К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Банды безработных атакуют полицию!

Гость
0 - 10.01.2013 - 10:48
Семеро уроженцев Чечни обстреляли полицейского напротив Кремля
http://www.kp.ru/daily/26009/2935060/



Гость
41 - 10.01.2013 - 17:14
Интересно, а полицейские, вообще, еще считают себя людьми, после того, как они развели в стране такой *порядок* когда в мирное время регулярно стреляют в центре столицы? Тут еще не ясно, кого из участников происшествия народ *любит* больше.
Гость
42 - 10.01.2013 - 17:24
34-Blasterkorps > я по мере возможностей помогаю разным не знакомым мне людям, стараюсь максимально соблюдать закон, не гадить на улицах, в своих действиях руководствоваться не только наживой но и человеческими моральными принципами, долгом перед обществом.

принципиально не покупаю дорогую одежду, да и вообще разные понтовые предметы , хотя могу себе позволить брендовые вещи, чтобы не поощерять, тех кто завышает цену и это тоже считаю моим маленьким вкладом в "нехреново".

Но я комерс и с меня спрос не такой, как с правителей... ибо я судьбы не вершу... а вот те, кто вершит судьбы и неделен ресурсом власти как раз и могут сделать жизнь многих людей лучше... и сделать реально существеннй вклад в "нехреново"
E C
43 - 10.01.2013 - 17:37
Член бюро высшего совета партии «Единая Россия», Герой Российской Федерации Кадыров Рамзанушка похлопочет, мол сами накажем пуще вашего, отпустите под наше суровое наказание... станут невыездными чеченами, пока паспорта с фамилиями не поменяют)
Гость
44 - 10.01.2013 - 17:37
42-армянин из Ростова >"те, кто вершит судьбы и неделен ресурсом власти как раз и могут сделать жизнь многих людей лучше"
они и делают жизнь лучше для людей из своих семей.
А нафуя им делать лучше мою жизнь? Я таки не их папа...
Гость
45 - 10.01.2013 - 17:49
44-Blasterkorps > не только твою... многих людей... это же большая радость чувствовать благодарность людей, которые не являются тебе близкими, но ты знаешь что они от тебя зависят... гораздо большая чем чувствовать зависть, а иной раз и ненависть этих же людей... неужелы ты думаешь, что если у меня возникает чувство долга перед обществом и желание сделать мир лучше, то у властьимущих не может возникать это чувство?... просто надо чуток изменить крен... и вместо тупого потребительства и гламурятины которой они по сути вдоволь наелись, ввести идею ответственности перед обществом.
Гость
46 - 10.01.2013 - 17:52
"которой они по сути вдоволь наелись" - ето ане "властьимущие" сами сказали?
Фантазер, а еще армянин...
47 - 10.01.2013 - 17:53
45-армянин из Ростова > перед кем вы распинаетесь? Вас сейчас лошадиную морду в качестве ответа подсунут.
Гость
48 - 10.01.2013 - 17:57
45-армянин из Ростова >"это же большая радость чувствовать благодарность людей, которые не являются тебе близкими, но ты знаешь что они от тебя зависят"
Золотые слова, Юрий Венедиктович...
Гость
49 - 10.01.2013 - 18:39
Итересно определение наказания "до 7 лет лишения свободы", т.е. от "просто поругали" и до... Так и закончится, что пальчиком погрозят и отпустят со штрафом 1000 руб. И какое хулиганство? Это вооруженное нападение организованной группой лиц на сотрудников полиции, да еще и в цетре столицы возле Кремля. В доГорбачевское время за это им бы грозила высшая мера наказания. Вот и не стреляли тогда в москве у Кремля безработные приезжие по сотрудникам милиции. А сейчас - пожалуйста. А еще у них налоги на все в десятки раз ниже, чем для остальной России. И откуда у безработных автомобили, тем более Пежо и БМВ? На пособие купили? Полиции и прокуратуре тоже тема для раздумий
Гость
50 - 10.01.2013 - 19:59
49 Fuhrer SS
" В доГорбачевское время за это им бы грозила..." - вот именно. Времена нынче другие. По сегодняшним временам так им и надо, поделом. Сегодня побыл пол часа в ментуре, полдня пережевывал в какой цирк меня позвали.
Гость
51 - 11.01.2013 - 08:05
не ожидал, что на желтую прессу будет такая завидная реакция)))
Гость
52 - 11.01.2013 - 08:50
51-Janek > Ога, это ане, пейсаке, саме напредумывале.
А не самом деле чечены проста стопорнуле машыну, штобы подарить водятлу брелок для ключей...
Гость
53 - 11.01.2013 - 08:53
http://www.kommersant.ru/doc-y/2102399
Гость
54 - 11.01.2013 - 08:54
ЗЫ Особо доставляет способ передвижения безработных по сталице - на "BMW с австрийскими номерами".
Гость
55 - 11.01.2013 - 09:56
54-Blasterkorps-а мне интересно,что об этом думает Рамзан Кадыров:гордится отважными чеченятами или шею им намылит?
Но нашему Путину это прям оплеуха,не зря говорят "сколько волка не корми.."(с).
Гость
56 - 11.01.2013 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Ива777 Посмотреть сообщение
Но нашему Путину это прям оплеуха,не зря говорят "сколько волка не корми.."(с).
Это Вы о путине, а Ваш, это чей? ...госдеповский? Меня мало интересуют чеченцы, а вот деятельность ваших..., на примере Крымска и примерно аналогичных, когда органы крышуют нарушения санитарных и строительных норм (в том числе америкосов), меня интересуют больше.
Гость
57 - 11.01.2013 - 11:07
56-михаил юрьевич-а покороче никак нельзя?)
Повторяю:нашему президенту Путину должно быть оскорбительно такое поведение горячо любимой и опекаемой им нации(если че-это мое оценочное мнение))
Гость
58 - 11.01.2013 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Ива777 Посмотреть сообщение
56-михаил юрьевич-а покороче никак нельзя?) Повторяю:нашему президенту Путину должно быть оскорбительно такое поведение горячо любимой и опекаемой им нации(если че-это мое оценочное мнение))
а я "наивный" считал,что он опекает американские компании, а устраиваемая возня вокруг чеченцев, для отвлечения внимания, а оно вишь как...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены