К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакомпании сократили число рейсов в Крым на 22%

Гость
0 - 04.06.2018 - 20:20
Авиакомпании сократили число запланированных в Крым авиарейсов на 22,2% (551 тыс. пассажиров). Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на исследование Транспортной клиринговой палаты.

Так, «Уральские авиалинии» снизили число рейсов на полуостров на 39% (187 тыс. пассажиров), Red Wings — на 27% (64 тыс. пассажиров), «Аэрофлот» — на 14% (51 тыс. пассажиров), «Россия» и «Глобус» — на 13% (74 тыс. и 42 тыс. пассажиров соответственно).

Источник «Коммерсанта» в авиационной отрасли сообщил, что перевозчики сократили число рейсов из-за роста цен на топливо в Симферополе. Так, в текущем году стоимость одной тонны керосина составляет 50 тыс. руб., в 2017 году она стоила 41,5 тыс. руб. Авиакомпании также отметили рост тарифов в Симферополе: сбор за взлет-посадку вместе с НДС составляет 624 руб., обеспечение авиабезопасности — 408 руб., обслуживание пассажиров на внутренних линиях и предоставление авиавокзала — 461 руб. и 285 руб. соответственно. В «Уральских авиалиниях» отметили, что рост обслуживания рейсов составил 50%.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b14e..._source=ok_rbc



Гость
41 - 09.06.2018 - 12:20
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
самая крупная база ВМФ
Таки самая крупная в мире? Как самое синее в мире Чорное море мое?
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Так нам теперь озираться и разрешения спрашивать у всех племён, что две тыщи лет назад здесь проезжали?
А куда вам деваться? Не, я понимаю, напыщенность, великодержавная спесь не позволяют вам даже мысли об этом, но по факту вы не распоряжаетесь ни землей, ни людьми даже в Яблуновке, хотя она раз в двадцать больше райцентра - Тахтамукая. И, кстати, как там себя чувствуют русские, угнетаемые адыго-бандеровцами? Не желают ли еще русской весны?
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
эти некоторые расписываются за всех крымчан
Наиболее громко последний раз за них расписывался некто путин в интервью австрийскому СМИ. Таки он "этот некоторый"?
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Кстати, о базе флота. Вещь совсем не лишняя в хозяйстве:))
Сколько стоит?
42 - 09.06.2018 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LID самая крупная база ВМФ Таки самая крупная в мире? Как самое синее в мире Чорное море мое? Цитата: Сообщение от Дятловед Так нам теперь озираться и разрешения спрашивать у всех племён, что две тыщи лет назад здесь проезжали? А куда вам деваться? Не, я понимаю, напыщенность, великодержавная спесь не позволяют вам даже мысли об этом, но по факту вы не распоряжаетесь ни землей, ни людьми даже в Яблуновке, хотя она раз в двадцать больше райцентра - Тахтамукая. И, кстати, как там себя чувствуют русские, угнетаемые адыго-бандеровцами? Не желают ли еще русской весны? Цитата: Сообщение от Дятловед эти некоторые расписываются за всех крымчан Наиболее громко последний раз за них расписывался некто путин в интервью австрийскому СМИ. Таки он "этот некоторый"? Цитата: Сообщение от Дятловед Кстати, о базе флота. Вещь совсем не лишняя в хозяйстве:)) Сколько стоит?
Путин мне и не указывал, за кого я должен говорить, а вот ты что то такое вякал. База бесценна. А племена идут лесом. По факту так и есть.
Гость
43 - 09.06.2018 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
а вот ты что то такое вякал
Не мог бы уважаемый орнитолог быть по-ученому конкретным?
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
База бесценна
В бюджете, однако, таких категорий не существует. А в Конституции написано, что жизнь, права и свободы гражданина бесценны. Про базу не написано. Брешешь, орнитолог пернатый!
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
племена идут лесом
Это ты летишь лесом, пока тебе крылышки не обшмалили.
44 - 09.06.2018 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед а вот ты что то такое вякал Не мог бы уважаемый орнитолог быть по-ученому конкретным? Цитата: Сообщение от Дятловед База бесценна В бюджете, однако, таких категорий не существует. А в Конституции написано, что жизнь, права и свободы гражданина бесценны. Про базу не написано. Брешешь, орнитолог пернатый! Цитата: Сообщение от Дятловед племена идут лесом Это ты летишь лесом, пока тебе крылышки не обшмалили.
А я вижу идущие лесом племена, бюджет мне пофиг, я живу сердцем, а своё наукообразие засунь поглубже. Видишь, какие мы разные, дезертир атодрановский?
Гость
45 - 09.06.2018 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
мне пофиг, я живу сердцем, а своё наукообразие засунь поглубже.
Ха ха !!! Стандартная позиция быдло-патриота ( ныне в России опора царя ). Ушат помоев с ТВ стопку боярышника в горло и с криком * УРА ЗА ПУТИНА * в любую страну мира на которую укажут пальцем. PS Тут на днях очередной раз перечитывал * Приход национал-Социалистов к власти в Германии и первые шаги 1932 -1941 * Различий с нашей реальностью вообще ноль !!! Это сильно огорчило так как если одинаковое начало то скорее всего возможно будет и одинаковый конец ..
46 - 09.06.2018 - 18:18
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед мне пофиг, я живу сердцем, а своё наукообразие засунь поглубже. Ха ха !!! Стандартная позиция быдло-патриота ( ныне в России опора царя ). Ушат помоев с ТВ стопку боярышника в горло и с криком * УРА ЗА ПУТИНА * в любую страну мира на которую укажут пальцем. PS Тут на днях очередной раз перечитывал * Приход национал-Социалистов к власти в Германии и первые шаги 1932 -1941 * Различий с нашей реальностью вообще ноль !!! Это сильно огорчило так как если одинаковое начало то скорее всего возможно будет и одинаковый конец ..
Ха ха. А каков конец будет? Знамя над Кремлем ЕС или жовто блакытне?
Гость
47 - 09.06.2018 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Ха ха. А каков конец будет? Знамя над Кремлем ЕС или жовто блакытне?
Вариантов десяток . Только вполне может быть что и знамя не на что будет вешать так как Кремля тоже не будет . Не лень будет поинтересуйся про элитный бункер в Башкирии на 3000 вип-персон . Только тебе там места нет . Твоя роль - это роль пушечного мяса в первые 5 минут атаки ))))))
Гость
48 - 09.06.2018 - 22:13
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Это сильно огорчило так как если одинаковое начало то скорее всего возможно будет и одинаковый конец ..
Конец будет бесславный, но огорчаться этому не стоит. Разве огорчается проснувшийся после кошмара человек?
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А каков конец будет? Знамя над Кремлем ЕС или жовто блакытне?
А причем тут Кремль? Ты за его стенами спрячешься?
50 - 10.06.2018 - 09:57
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Ха ха. А каков конец будет? Знамя над Кремлем ЕС или жовто блакытне? Вариантов десяток . Только вполне может быть что и знамя не на что будет вешать так как Кремля тоже не будет . Не лень будет поинтересуйся про элитный бункер в Башкирии на 3000 вип-персон . Только тебе там места нет . Твоя роль - это роль пушечного мяса в первые 5 минут атаки ))))))
А я свой вариант предложу. Начинается большая буча, очищение огнем, так сказать. Ну, меня даже в обоз не при зовут, старую рухлядь. У Лиды два варианта. Либо его мобилизуют и он геройски погибает под Веной, либо вместе с глистами забирают в концлагерь, где он позорно подыхает у параши. Обладателей тризубых паспортов вместе с Вожделеющим тоже селят в лагерь и они шьют форму для армии. Российская армия на сей раз доходит до Гибралтара и угнетенные народы Европы по традиции радостно приветствуют освободителей. Знамя Победы развевается над Европой, но ни Лида, ни Вожделеющий невнятицы этого не увидят. Прошу заметить, я не жажду такого развития, мир жвачка лучше, это просто ответ не ваши фантазии:))
Гость
51 - 10.06.2018 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
я живу сердцем
(здес фото слезинки путина)
Гость
52 - 10.06.2018 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
очищение огнем
наследники комиссаров призывают к новой мировой леворюцыи?
53 - 10.06.2018 - 12:59
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед очищение огнем наследники комиссаров призывают к новой мировой леворюцыи?
Не путайся под ногами, сявка!
Гость
54 - 10.06.2018 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Российская армия на сей раз доходит до Гибралтара
Ага, уже дошла один раз до Индийского океана через Афганистан. Так то была Советская армия! А российская (на сей раз) - разбежится по углам при первом шухере.
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
это просто ответ не ваши фантазии
Это не ответ и даже не фантазии - это твои поллюции и не более того.
55 - 11.06.2018 - 11:19
Тема авиарейсов в Крам раскрыта более чем полностью:)) Мне здесь больше делать нечего.
ЗЫ Мой сценарий событий тебе явно не понравился. А ведь так все и будет. В случае шухера, конечно, чего никто из нас не желает. Миру мир!
Гость
56 - 11.06.2018 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Не путайся под ногами, сявка!
только из храма?

Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Мне здесь больше делать нечего.
Аналитик Лидия Аркадьевна, растворилась в утреннем туманэ

Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Знамя Победы развевается над Европой
золдостанововедение детектед
(здесь фото косметички золдостанова)
Гость
57 - 14.06.2018 - 14:09
39- имея зарплату 70-80 тысяч жену и пару детей максимум шо себе можно позволить это поездку в крымняш на авто, бо эроплан на такую ораву только в один конец вынет всю месячную зарплату. Можно конеш из мААсквы полететь Победой, стоя, в одних трусах определенной формы, разрешенной правилами компании, но тут уж лучше пешком и на перекладных неделю добираться, чем так унижаться и чмориться))
58 - 15.06.2018 - 10:09
По последним слухам... паромы ходят полупустыми. :о)
Гость
59 - 15.06.2018 - 10:15
58- дык на паромах только грузовики, коим мост пока не светит. Все остальные своими четырьмя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены