совсем не дорого стоило.Молоко и кефир детский.Была конечно поддержка государством молодых.Конкретная.
Гость
313 - 02.01.2016 - 12:04
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Собственно, я и сам с таким как Вы ср...ть на одном гектаре не сел бы.
У вас даже мысли все об одном и том же.
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Сейчас у молодых семей все условия: садики, школы с углубленным изучением, секции, жратва детская и одежда любая, а тогда на молочной кухне в 3 ночи очередь занимали за питанием.
Не буду спорить, не являюсь молодым семьянином. И вам спорить не советую - вы им тоже не являетесь. Так что отвечайте за себя, а не за других.
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Государство больше не отнимает у нас денег в виде налогов и прочих разных сборов
Это когда же произошла такая революционная метаморфоза? Майдан в Кремле в новогоднюю ночь вам приснился?
Гость
314 - 02.01.2016 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Это когда же произошла такая революционная метаморфоза? Майдан в Кремле в новогоднюю ночь вам приснился?
БТы внимательней читай посты,а не выдергивай из констекста предложения.Честнее надо быть,детка.
315 - 02.01.2016 - 12:16
309-Вожделение междометий > Радует, что количество трезвомыслящих людей здесь увеличивается, пусть и по причине новогоднего "ничегонеделания". Даже наш генерал-губернатор, впервые в этом году отдельно поздравил интернет сообщество края, сознавшись, что ошибался, полагая соц. сети баловством ничего не значащим в нашей жизни.
Гость
316 - 02.01.2016 - 12:17
315-смок >Внучек, не учи дедушку. Сам читай внимательно и давай, постарайся объяснить вот эту дрянь:

Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Государство больше не отнимает у нас денег в виде налогов и прочих разных сборов
Гость
317 - 02.01.2016 - 12:21
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Сейчас у молодых семей все условия: садики
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Государство больше не отнимает у нас денег в виде налогов и прочих разных сборов
всё хорощо. здесь ненашта смотреть. расходитес.
Гость
318 - 02.01.2016 - 12:26
Про "фсе условия"

2012 годъ: Власти Краснодара обещают к 2015 году построить 100 новых детсадов - http://www.yugopolis.ru/news/social/...e-detskie-sady

Уплотетние групп в детских садах Р.П.-на:

https://www.babyblog.ru/community/post/school/1172743
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=250006
Гость
319 - 02.01.2016 - 12:27
Переполненные детские сады. Шокирующие "успехи" администрации Краснодара

Детский сад № 46 (Юбилейный мкр., Бульварное Кольцо, 24):
проектная наполняемость - 230 человек
реальное количество учащихся — 537 человек

Детский сад № 232 (Юбилейный мкр., Бульварное Кольцо, 8):
проектная наполняемость — 225 человек
реальное количество учащихся — 475 человек
Гость
320 - 02.01.2016 - 12:31
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Детка,а ты не окренел от халявы ? Возмущен тем ,что Государство больше не отнимает у нас денег в виде налогов и прочих разных сборов и не дает тебе субсидию,что бы твоё чадо БЕСПЛАТНО пользовалось бассейном ? Ни себе яух ! У моих киндеров и близко такой халявы не было.Ещё и за ремонт школы платили.Да за всё фактически платили. Хе-хе. А тут кто то халявничал,за мой счет.А хуху не хуху ? Если сам такой богатый, так че ж ты платишь за себя ?
Это ж в какой-ской дыре живёщь, что за пердь тебе судьбой досталась, что ты даже за ремонт школы платишь))) Ты не россиянин точно, не ври. Мы так убого никогда не жили.
А то, что ты в своём мухозадрищенске называешь халявой, в нормальных городах и странах, в т.ч. и РФ-называется стандартом жизни и главной обязанностью государства.
А ты живи в своей перди и обтекай. Бу-го-га)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены